mehr
| 16:17 |
G | 55 | Berkil, Berkan | Walter, Andreas | PS | 0:3 |
| Runden: 0:2, 0:1, 0:3 — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 60 | Capalbo, Felix | Hanser, Michael | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6, 1:7, 0:4 — Σ:(1:17), Δ:16 |
G | 66 A | Greifelt, Marco | Schindler, Simon | PS | 3:0 |
| Runden: 3:0, 3:0, 3:0 — Σ:(9:0), Δ:9 |
F | 66 B | Celik, Furkan | Theodoridis, Marcos | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 0:1, 1:2 — Σ:(1:4), Δ:3 |
G | 74 A | Rieger, Bernhard | Hanser, Christian | PS | 3:2 |
| Runden: 0:1, 0:1, 1:0, 3:0, 3:0 — Σ:(7:2), Δ:5 |
F | 74 B | Dürmeier, Marco | Punzo, Alessandro | PS | 3:0 |
| Runden: 3:0, 3:0, 4:3 — Σ:(10:3), Δ:7 |
G | 84 A | Baumeister, Matthias | Leffler, Thomas | PS | 0:1 |
| Runden: 0:1, 0:1, 2:0, 0:1 — Σ:(2:3), Δ:1 |
F | 84 B | Pöhlmann, Marc | Axenbeck, Christian | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 1:4, 0:2 — Σ:(1:7), Δ:6 |
G | 96 | Vanek, Philipp | Zeggai, Mohamed | TÜ | 4:1 |
| Runden: 7:0, 0:3, 6:0, 3:0 — Σ:(16:3), Δ:13 |
F | 120 | Lederer, Florian | Bakardzhiyski, Radoslav | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 5:1, 2:0 — Σ:(8:1), Δ:7 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 160 |
|
mehr
| 23:15 |
G | 55 | Werner, Jan | Menekse, Deniz | ÜG | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:8, 0:10 — Σ:(0:24), Δ:24 |
F | 60 | Gelaschanov, Machs | Drozdek, Aleksander | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0, 2:3, 1:5, 1:0, 5:0 — Σ:(12:8), Δ:4 |
G | 66 A | Schwanke, Rudolf | Götz, Christian | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 4:0, 1:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
F | 66 B | Ucumiev, Gamsat | Bordihn, Andre | PS | 2:3 |
| Runden: 0:1, 1:[1], 1:0, 2:0, 0:1 — Σ:(4:3), Δ:1 |
G | 74 A | Hofmann, Tobias | Lutz, Michael | SS | 4:0 |
| Runden: 1:0, 3:2, 3:0 — Σ:(7:2), Δ:5 |
F | 74 B | Andronov, Dimitri | Mihajlov, Alexander | PS | 3:0 |
| Runden: 2:0, 3:2, 6:0 — Σ:(11:2), Δ:9 |
G | 84 A | Michel, Adrian | Biyikoglu, Serdar | PS | 3:1 |
| Runden: 0:5, 4:2, 3:1, 4:1 — Σ:(11:9), Δ:2 |
F | 84 B | Hümpfer, Florian | Menekse, Ali Devrim | SS | 0:4 |
| Runden: 0:2, 1:6, 0:3 — Σ:(1:11), Δ:10 |
G | 96 | Schäfer, Markus | Sen, Volkan | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 120 | Pfister, Stefan | Iannacone, Sascha | SS | 4:0 |
| Runden: 0:7, 3:6, 2:1 — Σ:(5:14), Δ:9 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, | Zuschauer: 400 |
|
mehr
| 15:22 |
G | 55 | Kramer, Thomas | Scholler, Simon | PS | 3:1 |
| Runde 1: | PS | Kramer, Thomas | K | 2:00 | Runde 2: | PS | Scholler, Simon | 2 | 2:00 | Runde 3: | PS | Kramer, Thomas | K | 2:00 | Runde 4: | PS | , | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 0:2/PS, 1:0/PS, 1:1 — Σ:(3:3), Δ:0 |
F | 60 | Wörle, Peter | Möser, Marco | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Möser, Marco | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | , | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Möser, Marco | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 1:1, 0:2/PS — Σ:(1:4), Δ:3 |
G | 66 A | Wrba, Phillip | Müller, Benedikt | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Müller, Benedikt | 2–2 | 0:37 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 66 B | Welk, Christian | Mayerhofer, Johannes Stefan | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Welk, Christian | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Mayerhofer, Johannes Stefan | 1–1–2–1 | 0:48 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 0:5/SS — Σ:(2:5), Δ:3 |
G | 74 A | Horst, Alexander | Füeredy, Levente | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Füeredy, Levente | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Füeredy, Levente | K | 2:00 | Runde 3: | PS | Füeredy, Levente | 2–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:1/PS, 0:4/PS — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 74 B | Seidler, Clemens | Scholler, Sebastian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Seidler, Clemens | 1–3–1–1 | 1:56 | Runde 2: | SS | Seidler, Clemens | 1–2–2–1 | 0:34 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 6:0/SS — Σ:(12:0), Δ:12 |
