mehr
| 16:9 |
G | 57 | Ibragimov, Elchin (N) | Satar, Bünyamin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Khakimov, Mukhmad (N6) | Marek, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — 2–2–2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 66 | Lurz, Christian | Zvolánek, Matěj (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–L–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 71 | Castillo-Silveira, Yunier | Koran, Jiri (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 A | Pflauger, Felix | Gutmann, Orlando | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 75 B | Giehl, Josef | Albert, Manuel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–A–1–1 — 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 80 | Winkler, Dominik | Söllner, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 86 | — | Rudert, Fabian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Demian, Ion | Fleischer, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 130 | Bayer, Jens | Osterhoff, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 59 |
Netto Kampfzeit: 45:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:52 min |
|
mehr
| 20:6 |
G | 57 | Kolompar, Sebastian (N) | Gerlach, Sebastian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
F | 61 | Santeladze, Nikolozi (N) | Gerlach, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — V–1–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
G | 66 | Baumgartner, Felix | Hüseynzade, Seyran | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–V–2–4–2–1–2–2 — 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 71 | Eckart, Matthias | Vishniakov, Alex (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 75 A | Fröhlich, Franz | Pusch, Tom | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–4–4–2 — 2–1–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 |
F | 75 B | Khasaev, Mohammed (N6) | Leifridt, Roman | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — P–A–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 80 | Klouceck, Michael | Edel, Jonas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–1 — P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 86 | Pöschl, Maximilian | Leifridt, Adam | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–1 — 2–A–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 98 | Öllinger, Simon | Lutz, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 130 | Argstatter, Benedikt | Schmidt, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–A–1 — A–1–1–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 54:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 59:07 min |
|
mehr
| 20:14 |
G | 57 | Silagava, Ramaz (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ibrahimi, Basir (N6) | Thiel, Dominic (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–A–4–1 — 2–2–A–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Gucik, Arkadiusz Jan | Ketterer, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–V–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 71 | Haidari, Faisal (N6) | Kabyn, Bohdan (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–V–1 — P–A–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 75 A | Bańczyk, Krzysztof Tomasz | Lucic, Pavo (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — 4–P–1–4–P–1 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 75 B | Vorobev, Ilja | Theodoridis, Markos (N6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Bagauri, Otari (N) | Tzampisvili, Leonidas (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Eisenhut, Simon | Huber, Laurin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Würstl, Lukas | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Ubornyak, Csaba (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1–1 — P–A–1–1–2–A–V–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 350 |
|
mehr
| 16:16 |
G | 57 | Kaschijew, Salman (JN6) | Steiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–4 — 2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Meier, Fabian Osman | Steiner, Niklas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Markovych, Taras (N) | Prestele, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–1–V–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 71 | Leinweber, Felix | Wurmser, Luis | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–P — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 75 A | Fürst, Jürgen | Gansohr, Benedikt | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 75 B | Leicht, Rostislav | Joachim, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–A–1 — 2–2–A–1–V–1–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 80 | Horvath, Denis (N) | Reiner, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–V–2–V–2–2–2 — P–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Seidler, Clemens | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Kramer, Thomas | Kiyek, Felix | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Ivanov, Georgi (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2–2–A–2–1–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 400 |
Netto Kampfzeit: 40:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:44 min |
|
mehr
| 21:12 |
G | 57 | Engelhardt, Xaver (J) | Karimzadah, Samad (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–C–2–P–1–2–4 — P–1–2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
F | 61 | Balabin, Petro (JN6) | Rajabi, Sharaf Ali (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 66 | Rusev, Stoyko | Weckner, Jakob (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Tulikov, Islam (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Dehler, Thomas | Akbari, Masih | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 75 B | Schütz, David | Kerimow, Khasan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 80 | Römer, Daniel | Mioc, Florin-Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 86 | Büttner, Nico | Welz, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 98 | Iftodi, Relu-Alexandru | Czimre, Balàzs | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:03 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Abdimanesh, Siavash | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–4 — P–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 34:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:51 min |
|
mehr
| 21:10 |
G | 57 | Höpfl, Quirin (J) | Adam, Lennox (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 61 | Koch, Daniel (J) | Markovic, Nikola | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Shoniia, Alika (J) | Ajjo, M-Amin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 71 | Anthofer, Joel (J) | Movsurov, Zelimhan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 |
G | 75 A | Zimmermann, Jonas (J) | Aichele, Ruben | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Anthofer, Maximilian | Gabriel, Philipp | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–P — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 80 | Schmidt, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Ibragimov, Albert | Hoepstein, Timo | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2–2 — A–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 98 | Ruhstorfer, Tristan | Fischer, Steffen | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–1 — P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 130 | Neuberger, Daniel | Tatarchenko, Vadym (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 75 |
|
mehr
| 19:13 |
G | 57 | Gupenko, Khalid (J) | Kokeyan, Erik (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | Damerau, Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 | Merz, Willi | Milichovsky, Libor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 71 | Klein, Gabriel Gamsat | Strampfer, Max | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–A–1–2 — 2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 75 A | Gerhardt, Linus (J) | Hekmat, Ehsan (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 B | Andronov, Dimitri | Krieger, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Hofmann, Tobias | Gromotka, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Abdullah, Yousef | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1–4 — A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 98 | Gärtner, Mike | Krieger, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–P–1 — 2–1–P–1–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 130 | Doile, Florian | Villagomez, Luis Alejandro (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 39:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:56 min |
|
mehr
| 20:18 |
