1 KT mehr
| 22:12 |
F | 57 | Markus Langmantel (J) | David Hilpert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Alexander Okhotnikov (JND) | Jonathan Hilpert (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 66 A | Max Nestmann (J) | Lukas Stengel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 B | Tazshko Bankaev (JN) | Manuel Wallmüller (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Anton Roth | Jonas Stengel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1 — 1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 B | Matthias Schneeberger (J) | Simon Wallmüller | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Gabor Csoti (N) | Krisztian Kottes Pal (ND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 86 B | Stefan Höpfl | Hendrik Struller (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Yannic Schmid | Felix Streng | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–1–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Gunnar Schwäble | Adam Mertse (ND) | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, ghasem | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 28:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:46 min |
|
2 KT mehr
| 16:24 |
F | 57 | Hilpert, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Felleiter, Fabian (J) | Vilhelm, Richard (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Stengel, Lukas (J) | Hemmrich, Thorsten (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 66 B | Wallmüller, Manuel (J) | Stöckl, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Stengel, Jonas | Hoepstein, Timo | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 B | Wallmüller, Simon | Bedel, Markus | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 A | Will, Lukas | Schlereth, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 86 B | Kottes, Pal Krisztian | Härschnitz, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–1–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Streng, Felix | Bauer, Sylvio (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Mertse, Adam | Hemmerich, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Neudorfer,, Untergriesbach | Zuschauer: 70 |
|
4 KT mehr
| 16:23 |
F | 57 | Hilpert, David (J) | Delawari, Khaled (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Felleiter, Fabian (J) | Rusev, Stoyko | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 A | Stengel, Lukas (J) | Tomaszek, Lukas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 B | Hilpert, Jonathan (J) | Held, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–P–4–2–P — P–4 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 75 A | Stengel, Jonas | Panzer, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Kottes, Pal Krisztian | Dehler, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2–P–1–4–4 — 1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 A | Streng, Felix | Mayek, Adrian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 B | Will, Lukas | Glücker, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Struller, Hendrik (J) | Mayek, Darius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–P–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Mertse, Adam | Brandmayer, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Bastian, Wohlfahrt | Zuschauer: 80 |
|
5 KT mehr
| 20:14 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | Hilpert, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 61 | Damerau, Kai | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Dreyer, Julian | Stengel, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–V–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 5:02 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
G | 66 B | Wolf, Niklas | Wallmüller, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Moadad Tareq, Mohammed (N) | Stengel, Jonas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–2 — 1–2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 75 B | Kellers, Jan (J) | Kottes, Pal Krisztian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–5 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 86 A | Riedel, Ralph | Streng, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Krieger, Sebastian | Will, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Kellers, Patrick | Struller, Hendrik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | Mertse, Adam | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 28:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:41 min |
|
6 KT mehr
| 36:4 |
F | 57 | Gerschmann, Jakob | Felleiter, Fabian (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–1–2–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 |
G | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | Lutz, Manfred | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 A | Bordihn, Andre | Stengel, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Kaltschew, Andrej | Wallmüller, Manuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Kaltschew, Markus | Stengel, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Götz, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Hermann, Kevin | Wolfshöfer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Berkil, Berkan | Forster, Volker | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 98 | Czimre, Balàzs (N) | Struller, Hendrik (J) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Sarkissian, Aznavur | Prosiegel, Rene | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 16:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:48 min |
|
7 KT mehr
| 24:14 |
F | 57 | Hilpert, David (J) | Döhn, Gregor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 61 | Felleiter, Fabian (J) | Rausch, Moritz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Stengel, Lukas (J) | Dimov, Ivaylo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 B | Hilpert, Jonathan (J) | Döhn, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–2–2–2–2–4–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 |
F | 75 A | Wägemann, Peter | Schulze, Kevin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–P–2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 75 B | Will, Lukas | Fichter, Dimitri | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 A | Stengel, Jonas | Palicka, Ales | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2–2–2 — 1–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
G | 86 B | Kottes, Pal Krisztian | Baumgärtel, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–1–1 — 1–1–P–1–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Struller, Hendrik (J) | Schnabel, Jörg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Mertse, Adam | Dülberg, Magnus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–1 — 1–2–1–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 120 |
|
8 KT mehr
| 13:22 |
G | 57 | Hilpert, David (J) | Langmantel, Markus (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 61 | Hilpert, Jonathan (J) | Okhotnikov, Alexander (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 66 A | Wallmüller, Manuel (J) | Bankaev, Tazshko (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 66 B | Stengel, Lukas (J) | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 75 A | Kottes, Pal Krisztian | Schmidt, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1–1 — P–4–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Stengel, Jonas | Maurer, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1 — 2–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 86 A | Struller, Hendrik (J) | Höpfl, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 |