G | 84 A | Petzenhammer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 84 B | Morgenstern, Alexander | Goduljan, Konstantin | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Morgenstern, Alexander | 3–1–1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Morgenstern, Alexander | 3–3–1 | 1:11 | Runde 3: | TÜ | Morgenstern, Alexander | 1–1–1–3 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 5:0/PS, 7:0/TÜ, 6:0/TÜ — Σ:(18:0), Δ:18 |
G | 96 | Braun, Tobias | Graßl, Markus | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Graßl, Markus | 3–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Graßl, Markus | K | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Graßl, Markus | 1–2–2–2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/PS, 0:1/PS, 0:8/TÜ — Σ:(0:13), Δ:13 |
F | 120 | Vierke, Peter | Heinrich, Robert | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 0:4, 0:3 — Σ:(0:8), Δ:8 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 235 |
Netto Kampfzeit: 37:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:36 min |
|
mehr
| 26:13 |
G | 55 | Baumgartner, Felix | Zacherl, Christian | AS | 4:0 |
| Runden: [3]:2, [0]:0 — Σ:(3:2), Δ:1 |
F | 60 | Argstatter, Benedikt | Poutakidis, Kyrillos | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[5], 0:[1], 0:[1] — Σ:(0:7), Δ:7 |
G | 66 A | Kropf, Christian | Schöpperle, Stephan Manuel | PS | 1:3 |
| Runden: [1]:0, 0:[1], 0:[1], 0:[1] — Σ:(1:3), Δ:2 |
F | 66 B | Reisch, Igor | Kilic, Ecevit | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[7] — Σ:(0:13), Δ:13 |
G | 74 A | Helminger, Franz | Kratzer, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Runden: [5]:0, [2]:0, [6]:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
F | 74 B | Fürmann, Markus | Morasch, Rainer | SS | 4:0 |
| Runden: [7]:4, [4]:0 — Σ:(11:4), Δ:7 |
G | 84 A | Drechsler, Attila | Pauli, Michael | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [2]:0, [6]:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
F | 84 B | Wimmer, Hubert | Straub, Oliver | SS | 4:0 |
| Runden: 2:[2], [2]:1, [2]:0, [6]:0 — Σ:(12:3), Δ:9 |
G | 96 | Koch, Alexander | Kalman, Peter | PS | 1:3 |
| Runden: [1]:0, 0:[2], 0:[1], 1:[1] — Σ:(2:4), Δ:2 |
F | 120 | Edfelder, Raimund | Baskoc, Alvin | SS | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [4]:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
|
Kampfrichter: Christian, Pribil | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 40:0 |
G | 55 | Hoffmann, Bastian | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Adler, Philipp | Dziopak, Stanislaw | PS | 1:3 |
| Runden: 2:1, 0:1, 0:1, 0:7 — Σ:(2:10), Δ:8 |
G | 66 A | Kamm, Erik | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 B | Iwastschenko, Konstantin | Vogt, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Runden: 2:0, 6:0, 7:0 — Σ:(15:0), Δ:15 |
G | 74 A | Adler, David | Feldner, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(18:0), Δ:18 |
F | 74 B | Adler, Patrick | Feldner, Benjamin | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 84 A | Kamm, Niklas | Georg, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Runden: 5:0, 7:0, 7:0 — Σ:(19:0), Δ:19 |
F | 84 B | Valentir, Evgeniy | Reiter, Michael | TÜ | 4:0 |
| Runden: 3:0, 5:0, 7:0 — Σ:(15:0), Δ:15 |
G | 96 | Neidhardt, Christoph | Vakalov, Alexander | PS | 3:1 |
| Runden: 1:4, 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(4:4), Δ:0 |
F | 120 | Scott, Steven Jeremiah | Hille, Hartmut | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TV Traunstein ist nur mit 8 Ringern angetreten. |
|
Kampfrichter: Günter, Wetz | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 8:33 |
G | 55 | Braun, Franz Maria | Schmid, Manuel | SS | 0:4 |
| Runden: [2]:0, 1:[6] — Σ:(3:6), Δ:3 |
F | 60 | Gertloff, Thomas | Klein, Sascha | SS | 0:4 |
| Runden: [5]:2, [2]:0, 1:[4] — Σ:(8:6), Δ:2 |
G | 66 A | Biyikoglu, Hüseyin | Seitz, Alexander Daniel | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [2]:1, 1:[4] — Σ:(9:5), Δ:4 |
F | 66 B | Gottschalk, Michael | Schmid, Michael | AS | 0:4 |
| Runden: 0:[5] — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 74 A | Fürst, Jürgen | Prantl, Armin | PS | 1:3 |
| Runden: 0:[1], 0:[4], [1]:0, 0:[1] — Σ:(1:6), Δ:5 |
F | 74 B | Claußnitzer, Sebastian | Dobrev, Ivan | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[3], 0:[4], 0:[6] — Σ:(0:13), Δ:13 |
G | 84 A | Geitner, Jörg | Reimann, Alexander | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 84 B | Stich, Tobias | Kreml, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[2], 0:[4], 0:[6] — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 96 | Geitner, Matthias | Sprockhoff, Günther | PS | 3:2 |
