3 KT mehr
| 31:8 |
F | 29 | Fischer, Johannes | Radujkovic, Vuk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Forstner, Mika | HANSES, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Kierok, Felix | Schmidseder, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Stark, Bernhard | Kraus, Marinus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | Bauer, Benedikt | Hanses, Johanna Louisa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 46 | KARAISMAILOGLU, Mustafa (N) | Bessel, Geronimo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Gattinger, Benedikt | Richter, Julian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
G | 55 | — | Richter, Iron | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bauer, Tobias | Hanses, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Nichita, Marius (N) | Eisenreich, Jonah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Welk, Martin | Zuschauer: 80 |
|
5 KT mehr
| 8:32 |
F | 29 | Radujkovic, Vuk | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | MARINKOVIC, Kristijan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Schmidseder, Matthias | KAYKAC, Mirac Irem | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Kraus, Marinus | Mitzscherling, Johan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Hanses, Johanna Louisa | Pausch, Lukas | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Richter, Julian | Anke, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 50 | Bessel, Geronimo | Anke, Lucca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Hierl, Martin | Öksüm, Hasan | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hanses, Jonas | Gungör, Yigit | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Neumann, Luis | Tatlioglu, Batuhan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Richte, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 13:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:44 min |
|
5 KT mehr
| 7:30 |
F | 29 | Radujkovic, Vuk | Kohler, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 31 | — | Thiel, Dominic | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Schmidseder, Matthias | Kauschmann, Yannick | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Kraus, Marinus | Lechner, Ludwig | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 42 | Hanses, Johanna Louisa | Kirchhoff, Felix | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Richter, Julian | Hansen, Ole | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 50 | Richter, Iron | Isaakidis, Odysseas | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Hierl, Martin | Buch, Richard | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hanses, Jonas | Hofstetter, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Eisenreich, Jonah | Rashidy, Sadelzinah | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–4–1–4 — 4–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:21 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Karl, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 14:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:16 min |
|
6 KT mehr
| 32:8 |
F | 29 | Kronner, Finn Siegfried | Radujkovic, Vuk (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | KELLERER, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | MEYER, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Münzer, Samuel | Schmidseder, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2–1–2–2–1–2–4–2–2–2–2–2–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 30:15 — Δ:15 |
F | 42 | KRIEBEL, Nicklas | Bessel, Geronimo | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Madejczyk, Jan | VERSEN, Leopold | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 50 | KETTERER, Levi | Richter, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Ernst, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | SCHOSSER, Philipp | Hanses, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Sahin, Yavuz Selim (ND) | Neumann, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 15:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:09 min |
|
7 KT mehr
| 12:28 |
G | 29 | Sack, Dennis | Fischer, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | — | Forstner, Mika | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Kern, Anton | Kierok, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Schmidseder, Matthias | Forstner, Matti | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | VERSEN, Leopold | Forstner, Lena | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Bessel, Geronimo | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Richter, Julian | Gattinger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 55 | Richter, Iron | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hierl, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Golshani, Severin | Nichita, Marius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 45 |
Netto Kampfzeit: 10:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:12 min |
|
7 KT mehr
| 11:28 |
G | 29 | Pratnecker, Ludwig | Kronner, Finn Siegfried | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 31 | — | KELLERER, Paul | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Eitner, Peter | PAPENMEYER, Pierre Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Schmidseder, Matthias | Münzer, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | VERSEN, Leopold | KRIEBEL, Nicklas | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Bessel, Geronimo | KETTERER, Levi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Richter, Iron | Gaiser, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 55 | Richter, Julian | Ernst, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 60 | Hierl, Martin | SCHOSSER, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 76 | Eisenreich, Jonah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 12:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:11 min |
|