1 KT mehr
| 16:28 |
F | 57 | Braun, Julian-Kai (J) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Karimi, Milad (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hatzinger, Michael | Noori, Tawfiq (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 | Braun, Dennis | Scheffler, Georg | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Scholler, Sebastian | Prey, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 98 | Schmidt, Markus | Drobny, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 130 | — | Flurer, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Braun, Julian-Kai (J) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Karimi, Milad (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hatzinger, Michael | Noori, Tawfiq (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–4–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 75 | Müller, Martin | Ahmadi, Zainuddin (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 | Schmidt, Stefan | Kästle, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | Graf, Christian | Kaczmarek, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1–4 — 1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 130 | — | Drobny, Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 28:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:15 min |
|
3 KT mehr
| 31:16 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Karimi, Milad (JN) | Schranner, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Amiri, Mohammad | Linseisen, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 75 | Dawoodi, Murtaza (JN) | Altunoglu, Mikail | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Prey, Bastian | Soller, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Drobny, Andreas | Grünwald, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Flurer, Michael | Kürzinger, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Karimi, Milad (JN) | Schranner, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Noori, Tawfiq | Linseisen, Korbinian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4–4 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 75 | Urban, Alexander | Zeltner, Leander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Scheffler, Georg | Soykan, Hasan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 — 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 98 | Kaczmarek, Thomas | Grünwald, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Kürzinger, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Vivian, Wentsch | Zuschauer: 50 |
|
6 KT mehr
| 39:8 |
F | 57 | Kroiß, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Noori, Tawfiq (N) | ÜG | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Klement, Sebastian (J) | Amiri, Mohammad (JN) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–1–1–2 — 2–2–2–1–1–1–4–1–4–4–1–1–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 27:18 — Δ:9 |
G | 75 | Rieger, Benedikt | Dawoodi, Murtaza (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 86 | Sofinski, Bartosz (N) | Scheffler, Georg | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Dajka, Zsolt (N) | Drobny, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2 — 1–P–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Gelb, Luca | Kaczmarek, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | Kroiß, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Amiri, Mohammad (JN) | ÜG | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Klement, Sebastian (J) | Noori, Tawfiq (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 75 | Grundler, Lukas | Ahmadi, Zainuddin (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Bieringer, Lennart | Scheffler, Georg | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1 — 4–P–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 98 | Siejak, Radoslaw (N) | Kaczmarek, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Gelb, Luca | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Ahmed, Hamuryudan | Zuschauer: 145 |
Netto Kampfzeit: 26:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:45 min |
|
7 KT mehr
| 31:18 |
F | 57 | — | Lenhardt, Leon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Karimi, Milad (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Noori, Tawfiq (N) | Rohde, Noah (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–V–4 — 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 75 | Dawoodi, Murtaza (JN) | Neff, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 86 | Scheffler, Georg | Lenhardt, Erik | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 98 | Drobny, Andreas | Er, Ibrahim (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Flurer, Michael | Baranbou, Besher (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | — | Lenhardt, Leon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Karimi, Milad (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Noori, Tawfiq (N) | Rohde, Noah (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 | Prey, Bastian | Neff, Ludwig | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Scheffler, Georg | Geittner, Bernd | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 98 | Flurer, Michael | Chimit, Solbon (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Weber, Andre | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Thomas, Müller | Zuschauer: 50 |
|
8 KT mehr
| 38:13 |
G | 57 | — | Braun, Julian-Kai | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Karimi, Milad (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Noori, Tawfiq (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Ahmadi, Zainuddin | Braun, Dennis (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 86 | Scheffler, Georg | Schmidt, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Flurer, Michael | Graf, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 130 | Kaczmarek, Thomas | Weber, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Braun, Julian-Kai | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Karimi, Milad (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Noori, Tawfiq (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Dawoodi, Murtaza (JN) | Braun, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 86 | Prey, Bastian | Graf, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Drobny, Andreas | Schmidt, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 1–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 130 | Flurer, Michael | Weber, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Vivian, Wentsch | Zuschauer: 50 |
|
10 KT mehr
| 40:16 |
G | 57 | Stiglmair, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Schranner, Michael | Karimi, Milad (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 66 | Linseisen, Korbinian | Jaszmann, Mate (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 | Zeltner, Leander | Dawoodi, Murtaza (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 86 | Soykan, Hasan | Scheffler, Georg | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Grünwald, Andreas | Flurer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Kürzinger, Anton | Drobny, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 57 | Stiglmair, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schranner, Michael | Karimi, Milad (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 | Linseisen, Korbinian | Amiri, Mohammad (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 75 | Soller, Martin | Scheffler, Georg | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Zeltner, Leander | Prey, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Soykan, Hasan | Kaczmarek, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 130 | Grünwald, Andreas | Flurer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Vivian, Wentsch | Zuschauer: 60 |
|