1 KT mehr
| 14:22 |
F | 57 | Neumann, Nico (J) | Stechele, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Sulzer, Pierre (J) | Steiner, Michael | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 66 | Ostertag, Max (J) | Nasratzada, Nasrat | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Wörmann, Felix (J) | REINER, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 A | Mair, Markus | Einsle, Michael | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 B | Schneider, Robert | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Hauber, Dominik | Lenz, Philipp | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 86 | TROPMANN, Alexander | Vater, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Trunzer, Stephan | Riedler, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Graf, Vincent | KIYEK, Felix | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Nachholkampf 57 kg am 15.09.2017 wegen Teilnahme Kadetten-WM von N. Stechele (Westendorf) KaRi A. Tronsberg (Kempten). |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 100 |
|
2 KT mehr
| 16:21 |
F | 57 | Neumann, Nico (J) | Kartojev, Magomed | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 61 | Sulzer, Pierre (J) | LANGMANTEL, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 | Wörmann, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Schneider, Robert | Bankaev, Tazshko | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Mair, Markus | Roth, Anton | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–1–1 — 4–1–P |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 75 B | Hauber, Dominik | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Stoll, Alexander | Ahmad Sleman, Maher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Trunzer, Stephan | Schmid, Yannic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | — | Hakvoort, Malte | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Graf, Vincent | Höpfl, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 100 |
|
3 KT mehr
| 27:7 |
F | 57 | Ennisch, Heiko Andreas (J) | Neumann, Nico (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
G | 61 | Kraus, Rudi (J) | Sulzer, Pierre (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–4–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
F | 66 | Konadl, Felix | Ostertag, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Hammer, Christian | Wörmann, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 — P–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 75 A | Malkiewicz, Michal | Mair, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 B | Eichstetter, Tobias | Trunzer, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Juzwik, Marek (N) | Hauber, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–1 — P–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 86 | Wittmann, Martin | Graf, Vincent | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–2–2 — P–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 98 | STOLL, Richard | Trunzer, Stephan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Meierhofer, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Max, Pielmeier | Zuschauer: 200 |
|
4 KT mehr
| 19:14 |
F | 57 | Neumann, Nico (J) | BESMELLA, Obaidullah (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Sulzer, Pierre (J) | Boussad, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: V–2–1–2–2–1–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 66 | Wörmann, Felix (J) | Faas, Eugen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 71 | Hauser, Michal (N) | Oberhauser, Moritz (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 75 A | Mair, Markus | Stöckelhuber, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–5–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Schneider, Robert | SHAVADZE, Dima | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–2–4–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 15:12 — Δ:3 |
F | 80 | Hauber, Dominik | MÜLLER, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 86 | Perri, Angelo (N6) | Noder, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2 — P–P–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 98 | Graf, Vincent | Ziegler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | TROPMANN, Alexander | Mustafa, Tobias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–4–P–P — P–P–1–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 200 |
|
5 KT mehr
| 20:16 |
F | 57 | Spiekermann, André | Neumann, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Barensteiner, Florian | Sulzer, Pierre (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–P — 1–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 66 | Huber, Mathias | Wörmann, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | MOHAMADI, Nawid (N) | Hauser, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | POSTICA, Artiom (N) | Mair, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 B | Endres, Michael | Schneider, Robert | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–1–P — 2–2–2–2–2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 80 | Bückle, Felix | Perri, Angelo (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Bückle, Axel (J) | Hauber, Dominik | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–2–P–2 — 2–2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 98 | Spöttle, Martin | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Mayr, Anton | TROPMANN, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Sedelmeier, Bernhard | Zuschauer: 500 |
Netto Kampfzeit: 31:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:00 min |
|
6 KT mehr
| 19:16 |
F | 57 | Neumann, Nico (J) | Antonjan, Robert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–V–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 61 | Sulzer, Pierre (J) | KHOUCHABA, Albert | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–2–2–1–P |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 66 | Hauser, Michal (N) | Orban, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–P–A–1 — 1–P–A–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 71 | Schneider, Robert | Limmer, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Trunzer, Tobias | Kott, Tomas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | — | VARGA, Daniel (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Hauber, Dominik | Würstl, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1–2 — 2–P–A–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 | TROPMANN, Alexander | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Wiederhold, Sebastian (J) | Eisenhut, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Graf, Vincent | Fisch, Bernhard | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–2 — 1–1–P–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmeier | Zuschauer: 150 |