| Runden: 0:[2], [3]:0, 0:[1], [1]:1, [1]:0 — Σ:(5:4), Δ:1 |
F | 120 | Grasenhiller, Stefan | Hergert, Johann | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[5] — Σ:(0:5), Δ:5 |
|
Kampfrichter: Bernstein, Dominik | Zuschauer: 500 |
|
mehr
| 12:27 |
G | 55 | Zehentmaier, Thomas | Ersayin, Mahsun | SS | 0:4 |
| Runden: [1]:0, 0:[3] — Σ:(1:3), Δ:2 |
F | 60 | Scherer, Oliver | Nachreiner, Michael | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[2], 0:[1], 0:[6] — Σ:(0:9), Δ:9 |
G | 66 A | Maier, Andreas | Freisler, Robert | TÜ | 4:1 |
| Runden: [6]:0, [7]:0, 1:[4], [4]:0 — Σ:(18:4), Δ:14 |
F | 66 B | Hohendorf, Thomas | Häusl, Tobias | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[1], 0:[1], 0:[1] — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 74 A | Wagner, Wolfgang | Fischer, Markus | AS | 0:4 |
| Runden: 0:[2], [3]:3, 0:[3] — Σ:(3:8), Δ:5 |
F | 74 B | Ruoß, Tobias | Stoyanov, Dimitar | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[6], 0:[6] — Σ:(0:19), Δ:19 |
G | 84 A | Allerberger, Fabian | Philipp, Christian | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[4], 0:[7], 0:[6] — Σ:(0:17), Δ:17 |
F | 84 B | Huber, Sebastian | Batt, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[5], 0:[6] — Σ:(0:18), Δ:18 |
G | 96 | Marnette, Michael | Cetin, Volkan | TÜ | 4:0 |
| Runden: [1]:0, [6]:0, [7]:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
F | 120 | Losowik, Anton | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Handl, Georg | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 22:17 |
G | 55 | Dominik Winkler | Walter, Roman | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:4, 0:3, 0:6 — Σ:(0:13), Δ:13 |
F | 60 | Uzelino, Michael | Akbulut, Riza | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:8, 0:5, 0:6 — Σ:(0:19), Δ:19 |
G | 66 A | David, Ciprian Constantin | Fleischer, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 7:0, 6:0 — Σ:(20:0), Δ:20 |
F | 66 B | Hüttner, Simon | Albert, Daniel | SS | 4:0 |
| Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
G | 74 A | Giehl, Alexander | Marte de Jesus, Richard Jose | PS | 3:0 |
| Runden: 2:0, 7:6, 3:1 — Σ:(12:7), Δ:5 |
F | 74 B | Marechal, Pascal | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 A | Christa, Daniel | Thiem, Rene | ÜG | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 84 B | Giehl, Christian | Preiß, Thorsten | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:4, 0:5, 0:5 — Σ:(0:14), Δ:14 |
G | 96 | Rotaru, Ionut | Kolb, Philipp | SS | 0:4 |
| Runden: 0:2, 0:2 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 120 | Montag, Günter | Yazici, Ismail | PS | 3:1 |
| Runden: 8:0, 0:4, 4:3, 1:0 — Σ:(13:7), Δ:6 |
|
Kampfrichter: J., | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 19:23 |
G | 55 | Knorr, Mario | Cakirgöz, Enes | SS | 4:0 |
| Runden: 2:0, 3:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 60 | Rödel, Tobias | Salwender, Marcel | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
G | 66 A | Pop, Cosmin | Cakirgöz, Talha | PS | 2:3 |
| Runden: 1:3, 1:0, 7:0, 0:1, 0:4 — Σ:(9:8), Δ:1 |
F | 66 B | Schramm, Hans | Menrath, Roland | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 74 A | Neagoe, Aurelian | Dollmann, Florian | PS | 3:0 |
| Runden: 6:0, 3:0, 1:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
F | 74 B | Wagner, Thomas | Wielopolski, Waclaw | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:6, 0:4 — Σ:(0:17), Δ:17 |
G | 84 A | Weiß, Patrick | Wielopolski, Jan | SS | 0:4 |
| Runden: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 |
F | 84 B | Hanke, Stefan Harald | Persch, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:6, 0:7 — Σ:(0:20), Δ:20 |
G | 96 | Schramm, Kai | Kerscher, Tim | PS | 3:2 |
| Runden: 0:4, 3:9, 3:0, 0:6, 4:1 — Σ:(10:20), Δ:10 |
F | 120 | Stehr, Mario | Felbinger, Gerd | PS | 3:2 |
| Runden: 0:1, 1:0, 1:0, 0:1, 2:0 — Σ:(4:2), Δ:2 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 40:0 |
G | 55 | Rausch, Janik | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Fichter, Dimitri | Kellers, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(19:0), Δ:19 |
G | 66 A | Schulze, Kevin | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 B | Blüml, Florian | Seedorf, Herbert | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0, 3:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