G | 57 | Höpfl, Quirin (J) | Engelhardt, Xaver (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2 — 2–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 61 | Ghaffari, Mohammad | Schlee, Anatoli (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Shoniia, Alika (J) | Rusev, Stoyko | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 71 | Anthofer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Zimmermann, Jonas (J) | Dehler, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Al Melhem, Mohamad | Stemann, Leonard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
G | 80 | Schmidt, Oliver | Römer, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Rockinger, Anton (J) | Chegarbiev, Amirkhan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 98 | Ruhstorfer, Tristan | Iftodi, Relu-Alexandru | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 130 | Neuberger, Daniel | Brandmayer, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–A–2–1 — 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Nico, Himmler | Zuschauer: |
|
mehr
| 19:13 |
G | 57 | Lenz, Jonas | Braun, Julian-Kai (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Jabban, Mohamed (N) | Aref, Abozar | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — A–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 66 | Unfried, Florian | Scholler, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 71 | Lenz, Johannes | Schmidt, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Klier, Garry | Braun, Dennis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Citu, Eduardo-Florian | Kott, Tomas (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 80 | Music, Marvin | Schmidt, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–2–2 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 86 | Wagenbichler, Konrad (N) | Graf, Christian | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 4–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 98 | Plachi, Felix Ferdinand | Lederer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Bauer, Christoph | Pohlodek, Daniel (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2–P–2 — A–2–2–1–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 14:14 |
G | 57 | Juhasz, Bence N4 | Imburgia, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 61 | Dzigua, Goga (N) | Kroiß, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Stark, Günter | Winter, René | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–P–1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 71 | Wolfsmüller, Fabian | Zeitler, Moritz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4–2 — 1–1–P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 A | Kunz, Alexander | Bieringer, Lennart | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–P–2 — P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 B | Mayerhofer, Johannes | Rieger, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1 — 1–P–P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 80 | Schmidt, Andreas | Guha, Niklas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 86 | Mansyrov, Eldar (N) | Sofinski, Bartosz | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — P–A–1 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Rauscher, Andreas | Kasperek, Marcel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–1 — 2–1–P–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
F | 130 | Saifi, Nawidullah (N6) | Siejak, Radoslaw | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — P–P–A–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 300 |
|
mehr
| 24:8 |
G | 57 | Beruashvili, Nikoloz (N) | Arabzadah, Farid JN4 | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Yücel, Kerem Atilla (J) | Fazeli, Edris N4 | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Bazalik, Pierre | Wurmser, Noah (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 71 | Egger, Sebastian | Meichelböck, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Schmucker, Marlon (J) | Kinberger, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–4 — P–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 75 B | Iliushchenko, Yevhen (N) | Cakmak, Azat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 80 | Bückle, Felix | Kinberger, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Bückle, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Spöttle, Martin | Kohler, Matthias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Bückle, Axel | Jürgens, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — P–A–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 89 |
|
mehr
| 16:15 |
G | 57 | — | Rust, Julian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Küpper, Tobias | Müller, Jonah (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–1 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 66 | Ilsanker, Paul JJ | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Wendl, Andreas | Wörmann, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Petersen, Daniel | Schneider, Robert | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 75 B | Bruce-Dupe, Simon | Becker, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Mackamul, Marius | Hauber, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 86 | Rosz, Roland Bendegúz | Jochim, Mark (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 98 | Leo, Korbinian | Wörmann, Jens (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 130 | Bazsó, Adolf (N) | Sharify, Milad (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 900 |
|
mehr
| 17:17 |
G | 57 | Beruashvili, Nikoloz (N) | Rust, Julian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 61 | Bazalik, Pierre | Müller, Jonah (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Huber, Mathias | Kiss, Benedek (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–P–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Schmucker, Max | Mair, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 A | Schmucker, Marlon (J) | Schneider, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Iliushchenko, Yevhen (N) | Hauber, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–P–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 80 | Bückle, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Bückle, Lukas | Jochim, Mark (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–P — 2–2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 98 | Spöttle, Martin | Wörmann, Jens (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 130 | Bückle, Axel | Santangelo, Alfredo | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1–P — P–A–1–A–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 413 |
|
mehr
| 21:12 |
G | 57 | Pelzer, Andreas | Braun, Julian-Kai (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 61 | Küpper, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ilsanker, Paul (J) | Scholler, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Graßl, Christoph | Hatzinger, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 A | Petersen, Daniel | Müller, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 B | Bruce-Dupe, Simon | Kott, Tomas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 80 | Mackamul, Marius | Schmidt, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 86 | Rosz, Roland Bendegúz | Graf, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–P–A–1–4–1 — 2–5–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Leo, Korbinian | Pohlodek, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — P–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 130 | Bazsó, Adolf (N) | Lederer, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–A–2–2–2–1–2 — 1–P–A–4–1 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 850 |
|
mehr
| 24:4 |
G | 57 | Juhasz, Bence N4 | Lenz, Jonas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 61 | Dzigua, Goga (N) | Jabban, Mohamed | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Kleinschmager, Dario | — | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Turkiewicz, David | Citu, Eduardo-Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–5–2 — 5–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 A | Kunz, Alexander | Fisch, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 B | Mayerhofer, Johannes | Lenz, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 80 | Schmidt, Andreas | Klier, Garry | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–P–1–P |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 86 | Mansyrov, Eldar (N) | Wagenbichler, Konrad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Rauscher, Andreas | Plachi, Felix Ferdinand | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 130 | Saifi, Nawidullah (N6) | Neumüller, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 25:10 |