F | 86 B | Wolfshöfer, Michael | Csoti, Gabor | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Mertse, Adam | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Prosiegel, Rene | Schmid, Yannic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 120 |
|
9 KT mehr
| 12:27 |
G | 57 | — | Hilpert, David (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Klüglein, Nico (J) | Hilpert, Jonathan (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 66 A | Hemmrich, Thorsten | Wallmüller, Manuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Haase, Steffen | Stengel, Lukas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1 — 1–1–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 A | Hartung, Pascal | Kottes, Pal Krisztian (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–5–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Hoepstein, Daniel | Stengel, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–P–1–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 86 A | Hemmerich, Julian | Streng, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–4–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Schlereth, Manuel | Wolfshöfer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | Härschnitz, Andreas | Mertse, Adam (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Bauer, Sylvio | Hilpert, Dieter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 22:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:32 min |
|
10 KT mehr
| 28:12 |
G | 57 | Hilpert, David (J) | Neubert, Nico (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 61 | Hilpert, Jonathan (J) | Saiev, Sajmurad (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 66 A | Wallmüller, Manuel (J) | Tejchman, Dawid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 66 B | Stengel, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Will, Lukas | Cakirgöz, Talha | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Stengel, Jonas | Kerscher, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 A | Kottes, Pal Krisztian | Mastronicola, Dominic | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Wolfshöfer, Michael | Persch, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 98 | Struller, Hendrik (J) | Kerscher, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 130 | Mertse, Adam | Persch, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 120 |
|
11 KT mehr
| 32:4 |
G | 57 | Kegel, Philip (J) | Hilpert, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–4–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 61 | Rusev, Stoyko (N) | Felleiter, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Kegel, Christopher | Hilpert, Jonathan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Tomaszek, Lukas (J) | Stengel, Lukas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 A | Dehler, Thomas | Wallmüller, Manuel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Panzer, Benedikt | Stengel, Jonas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2 — A–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 86 A | Glücker, Philipp | Streng, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Diaconu, Lucian Andrei | Wolfshöfer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 98 | Mayek, Darius | Struller, Hendrik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–4–2–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Koch, Michael | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 23:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:52 min |
|
12 KT mehr
| 10:25 |
G | 57 | Hilpert, David (J) | Damerau, Kai | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4–P–4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 61 | Hilpert, Jonathan (J) | Dreyer, Julian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 |
G | 66 A | Wallmüller, Manuel (J) | Wolf, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 66 B | Stengel, Lukas (J) | Strampfer, Max | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — P |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 75 A | Kottes, Pal Krisztian | Schartner, Vitali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 B | Will, Lukas | Krieger, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Struller, Hendrik (J) | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Wolfshöfer, Michael | Riedel, Ralph | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2 — 2–1–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Mertse, Adam | Kellers, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | — | Hölzel, Johannes | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Fischer | Zuschauer: |
|
13 KT mehr
| 22:15 |
G | 57 | Hilpert, David (J) | Gerschmann, Jakob | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2 — 1–P–2–1–2–4–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
F | 61 | Hilpert, Jonathan (J) | Pahlavan, Mohammed | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 66 A | Wallmüller, Manuel (J) | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 B | Stengel, Lukas (J) | Akbari, Masih | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 75 A | Will, Lukas | Hermann, Benjamin | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 75 B | Stengel, Jonas | Sag, Emre Hudai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 86 A | Kottes, Pal Krisztian | Berkil, Berkan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–4–1 — P–P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Struller, Hendrik (J) | Hermann, Kevin | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Mertse, Adam | Menekse, Ali Devrim | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–P — P–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Hilpert, Dieter | Inal, Deniz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2–P — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 101 |
|
14 KT mehr
| 19:20 |
G | 57 | Döhn, Gregor | Lutz, Manfred | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 61 | Rausch, Moritz (J) | Hilpert, Jonathan (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — P–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Fichter, Dimitri | Wägemann, Peter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–1–P — 1–1–1–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 B | Dimov, Ivaylo (N) | Stengel, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 A | Söllner, Christian | Will, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 B | Schulze, Patrick | Stengel, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Baumgärtel, Jonas | Kottes, Pal Krisztian (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–P–4 — 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Gorzynski, Lukasz (N) | Hitz, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2–2 — A–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Mertse, Adam (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Schmidt, Steven | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bartzsch, Marcel | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 26:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:09 min |
|