G | 74 A | George, Henry | Dehler, Matthias | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 74 B | Kozisek, Jiri | Burkhardt, Andreas | ÜG | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 84 A | Kastner, Marcel | Dill, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 9:0, 6:0 — Σ:(22:0), Δ:22 |
F | 84 B | Spörl, Christian | Riedel, Ralph | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0, 5:0, 5:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
G | 96 | Karban, Patrik | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 120 | Schmidt, Steven | Riedel, Raphael | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(18:0), Δ:18 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TV Erlangen ist beim RSC Rehau nur mit 7 Ringern angetreten. |
|
Kampfrichter: Schwäblein, Uwe | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 26:14 |
G | 55 | Oberhauser, August | Hahn, Nail | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Oberhauser, August | 1–2–2–2 | 1:45 | Runde 2: | TÜ | Oberhauser, August | 2–2–2 | 1:45 | Runde 3: | SS | Oberhauser, August | 3–1 | 0:29 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 6:0/TÜ, 4:0/SS — Σ:(17:0), Δ:17 |
F | 60 | Cengiz, Muhlis | Bolgert, Konrad | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Cengiz, Muhlis | 3–3 | 0:46 | Runde 2: | TÜ | Cengiz, Muhlis | 1–2–1–2 | 0:44 | Runde 3: | TÜ | Cengiz, Muhlis | 3–3 | 0:30 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 6:0/TÜ, 6:0/TÜ — Σ:(18:0), Δ:18 |
G | 66 A | Cengiz, Rifat | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 B | — | Bielmeier, Franz | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 74 A | Purkert, Alexander | Eichstetter, Tobias | PS | 2:3 |
| Runde 1: | PS | , | 2–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Purkert, Alexander | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Eichstetter, Tobias | 2 | 2:00 | Runde 4: | PS | Eichstetter, Tobias | 3–2–2 | 2:00 | Runde 5: | TÜ | Eichstetter, Tobias | 5 | 1:02 |
|
| Zusammenfassung: 2:2, 1:0/PS, 0:2/PS, 3:4/PS, 0:5/TÜ — Σ:(6:13), Δ:7 |
F | 74 B | Malz, Anton | Wittmann, Martin | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Malz, Anton | 1–2–2–2 | 0:20 | Runde 2: | TÜ | Malz, Anton | 3–2–2 | 0:37 | Runde 3: | PS | Malz, Anton | 2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 7:0/TÜ, 2:1/PS — Σ:(16:1), Δ:15 |
G | 84 A | Pelyhe, Zoltan | Schreiner, Sven | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Pelyhe, Zoltan | 3–1–1–2 | 0:57 | Runde 2: | TÜ | Pelyhe, Zoltan | 3–2–2 | 0:27 | Runde 3: | TÜ | Pelyhe, Zoltan | 1–2–3–1 | 0:59 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 7:0/TÜ, 6:0/TÜ — Σ:(20:0), Δ:20 |
F | 84 B | Kanyasi, Sandor | Juzwik, Marek | PS | 1:3 |
| Runde 1: | TÜ | Kanyasi, Sandor | 1–2–2–2 | 0:57 | Runde 2: | PS | Juzwik, Marek | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Juzwik, Marek | 1–2 | 2:00 | Runde 4: | PS | Juzwik, Marek | 1–1–2–2–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 0:1/PS, 0:3/PS, 2:6/PS — Σ:(9:10), Δ:1 |
G | 96 | Cedimoglu, Tunahan | Kraus, Artur | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Cedimoglu, Tunahan | 3 | 2:00 | Runde 2: | PS | Cedimoglu, Tunahan | 2–3 | 2:00 | Runde 3: | PS | Cedimoglu, Tunahan | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/PS, 5:0/PS, 1:0/PS — Σ:(9:0), Δ:9 |
F | 120 | Meier, Daniel | Petelczyc, Marek | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 33:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:48 min |
|
mehr
| 13:27 |
G | 55 | Ring, Lukas | Ringenberger, Dominik | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:4 — Σ:(0:10), Δ:10 |
F | 60 | Blümel, Ulrich | Grundler, Lukas Thomas | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:6, 0:6 — Σ:(0:18), Δ:18 |
G | 66 A | Würstl, Lukas | Stange, Rene | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 66 B | Orban, Sebastian | Winter, René | PS | 2:3 |
| Runden: 0:1, 2:0, 1:0, 2:3, 0:3 — Σ:(5:7), Δ:2 |
G | 74 A | — | Kennerknecht, Thomas | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 74 B | Kunz, Alexander | Lang, Norbert | PS | 3:1 |
| Runden: 1:0, 2:0, 1:1, 3:0 — Σ:(7:1), Δ:6 |
G | 84 A | Geiger, Florian | Revicky, Milan | PS | 0:3 |