G | 57 | Imburgia, Jonas (J) | Arabzadah, Farid (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Winter, René | Ledermann, Vincent | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Zeitler, Moritz | Wurmser, Noah (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1 — 1–P–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 71 | Rieger, Benedikt | Meichelböck, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 75 A | Ringenberger, Dominik | Kinberger, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 75 B | Klement, Sebastian (J) | Cakmak, Azat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 80 | Bieringer, Lennart | Kinberger, Jakob | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 86 | Sofinski, Bartosz (N) | Schlecht, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Kasperek, Marcel (N) | Kohler, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Ludwig, Franz | Jürgens, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 35:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:30 min |
|
mehr
| 36:16 |
G | 57 | Revutskyi, Vladyslav (J) | Kaschijew, Said | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 61 | Khakimov, Mukhmad | Gruber, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Udesiani, Giorgi (J) | Sow, Karim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Winkler, Dominik | Dirnhofer, Jamie-Leon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | — | Bayer, Ludwig | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Baum, Johannes | Weigl, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | — | Kaschijew, Said | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Shmorhun, Nasar (J) | Gruber, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 66 | Khakimov, Mukhmad | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Udesiani, Giorgi (J) | Sittel, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 86 | Sharkozi, Avram (J) | Stich, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Zürl, Markus | Bayer, Ludwig | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Baum, Johannes | Lang, Luis Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–A–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Isaev, Nikolay | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:45 min |
|
mehr
| 27:22 |
G | 57 | Weidel, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Al-Dalawi, Ari (J) | Wander, Andre (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
G | 66 | Müller, Cedric (J) | Salifoski, Imer | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 1–1–2–1–P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 | Cakirgöz, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Götz, Christian | Ender, Philipp | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 98 | Aslani, Mohammad | Adler, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Marquardt, Frank | Wagner, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — 1–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 57 | Weidel, Robert (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Al-Dalawi, Ari (J) | Wander, Andre (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Felker, Antonio (J) | Salifoski, Imer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 75 | Keck, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | Ender, Philipp | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Gözüm, Vahid | Adler, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Pejković, Miro | Wagner, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Jonathan, Hilpert | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 6:37 |
G | 57 | Asaad, Ali (JN) | Ahmad, Reman (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–1 — 4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 61 | — | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Alemam, Omar (N6) | Brandt, Konstantin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Aleman, Taha (N6) | Hötzel, Magnus (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–A–1 — 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 |
G | 86 | Aleman, Hamzan (N6) | Wieland, Max-Willi | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Magomedov, Magomed (N) | Dellit, Cedrik | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Kleuster, Jason | Jahnke, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1 — 1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | Asaad, Ali (JN) | Ahmad, Reman (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–4–2–4–2–2–2 — 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:03 min |
| | Technische Punkte: 16:16 — Δ:0 |
G | 61 | — | Trautwein, Raphael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Alemam, Omar (N6) | Brandt, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–V–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
G | 75 | Aleman, Taha (N6) | Titze, Raphael (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 86 | Aleman, Hamzan (N6) | Alizada, Ahmed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Magomedov, Magomed (N) | Dellit, Cedrik | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 130 | Kleuster, Jason | Jahnke, Tim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 46:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:00 min |
|
mehr
| 40:16 |
G | 57 | Almaayouf, Amer (J) | Revutskyi, Vladyslav (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 61 | Stockhausen, Fritz (J) | Gutorov, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 66 | Schmied, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Wägemann, Peter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Albunjayyim, Fukar (JN6) | Musaev, Iljas | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–2–4–4–2–4 — 4–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 22:12 — Δ:10 |
F | 98 | Albunjayyim, Mugtada (N6) | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Hilpert, David | Baum, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Almaayouf, Amer (J) | Revutskyi, Vladyslav (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Stockhausen, Fritz (J) | Gutorov, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–1–1–4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
F | 66 | Schmied, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hilpert, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Albunjayyim, Fukar (JN6) | Musaev, Iljas | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 98 | Hilpert, David | Zürl, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–4 — 1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | — | Baum, Johannes | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 44:10 |
G | 57 | Ahmad, Reman (N) | Weidel, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Trautwein, Raphael | Coppola, Luca-Marco | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–2–2 — 2–2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 66 | Richter, Dustin | Müller, Cedric (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 75 | Hashemi, Sayed Noor Agha (N) | Cakirgöz, Enes | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 86 | Günther, Franz (J) | Götz, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 98 | Koch, Michael | Maslikov, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Jahnke, Tim | Marquardt, Frank | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 57 | Ahmad, Reman (N) | Weidel, Robert (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–1–4–1–2–V–1–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 |
G | 61 | Trautwein, Raphael | Coppola, Luca-Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–1–4 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
F | 66 | Brandt, Konstantin | Felker, Antonio (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 75 | Titze, Raphael (J) | Cakirgöz, Talha | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 86 | Alizada, Ahmed (N) | Keck, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | Maslikov, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Jahnke, Tim | Sert, Baran (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Rösner , Helmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 33:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:18 min |
|
mehr
| 20:31 |
G | 57 | Kaschijew, Said (JN6) | Asaad, Ali (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–P–1–2–4–2 — 2–1–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 22:10 — Δ:12 |
F | 61 | Gruber, Jonas (J) | Ebel, Artur (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Botirov, Inal (JND) | Kark, Erik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–1–1–1 — 2–P–1–2–4–1–1–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:19 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
