1 KT mehr
| 35:19 |
F | 57 | — | Fazeli, Edris (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Klein, Roland | Kinberger, Jakob (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–4–1–2 — 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
F | 66 | Rehm, Roland | Joachim, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Halbig, Pascal (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | AHMEDI, Zaker (JN) | Schmidt, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Er, Ibrahim | Mangold, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Hoffmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1–2–P–A–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | — | Fazeli, Edris (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rohde, Noah (J) | Kinberger, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 66 | Rehm, Roland | Joachim, Daniel (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Wetzel, Thomas | Halbig, Pascal (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Kragler, Simon | Schmidt, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | Mangold, Julius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Weber, Andre | Hoffmann, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P — 2–2–2–P |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 25 |
|
2 KT mehr
| 28:20 |
F | 57 | Rohde, Noah (J) | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 61 | Klein, Roland | JASZMANN, Mate (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–4–4–2 — 2–2–4–2–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 26:17 — Δ:9 |
F | 66 | Rehm, Roland | KNISH, Rafael (JN) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–1–2 |
| | Kommentar: Blau Platzwunde Augenbraue rechts |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Urban, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–P — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 86 | AHMEDI, Zaker (JN) | Urban, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 98 | Er, Ibrahim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Flurer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Rohde, Noah (J) | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–1–P–2–2–4 — P–4 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 61 | Klein, Roland | JASZMANN, Mate (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 | Rehm, Roland | Khalilah, Jawad (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–2–2–2–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Wetzel, Thomas | Urban, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–A–2–A–1 — A–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Kragler, Simon | Prey, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Flurer, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–P–P–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 30 |
|
3 KT mehr
| 28:20 |
F | 57 | WINKLMEIER, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Klein, Roland | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | AZIZI, Rabi (N) | Rehm, Roland | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 75 | Ogbebor, Patrick (J) | Wetzel, Thomas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2 — 1–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 86 | Straub, Oliver | AHMEDI, Zaker (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
G | 98 | Kratzer, Dominik | Er, Ibrahim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P — 4–2–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 130 | — | Baranbou, Besher (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | WINKLMEIER, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Klein, Roland | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | AZIZI, Rabi (N) | Rehle, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2 — V–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 75 | Nazri, Ziawlar (N) | Wetzel, Thomas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–P–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 86 | Kratzer, Dominik | Kragler, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2–2–2–2 — 1–2–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 98 | Straub, Oliver | Baranbou, Besher (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–4 — P–A–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 130 | — | Weber, Andre | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 60 |
|
4 KT mehr
| 24:25 |
F | 57 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Knec, Piotr (N) | Klein, Roland | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Zichler, Albert (J) | Rehm, Roland | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
G | 75 | Scholz, Mario | Wetzel, Thomas | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Garcorz, Simon (J) | AHMEDI, Zaker (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 |
G | 98 | Freisler, Robert | Er, Ibrahim | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Rustom Agha, Khaled (N) | Baranbou, Besher (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 57 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Knec, Piotr (N) | Klein, Roland | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Moor, Denis (J) | Rehm, Roland | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 75 | Ersayin, Kubilay (J) | Wetzel, Thomas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Freisler, Robert | Kragler, Simon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Rustom Agha, Khaled (N) | Baranbou, Besher (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 130 | — | Weber, Andre | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 80 |
|
5 KT mehr
| 12:33 |
F | 57 | — | Lenz, Jonas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rehle, Matthias | Alkrad, Alaa (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Rehm, Roland | Lenz, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Unfried, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 86 | AHMEDI, Zaker (N) | ROTTENAICHER, Jakob | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 98 | Er, Ibrahim | Hartl, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Lenz, Jonas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rehle, Matthias | Alkrad, Alaa (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 66 | Rehm, Roland | Lenz, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–P–2–2 — P–1–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | Wetzel, Thomas | Unfried, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–1–2 — A–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 86 | Kragler, Simon | ROTTENAICHER, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Hartl, Thomas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–P — 2–P–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 20 |
|
6 KT mehr
| 33:17 |
F | 57 | Rohde, Noah (J) | Kabiri, Zeyoullhag (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–2 — 1–A–1–2–A–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 61 | Klein, Roland | HAIDARI, Faisal (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Rehm, Roland | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–P–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P — P–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | AHMEDI, Zaker (N) | Potapov, Sergej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Er, Ibrahim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Leder, Adam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 57 | Rohde, Noah (J) | Kabiri, Zeyoullhag (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2 — 4–P–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 61 | Klein, Roland | HAIDARI, Faisal (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Rehm, Roland | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–4–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 75 | Wetzel, Thomas | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2 — 2–A–1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 86 | Kragler, Simon | Potapov, Sergej | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Leder, Adam | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 40 |
|
7 KT mehr
| 33:13 |
F | 57 | KETTERER, Yannick (J) | Rohde, Noah (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Jung, Niklas (J) | Klein, Roland | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 |
F | 66 | Walbrun, Andreas | Rehm, Roland | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 75 | Eckl, Lorenz Max (J) | Rehm, Heiko | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Aydin, Emrah | Hamuryudan, Ahmet | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | OTIPKA, Hubert (N) | Er, Ibrahim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | Baranbou, Besher (N) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 57 | KETTERER, Yannick (J) | Rohde, Noah (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 61 | Jung, Niklas (J) | Klein, Roland | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | Rehm, Roland | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 75 | Eckl, Lorenz Max (J) | Hamuryudan, Ahmet | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | OTIPKA, Hubert (N) | Kragler, Simon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Aydin, Emrah | Baranbou, Besher (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Weber, Andre | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 20 |
|
8 KT mehr
| 28:22 |