| Runden: 0:2, 0:1, 0:2 — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 84 B | Sofinski, Bartosz | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 96 | Siejak, Radoslaw | Lang, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 6:0, 2:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
F | 120 | Fisch, Bernhard | Häfner, Robert | SS | 0:4 |
| Runden: 2:5, 4:0, 5:3 — Σ:(11:8), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 180 |
|
mehr
| 19:20 |
G | 55 | Hillebrand, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Heil, Wolfgang | Urban, Alexander | PS | 1:3 |
| Runden: 0:3, 1:1, 0:3, 0:1 — Σ:(1:8), Δ:7 |
G | 66 A | Brandner, Michael | Urban, Markus | PS | 1:3 |
| Runden: 2:2, 1:5, 0:2, 0:3 — Σ:(3:12), Δ:9 |
F | 66 B | Hillebrand, Andreas | Attenberger, Ludwig | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 74 A | Seidinger, Florian | Mete, Cihan | PS | 1:3 |
| Runden: 6:2, 0:2, 0:1, 0:1 — Σ:(6:6), Δ:0 |
F | 74 B | Rehlegger, Florian | Prey, Bastian | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 1:0, 3:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
G | 84 A | Küpper, Wolfgang | Chorbadzhiyski, Kostadin | TÜ | 4:0 |
| Runden: 4:0, 1:0, 6:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
F | 84 B | Pfnür, Andreas | Melzer, Jan | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 96 | Hillebrand, Johannes | Holland, Tobias | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 120 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Holland, Dominik | PS | 1:3 |
| Runden: 1:2, 0:2, 1:0, 1:3 — Σ:(3:7), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Winter, Horst | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 27:11 |
G | 55 | Fröhlich, Alexander | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Soller, Martin | Kieß, Thomas | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
G | 66 A | Jakubovics, Vladislavs | Jonak, Siegfried | PS | 3:0 |
| Runden: 4:0, 2:0, 1:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
F | 66 B | Soller, Johann | Riesterer, Michel | SS | 0:4 |
| Runden: 0:8, 0:5 — Σ:(0:13), Δ:13 |
G | 74 A | Frauenberger, Christian | Braun, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:1, 6:0, 7:0 — Σ:(20:1), Δ:19 |
F | 74 B | Calik, Mustafa | Nefzger, Emil | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0, 3:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
G | 84 A | Soykan, Hasan | Hock, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Runden: 9:3, 6:0, 4:3 — Σ:(19:6), Δ:13 |
F | 84 B | Grünwald, Andreas | Rosenkranz, Toni | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 2:4, 1:2 — Σ:(3:7), Δ:4 |
G | 96 | Riedmaier, Walter | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 120 | Kürzinger, Anton | Schindler, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:5, 3:9, 0:3 — Σ:(3:17), Δ:14 |
|
Kampfrichter: Morasch, TV Miesbach | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 8:33 |
G | 55 | Gottinger, Markus | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Gottinger, Reinhard | Mende, Stephan | SS | 0:4 |
| Runden: 1:0, 0:7, 0:4 — Σ:(1:11), Δ:10 |
G | 66 A | Lu, Moai Minh | Gretschel, Guido | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:7, 0:7 — Σ:(0:20), Δ:20 |
F | 66 B | Stambolev, Tamaz | Ladenburger, Lukas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 74 A | Uz, Michael | Moser, Andreas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:7, 1:3 — Σ:(1:17), Δ:16 |
F | 74 B | Roso, Ivan | Fahning, Christian | TÜ | 0:4 |
| Runden: 1:5, 0:6, 1:4 — Σ:(2:15), Δ:13 |
G | 84 A | Basgier, Matias | Probst, Georg | AS | 0:4 |
| Runden: 0:4, 1:3 — Σ:(1:7), Δ:6 |
F | 84 B | Bicer, Berhan | Dürr, Alexander | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 96 | Waller, Pascal | Koch, Robin | PS | 3:2 |
| Runden: 1:2, 2:3, [1]:1, 2:0, 1:0 — Σ:(7:6), Δ:1 |
F | 120 | Nanos, Michael | Eßel, Johann | PS | 1:3 |
| Runden: 0:4, 0:2, 8:2, 2:5 — Σ:(10:13), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Demmel, Tanja | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 15:23 |
G | 55 | Gogl, Michael | Yaqubi, Belal | SS | 4:0 |
| Runden: 0:1, [1]:1, 3:0 — Σ:(4:2), Δ:2 |
F | 60 | — | Eberhard, Simon | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 66 A | Oswald, Maximilian | Mayer, Christopher | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:6 — Σ:(0:12), Δ:12 |
F | 66 B | Hagn, Christian | Eberhard, Fabian | PS | 3:0 |
| Runden: 3:1, 3:2, 2:0 — Σ:(8:3), Δ:5 |