F | 75 | Kölbl, Martin | Alemam, Omar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 86 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Aleman, Hamzan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Bayer, Ludwig | Magomedov, Magomed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–P–2–A–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 130 | Weigl, Matthias | Kark, Denis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | Kaschijew, Said (JN6) | Asaad, Ali (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–A–1–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 61 | Gruber, Jonas (J) | Ebel, Artur (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 | Botirov, Inal (JND) | Kark, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 | Sittel, Daniel | Aleman, Taha | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–4 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 86 | Stich, Matthias | Aleman, Hamzan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | Magomedov, Magomed (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — P–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 130 | Lang, Luis Christoph | Kark, Denis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 48:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:58 min |
|
mehr
| 20:33 |
G | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | Alidis, Georgios (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Pfaus, Emanuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Gattinger, Benedikt | Frate, Michelangelo | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–1–2 — P–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 75 | Welk, Martin | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 |
G | 86 | Nichita, Marius (N) | Müller, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | Vierke, Peter | Acarer, Enes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Müller, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | Alidis, Georgios (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Pfaus, Emanuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Gattinger, Benedikt | Frate, Michelangelo | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–1 — P–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 75 | Welk, Martin | Mössinger, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Bauer, Tobias | Müller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 98 | Nichita, Marius (N) | Acarer, Enes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Vierke, Peter | Müller, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–A–2–1–1 — 1–A–1–1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Andreas, Rieger | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 24:24 |
G | 57 | Dogan, Hasan Timucin (J) | Meyer, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 61 | Bräuer, Julian | Sulkouski, Maksim (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — 2–V–1–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 66 | Ahmadi, Baryalai | Rössler, Romeo (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Walbrun, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–A–2–2–2–2–2–A–1–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 | Walecki, Daniel | Jung, Jakob | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–1–P–1 — 1–2–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 98 | Lechner, Korbinian | Ernst, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 130 | Walecki, Dawid | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Dogan, Hasan Timucin (J) | Meyer, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Bräuer, Julian | Sulkouski, Maksim (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1–P–4 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 66 | Ahmadi, Baryalai | Rössler, Romeo (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 75 | Boussad, Daniel | Walbrun, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–1–1 — 2–2–1–V–1–1 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 86 | Walecki, Daniel | Jung, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 98 | Noder, Maximilian | Schosser, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 130 | Walecki, Dawid | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Markus, Friedrich | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 12:31 |
G | 57 | Dik, David | Lengyel, Laszlo (JN) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–1–2–1–1 — 1–1–1–1–1–1–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 |
F | 61 | — | Pausch, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Flemmer, Daniel | Farkas, Rajmund (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Rasumny, Andreas | Öksüm, Hasan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 86 | Dik, Andreas | Mayer, Christopher Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:50 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 98 | Daiker, Kevin | Dudzinski, Damian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–P–A–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 130 | Pribil, Christian | Stork, Wolfgang | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Dik, David | Lengyel, Laszlo (JN) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 61 | — | Mitzscherling, Johan (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Flemmer, Justin (J) | Farkas, Rajmund (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Rasumny, Georg | Anzenberger, Mario | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 86 | Dik, Andreas | Straub, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Daiker, Kevin | Kratzer, Dominik | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 130 | Pribil, Christian | Dudzinski, Damian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 57:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 62:03 min |
|
mehr
| 18:34 |
G | 57 | Dogan, Hasan Timucin (J) | Karaismailoglu, Mustafa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | — | Streicher, Ferdinand (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ahmadi, Baryalai | Gattinger, Benedikt | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Rahimi, Abdul Rashid | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–P–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Walecki, Daniel | Nichita, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Vierke, Peter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–P–1–1–1–1 — P–A–2–1–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Walecki, Dawid | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Dogan, Hasan Timucin (J) | Karaismailoglu, Mustafa | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | — | Streicher, Ferdinand (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ahmadi, Baryalai | Welk, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 | Boussad, Felix | Dürr, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–P–2–2–2 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Stöckelhuber, Florian | Nichita, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Iftenie, Maximilian | Gumberger, Gregor | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 130 | Walecki, Dawid | Vierke, Peter | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1–1–4–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andi | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 53:0 |
G | 57 | Lengyel, Laszlo (JN) | Rimpfl, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Pausch, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Farkas, Rajmund (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Öksüm, Hasan (J) | Kästle, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 | Kratzer, Dominik | Pllana, Egzon (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Dudzinski, Damian | Ersayin, Kubilay | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–1 — 2–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Drobny, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 57 | Lengyel, Laszlo (JN) | Rimpfl, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Pausch, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Farkas, Rajmund (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Anzenberger, Mario | Pllana, Egzon (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Schmid, Yannic | Kästle, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 98 | Ogbebor, Patrick | Kuskys, Tauras (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2 — 1–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 130 | Dudzinski, Damian | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 90 |
