1 KT mehr
| 19:12 |
F | 57 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:52 min |
| | Technische Punkte: 18:7 — Δ:11 |
G | 61 | Kurth, Vincent | Einsiedler, Tobias (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2–1–P–2–2 — P–1–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 |
F | 66 | KETTERER, Simon | Zeiser, Luca (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 71 | LUCIC, Pavo (ND) | Ersayin, Mahsun | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 A | Riesterer, Michel | VOROBEV, Ilja | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–2 — P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 75 B | GRETSCHEL, Guido | Tatarinov, Artur | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P — P |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Stadlbauer, Julian | Tatarinov, Eduard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 | Görsch, Florian | Patalaschko, Alexej | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 98 | Punzo, Alessandro (N6) | SREDKOV, Georgi (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P — 1–P–1–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Mahn, Richard | Tetik, Gökan (ND) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2 — P–1–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: A. Tatarinov hat auf Grund einer Tätlichkeit eine rote Karte erhalten. Daraus resultiert eine automatische Kampfsperre für den nächsten Kampftag. |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 140 |
Netto Kampfzeit: 49:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:47 min |
|
2 KT mehr
| 15:17 |
F | 57 | Leinweber, Lukas (J) | Wittenzellner, Ben (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Gregor, Christian | Einsiedler, Tobias (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–5–4–2–2 — 2–P–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
F | 66 | Kölbl, Martin | Zeiser, Luca (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 71 | MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito | Ersayin, Mahsun | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–1–P–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Himmler, Robin | VOROBEV, Ilja | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–1–4–2 — 2–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
G | 75 B | HORST, Alexander | Petrov, Plamen (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–P — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 80 | Kleesattel, Thomas | Tatarinov, Eduard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Biyikoglu, Serdar | Patalaschko, Alexej | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–2–2–2 — 4–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | SREDKOV, Georgi (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 1–2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 130 | Mejia Castillo, Kevin | Tetik, Gökan (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–1–5 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 44:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:04 min |
|
3 KT mehr
| 25:10 |
F | 57 | Wittenzellner, Ben (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dik, Andreas (J) | Bieringer, Lennart (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 66 | Zeiser, Luca (J) | Ringenberger, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 71 | Petrov, Plamen (N) | Winter, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2–5–V–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | VOROBEV, Ilja | Tränkl, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Tatarinov, Artur | GUHA, Niklas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 80 | Tatarinov, Eduard | Lang, Norbert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Patalaschko, Alexej | Haring, Hannes (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 98 | SREDKOV, Georgi (N) | Krupna, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Tetik, Gökan (ND) | Dajka, Zsolt (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2 — 1–P–2–2–2–2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 5:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 30:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:45 min |
|
4 KT mehr
| 17:15 |
F | 57 | Küpper, Tobias (J) | Wittenzellner, Ben (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–V–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | Hillebrand, Sebastian | Dik, Andreas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | LAUE, Lukas | Zeiser, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Rehlegger, Florian | Tatarinov, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–2 — P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 75 A | Graßl, Christoph | VOROBEV, Ilja | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–2–A–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 B | Petersen, Alexander | Petrov, Plamen (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–P–4–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 80 | Rühle, Andris Andreas | Tatarinov, Eduard | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–2 — 4–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:16 — Δ:2 |
G | 86 | Mackamul, Marius | Patalaschko, Alexej | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 98 | Preinfalk, Hans Wolfgang | SREDKOV, Georgi (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 130 | Fodor, Peter (N) | Tetik, Gökan (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–P–P–1–2 — 1–2–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 1000 |
|
5 KT mehr
| 11:18 |
F | 57 | Wittenzellner, Ben (J) | HAGELAUER, Lorenz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 61 | Dik, Andreas (J) | Bauer, Andreas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 5–4–4–5 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 | Zeiser, Luca (J) | Molnar, Robert (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 — 2–2–P–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:39 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 71 | Tatarinov, Artur | Baumgartner, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–4–2–P–2 — 2–1–P–1–V–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 75 A | VOROBEV, Ilja | Eckart, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–A–2–2 — 2–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 75 B | Petrov, Plamen (N) | Klouceck, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Tatarinov, Eduard | Hinterreiter, Josef | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–2–1 — 2–A–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 | Patalaschko, Alexej | ÖLLINGER, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–P–P–P–2–P–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 98 | SREDKOV, Georgi (N) | Argstatter, Benedikt | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 — A–2–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
G | 130 | Tetik, Gökan (ND) | Abler, Josef | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 400 |
Netto Kampfzeit: 47:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:28 min |
|
6 KT mehr
| 16:21 |
F | 57 | Hasani, Abdullah (N) | RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P — A–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 61 | ZODRAN, Zavali (JN) | Einsiedler, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Welk, Christian | Zeiser, Luca (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 71 | Wrba, Phillip | Tatarinov, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–V–2–5–2–2 — 2–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Horst, Daniel | VOROBEV, Ilja | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Welk, Martin | Petrov, Plamen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4–2–4 — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Seidler, Clemens | Tatarinov, Eduard | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–A–2 — 2–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 86 | Dürr, Alexander | Patalaschko, Alexej | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–2 — P–1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 98 | Vierke, Peter | Boschko, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Kramer, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 140 |
|
7 KT mehr
| 21:9 |
F | 57 | Wittenzellner, Ben (J) | Grinwald, Arthur (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Einsiedler, Tobias (J) | KOVACS, Bence (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Zeiser, Luca (J) | Scholler, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–2–P — A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 71 | Tatarinov, Artur | ANZENBERGER, Mario | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–P–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 A | VOROBEV, Ilja | LUKACS, Norbert (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
