1 KT mehr
| 14:22 |
F | 57 | — | Meier, Fabian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Leinweber, Felix (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 66 | Puhalo, Nino (J) | Kartojev, Magomed (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 71 | Schwanke, Rudolf | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Konschu, Robert (J) | Kölbl, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Hofmann, Tobias | Fürst, Jürgen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–P–1–V–2–5 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 |
F | 80 | Michel, Adrian | Horvath, Denis (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:05 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Hümpfer, Andreas | Novak, Petr (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–P–1–5 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Doile, Florian | Kleesattel, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 1–1–2–1–2–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:53 min |
| | Technische Punkte: 23:7 — Δ:16 |
G | 130 | Doile, Tobias | Fanderl, Patrik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–1 — V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Lizenzstatus von Fürst, Jürgen okay |
|
Kampfrichter: Bartzsch, Marcel | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 34:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:49 min |
|
2 KT mehr
| 4:23 |
F | 57 | Noth, Robin | Meier, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Berkil, Benny-Ben (J) | Leinweber, Felix (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 66 | Gerlach, Maximilian | Leinweber, Lukas | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 5:08 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 71 | Wießmeier, Nick (J) | Kartojev, Magomed-Baschir (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Wohlfahrt, Florian | Kölbl, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 75 B | Al-Saadi, Ali Raoof Kareem (N) | Sittel, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 1–1–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 80 | Werwein, Denis (J) | Brunner, Elias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–1–2 — 1–1–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 86 | Götz, Christian | Horvath, Denis (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Besold, Franco | Novak, Petr (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 130 | Stoll, Ewald (J) | Fanderl, Patrik | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 102 |
Netto Kampfzeit: 44:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:43 min |
|
3 KT mehr
| 17:10 |
F | 57 | Meier, Fabian (J) | Eirich, Rustam (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–P — A–1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 61 | Leinweber, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kartojev, Magomed (ND) | Bedel, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | Bedel, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — P–1–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 75 A | Leinweber, Lukas | Gabriel, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–1 — P–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 75 B | Fürst, Jürgen | Kamm, Erik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 80 | Brunner, Elias | Hoepstein, Timo | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — P–1–A–1–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 86 | Novak, Petr (N) | Meier, Roman | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Kleesattel, Thomas | Bondarenco, Ion (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 130 | Fanderl, Patrik | Weßalowski, Leonard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 46:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:42 min |
|
4 KT mehr
| 6:30 |
F | 57 | unbesetzt | Meier, Fabian (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rachiu, Lucian (N6) | Leinweber, Felix (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 | Akbari, Masih N4 | Kartojev, Magomed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 71 | Erdenkäufer, Jan (J) | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 75 A | Khorami, Enayatollah N4 | Leinweber, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Pahlavan, Mohammed N4 | Fürst, Jürgen | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–4–4 — P–1–V–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 80 | Etekali, Bahram N4 | Horvath, Denis (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Abdimanesh, Siavash N4 | Novak, Petr (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–V–2–4–V–2–1–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 98 | Shogenov, Artur N4 | Kleesattel, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–4–2–2 — 1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 130 | Khanipour, Masoud (N) | Fanderl, Patrik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–P–1–V–2–1 — 2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Änderung des Ergebnisses aufgrund falscher Ergebniseingabe 86kg GR, TÜ für Blau, ND Status von Kartojev, Magomed bestätigt |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 27:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:02 min |
|
5 KT mehr
| 31:4 |
F | 57 | Meier, Fabian (J) | Eberhardt, Ivan (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — 1–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 61 | Gregor, Christian | Nosdrenko, Dominik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–V–2–4–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 |
F | 66 | Kartojev, Magomed (ND) | Leicht, Rostislav (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 71 | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | Hensch, Vladislav (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 A | Kölbl, Martin | Hergert, Wadim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 B | Fürst, Jürgen | Gergert, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Brunner, Elias | Schmid, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | Novak, Petr (N) | Thumshirn, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Kleesattel, Thomas | Kreml, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–A–1 — 2–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Fanderl, Patrik | Hergert, Philip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 27:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:53 min |
|
6 KT mehr