|
mehr
| 23:24 |
G | 57 | Alidis, Georgios (J) | Dik, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 61 | Pfaus, Emanuel (J) | Novoselov, Alexey | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 66 | Frate, Michelangelo | Flemmer, Justin (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1 — 2–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 75 | Mössinger, Michael | Rasumny, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2–1 — P–A–1–2–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 86 | Rieger, Marius | Dik, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Nurbagomedov, Ramazan | Daiker, Kevin | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–1 — P–P–A–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 130 | Acarer, Enes | Pribil, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 1–4–V–2–2–1–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 57 | Alidis, Georgios (J) | Dik, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Pfaus, Emanuel (J) | Novoselov, Alexey | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–1–4–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Frate, Michelangelo | Flemmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Rasumny, Georg | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 2–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 86 | Mirsalimov, Doniyorbek | Dik, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–4 — 4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
G | 98 | Acarer, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Rieger, Enrico | Pribil, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger/ Christian Pribil | Zuschauer: 55 |
|
mehr
| 16:28 |
G | 57 | Devetzis, Michail | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Lenhardt, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Ouadah, Haroun | Bissinger, Patrick | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–P–2 — 1–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 86 | Kovačević, Roko | Geittner, Bernd | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Werner, Josef Jr. | Chimit, Solbon | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–2–1 — 2–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 130 | Vakalov, Alexander | Baranbou, Besher | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Devetzis, Michail | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Haidari, Shohaib | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kovačević, Roko | Gründler, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–2–4–2 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 86 | Hussaini, Nemat | Lenhardt, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Vakalov, Alexander | Er, Ibrahim | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 130 | Werner, Josef Jr. | Baranbou, Besher | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–4 — P–4–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 28:22 |
G | 57 | Thurner, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Vizitiu, Constantin-Larentiu (JN) | Mitsios, Antonios | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5–1–4–2–2–2–V–1–2 — 4–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:23 — Δ:7 |
G | 66 | — | Kauschmann, Yannick (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Orban, Sebastian | Huber, Lian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 4–P–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 |
G | 86 | Gabriel, Jan | Seitz, Timon Lysander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Blümel, Ulrich | Kabal, Kürsat | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–2–2–2–P–1 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Kolbeck, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Thurner, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Vizitiu, Constantin-Larentiu (JN) | Mitsios, Antonios | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 66 | — | Kauschmann, Yannick (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kliem, Markus | Huber, Lian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 86 | Gabriel, Jan | Seitz, Timon Lysander (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 98 | Blümel, Ulrich | Kabal, Kürsat | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–P–1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Kolbeck, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Straub, Nico | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch SC 04 Nürnberg II |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 40:14 |
G | 57 | — | Ajjo, Eshak (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Döhn, Gregor | Movsurov, Bibulat (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 66 | Rausch, Janik | Alissa, Sami (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–4–2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Rausch, Moritz | Catranji, Gheorghe (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–1–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 21:3 — Δ:18 |
G | 86 | Weiland, Fabian | Hartung, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–P–1–4 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Schnabel, Jörg | Giuca, Gianni | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Ajjo, Eshak (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Movsurov, Bibulat (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–4–4 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
F | 66 | Rausch, Janik | Alissa, Sami (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Döhn, Richard | Dashaev, Khizir (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Rausch, Moritz | Hartung, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Giuca, Gianni | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Dülberg, Magnus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Schnabel, Jörg | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 26:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:24 min |
|
mehr
| 27:25 |
G | 57 | Benkert, Tim | Khadem Aljamiee, Walid (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 61 | Topf, Niclas (J) | Alkhalid, Fadi (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 66 | — | Avetisyan, Taron (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kabiri, Daryoush (JN) | Alayaf, Ahmad (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–4–1–1 — 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 86 | Topf, Lucian | Rezai, Mohammad Jawid (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–P–1–V–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Justus, Nikas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Pfister, Stefan | Al Jawabra, Mohammad (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Benkert, Tim | Khadem Aljamiee, Walid (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 61 | Topf, Niclas (J) | Alkhalid, Fadi (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 66 | — | Avetisyan, Taron (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kabiri, Daryoush (JN) | Rezai, Mohammad Jawid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 |
F | 86 | Schell, Georg | Alayaf, Ahmad (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–1–2–2–4–2–P–2 — 2–1–4–A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:20 — Δ:9 |
G | 98 | Puhalo, Nino | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Justus, Michael | Al Jawabra, Mohammad (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–A–2–1–1–1 — A–2–2–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 30:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:33 min |
|
mehr
| 32:24 |
G | 57 | Dawlatzai, Alham (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yörükoglu, Kerem (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Stöcker, Jan (J) | Büchel, Leander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 | Arab, Saber (JN) | Recknagel, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Montanaro, Luca Antonio | Hempel, Willi (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–4–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Koch, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 130 | Zeh, Marco | Jahn, Marlon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 57 | Dawlatzai, Alham (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Yörükoglu, Kerem (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Stöcker, Jan (J) | Büchel, Leander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2 — 2–4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
