3 KT mehr
| 26:16 |
F | 57 | — | Richter, Julian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Amiri, Mirwais (N) | Oppenrieder, Quirin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 75 | Akbulut, Riza | Geisler, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Tycin, Jurij | Karl, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Leder, Adam | Sack, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Kölbl, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | — | Richter, Julian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Amiri, Mirwais (N) | Oppenrieder, Quirin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 75 | Akbulut, Riza | Geisler, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Korban, Vladimir | Karl, Nico | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Bauer, Kilian | Sack, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Kölbl, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 24:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:33 min |
|
5 KT mehr
| 12:34 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hanses, Jonas | Alizade, Aliahmad (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Oppenrieder, Quirin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Neumann, Luis | Ivesic, Ivan (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Oswald, Franz Xaver | Werner Jr., Josef | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 |
G | 98 | — | Zabolotnyi, Oleksandr | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kölbl, Maximilian | Zehentleitner, Richard Gerd | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hanses, Jonas | Alizade, Aliahmad | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Oppenrieder, Quirin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Neumann, Luis | Kipreos, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Oswald, Franz Xaver | Ivesic, Ivan | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
F | 98 | — | Zabolotnyi, Oleksandr | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kölbl, Maximilian | Zehentleitner, Richard Gerd | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 20 |
|
6 KT mehr
| 48:0 |
F | 57 | Richter, Julian | Gattinger, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 61 | Hanses, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Neumann, Luis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Oswald, Franz Xaver | Nichita, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 98 | Karl, Nico | Eßel, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 130 | Kölbl, Maximilian | Probst, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 57 | Richter, Julian | Gattinger, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 61 | Hanses, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Neumann, Luis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Karl, Nico | Nichita, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–1–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 |
F | 98 | Oswald, Franz Xaver | Eßel, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Kölbl, Maximilian | Probst, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: ist nur mit 8 Ringern angetreten. |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 18:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:35 min |
|
9 KT mehr
| 28:20 |
F | 57 | — | Richter, Julian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hatzinger, Michael | Oppenrieder, Quirin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 75 | Nasiri, Wajed | Neumann, Luis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 86 | Graf, Christian | Oswald, Franz Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Schmidt, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Stork, Wolfgang | Kölbl, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 57 | — | Richter, Julian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hatzinger, Michael | Oppenrieder, Quirin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 75 | Nasiri, Wajed | Neumann, Luis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 86 | Schmidt, Markus | Oswald, Franz Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Scholler, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Kölbl, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 11:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:29 min |
|
10 KT mehr
| 0:40 |
G | 57 | Richter, Iron | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hanses, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Oppenrieder, Quirin | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 75 | Neumann, Luis (J) | Akbulut, Riza | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Oswald, Franz Xaver | Celik, Timur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | — | Potapov, Sergej | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Silva, Samuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Richter, Iron | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hanses, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Oppenrieder, Quirin | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Neumann, Luis (J) | Akbulut, Riza | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 | Oswald, Franz Xaver | Celik, Timur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 98 | — | Potapov, Sergej | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Silva, Samuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Feldkirchen: es haben nur 8 Ringer das vorgeschriebene Gewicht. |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 10 |
|
12 KT mehr
| 36:20 |
F | 57 | — | Richter, Julian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alizade, Aliahmad (ND) | Hanses, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 | — | Oppenrieder, Quirin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Ivesic, Ivan (ND) | Neumann, Luis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Oprea, Mihai (ND) | Oswald, Franz Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–1–4–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 |
G | 98 | Vakalov, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Zehentleitner, Richard Gerd | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Richter, Julian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alizade, Aliahmad (ND) | Hanses, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 66 | — | Oppenrieder, Quirin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kipreos, Lukas (J) | Neumann, Luis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Oprea, Mihai (ND) | Oswald, Franz Xaver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 98 | Rehm, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Graf, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Josef sen., Werner | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 12:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:03 min |
|
13 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | Gattinger, Benedikt (J) | Richter, Iron (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Oppenrieder, Quirin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rahimi, Abdul Rashid (N) | Neumann, Luis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–1 — 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:10 — Δ:7 |
G | 86 | Nichita, Marius (JN) | Oswald, Franz Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
F | 98 | Eßel, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Probst, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Gattinger, Benedikt (J) | Richter, Iron (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Oppenrieder, Quirin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Reisacher, Lukas (J) | Neumann, Luis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Nichita, Marius (JN) | Oswald, Franz Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 98 | Eßel, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Probst, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Feldkirchen: ist nur mit 8 Ringern angetreten. |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 95 |
|
14 KT mehr
| 16:40 |
G | 57 | Richter, Iron (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Richter, Julian (J) | Aref, Abozar (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Oppenrieder, Quirin | Hable, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Neumann, Luis (J) | Nasiri, Wajed (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Oswald, Franz Xaver | Schmidt, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 98 | — | Graf, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Weber, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Richter, Iron (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Richter, Julian (J) | Aref, Abozar (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 66 | Oppenrieder, Quirin | Hable, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Neumann, Luis (J) | Schmidt, Stefan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Oswald, Franz Xaver | Nasiri, Wajed (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | — | Graf, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Weber, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 10 |
|