1 KT mehr
| 20:24 |
F | 57 | Schurawlev, Andreas | GERLACH, Maximilian | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 61 | — | TEUVAZHEV, Marat | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Senyigit, Ömer Faruk | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 75 | MAURER, Alexander | Oslon, Vitaly | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 86 | Schwab, Walter | Senyigit, Yusuf | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | NEISWIRTH, Julian | Seoane Ruiz, Raul | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
F | 130 | Suvorov, Paul | Neubauer, Michael | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | Schurawlev, Andreas | GERLACH, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 61 | — | TEUVAZHEV, Marat | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Senyigit, Ömer Faruk | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 75 | MAURER, Alexander | Sacharow, Daniel | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 |
G | 86 | Redich, Dominik | Senyigit, Yusuf | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 98 | NEISWIRTH, Julian | Neubauer, Michael | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Suvorov, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Florian | Zuschauer: 70 |
|
2 KT mehr
| 36:19 |
F | 57 | Leifridt , Roman (J) | SAFDARI, Nazir Achmed | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 61 | Schurawlev, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | AKBARI, Masih | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 | Tjumenzev, Gennadij | YURTSEVER, Sergen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | NEISWIRTH, Julian | Kaltschew, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Petrenko, Sergej | Marquardt, Frank | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Wenig, Vitalj | Matiev, Ruslan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 57 | Leifridt, Roman | SAFDARI, Nazir Achmed | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Schurawlev, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | AKBARI, Masih | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Morasch, Artur | ISMAILOV, Ramazan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 86 | Redich, Dominik | Kaltschew, Markus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 |
F | 98 | NEISWIRTH, Julian | Matiev, Ruslan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 130 | Wenig, Vitalj | Marquardt, Frank | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 7:20 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 80 |
|
3 KT mehr
| 16:40 |
F | 57 | — | Leifridt, Roman (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Schurawlev, Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Zillig, Niklas | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | SCHOBER, Daniel | Tjumenzev, Gennadij | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–V–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Wagner, Jan | Schellenberg, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | Schwarz, Arthur | Petrenko, Sergej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 130 | Schwarz, Michael | Wenig, Vitalj | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | — | Leifridt, Roman (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Schurawlev, Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Zillig, Niklas | Lukaschewitsch, Vladimir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | Geuß, Marius (J) | Tjumenzev, Gennadij | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Wagner, Jan | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–P–4–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 98 | Schwarz, Michael | Petrenko, Sergej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 130 | Schwarz, Arthur | Wenig, Vitalj | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 15 |
Netto Kampfzeit: 15:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:29 min |
|
4 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | Leifridt, Roman (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Findling, Erwin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Prantl, Marvin (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Nassiri, Ezat Mir (N) | Klauss, Julian | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 86 | Schellenberg, Alexander | MEYER, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | NEISWIRTH, Julian | Dogan, Engin (ND) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Petrenko, Sergej | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Leifridt, Roman (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Findling, Erwin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Prantl, Marvin (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | MAURER, Alexander | Klauss, Julian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 | Redich, Dominik | Dogan, Engin (ND) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | NEISWIRTH, Julian | MEYER, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Petrenko, Sergej | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Neumarkt / Feucht: Antritt mit 8 Ringern. Der Mannschaftskampf zwischen dem RCA Amberg und dem ASV Neumarkt / Feucht wird mit 56:0 gewertet. |
|
Kampfrichter: Johannes, Steinberger | Zuschauer: 32 |
|
5 KT mehr
| 4:52 |
F | 57 | NAZARI, Hamid (J) | Leifridt, Roman (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
G | 61 | — | Schurawlev, Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Itiev, Shamil (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 | Birke, Dennis | Morasch, Artur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 86 | Korn, Michael | Schellenberg, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | — | NEISWIRTH, Julian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | KARABACAK, Oguz | Petrenko, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 57 | NAZARI, Hamid (J) | Leifridt, Roman (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | — | Findling, Erwin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Itiev, Shamil (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 75 | Birke, Dennis | Katkov, Dimitri (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 86 | Korn, Michael | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | — | NEISWIRTH, Julian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | KARABACAK, Oguz (J) | Petrenko, Sergej | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 17:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:06 min |