G | 75 | Ritter, Jan (J) | Recknagel, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Zeh, Kevin | Pfestorf, Alex | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Özdabak, Deniz | Koch, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | Jahn, Marlon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Ricco, Zeh | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 44:3 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Döhn, Gregor | Günes, Yagiz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Rausch, Janik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rausch, Moritz | Laporta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Suck, Maximilian (J) | Atakischiyev, Ali | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Schnabel, Jörg | Hausdörfer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Sebestyen, Lorand-Jozsef | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Günes, Yagiz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 | Rausch, Janik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Döhn, Richard | Laporta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 86 | Blüml, Florian | Seibel, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Kalayci, Ismail | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–P–1–1–1–1–1 — 1–1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Hausdörfer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 21:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:00 min |
|
mehr
| 49:4 |
G | 57 | Hoppe, Niklas | Benkert, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 61 | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | Topf, Niclas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Safari, Asif | Thiergärtner, Darren (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 75 | Hötzel, Magnus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Hempel, Willi (J) | Topf, Lucian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–V–2 — 1–1–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Reuß, Tom | Konschu, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | Jahn, Marlon | Justus, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 57 | Hoppe, Niklas | Benkert, Tim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Safari, Asif | Thiergärtner, Darren (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Hötzel, Magnus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Hempel, Willi (J) | Topf, Lucian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Rietzscher, Michel | Konschu, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 130 | Jahn, Marlon | Justus, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Rößner , Helmut | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 33:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:26 min |
|
mehr
| 32:24 |
G | 57 | Ajjo, Eshak | Khadem Aljamiee, Walid (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Movsurov, Bibulat (N6) | Alkhalid, Fadi | DQ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 66 | Ajjo, M-Amin | Alsheikh, Hasan Ahmad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Dashaev, Khizir (JN) | Aleman, Ali | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 86 | Hartung, Pascal | Alayaf, Ahmad | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 — 2–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 98 | Keller, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hemmerich, Julian | Al, Jawabra Mohammad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Ajjo, Eshak | Khadem Aljamiee, Walid (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 61 | Movsurov, Bibulat (N6) | Alkhalid, Fadi | DQ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ajjo, M-Amin | Alsheikh, Hasan Ahmad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Dashaev, Khizir (JN) | Aleman, Ali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 | Keller, Jonas | Alayaf, Ahmad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Giuca, Gianni | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Hemmerich, Julian | Al, Jawabra Mohammad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter: Heim 'Ajjo, Eshak' |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 16:40 |
G | 57 | — | Dawlatzai, Alham | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yousufzai, Mohammad (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Demirözü, Kerem | Stöcker, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Rahimi, Samim | Noori, Ebadullah | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Bingöl, Denis | Zeh, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Trtovac, Enes Sadik (J) | Zeh, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 130 | — | Giegold, Benjamin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Dawlatzai, Alham | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Yousufzai, Mohammad (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Demirözü, Kerem | Stöcker, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 | Rahimi, Samim | Arab, Saber | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 — 4–V–2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 86 | Bingöl, Denis | Geipel, Yannick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 98 | Trtovac, Enes Sadik (J) | Zeh, Marco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Giegold, Benjamin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Nürnberg: §12 3. höherklassigere Mannschaft kampffrei: Heim 'Rahimi, Samim' TÜ 0:4 | PS 3:0 >> Änderung 0:x |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 30:27 |
F | 29 | Aslambekov, Abdul Kalid | Matniyazov, Sulayman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Färber, Alexander | Kirkoroglu, Masis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 36 | Seeger, Clemens | Palamarchuk, Artem | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 41 | Karabacak, Can Ali | Uruc, Mikail | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Aslambekov, Abubakar-Siddik | Lehneis, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 50 | Radchenko, Pavlo | Barnowski, Mark | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 60 | Bittel, Lukas | Salamov, Abubakar-Siddik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1 — P–A–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 76 | Balabin, Petro | Gottfried, Artur | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
G | 29 | Aslambekov, Abdul Kalid | Matniyazov, Sulayman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Färber, Alexander | Kirkoroglu, Masis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Seeger, Clemens | Palamarchuk, Artem | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Karabacak, Can Ali | Uruc, Mikail | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 46 | Aslambekov, Abubakar-Siddik | Lehneis, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 50 | Radchenko, Pavlo | Barnowski, Mark | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 60 | Engelhardt, Xaver | Salamov, Abubakar-Siddik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Radchenko, Maksym | Kerimov, Muslim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Lippl, Lippl, Thomas | Zuschauer: 47 |
Netto Kampfzeit: 34:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:07 min |
|
mehr
| 26:28 |
G | 29 | Matniyazov, Sulayman | Aslambekov, Abdul Kalid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Kirkoroglu, Masis | Färber, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 36 | Palamarchuk, Artem | Seeger, Clemens | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 41 | Uruc, Mikail | Karabacak, Can Ali | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Lehneis, Max | Aslambekov, Abubakar-Siddik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 50 | Barnowski, Mark | Radchenko, Pavlo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Salamov, Abubakar-Siddik | Engelhardt, Xaver | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–1–2–P–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 76 | Kerimov, Muslim | Radchenko, Maksym | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 29 | Matniyazov, Sulayman | Aslambekov, Abdul Kalid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Kirkoroglu, Masis | Färber, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 36 | Palamarchuk, Artem | Seeger, Clemens | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 41 | Uruc, Mikail | Karabacak, Can Ali | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Lehneis, Max | Aslambekov, Abubakar-Siddik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Barnowski, Mark | Radchenko, Pavlo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Salamov, Abubakar-Siddik | Bittel, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: A–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 76 | Gottfried, Artur | Balabin, Petro | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Fochtler, Fochtler, Fochtler | Zuschauer: 89 |