| 13:21 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup | Meier, Fabian (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 61 | Zeh, Philip (J) | Gregor, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Marek, Felix (J) | Kartojev, Magomed (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Musaev, Adlan | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–1–4–2–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 75 A | Albert, Manuel | Leinweber, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Gutmann, Orlando | Fürst, Jürgen | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 80 | Kastner, Marcel | Brunner, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Horvath, Denis (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 98 | Osterhoff, Max | Kleesattel, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Fanderl, Patrik | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–V–2 — P–1–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Bartzsch, | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 35:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:29 min |
|
7 KT mehr
| 23:6 |
F | 57 | Meier, Fabian (J) | Anthofer, Joel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Gregor, Christian | Langmantel, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 | Leinweber, Lukas | Anthofer, Maximilian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–1 — 1–V–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 71 | Sittel, Daniel | Zimmermann, Jonas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1 — 1–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 75 A | Brunner, Elias | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–A–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Fürst, Jürgen | Kesgin, Mehmet (ND) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 80 | Horvath, Denis (N) | Roth, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Novak, Petr (N) | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–1–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Kleesattel, Thomas | Stoll, Richard | PS | 0:1 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–1–1 — 2–1–1–4–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:15 — Δ:2 |
G | 130 | Fanderl, Patrik | Stiglmaier, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 40:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:24 min |
|
8 KT mehr
| 28:7 |
G | 57 | Meier, Fabian (J) | Mandica, Alexandru-Vasile | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — P–1–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Leinweber, Felix (J) | Merz, Willi (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — 2–V–1–2–V–1–2–1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:55 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 | Gregor, Christian | Puhalo, Nino | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1–4 — 4–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 71 | Leinweber, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Fürst, Jürgen | Konschu, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 B | Kölbl, Martin | Periteanu, Marin (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–A–1–1 — A–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 80 | Horvath, Denis (N) | Hofmann, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Kleesattel, Thomas | Hümpfer, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–1–4–4–2–1–2 — 1–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 |
G | 98 | Novak, Petr (N) | Doile, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–P–1–2–1 — 1–1–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Doile, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 37:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:16 min |
|
9 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | Meier, Fabian (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Leinweber, Felix (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kartojev, Magomed-Baschir (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Kartojev, Magomed | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Fürst, Jürgen | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Kölbl, Martin | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Horvath, Denis | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Kleesattel, Thomas | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Novak, Petr | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Johannis Nürnberg nicht zum Kampf erschienen, Beim Ligenreferenten um 11:00 Uhr abgesagt |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 250 |
|
10 KT mehr
| 6:30 |
G | 57 | Eirich, Rustam (J) | Geitner, Lukas Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 |
F | 61 | Visangiriev, Akhmed (N) | Leinweber, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 66 | Bedel, Markus | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–1 — 2–1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Richter, Marvin | Kartojev, Magomed (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Hemmrich, Thorsten | Fürst, Jürgen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–2 — 2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Gabriel, Philipp | Kölbl, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 80 | — | Horvath, Denis (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Hoepstein, Timo | Kleesattel, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — 1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 98 | Schlereth, Manuel | Novak, Petr (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Glufke, Tobias | Fanderl, Patrik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 34:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:22 min |
|
11 KT mehr
| 32:5 |
G | 57 | Geitner, Lukas Tobias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Leinweber, Felix (J) | Rachiu, Lucian (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 66 | Gregor, Christian | Kerimow, Khasan (JN6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–5–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Leinweber, Lukas | Erdenkäufer, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 A | Sittel, Daniel | Bordihn, Andre | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 B | Biyikoglu, Hüseyin | Akbari, Masih (N6) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Horvath, Denis | Welz, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Kleesattel, Thomas | Abdimanesh, Siavash (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–2–P–2 — 1–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
G | 98 | Novak, Petr | Shogenov, Artur (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Scheboksarov, Alex | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 19:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:18 min |
|
12 KT mehr
| 0:40 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Neumarkt hat die Mannschaft zurückgezogen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|