G | 74 A | Haberländer, Andreas | Kratzer, Dominik | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 74 B | Dießl, Titus | Hennerfeind, Christian | SS | 0:4 |
| Runden: 4:0, 6:0, 0:5 — Σ:(10:5), Δ:5 |
G | 84 A | Kern, Stephan | Schmid, Yannik | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:7, 0:7 — Σ:(0:20), Δ:20 |
F | 84 B | Bammer, Christoph | Jantzen, Kevin | PS | 3:0 |
| Runden: 2:0, 6:3, 4:0 — Σ:(12:3), Δ:9 |
G | 96 | Oswald, Florian | Stork, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Runden: 6:1, 4:5 — Σ:(10:6), Δ:4 |
F | 120 | Eham, Quirin | Straub, Niko | PS | 1:3 |
| Runden: 2:3, 0:6, 3:1, 0:1 — Σ:(5:11), Δ:6 |
|
Kampfrichter: Weißenbach, Helmut | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 25:15 |
G | 55 | Turel, Tobias | Huber, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:7, 0:1 — Σ:(0:15), Δ:15 |
F | 60 | Graf, Vincent | Barensteiner, Florian | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0, 7:1 — Σ:(14:1), Δ:13 |
G | 66 A | Hauber, Dominik | Huber, Michael | PS | 1:3 |
| Runden: 0:2, 0:4, 7:3, 2:6 — Σ:(9:15), Δ:6 |
F | 66 B | Bierwirth, Timo | Lorenz, Manuel | SS | 4:0 |
| Runden: 0:1, 0:1, 3:1, 4:0 — Σ:(7:3), Δ:4 |
G | 74 A | Gress, Alexander | Spiekermann, André | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0, 4:0, 2:1 — Σ:(9:1), Δ:8 |
F | 74 B | Mair, Markus | Endres, Michael | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0, 8:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
G | 84 A | Hafels, Christian | Mayr, Gerhard | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 84 B | Knobloch, Timo | Frenzel, Klaus | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 2:0, 4:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
G | 96 | Unflath, Max | Mayr, Anton | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:3, 3:6, 0:7 — Σ:(3:16), Δ:13 |
F | 120 | Santangelo, Alfredo | Vutov, Georgi | TÜ | 4:0 |
| Runden: 8:0, 7:0, 7:0 — Σ:(22:0), Δ:22 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 300 |
|
mehr
| 24:14 |
G | 27 | Luca Neumann | Moritz Törsiep | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [2]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 31 | Nico Neumann | Otto-Christian Madejczyk | PS | 0:3 |
| Runden: 2:[5], 2:[5] — Σ:(4:10), Δ:6 |
G | 34 | Manuel Kempter | unbesetzt | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 38 | Moritz Neuhauser | Marian Schwürzinger | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[7] — Σ:(0:7), Δ:7 |
G | 42 | Robert Schneider | Stefan Baiersdorfer | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [6]:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
F | 46 | Niclas Bierwirth | Franz Leitner | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 50 | Tom Berchtold | Kieran Hickey | SS | 4:0 |
| Runden: [2]:1 — Σ:(2:1), Δ:1 |
F | 55 | unbesetzt | Robert Kutschmann | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Tobias Turel | Ferdinand Leitner | SS | 4:0 |
| Runden: [9]:0 — Σ:(9:0), Δ:9 |
F | 76 | Xaver Altstetter | Dag Lemke | PS | 1:3 |
| Runden: 0:[6], [4]:1, 1:[2] — Σ:(5:9), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 39:1 |
G | 27 | Lukas Königsberger | Lennart Bieringer | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 31 | Niklas Stechele | Benedikt Rieger | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 7:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
G | 34 | Markus Stechele | Lukas Romeyke | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:2, 7:0 — Σ:(13:2), Δ:11 |
F | 38 | Michael Einsle | Ferdinand Maier | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 42 | Max Strobl | Niklas Guha | PS | 3:0 |
| Runden: [3]:3, 6:4 — Σ:(9:7), Δ:2 |
F | 46 | Simon Einsle | Maximilian Zeitler | TÜ | 4:0 |
| Runden: 5:0, 6:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
G | 50 | Philipp Geisenberger | Sebastian Siegel | TÜ | 4:1 |
| Runden: 6:0, 2:4, 6:0 — Σ:(14:4), Δ:10 |
F | 55 | Lennart Wunderlich | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Robert Ledermann | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 76 | Matthias Kohler | Simon Gelb | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 7:1 — Σ:(13:1), Δ:12 |
|
Kampfrichter: SpVgg, Durak | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 23:16 |