Netto Kampfzeit: 36:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:25 min |
|
mehr
| 42:20 |
G | 29 | Shogenov, Temirkan | Matniyazov, Sulayman | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Siebert, Alexander | Kirkoroglu, Masis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Engelhardt, Ben | Uruc, Mikail | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 41 | Welz, Mario | Palamarchuk, Artem | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–V–1–4–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 46 | Karakus, Hüseyin | Lehneis, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 50 | Letaief, Emin | Barnowski, Mark | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Karimzadah, Samad (J) | Salamov, Umar-Askhab | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 76 | Demirözü, Kerem (J) | Brandl, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 29 | Shogenov, Temirkan | Matniyazov, Sulayman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 33 | Siebert, Alexander | Kirkoroglu, Masis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 36 | Welz, Mario | Palamarchuk, Artem | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Engelhardt, Ben | Uruc, Mikail | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Karakus, Hüseyin | Lehneis, Max | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
G | 50 | Letaief, Emin | Yengibaryan, Boris | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 60 | Karimzadah, Samad (J) | Salamov, Umar-Askhab | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 20:3 — Δ:17 |
G | 76 | Demirözü, Kerem (J) | Gottfried, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Masih, Akbari | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 39:18 |
G | 29 | Lang, Vincent | Gareis, Michael Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 33 | Kapcikov, Nikita | Alt, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 36 | Feser, Emil | Gareis, Antonia Andrea | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 41 | Visaitov, Ashab | Rijnbeek, David-Louis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Adam, Lennox | Rutkowsky, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Khunaev, Ramir | Peters, Arthur | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–4 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:19 — Δ:13 |
G | 60 | Ajjo, Yaakoub | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Movsurov, Zelimhan | Udesiani, Giorgi | PS | 0:2 |
| Wertungen: A–1–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 29 | Yilmaz, Santino (J) | Gareis, Michael Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Kapcikov, Nikita | Alt, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 36 | Regner, Max | Peters, Olivia | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Visaitov, Ashab | Rijnbeek, David-Louis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 46 | Hunayev, Hamzad | Rutkowsky, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Adam, Lennox | Peters, Arthur | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 60 | Ajjo, Yaakoub | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Movsurov, Zelimhan | Udesiani, Giorgi | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Hemmerich, | Zuschauer: |
|
mehr
| 36:28 |
F | 29 | Göttlich, Gustav | Ramadan Salich, Mert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Syniachenko, Roman | Habenschaden, Tom | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 37 | Saliev, Kevin | Höfs, Morten | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 41 | — | Zubor, Kilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Saliev, Toni | Gavriilidis, Volkan Diogenis | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | Saleh, Jusuf | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | Alidis, Georgios | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Rizos, Kyriakos | Heurung, Samuel | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Göttlich, Gustav | Soller, Stefan | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Hamdam, Subhan | Habenschaden, Tom | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
G | 37 | Saliev, Kevin | Höfs, Morten | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 41 | — | Zubor, Kilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Saliev, Toni | Gavriilidis, Volkan Diogenis | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | Saleh, Jusuf | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 62 | Alidis, Georgios | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Rizos, Kyriakos | Heurung, Samuel | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Samule Heurung startete auch in 1. Mannschaft |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger | Zuschauer: 35 |
|
mehr
| 32:24 |
F | 29 | Gür, Ubeydullah (EU) | Attenberger, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 33 | Bodlak, Xaver-Maximilian (EU) | Westenthanner, Jannis | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 37 | Frei, Valentin | Freiwald, Vince | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 41 | Orekhivskyi, Ivan | Westenthanner, Nikodemus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Arras, Louis | Eisenbarth, Vitus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 51 | — | Knaus, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Frei, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Gür, Ubeydullah (EU) | Attenberger, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 33 | Bodlak, Xaver-Maximilian (EU) | Westenthanner, Jannis | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 37 | Frei, Valentin | Freiwald, Vince | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Orekhivskyi, Ivan | Westenthanner, Nikodemus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Arras, Louis | Eisenbarth, Vitus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 51 | — | Knaus, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 62 | Frei, Daniel | — | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Pochanski, Samir | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Y., Schmid | Zuschauer: 53 |
|
mehr
| 34:28 |
F | 29 | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Ghais (EU) | Knobloch, Tim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:26 — Δ:18 |
G | 33 | Müller, Nico (EU) | Bielmeier, Hugo | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 37 | Rauch, Kilian | Bielmeier, Bruno | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 41 | Streicher, Konstantin | Rudolph, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Retaj | Taumiller, Elias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 51 | Dürr, Leonhard | Wirth, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 62 | Streicher, Johann | Perri, Giuliano | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 80 | Nichita, Catalin (N) | Weinert, Leo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 29 | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Laith (EU) | Knobloch, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4–2–4–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:18 — Δ:2 |
F | 33 | Eßel, Jonas (EU) | Bielmeier, Hugo | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 37 | Eßel, Sebastian | Fleischmann, Leonard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 41 | Fecht, Maximilian | Rudolph, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 46 | Fischer, Johannes | Taumiller, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 51 | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Ahmad | Wirth, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 62 | Streicher, Johann | Perri, Giuliano | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Nichita, Catalin (N) | Weinert, Leo | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–1–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Christian, Welk | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 24:39 |
