1 KT mehr
| 33:14 |
F | 57 | Bräuer, Julian (J) | Winkler, Dominik (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–2–P–1–2–A |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 61 | Besmella, Obaidullah (N) | Nejgum, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 | Yants, Martin (N) | Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 75 | Oberhauser, Moritz | Moor, Denis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Stöckelhuber, Florian | Freisler, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Kügle, Thomas | Steinbach, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2 — 1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Bräuer, Julian (J) | Winkler, Dominik (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P–1 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 61 | Besmella, Obaidullah (N) | Nejgum, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 | Boussad, Felix | Knec, Piotr (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–1–2–2 — 1–1–2–1–2–P–P |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Feichtner, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Noder, Maximilian | Freisler, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Steinbach, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4 — 4–4–4–1 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 130 | Mustafa, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 150 |
|
2 KT mehr
| 6:44 |
F | 57 | Winkler, Dominik (J) | Flemmer, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 61 | Nejgum, Justin (J) | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 66 | Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) | Einsiedler, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Moor, Denis (J) | Petrov, Plamen (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Ersayin, Kubilay | Zeiser, Luca | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 98 | Steinbach, Florian | Keri, Zoltan (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Hille, Hartmut | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Winkler, Dominik (J) | Flemmer, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Nejgum, Justin (J) | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Scholz, Mario | Wittenzellner, Ben | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
F | 75 | Feichtner, Niklas (J) | Dik, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 86 | Freisler, Robert | Patalaschko, Alexej | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | Steinbach, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Keri, Zoltan (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 150 |
|
3 KT mehr
| 25:27 |
F | 57 | Schranner, Michael | Winkler, Dominik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Stiglmair, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Linseisen, Gerhard | Knec, Piotr (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
G | 75 | Zeltner, Leander (J) | Moor, Denis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 86 | Soller, Martin | Freisler, Robert | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 98 | Soykan, Hasan | Ersayin, Kubilay | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–2–1 — 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 130 | Baskoc, Alvin (N) | Steinbach, Florian | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 57 | Schranner, Michael | Winkler, Dominik (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–4 — P–4–1 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 61 | Stiglmair, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Linseisen, Gerhard | Knec, Piotr (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Soller, Martin | Feichtner, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 86 | Soykan, Hasan | Freisler, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–P — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 98 | Werth, Tobias (J) | Ersayin, Kubilay | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | Baskoc, Alvin (N) | Steinbach, Florian | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 70 |
|
5 KT mehr
| 38:12 |
F | 57 | Winkler, Dominik (J) | Butzki, Niklas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 61 | Nejgum, Justin (J) | Neff, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Knec, Piotr (N) | Rehm, Roland | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 75 | Pllana, Egzon (JND) | Rehm, Heiko | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Ersayin, Kubilay (J) | Hamuryudan, Ahmet | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | — | Er, Ibrahim (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Freisler, Robert | Baranbou, Besher | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 57 | Winkler, Dominik (J) | Butzki, Niklas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Nejgum, Justin (J) | Neff, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Knec, Piotr | Rehm, Roland | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 75 | Moor, Denis (J) | Rehm, Heiko | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 86 | Ersayin, Kubilay (J) | Hamuryudan, Ahmet | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | — | Baranbou, Besher (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Freisler, Robert | Weber, Andre | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 70 |
|
6 KT mehr
| 26:26 |
F | 57 | Kraus, Rudi (J) | Winkler, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | — | Nejgum, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Glab, Roman (N) | Baymuradov, Charun Bakubashaev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 | Rauscher, Andreas | Pllana, Egzon (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–V–2–P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Malkiewicz, Michal (N) | Feichtner, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Stoll, Richard | Steinbach, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 130 | Borodihin, Erik (J) | Ersayin, Kubilay | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–P–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 57 | Kraus, Rudi (J) | Winkler, Dominik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | — | Nejgum, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hammer, Stefan (J) | Knec, Piotr (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Glab, Roman (N) | Moor, Denis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Rauscher, Andreas | Dechand, Erich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Stoll, Richard | Ersayin, Kubilay | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–P |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 130 | Borodihin, Erik (J) | Steinbach, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 150 |
|
7 KT mehr
| 20:25 |
F | 57 | Winkler, Dominik (J) | Ruslan, Mahmutjan (JN) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 61 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) | Hadil, Ali Abbas (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 | Pllana, Egzon (JN) | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Feichtner, Niklas (J) | Großmann, Johannes | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | Steinbach, Florian | Blessinger, Fintan (N6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | Ersayin, Kubilay | Müller, Thomas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 57 | Winkler, Dominik (J) | Ruslan, Mahmutjan (JN) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 61 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hussaini, Said Mojtaba | Becker, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | Moor, Denis (J) | Roso, Luka (JN6) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 | Dechand, Erich (J) | Großmann, Johannes | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 |
F | 98 | Ersayin, Kubilay | Blessinger, Fintan (N6) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | Steinbach, Florian | Müller, Thomas | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 70 |
|
8 KT mehr
| 23:26 |