G | 27 | Schmid, Franziska | Winklmeier, Manuel | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 31 | Jung, Niklas | Bauer, Alexander | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 34 | Kratzer, Florian | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 38 | Berger, Marcel | Winklmeier, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Runden: [8]:0, [6]:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
G | 42 | Striedl, Manuel | Unützer, Philipp | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[1], [1]:0, 0:[4] — Σ:(1:5), Δ:4 |
F | 46 | Gebhard, Julian | Bauer, Christoph | PS | 3:0 |
| Runden: [4]:0, [5]:0 — Σ:(9:0), Δ:9 |
G | 50 | Jung, Jakob | Balci, Deniz | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 55 | Lederer, Martin | Yaqubi, Belal | SS | 4:0 |
| Runden: 1:[1], [6]:1, [4]:1 — Σ:(11:3), Δ:8 |
G | 60 | Berger, Manuel | Bedon, Dominik | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[3], 3:[6] — Σ:(3:9), Δ:6 |
F | 76 | Mohammadi, Isa | Wessalowski, Leonard | SS | 0:4 |
| Runden: [3]:2, 0:[6] — Σ:(3:8), Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising 34 kg unbesetzt; Pass von Isa Mohammadi (Hallb.) beim BRV |
|
Kampfrichter: , Melzer | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 23:16 |
F | 27 | Niclas Gaa | Lukas Reisacher | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:4 — Σ:(4:4), Δ:0 |
G | 31 | Alex Bögel | unbesetzt | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 34 | Manuel Kempter | Jakob Wruck | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 38 | Franziska Gaa | Mathias Höfle | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[5] — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 42 | Niclas Bierwirth | Magnus Wagner | PS | 3:0 |
| Runden: [4]:0, [8]:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
G | 46 | Robert Schneider | Dominik Mende | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0, [4]:3 — Σ:(7:3), Δ:4 |
F | 50 | Tom Berchtold | Korbinian Hinz | SS | 4:0 |
| Runden: 1:[3], [3]:1, [5]:3 — Σ:(9:7), Δ:2 |
G | 55 | — | Thomas Kramer | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | — | Guido Gretschel | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 76 | Xaver Altstetter | Lukas Ladenburger | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf fand am 23.10.2010 in Penzberg statt |
|
Kampfrichter: Leitenberger, Andreas | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 27:11 |
G | 27 | Manuel Pappisch | unbesetzt | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 31 | David Dirbach | Franziska Schweikl | SS | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 34 | Josef Werner | Leo Lemke | PS | 0:3 |
| Runden: [7]:0, [10]:2 — Σ:(17:2), Δ:15 |
F | 38 | Maximilian Becker | Ellen Riesterer | TÜ | 0:4 |
| Runden: 1:[6], 0:[1] — Σ:(1:7), Δ:6 |
G | 42 | Marc Fischer | Florian Müller | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[7] — Σ:(0:14), Δ:14 |
F | 46 | Anthony Sanders | unbesetzt | KL | 4:0 |
| Runden: 0:[6], 1:[7] — Σ:(1:13), Δ:12 |
G | 50 | Luka Roso | unbesetzt | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 55 | Thomas Kelm | Jan Matthes | SS | 4:0 |
| Runden: 1:[2], [7]:0 — Σ:(8:2), Δ:6 |
G | 60 | Simon Baylacher | Schwarten Schwarten | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 76 | Bitzer Bitzer | Lausberg Lausberg | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [6]:4 — Σ:(7:4), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Graupeter, Christian , | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 24:16 |
G | 27 | Korbinian Linseisen | unbesetzt | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 31 | Michael Schranner | Ludwig Grundei | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[8] — Σ:(0:14), Δ:14 |
G | 34 | unbesetzt | Julius Thüning | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 38 | Gerhard Linseisen | unbesetzt | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 42 | Simon Bühren | Alexander Brenninger | SS | 0:4 |
| Runden: 2:[6] — Σ:(2:6), Δ:4 |
F | 46 | Niklas Fels | Michael Jung | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[6] — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 50 | Thomas Spörer | Michael Grasser | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 55 | Alexander Fröhlich | unbesetzt | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Josef Spörer | Kevin Kästle | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 76 | Florian Kellerer | Christian De Sales | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika , | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 8:28 |