F | 29 | Nguyen, Patrick | Müller, Tammo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Nguyen, David Tristan | Soller, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 37 | Güc, Canay Taylan | Lischewski, Tamino | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 41 | — | Gkampaeridis, Pavlos | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Kauschmann, Henrick | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | Prušević, David | Kohler, Tobias | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 62 | Zimmerling, Maximilian | Lechner, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 80 | Zimmerling, Alexander | Heurung, Samuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 29 | Nguyen, Patrick | Müller, Tammo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Nguyen, David Tristan | Soller, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 37 | Güc, Canay Taylan | Lischewski, Tamino | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | — | Gkampaeridis, Pavlos | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Kauschmann, Henrick | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | Prušević, David | Kohler, Tobias | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 62 | Zimmerling, Alexander | Lechner, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 80 | Zimmerling, Maximilian | Heurung, Samuel | PS | 0:3 |
| Wertungen: A–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 35 |
|
mehr
| 33:4 |
G | 29 | Thomas Salentinig | Kevin Rube | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 32 | Rupert Siller | David Cebanenco | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 35 | Markus Salentinig | Artur Lukyanets | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Peter Pichler | Artak Hakobyan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Andreas Siller | Ihor Litvinov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Linus Kaposi | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | Sebastian Schachl | Denzel Kirchmayer | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 57 | Markus Steinberger | Massa Langmann | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 67 | Herbert Wallinger | Benjamin Perseis | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 85 | Niclas Sandtner | Mondi Langmann | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 36:4 |
G | 29 | Leon Lehmann | Julian Martin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 32 | Simon Mühlbacher | Daniel Prediger | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 35 | Vincent Schaller | Dominik Gerdt | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 38 | Julian Cikel | Alex Weber | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 42 | Ali Hrustanovic | Hermann Schlegel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Raphael Ragginger | Jonas Benner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 51 | Oleg Volkov | Lukas Mut | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Lazar Vasiliev | Nikita Gerdt | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 67 | Yusuf Bektemirov | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 85 | Matthias Berger | Zelimkhan Pitsaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 28:11 |
G | 29 | Koch, Sefan D | Lechner, Kajsa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 32 | Opitz, Alexander (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 35 | Kirchner, Alexander D | Lechner, Gabriel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Stadler, Gerald C | Pickl, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 42 | Hogger, Jakob B | Sperling, Marcel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 46 | Koch, Leo C | Okyay, Taha | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–1 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 |
G | 51 | Haas, Michael B | Gröbner, Sebastian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 57 | Raisch, Albert C | Brand, Luca | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 67 | Hinterstoißer, Maximilian B | März, Nick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 85 | Raisch, Artur (N) | Reisch, Kirian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Raisch, | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 19:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:16 min |
|
mehr
| 36:4 |
F | 29 | Kevin Rube | Simon Mühlbacher | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 32 | Danyil Zhbanov | Markus Berger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 35 | Valentin Gustapfel | Julian Cikel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 38 | Artak Hakobyan | Vincent Schaller | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Severin Haselberger | Ali Hustanovic | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Borek Hlavac | Raphael Ragginger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 51 | Denzel Kirchmayer | Oleg Volkov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 57 | Massa Langmann | Lazar Vasiliev | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 67 | Mondi Langmann | Yusuf Bektemirov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 85 | Diar Tahiri | Matthias Berger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 28:12 |
G | 29 | Balhas, Zulfikar (J) | Lagani, Elias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | Koch, Emanuel | Altschäffl, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 34 | Zacharczuk, Boris (J) | Altmann, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–4–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 38 | Schneider, Simon | Rankl, Samuel Luis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 42 | Kaminski, Marcus | Heimerl, Leopold | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 46 | Engel, Michael | Lerach, Pia Angelique Marianne | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 50 | Underberg, Gleb | Pokotilo, Artjom | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Shoniia, Davyd | Wenz, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | Koch, Daniel | Neufert, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Nikolov, Vasilios | Schmidt, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Jonas, Zimmermann | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 32:6 |
F | 29 | Balhas, Zulfikar (J) | Lagani, Elias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 31 | Koch, Emanuel | Altschäffl, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Zacharczuk, Boris (J) | Altmann, Philip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 38 | Schneider, Simon | Rankl, Samuel Luis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 42 | Kaminski, Marcus | Heimerl, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 46 | Engel, Michael | Lerach, Pia Angelique Marianne | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 50 | Underberg, Gleb | Wenz, Dominik | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Shoniia, Davyd | Pokotilo, Artjom | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 60 | Koch, Daniel | Neufert, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Nikolov, Vasilios | Schmidt, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Anthofer, Maximilian | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 13:21 |
G | 29 | Stockbauer, Alexander | Jacobi, Frido | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Schmid, Fabian | Rakhimov, Aziz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | Stockbauer, Fabian | Heindl, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | — | Lorenz, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Hackelsperger, David | Kupina, Loris | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–2 — 1–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 46 | Feierabend, Bastian | Lang, Quirin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | Lohr, Moritz | Paselek, Amon | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4 — 1 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 55 | Martin, Linus | Plachi, Fabio | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 60 | Gohlke, Julian | Plachi, Mariella | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 76 | Mammadli, Mahammadbagir | Citu, Eduardo-Florian | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Armin, Karl | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 14:21 |
F | 29 | Stockbauer, Alexander | Lorenz, Emilia | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 31 | Schmid, Fabian | Heindl, Loisi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Stockbauer, Fabian | Ali, Haider | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | — | Lorenz, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Hackelsperger, David | Neudorfer, Mira Linda Selma | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
F | 46 | Lohr, Moritz | Lang, Quirin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 50 | Feierabend, Bastian | Paselek, Amon | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 55 | Martin, Linus | Plachi, Fabio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Gohlke, Julian | Plachi, Mariella | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 76 | Mammadli, Mahammadbagir | Citu, Eduardo-Florian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Armin, Karl | Zuschauer: 50 |
|