G | 57 | Baymuradov, Jasin (JN) | Bräuer, Julian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Winkler, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Knec, Piotr (N) | Boussad, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Feichtner, Niklas (J) | Christoph, Max | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Pllana, Egzon (JN) | Noder, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Ersayin, Kubilay | Ziegler, Sebastian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
G | 130 | Steinbach, Florian | Gschwendtner, Matthäus | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 57 | Baymuradov, Jasin (JN) | Bräuer, Julian (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Winkler, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) | Yants, Martin (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Moor, Denis (J) | Lindermayr, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 | Nelasov, Vadim | Stöckelhuber, Florian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 98 | Steinbach, Florian | Walecki, Dawid (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Ersayin, Kubilay | Gschwendtner, Matthäus | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 100 |
|
9 KT mehr
| 51:0 |
G | 57 | Flemmer, Daniel (J) | Winkler, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:52 min |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
F | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Nejgum, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | Wittenzellner, Ben | Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Dik, Andreas (J) | Feichtner, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 86 | Zeiser, Luca | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Dereszewski, Igor (N) | Steinbach, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Keri, Zoltan (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Flemmer, Daniel (J) | Winkler, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Nejgum, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Einsiedler, Tobias | Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Dik, Andreas (J) | Moor, Denis (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–1 — 2–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
F | 86 | Zeiser, Luca | Nelasov, Vadim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Keri, Zoltan (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Dereszewski, Igor (N) | Ersayin, Kubilay | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 33:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:10 min |
|
10 KT mehr
| 32:19 |
G | 57 | Winkler, Dominik (J) | Schranner, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 61 | Nejgum, Justin (J) | Stiglmair, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 | Knec, Piotr (N) | Linseisen, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Feichtner, Niklas (J) | Soller, Martin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Dechand, Erich (J) | Zeltner, Ferdinand | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
F | 98 | Ersayin, Kubilay | Grünwald, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Steinbach, Florian | Dirbach, Eugen | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Winkler, Dominik (J) | Schranner, Michael | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 |
G | 61 | Nejgum, Justin (J) | Stiglmair, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 66 | Knec, Piotr (N) | Linseisen, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 | Feichtner, Niklas (J) | Zeltner, Leander (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 86 | Garcorz, Simon (J) | Zeltner, Ferdinand | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Steinbach, Florian | Werth, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Ersayin, Kubilay | Grünwald, Andreas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 85 |
|
12 KT mehr
| 24:24 |
G | 57 | Butzki, Niklas | Baymuradov, Jasin (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 61 | Rohde, Noah | Nejgum, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 66 | Neff, Ludwig (J) | Knec, Piotr (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Rehm, Heiko | Moor, Denis (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Freisler, Robert | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4 — P–1–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | Ersayin, Kubilay | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2–4 — 2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 27:10 — Δ:17 |
G | 130 | Weber, Andre | Steinbach, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Butzki, Niklas | Baymuradov, Jasin (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Rohde, Noah | Nejgum, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Rehm, Roland | Knec, Piotr (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 |
G | 75 | Rehm, Heiko | Pllana, Egzon (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–2–2–2 — 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 |
F | 86 | Wetzel, Thomas | Garcorz, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Baranbou, Besher (N) | Steinbach, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Weber, Andre | Ersayin, Kubilay | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 50 |
|
13 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | Winkler, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Knec, Piotr (N) | Hammer, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Moor, Denis (J) | Hammer, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Freisler, Robert | Rauscher, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Ersayin, Kubilay | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Steinbach, Florian | Borodihin, Erik (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 57 | Winkler, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Baymuradov, Charun Bakubashaev | Hammer, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 75 | Pllana, Egzon (J) | Hammer, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 86 | Freisler, Robert | Rauscher, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Steinbach, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Ersayin, Kubilay | Borodihin, Erik (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Willmering: nur mit 8 Ringern angetreten. |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 50 |
|
14 KT mehr
| 38:14 |
G | 57 | Ismail, Emratt (N) | Winkler, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P — 1–1–4–2–1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 |
F | 61 | Frate, Michelangelo | Nejgum, Justin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
G | 66 | Becker, Maximilian | Knec, Piotr | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 | Shabiri, Jamshid (N) | Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 | Baylacher, Simon | Freisler, Robert | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–V–2–1 — 1–P–2–2–1–1–1–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 98 | Waller, Pascal | Ersayin, Kubilay | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 130 | Müller, Thomas | Steinbach, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 5:59 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 57 | Ismail, Emratt (N) | Winkler, Dominik | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4–2 — 1–1–P–P–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 61 | Frate, Michelangelo | Nejgum, Justin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 | Becker, Maximilian | Knec, Piotr | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Pllana, Egzon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–1–4–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 |
F | 86 | Blessinger, Fintan (N6) | Freisler, Robert | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 98 | Waller, Pascal | Steinbach, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Müller, Thomas | Ersayin, Kubilay | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 46:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:09 min |
|