G | 57 | Fazeli, Edris (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Joachim, Daniel (J) | Rehm, Roland | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 75 | Schmidt, Max (J) | Wetzel, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Joachim, Stefan (J) | Kragler, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Bundschuh-Regler, Jonathan | Baranbou, Besher (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | Weber, Andre | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2–1–P — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 57 | Fazeli, Edris (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Joachim, Daniel (J) | Rehm, Roland | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 75 | Schmidt, Max (J) | Wetzel, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Joachim, Stefan (J) | Kragler, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–4–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Kiyek, Ralf | Er, Ibrahim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | KIYEK, Felix | Baranbou, Besher (N) | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 26:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:51 min |
|
9 KT mehr
| 40:9 |
G | 57 | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | JASZMANN, Mate (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | KNISH, Rafael (JN) | Rehm, Roland | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 | Urban, Alexander | Wetzel, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Urban, Markus | Kragler, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4–P — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 98 | Prey, Bastian | Baranbou, Besher (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–1–1 — P–A–1 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 130 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Weber, Andre | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–P — P–2–P |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 57 | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | GRUNDEI, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Khalilah, Jawad (N) | Rehm, Roland | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Urban, Markus | Wetzel, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 86 | Prey, Bastian | Kragler, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Er, Ibrahim (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2 — 1–1–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 130 | — | Baranbou, Besher (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 56 |
|
10 KT mehr
| 9:39 |
G | 57 | Rohde, Noah (J) | Geltl, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 61 | Klein, Roland | Bauer, Alexander (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Winter, Roland | AZIZI, Rabi (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–2 — 2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 75 | Hamuryudan, Ahmet | Mayer, Christopher Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Kragler, Simon | Kratzer, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | Straub, Oliver | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–4 — P–A–1–2–A–1 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 130 | Weber, Andre | Stork, Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P–2–2 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 57 | Rohde, Noah (J) | Geltl, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 61 | Klein, Roland | Bauer, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Rehm, Roland | AZIZI, Rabi (N) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Rehm, Heiko | Mayer, Christopher Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Hamuryudan, Ahmet | Straub, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Er, Ibrahim | Straub, Niko | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Stork, Wolfgang | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–P — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 30 |
|
11 KT mehr
| 14:36 |
G | 57 | — | Nejgum, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Knec, Piotr (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rehm, Roland | Scholz, Mario | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Rehm, Heiko | Ersayin, Kubilay (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Kragler, Simon | Freisler, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P — 1–4–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Straßburger, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 57 | — | Nejgum, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Knec, Piotr (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rehm, Roland | Moor, Denis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Rehm, Heiko | Ersayin, Kubilay (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 86 | Kragler, Simon | Garcorz, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Weber, Andre | Freisler, Robert | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Straßburger, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 20 |
|
12 KT mehr
| 37:10 |
G | 57 | Oberneder, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alkrad, Alaa (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Lenz, Manuel | Rehm, Roland | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–P–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 75 | Qambarzada, Mustafa (N) | Wetzel, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–2–2–2–2 — A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
G | 86 | SCHERR, Christoph | Kragler, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1 — 1–1–1–P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 98 | ROWE, Daniel (N) | Baranbou, Besher (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Weber, Andre | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 57 | Oberneder, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Sengenberger, Peter (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | SCHERR, Christoph | Wetzel, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 86 | Qambarzada, Mustafa (N) | Hamuryudan, Ahmet | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P — 2–2–4–A–1–1–2–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 98 | ROWE, Daniel (N) | Er, Ibrahim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Baranbou, Besher (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 38:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:52 min |
|
13 KT mehr
| 0:44 |
G | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Rohde, Noah (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–P–P — P–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 61 | HAIDARI, Faisal | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | AMIRI, Mirwais (N) | Rehm, Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Jorascu, Silviu-Andrei (N6) | Wetzel, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–4–2 — P–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 86 | Potapov, Sergej | Kragler, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | — | Baranbou, Besher (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Weber, Andre | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Rohde, Noah (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:12 — Δ:8 |
G | 61 | AMIRI, Mirwais (N) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | HAIDARI, Faisal | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 | Jorascu, Silviu-Andrei (N6) | Wetzel, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–P–V–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 86 | Potapov, Sergej | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | Weber, Andre | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Baranbou, Besher (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSG Augsburg: nur 8 Ringer mit vorgeschriebenen Körpergewicht. |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 28:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:47 min |
|
14 KT mehr
| 8:42 |
G | 57 | Rohde, Noah (J) | KETTERER, Yannick (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Klein, Roland | Jung, Niklas (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rehm, Roland | Walbrun, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–2 — P–2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 75 | Hamuryudan, Ahmet | Eckl, Lorenz Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Kragler, Simon | OTIPKA, Hubert (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–5 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | Aydin, Emrah | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–P — 1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | Weber, Andre | Wimmer, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Rohde, Noah (J) | KETTERER, Yannick (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Klein, Roland | Jung, Niklas (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rehm, Roland | Walbrun, Andreas | DQ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–2–P–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 75 | Rehm, Heiko | Eckl, Lorenz Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Hamuryudan, Ahmet | Aydin, Emrah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Er, Ibrahim | OTIPKA, Hubert (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Wimmer, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: 57 kg und 61 kg Verletzungen aus den Kämpfen. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 30 |
|