2 KT mehr
| 32:8 |
F | 57 | Bedel, Matthias (J) | Rümpelein, Dominik (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Faqini, Moghadas (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Graf, Philipp | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Hartung, Pascal | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–4 — 1–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 86 | Hildebrandt, Hannes | Trautner, Dominic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Klüglein, Nico | Adler, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
F | 130 | Bondarenco, Ion (N) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Bedel, Matthias (J) | Rümpelein, Dominik (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Faqini, Moghadas (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hemmrich, Thorsten | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 75 | Hartung, Pascal | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Fischer, Steffen | Trautner, Dominic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Bondarenco, Ion (N) | Adler, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 130 | Pfeuffer, Niklas Roland | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 23:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:30 min |
|
3 KT mehr
| 32:22 |
F | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Spatschke, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | Sippl, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 75 | Mocanu, Ionut Andrei | Gergert, Robert (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 86 | Ganzleben, Nico | Dogan, Engin (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Hergert, Philip (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | — | Elm, Sebastian | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Spatschke, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | Sippl, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 75 | Mocanu, Ionut Andrei | Gergert, Robert (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Ganzleben, Nico | Dogan, Engin (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | — | Meyer, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | Elm, Sebastian | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
4 KT mehr
| 33:20 |
F | 57 | Salifoski, Menel (JN) | Spatschke, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Ender, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Korsunov, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Savchev, Rumen (N) | Hoffmann, Marcel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Shapovalov, Artem (N) | Sine, Malik (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Schwarz, Arthur | Ganzleben, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 130 | Schwarz, Michael | Spatschke, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2 — 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
G | 57 | Salifoski, Menel (JN) | Spatschke, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2 — 2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 |
F | 61 | Ender, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Korsunov, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Ender, Alexander | Hoffmann, Marcel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Wagner, Jan | Ganzleben, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Shapovalov, Artem (N) | Sine, Malik (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 130 | Schwarz, Arthur | Spatschke, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4–2 — 1–2–1–2–V–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:13 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 24:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:17 min |
|
6 KT mehr
| 32:8 |
F | 57 | Nazari, Hamid (N) | Spatschke, Lukas | PS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Panzer, Benedikt | Mocanu, Ionut Andrei | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Karabacak, Okan | Ganzleben, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Mayek, Darius | Spatschke, Andreas | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Schubert, Leander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Nazari, Hamid (N) | Spatschke, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Held, David | Mocanu, Ionut Andrei | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Reich, Sebastian | Ganzleben, Nico | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
F | 98 | Mayek, Darius | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 40 |
|
8 KT mehr
| 48:0 |
G | 57 | Safdari, Nazir Achmed (N) | Spatschke, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 61 | Welz, Michael (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Futuhi, Mujtaba (N) | Mocanu, Ionut Andrei (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Cheraghashar, Ahoora (N) | Ganzleben, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Kaltschew, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Marquardt, Frank | Spatschke, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 57 | Safdari, Nazir Achmed (N) | Spatschke, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–1–1–1–1–1–2–2–1–1 — 4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 22:9 — Δ:13 |
G | 61 | Welz, Michael (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Akbari, Masih (N) | Mocanu, Ionut Andrei (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–5 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 86 | Abdimanesh, Siavash (N) | Ganzleben, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:11 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 98 | Kaltschew, Markus | Spatschke, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–4–4 — 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:13 — Δ:4 |
F | 130 | Marquardt, Frank | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Bindlach ist nicht komplett angetreten |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 20:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:20 min |
|
9 KT mehr
| 24:30 |
G | 57 | Spatschke, Lukas (J) | Richter, Marvin (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 61 | Dudda, Jonas (J) | Bedel, Matthias (J) | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
G | 66 | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | Hemmrich, Thorsten | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | — | Fleischmann, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Trautner, Dominic | Fischer, Steffen | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 98 | — | Gehm, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Spatschke, Lukas (J) | Richter, Marvin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
G | 61 | Dudda, Jonas (J) | Bedel, Matthias (J) | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | Hemmrich, Thorsten | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 | — | Fleischmann, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Trautner, Dominic | Klüglein, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Fischer, Steffen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | — | Gehm, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
10 KT mehr
| 24:27 |
G | 57 | — | Spatschke, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Dudda, Jonas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Prantl, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gergert, Robert (J) | Mocanu, Ionut Andrei (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:20 — Δ:11 |
G | 86 | Dogan, Engin (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Kreml, Thomas | Sine, Malik (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Elm, Sebastian | Spatschke, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 57 | — | Spatschke, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Dudda, Jonas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Prantl, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gergert, Robert (J) | Mocanu, Ionut Andrei (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1–4 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:42 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 86 | Hergert, Philip | Sine, Malik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | Meyer, Christian | Spatschke, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
F | 130 | Kreml, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 26:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:39 min |
|