1 KT mehr
| 22:29 |
F | 57 | — | Warmedinger, Michael (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Geltl, Fabian (J) | Husseini, Amir-Hussein (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | — | Vogl, Simon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Nazri, Ziawlar (N) | Urban, Markus | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1 — 5–P–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 86 | Balci, Deniz (ND) | Khalilah, Jawad (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 98 | Straub, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Saifi, Navid (N) | Schmid, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | — | Warmedinger, Michael (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Geltl, Fabian (J) | Husseini, Amir-Hussein (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | — | Kästle, Kevin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Balci, Deniz (ND) | Khalilah, Jawad (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–2–2–1–2–2 — 4–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 |
G | 86 | Ogbebor, Patrick (J) | Urban, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–P–1–4–4–2 — 5 |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
F | 98 | Saifi, Navid (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Straub, Oliver | Schmid, Günter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–5–1–5 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Weißenbach Helmut, | Zuschauer: 50 |
|
2 KT mehr
| 28:28 |
F | 57 | — | Nejgum, Justin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Husseini, Amir-Hussein (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Vogl, Simon | Moor, Denis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Urban, Markus | Pllana, Egzon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Urban, Alexander | Garcorz, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 — 2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 98 | Flurer, Michael | Freisler, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 1–4–4 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 130 | Schmid, Günter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Nejgum, Justin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Husseini, Amir-Hussein (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kästle, Kevin | Knec, Piotr | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–4–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 75 | Khalilah, Jawad (N) | Feichtner, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Urban, Markus | Garcorz, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–4 — P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 |
F | 98 | — | Freisler, Robert | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Schmid, Günter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: St. Wolfgang 98 kg Frei. nicht angetreten |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 50 |
|
3 KT mehr
| 17:36 |
F | 57 | Butzki, Niklas (J) | Scheffler, Georg (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 61 | — | Husseini, Amir-Hussein (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Winter, Roland | Khalilah, Jawad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Kästle, Kevin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 | Hamuryudan, Ahmet | Urban, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Er, Ibrahim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Schmid, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 57 | Butzki, Niklas (J) | Scheffler, Georg (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 61 | — | Husseini, Amir-Hussein (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Winter, Roland | Khalilah, Jawad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Lenhardt, Erik (J) | Kästle, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Urban, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Schmid, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Rehm, Roland | Zuschauer: 20 |
|
4 KT mehr
| 23:27 |
F | 57 | Scheffler, Georg | Schmucker, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Noori, Tawfiq | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kästle, Kevin | Kinberger, Jakob | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–2 — 1–1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 75 | Urban, Markus | Joachim, Daniel (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
F | 86 | Urban, Alexander | Halbig, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | — | Kohler, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schmid, Günter | Wunderlich, Frederik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 57 | Warmedinger, Michael | Schmucker, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–2–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 61 | Noori, Tawfiq | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kästle, Kevin | Kinberger, Jakob | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 75 | Khalilah, Jawad (N) | Joachim, Daniel (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — P–A–1–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
G | 86 | Urban, Markus | Lenz, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–P–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | — | Wunderlich, Frederik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Schmid, Günter | Kohler, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 33:8 |
F | 57 | Nyiri, Milan (N) | Scheffler, Georg (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–4 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Hagelauer, Lorenz (J) | Husseini, Amir-Hussein (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 66 | — | Khalilah, Jawad (N) | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min, Kommentar: TSV St. Wolfgang zu schwer |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | März, Max | Kästle, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Bethke, Sebastian | Urban, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Koch, Lukas | Schmid, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Nyiri, Milan (N) | Scheffler, Georg (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–5–5–5 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 61 | Hagelauer, Lorenz (J) | Husseini, Amir-Hussein (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 66 | Kern, Franz | Kästle, Kevin | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 2:03 min, Kommentar: beide Ringer zu schwer |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Wimmer, Daniel | Khalilah, Jawad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 | Koch, Roman | Prey, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Baumgartner, Dennis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Marnette, Michael | Schmid, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 66 Kg beide Ringer haben Übrtgewicht. |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 35:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:41 min |
|
6 KT mehr
| 28:21 |
F | 57 | Lenz, Jonas (J) | Scheffler, Georg (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Lenz, Marco | Husseini, Amir-Hussein (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Reitberger, Maximilian (J) | Kästle, Kevin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 75 | Loher, Daniel | Urban, Markus | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 86 | Rowe, Daniel (N) | Prey, Bastian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 98 | Hartl, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Schmid, Günter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | Lenz, Jonas (J) | Scheffler, Georg (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 61 | Reitberger, Maximilian (J) | Husseini, Amir-Hussein (N) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 66 | Lenz, Marco | Kästle, Kevin | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
F | 75 | Hosseinpur, Nima (N) | Urban, Alexander | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Loher, Daniel | Urban, Markus | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 98 | Hartl, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Schmid, Günter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 15 |
|
7 KT mehr
| 30:20 |
F | 57 | Warmedinger, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Husseini, Amir-Hussein (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Khalilah, Jawad (N) | Boussad, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Kästle, Kevin | Oberhauser, Moritz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–4–V–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Prey, Bastian | Ziegler, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 — 1–P–1–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
G | 98 | Holland, Tobias | Gschwendtner, Matthäus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Schmid, Günter | Mustafa, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 57 | Warmedinger, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Husseini, Amir-Hussein (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Khalilah, Jawad (N) | Boussad, Felix | DV | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–1–2–2 — 4–V–2–V–2–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 17:21 — Δ:4 |
F | 75 | Urban, Alexander | Oberhauser, Moritz (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–A–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 86 | Urban, Markus | Noder, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–4–1–4–2 — 2–P–1–2–2–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