G | 27 | Florian Brülbeck | Leo Baierer | SS | 4:0 |
| Runden: 0:[7] — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 31 | unbesetzt | unbesetzt | | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 34 | Maximilian Brülbeck | Raphael Schück | SS | 0:4 |
| Runden: 2:[5] — Σ:(2:5), Δ:3 |
F | 38 | unbesetzt | Franzi Oswald | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 42 | Maximilian Hadersdorfer | Max Baierer | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[5] — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 46 | unbesetzt | Christoph Staude | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 50 | Robert Empl | Michaela Loof | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 55 | Vitus Kühnl | Michael Gogl | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 60 | Lukas Kühnl | Thomas Wörndl | SS | 4:0 |
| Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 76 | Josef Sixt | Maxi Oswald | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Bauer, Michael , Weinberger | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 19:20 |
G | 27 | Leo Baierer | Marcel Winklmeier | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[6] — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 31 | — | Lukas Pfaffl | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 34 | — | Jonathan Böhme | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 38 | Franzi Oswald | Patrick Ogbebor | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 42 | Christoph Staude | Kevin Ogbebor | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[6] — Σ:(0:12), Δ:12 |
F | 46 | Marinus Mairhofer | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 50 | Michaela Loof | Erik Ogbebor | PS | 3:0 |
| Runden: [5]:1, [6]:0 — Σ:(11:1), Δ:10 |
F | 55 | Johannes Wörndl | Lukas Frey | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[6] — Σ:(0:6), Δ:6 |
G | 60 | Michael Gogl | Christian Schwaninger | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 76 | Maximilian Oswald | Leonhard Wessalowski | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [7]:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
|
Kampfrichter: Weißenbach, Helmut, | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 16:24 |
F | 27 | — | Korbinian Linseisen | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 31 | Ludwig Grundei | Michael Schranner | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0, [3]:3 — Σ:(9:3), Δ:6 |
F | 34 | Julius Thüning | Ferdinand Zeltner | SS | 4:0 |
| Runden: 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4 |
G | 38 | — | Gerhard Linseisen | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 42 | Alexander Brenninger | Simon Bühren | SS | 4:0 |
| Runden: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 |
G | 46 | Michael Grasser | Niklas Fels | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
F | 50 | Michael Jung | Thomas Spörer | SS | 0:4 |
| Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 55 | — | Alexander Fröhlich | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Kevin Kästle | Josef Spörer | SS | 0:4 |
| Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 76 | Christian De Sales | Florian Kellerer | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:4 — Σ:(0:11), Δ:11 |
|
Kampfrichter: Linseisen Monika (Nachw.Schiedsr, ASV Au/ Hallertau | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 19:16 |
G | 27 | Arthur Grinwald | Leifridt Roman | SS | 0:4 |
| Runden: 1:7, 0:3 — Σ:(1:10), Δ:9 |
F | 31 | Sebastian Sigl | Erwin Findling | SS | 4:0 |
| Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
G | 34 | Markus Grundick | Daniel Sacharov | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 38 | Andreas Scholler | Daniel Walter | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 6:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
G | 42 | Thomas Weber | Stefan Makarov | SS | 0:4 |
| Runden: 3:5 — Σ:(3:5), Δ:2 |
F | 46 | — | Dominik Redich | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 50 | Adrian Gerstl | Vladimir Lukaschewitsch | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 55 | Marcel Strennberger | Vadim Kress | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 60 | — | — | | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 76 | Markus Lederer | Paul Suvorov | PS | 3:0 |
| Runden: 6:3, 8:6 — Σ:(14:9), Δ:5 |
|
Kampfrichter: Scholler, Manfred | Zuschauer: 60 |
|