2 KT mehr
| 48:0 |
F | 57 | Lemke, Leo | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Reisacher, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kurth, Jeffrey | Zadran, Zarali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 75 | Samanidis, Dimitrios (JN) | Nichita, Marius (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–P–1–2 — 2–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Mamatzanian, Amlet (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Serefliogullari, Ferhat (ND) | Eßel, Johann | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P — P–1 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | Leitner, Franz (J) | Probst, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 57 | Lemke, Leo | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Zadran, Zarali (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kurth, Jeffrey | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Samanidis, Dimitrios (JN) | Nichita, Marius (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Mamatzanian, Amlet (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Serefliogullari, Ferhat (ND) | Eßel, Johann | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 1–2–P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 130 | Leitner, Franz (J) | Probst, Fabian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — 2–V |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg mit zu wenig Ringer angetreten. |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 130 |
|
3 KT mehr
| 4:36 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zadran, Zarali (N) | Arabzadeh, Nasib (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–P–1–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 66 | Reisacher, Lukas (J) | Schmidt, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–1 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
G | 75 | Nichita, Marius (JN) | Nasiri, Wajed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 86 | Dürr, Alexander | Schmidt, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–4 — 2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:14 — Δ:0 |
G | 98 | Eßel, Johann | Moiseev, Egor | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–2–4 — 2–2–P–1–V–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
F | 130 | Probst, Fabian | Vurbs, Petr (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zadran, Zarali (N) | Arabzadeh, Nasib (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 66 | Reisacher, Lukas (J) | Schmidt, Stefan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 | Nichita, Marius (JN) | Nasiri, Wajed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Dürr, Alexander | Schmidt, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Eßel, Johann | Moiseev, Egor | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1 — P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 130 | Probst, Fabian | Vurbs, Petr (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 140 |
|
6 KT mehr
| 48:0 |
F | 57 | — | Nasraty, Sanaullah (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zadran, Zarali (N) | Rasumny, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
F | 66 | Reisacher, Lukas (J) | Dik, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–A–2 — V–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 75 | Wrba, Phillip | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Kramer, Helmut | Rahmani, Seifullah (N) | DS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Meister, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Probst, Fabian | Hille, Hartmut | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 57 | — | Nasraty, Sanaullah (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zadran, Zarali (N) | Rasumny, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Reisacher, Lukas (J) | Dik, Andreas (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rahimi, Abdul Rashid (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Kramer, Helmut | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Meister, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Probst, Fabian | Hille, Hartmut | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Traunstein: nur mit 9 Ringer angetreten. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 110 |
|
7 KT mehr
| 44:0 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | Zadran, Zarali (N) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Reisacher, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 | Graßl, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Karl, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Lochner, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Probst, Fabian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — P–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Heil, Wolfgang | Zadran, Zarali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–P–A–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Brandner, Thomas | Reisacher, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 75 | Rehlegger, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Gruber, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Rieder, Stefan | Probst, Fabian | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2 — 2–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: nur mit 6 Ringer angetreten. Stefan Reider ist 3. Wechselstarter. |
|
Kampfrichter: Anzesberger, Holger | Zuschauer: 400 |
|
9 KT mehr
| 13:32 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zadran, Zarali (N) | Yavari, Mohammad (N) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Reisacher, Lukas (J) | Kurth, Jeffrey | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–P–P–1–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 75 | Nichita, Marius (JN) | Samanidis, Dimitrios (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | — | Fürstenau, Bernhard (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Eßel, Johann | Kabal, Kürsat (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2–A–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 130 | Probst, Fabian | Leitner, Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zadran, Zarali (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Reisacher, Lukas (J) | Yavari, Mohammad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 75 | Nichita, Marius (JN) | Kurth, Jeffrey | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | — | Fürstenau, Bernhard (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Eßel, Johann | Kabal, Kürsat (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 130 | Probst, Fabian | Leitner, Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 145 |
|
10 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | Arabzadeh, Nasib (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Aref, Abozar (N) | Zadran, Zarali (N) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidt, Stefan (J) | Reisacher, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Schmidt, Markus | Gumberger, Gregor | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 98 | Moiseev, Egor | Kramer, Helmut | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 130 | Vurbs, Petr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Arabzadeh, Nasib (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Aref, Abozar (N) | Zadran, Zarali (N) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schmidt, Stefan (J) | Reisacher, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 75 | Braun, Dennis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Schmidt, Markus | Kramer, Helmut | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–P–1–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 98 | Moiseev, Egor | Gumberger, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Vurbs, Petr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: nur mit 6 Ringer haben das vorgegebene Gewicht. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 31:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:06 min |
|
13 KT mehr
| 48:0 |
G | 57 | Rasumny, Georg (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rasumny, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Einsiedler, Tobias (J) | Reisacher, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Mansuri, Saber (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Zeiser, Luca | Gumberger, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Rahmani, Seifullah (N) | Kramer, Helmut | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | — | Probst, Fabian | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Rasumny, Georg (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rasumny, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wittenzellner, Ben (J) | Azizi, Obiyd (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: A–1 — A–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 75 | Mansuri, Saber (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Zeiser, Luca | Kramer, Helmut | PS | 1:0 |
| Wertungen: A–1–2 — A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 98 | Rahmani, Seifullah (N) | Gumberger, Gregor | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Probst, Fabian | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: nur mit 8 Ringer angetreten. |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 22:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:04 min |
|
14 KT mehr
| 28:12 |
G | 57 | — | Küpper, Tobias | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zadran, Zarali (N) | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Reisacher, Lukas (J) | Brandner, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Nichita, Marius (JN) | Gmur, Alois (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 86 | Kramer, Helmut | Lochner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 98 | Eßel, Johann | Karl, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Probst, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Küpper, Tobias | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zadran, Zarali (N) | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Reisacher, Lukas (J) | Brandner, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 75 | Nichita, Marius (JN) | Gmur, Alois (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Römer, Peter | Karl, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 98 | Eßel, Johann | Lochner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Probst, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 61 Kg mit Übergewicht. Berchtesgaden: 57 Kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Sedlmaier, Bernhard | Zuschauer: 160 |
|