F | 98 | Holland, Tobias | Gschwendtner, Matthäus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Mustafa, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–4–1 — 2–V–2–2–2–P–1–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 55 |
|
8 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | Scheffler, Georg | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Noori, Tawfiq | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Vogl, Simon | Aziz, Rabi | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
F | 75 | Urban, Alexander | Mayer, Christopher Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–A–1–P–1 — 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 86 | Prey, Bastian | Dudzinski, Damian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–P — 4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Holland, Tobias | Straub, Oliver | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Kühnl, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–1 — 1–4–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 21:11 — Δ:10 |
F | 57 | Scheffler, Georg | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Noori, Tawfiq | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Vogl, Simon | Aziz, Rabi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 |
G | 75 | Urban, Markus | Mayer, Christopher Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 86 | Kästle, Kevin | Dudzinski, Damian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 98 | Holland, Tobias | Straub, Oliver | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–1–4–1 — 2–1–4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:16 — Δ:3 |
F | 130 | Schmid, Günter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: nur 9Gewichtsklassen sind besetzt. |
|
Kampfrichter: Maier, Andreas | Zuschauer: 50 |
|
9 KT mehr
| 30:19 |
G | 57 | Nejgum, Justin (J) | Husseini, Amir-Hussein (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 61 | Xhakolli, Blendrit (ND) | Noori, Tawfiq (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 66 | Knec, Piotr (N) | Kästle, Kevin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Feichtner, Niklas (J) | Urban, Alexander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Freisler, Robert | Prey, Bastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 98 | Garcorz, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Philipp, Christian | Drobny, Andreas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 57 | Nejgum, Justin (J) | Husseini, Amir-Hussein (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 61 | Xhakolli, Blendrit (JN) | Noori, Tawfiq (JN) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 66 | Moor, Denis (J) | Kästle, Kevin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Scholz, Mario | Urban, Markus | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 86 | Ersayin, Kubilay (J) | Khalilah, Jawad (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Fischer, Markus | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 130 | Zizler, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 80 |
|
10 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | Scheffler, Georg | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Noori, Tawfiq | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Vogl, Simon | Rehm, Roland | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Kästle, Kevin | Lenhardt, Erik | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Prey, Bastian | Wetzel, Thomas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Drobny, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Schmid, Günter | Weber, Andre | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 57 | Scheffler, Georg | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Noori, Tawfiq | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Vogl, Simon | Rehm, Roland | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Prey, Bastian | Lenhardt, Erik | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Urban, Alexander | Wetzel, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Drobny, Andreas | Weber, Andre | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 130 | Schmid, Günter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: trat nur mit 8 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 50 |
|
11 KT mehr
| 44:7 |
G | 57 | Meichelböck, Patrick (J) | Warmedinger, Michael (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2 — 2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 61 | Stechele, Markus | Scheffler, Georg (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rösch, Nikolas | Urban, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–1 — 1–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 86 | Jürgens, Felix | Kästle, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–5–4–5 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Masuch, Steve | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kohler, Matthias | Schmid, Günter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 57 | Meichelböck, Patrick (J) | Warmedinger, Michael (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–A–1 — 1–2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Stechele, Markus | Scheffler, Georg (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Reiner, Philipp | Kästle, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 86 | Masuch, Steve | Urban, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Jürgens, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Geisenberger, Philipp | Schmid, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 28:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:57 min |
|
12 KT mehr
| 28:27 |
G | 57 | Scheffler, Georg | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Husseini, Amir-Hussein (JN) | Hagelauer, Lorenz | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–P — 2–P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 66 | Vogl, Simon | Molnar, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | Kästle, Kevin | Wimmer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Prey, Bastian | Koch, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 98 | Drobny, Andreas | Tschakert, Herbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | Schmid, Günter | Koch, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Scheffler, Georg | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Husseini, Amir-Hussein (JN) | Fröhlich, Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 66 | Vogl, Simon | Molnar, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 | Prey, Bastian | Wimmer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 86 | Urban, Alexander | Tschakert, Herbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Drobny, Andreas | Koch, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Schmid, Günter | Koch, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Schöder, Rene | Zuschauer: 50 |
|
13 KT mehr
| 25:28 |
G | 57 | Scheffler, Georg | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Husseini, Amir-Hussein (JN) | Music, Marvin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Vogl, Simon | Lenz, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Urban, Alexander | Rowe, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 86 | Prey, Bastian | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | — | Hartl, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Schmid, Günter | Neumüller, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 57 | Scheffler, Georg | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Husseini, Amir-Hussein (JN) | Music, Marvin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 66 | Vogl, Simon | Lenz, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Kästle, Kevin | Loher, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Urban, Alexander | Rowe, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4–1 — 2–1–1 |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
G | 98 | — | Hartl, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schmid, Günter | Neumüller, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 30 |
|
14 KT mehr
| 35:14 |
G | 57 | Besmella, Obaidullah (N) | Scheffler, Georg (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 61 | Bscheider, Niklas (J) | Husseini, Amir-Hussein | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Boussad, Thomas | Vogl, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Urban, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2 — P–P–A–1–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Noder, Maximilian | Prey, Bastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Holland, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 — P–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 130 | Mustafa, Tobias | Schmid, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 57 | Besmella, Obaidullah (N) | Scheffler, Georg (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Bscheider, Niklas (J) | Husseini, Amir-Hussein | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Boussad, Thomas | Vogl, Simon (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 — 1–4–2–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 20:9 — Δ:11 |
G | 75 | Oberhauser, Moritz | Prey, Bastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 86 | Walecki, Dawid | Kästle, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–A–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Noder, Maximilian | Holland, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | Schmid, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Sedlmair, Peter | Zuschauer: 120 |
|