|
8 KT mehr
| 41:11 |
G | 57 | Barnowski, Adrian (J) | Schurawlev, Andreas | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | GERLACH, Maximilian | Leifridt, Roman (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 | Senyigit, Ömer Faruk (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 75 | Wohlfahrt, Florian | Tjumenzev, Gennadij | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Seoane Ruiz, Raul | Redich, Dominik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 98 | — | NEISWIRTH, Julian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Neubauer, Michael | Wenig, Vitalj | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 57 | Barnowski, Adrian (J) | Schurawlev, Andreas | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | GERLACH, Maximilian | Leifridt, Roman (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Sausenthaler, Nico | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Oslon, Vitaly (J) | Tjumenzev, Gennadij | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Seoane Ruiz, Raul | Schellenberg, Alexander | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 |
G | 98 | Baumeister, Matthias | NEISWIRTH, Julian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Neubauer, Michael | Petrenko, Sergej | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 70 |
|
9 KT mehr
| 37:16 |
G | 57 | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Findling, Erwin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | AKBARI, Masih (N) | Lukaschewitsch, Vladimir | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–4–4–2 — P–2–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 75 | Mollaeeyan, Majid (N) | Katkov, Dimitri | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 | Shogenov, Artur (N) | Redich, Dominik (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 98 | Marquardt, Frank | Schellenberg, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 130 | KRAUS, Artur | Petrenko, Sergej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 57 | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Findling, Erwin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | AKBARI, Masih (N) | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | YURTSEVER, Sergen (N6) | Morasch, Artur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 86 | Sag, Emre Hudai (J) | Nassiri, Ezat Mir (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 98 | KRAUS, Artur | Petrenko, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Marquardt, Frank | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 22:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:21 min |
|
10 KT mehr
| 48:0 |
G | 57 | Leifridt, Roman | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Findling, Erwin | Irmler, Casyen | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | MAURER, Alexander | SCHOBER, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Nassiri, Ezat Mir | Wagner, Tobias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | NEISWIRTH, Julian | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Leifridt, Roman | Irmler, Casyen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Findling, Erwin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Morasch, Artur | SCHOBER, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Schellenberg, Alexander | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | NEISWIRTH, Julian | Wagner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: AC Lichtenfels: Antritt mit 8 Ringern. Der Mannschaftskampf zwischen dem RC Bergsteig Amberg und dem AC Lichtenfels wird mit 48:0 gewertet. |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: 30 |
|
11 KT mehr
| 20:28 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Leifridt, Roman (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Prantl, Marvin (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 75 | Meier, Pascal | Katkov, Dimitri | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Dogan, Engin (N) | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | MEYER, Christian | Petrenko, Sergej | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
G | 130 | Elm, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Leifridt, Roman (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | GERGERT, Robert (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 | Meier, Pascal | Morasch, Artur | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 86 | MEYER, Christian | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | Dogan, Engin (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Elm, Sebastian | Petrenko, Sergej | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 60 |
|
12 KT mehr
| 48:8 |
G | 57 | Leifridt, Roman (J) | NAZARI, Hamid (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Findling, Erwin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Itiev, Shamil (JN) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Nassiri, Ezat Mir (ND) | Held, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 | NEISWIRTH, Julian | Birke, Dennis | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Schellenberg, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wenig, Vitalj | KARABACAK, Oguz | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 57 | Leifridt, Roman | NAZARI, Hamid (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Findling, Erwin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Katkov, Dimitri | Itiev, Shamil (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 75 | Morasch, Artur | Held, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 18:26 — Δ:8 |
F | 86 | NEISWIRTH, Julian | Birke, Dennis | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Redich, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Petrenko, Sergej | KARABACAK, Oguz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 50 |
|