G | 75 B | Petrov, Plamen (N) | Feilmeier, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Tatarinov, Eduard | Weber, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–5–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Patalaschko, Alexej | Primbs, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | SREDKOV, Georgi (N) | Scholler, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Tetik, Gökan (ND) | Lederer, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P — P–2–P–1–P–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 38:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:07 min |
|
8 KT mehr
| 14:17 |
G | 57 | Wittenzellner, Ben (J) | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–5 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:24 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Einsiedler, Tobias (J) | Kurth, Vincent | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 66 | Zeiser, Luca (J) | KETTERER, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2 — 2–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Tatarinov, Artur | Teschner, Florin (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 A | Petrov, Plamen (N) | Mamatzanian, Amlet (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–P–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Ersayin, Mahsun | Riesterer, Michel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–1–1–1–A–1–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 80 | Patalaschko, Alexej | Stadlbauer, Julian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Tatarinov, Eduard | Punzo, Alessandro (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 98 | — | Mahn, Richard | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Sredkov, Georgi (N) | Axenbeck, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 47:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:28 min |
|
9 KT mehr
| 13:11 |
G | 57 | RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) | Leinweber, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 5:09 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 61 | Einsiedler, Tobias (J) | Dobrev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Zeiser, Luca (J) | Gregor, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: V–1–P–2–2–P–1–P–1–P–1–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 71 | Ersayin, Mahsun | Himmler, Robin | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 75 A | Tatarinov, Artur | HORST, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 75 B | VOROBEV, Ilja | Rieger, Bernhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 80 | Patalaschko, Alexej | Biyikoglu, Serdar | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Tatarinov, Eduard | HAMPEL, Pascal | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 98 | Tetik, Gökan (ND) | Fanderl, Patrik | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–P–2–V — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | SREDKOV, Georgi (N) | Mejia Castillo, Kevin (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 51:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 55:29 min |
|
10 KT mehr
| 16:23 |
G | 57 | — | Wittenzellner, Ben (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Bieringer, Lennart (J) | Einsiedler, Tobias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Rieger, Benedikt (J) | Zeiser, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–1–P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 71 | Zeitler, Moritz (J) | Schrag, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 75 A | GUHA, Niklas | Petrov, Plamen (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–P–V–2–2–2 — 2–2–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
F | 75 B | Winter, Nico | VOROBEV, Ilja | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Lang, Norbert | Tatarinov, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–V–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | HATOS, Gabor (N) | Tatarinov, Eduard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–V–2–1–2–2–2 — 2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Dajka, Zsolt (N) | Tetik, Gökan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–P–1–2 — 1–P–1–2–P–1–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Gelb, Luca (J) | SREDKOV, Georgi (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 32:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:34 min |
|
11 KT mehr
| 22:13 |
G | 57 | Wittenzellner, Ben (J) | Küpper, Tobias (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–P–4–1–P–2 — 2–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 61 | Einsiedler, Tobias (J) | Hillebrand, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–A–2–2 — A–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 | Petrov, Plamen (N) | Hillebrand, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4–4–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | VOROBEV, Ilja | LAUE, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–A–1 — 2–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 A | Tatarinov, Artur | Petersen, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–4–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Tatarinov, Eduard | Hillebrand, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 80 | Patalaschko, Alexej | Rieder, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | — | Rühle, Andris Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Tetik, Gökan (ND) | Dajka, Richard (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — P–1–V–1–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 130 | SREDKOV, Georgi (N) | Preinfalk, Hans Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 400 |
Netto Kampfzeit: 36:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:56 min |
|
12 KT mehr
| 12:24 |
G | 57 | Bauer, Andreas | Wittenzellner, Ben (J) | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | HAGELAUER, Lorenz (J) | Einsiedler, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Baumgartner, Felix | Petrov, Plamen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Molnar, Robert (N) | VOROBEV, Ilja | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 A | Klouceck, Michael | Tatarinov, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–P–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Pöschl, Maximilian | Tatarinov, Eduard | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–A–1 — 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 80 | ÖLLINGER, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Argstatter, Benedikt | Boschko, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Szabo, Mihaly (N) | Tetik, Gökan (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–P–2 — 1–P–1–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 130 | Pribil, Christian | SREDKOV, Georgi (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–A–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 28:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:34 min |
|
13 KT mehr
| 24:11 |
G | 57 | Wittenzellner, Ben (J) | Hasani, Abdullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Einsiedler, Tobias (J) | Azizi, Obiyd (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 66 | Petrov, Plamen (N) | Welk, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | VOROBEV, Ilja | Wrba, Phillip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Tatarinov, Artur | Horst, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–P — P–1–2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 75 B | Tatarinov, Eduard | Welk, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Patalaschko, Alexej | Dürr, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 86 | — | Seidler, Clemens | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Tetik, Gökan (ND) | Kramer, Thomas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–P — 1–P–1–1–P–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 130 | SREDKOV, Georgi (N) | Vierke, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–2–2 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 34:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:22 min |
|
14 KT mehr
| 12:26 |
G | 57 | AREF, Abozar (N) | Wittenzellner, Ben (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Einsiedler, Tobias (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Scholler, Simon | Dik, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Üveges, Csaba (N) | VOROBEV, Ilja | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–1–1 — 2–2–P–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 75 A | Scholler, Sebastian | Petrov, Plamen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Ertl, Markus | Tatarinov, Eduard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4 — P–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:56 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 80 | Lehner, Roman | Tatarinov, Artur | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–P–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 | Grinwald, Johannes | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Primbs, Maximilian | Boschko, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Lederer, Markus | SREDKOV, Georgi (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 23:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:31 min |
|