3 KT mehr
| 15:17 |
F | 57 | Turovskij, Valentin (J) | Klus, Tomas (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 61 | Kobsar, Erwin | Adam, Andrei (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–1 — 1–1–2–2–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 66 | Turovskij, Hermann | Becker, Matthias (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:02 min |
| | Technische Punkte: 15:11 — Δ:4 |
G | 71 | Maier, Andreas | Schneider, Robert | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–2 — 1–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 75 A | Akbulut, Enes | Wörmann, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 B | Haizinger, Benjamin | Bögel, Alex | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–V–2–V–2–4 — 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:17 — Δ:8 |
F | 80 | Dakiev, Mansur | Hauber, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 86 | Ratz, Dominik | Stoll, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4–4–2 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
F | 98 | Bekirov, Eskender (N) | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Dolic, Pere (N) | Santangelo, Alfredo | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–P–1 — 1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 43:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:16 min |
|
4 KT mehr
| 15:20 |
F | 57 | Eder, Felix (J) | Kobsar, Erwin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Küpper, Tobias | Turovskij, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 | Laue, Lukas | Akbulut, Enes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 71 | Petersen, Daniel (J) | Haizinger, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–V–2–5–2–1–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
F | 75 A | Graßl, Christoph | Dakiev, Mansur (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–1 — P–A–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 75 B | Petersen, Alexander | Ersayin, Mahsun | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 80 | Mackamul, Marius | Rottenaicher, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | Ratz, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Fodor, Tamas (N) | Bekirov, Eskender (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Fodor, Peter (N) | Maltschukowski, Andrej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 700 |
|
5 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | Kobsar, Erwin | Pausch, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Turovskij, Valentin (J) | Anke, Jonah (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 | Turovskij, Hermann | Öksüm, Hasan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 13:11 — Δ:2 |
G | 71 | Haizinger, Benjamin | Knipli, Csongor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–L–2–4–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 5:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Akbulut, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Ersayin, Mahsun | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Dakiev, Mansur | Kratzer, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — 2–P–2–2–1–A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:54 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 | Ratz, Dominik | Mayer, Christopher Franz | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–4–2 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 98 | Tatarinov, Eduard | Saifi, Navid (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Dolic, Pere (N) | Dudzinski, Damian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 31:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:44 min |
|
6 KT mehr
| 0:40 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Kempten hat den Kampf abgesagt |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 17:18 |
G | 57 | Kobsar, Erwin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Turovskij, Valentin (J) | Jabban, Mohamed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Michel, Sascha (J) | Unfried, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Afzal, Masoud (N) | Fenzl, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Haizinger, Benjamin | Lenz, Johannes | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–4 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 B | Ersayin, Mahsun | Dosmamat Uulu, Ibraim (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 80 | Kainhuber, Konstantin | Music, Marvin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 1–1–2–1–1–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 86 | Rottenaicher, Jakob | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 98 | Zihni, Kürsat Bekir | Hartl, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 130 | Tatarinov, Eduard | Neumüller, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 28:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:00 min |
|
10 KT mehr
| 0:40 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Kottern hat seine Mannschaft abgemeldet |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
11 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Berchtesgaden konnte keine Mannschaft stellen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|