|
7 KT mehr
| 19:15 |
F | 57 | Brand, David (J) | Neumann, Nico (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Brand, Tim (J) | Sulzer, Pierre (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 66 | Ibrahimkhel, Wares (N) | Wörmann, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Mössinger, Michael | Hauser, Michal (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–4–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 75 A | Sanders, Aaron (N6) | Trunzer, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 75 B | Roso, Luka (N6) | Schneider, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | Kabal, Kürsat (N6) | Hauber, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Baylacher, Simon | TROPMANN, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Saifi, Navid (N) | Wiederhold, Sebastian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | VAKALOV, Alexander | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 29:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:06 min |
|
8 KT mehr
| 23:13 |
G | 57 | Stechele, Niklas (J) | Neumann, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 61 | Steiner, Michael (J) | Sulzer, Pierre (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–P — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 66 | REINER, Philipp | Hauser, Michal (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–1 — 2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 71 | Einsle, Michael | Wörmann, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 75 A | Halbig, Pascal (J) | Schneider, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Wunderlich, Lennart | Trunzer, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Jürgens, Felix | TROPMANN, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–5–1–1 — P–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Königsberger, Florian | Hauber, Dominik | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–A–1 — A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Lenz, Philipp | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Hoffmann, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 30:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:26 min |
|
9 KT mehr
| 24:8 |
G | 57 | Kartojev, Magomed (JN) | Sulzer, Pierre (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | LANGMANTEL, Markus | Neumann, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Okhotnikov, Alexander (JN) | Hauser, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–2–P–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 71 | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Wörmann, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 A | Roth, Anton | Schneider, Robert | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–2–1–1–P–2–2–2 — P–1–2–1–P–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 |
F | 75 B | Csoti, Gabor (N) | Trunzer, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Schmidt, Oliver | Hauber, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P–1 — 1–1–P–1–2–1–P–1–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 86 | Schmid, Yannic | Wiederhold, Sebastian (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Höpfl, Stefan | TROPMANN, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–2–2 — P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Heinrich, Robert | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 85 |
Netto Kampfzeit: 40:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:46 min |
|
10 KT mehr
| 20:18 |
G | 57 | Sulzer, Pierre (J) | HAMMER, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Neumann, Nico (J) | Kraus, Rudi (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Hauser, Michal (N) | Volkogonov, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–5–5 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 71 | Bögel, Alex JJ | Hammer, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–P–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 75 A | Schneider, Robert | Glab, Roman (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–4 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 75 B | Trunzer, Tobias | Malkiewicz, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P–A–1–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Hauber, Dominik | Eichstetter, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Wiederhold, Sebastian (J) | Wittmann, Martin | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–2–2–2–1–2 — 1–1–4–1–1–2–2–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:23 — Δ:14 |
G | 98 | TROPMANN, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Brosk, Jan-Martin | STOLL, Richard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 150 |
|
11 KT mehr
| 18:20 |
G | 57 | BESMELLA, Obaidullah (N) | Sulzer, Pierre (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 61 | Frey, Julien | Neumann, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 66 | Walecki, Dawid (J) | Hauser, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Faas, Eugen | Bögel, Alex (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 A | Oberhauser, Moritz | Schneider, Robert | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 75 B | Stöckelhuber, Florian | Trunzer, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — P–P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 80 | MÜLLER, Kevin | TROPMANN, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–4–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 86 | IFTENIE, Maximilian (J) | Hauber, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Ziegler, Sebastian | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Brosk, Jan-Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 70 |
|
12 KT mehr
| 17:15 |
G | 57 | Sulzer, Pierre (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Neumann, Nico (J) | Huber, Mathias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Hauser, Michal (N) | Barensteiner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–1–2–2–4–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Bögel, Alex (J) | GRÜNWALDS, Janis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 A | Schneider, Robert | POSTICA, Artiom (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–2–1–P–1 — 2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
F | 75 B | Trunzer, Tobias | Bückle, Lukas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–2–4–2 — 4–1–2–P–A–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:22 — Δ:10 |
G | 80 | Hauber, Dominik | Bückle, Felix | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2 — 1–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 86 | Perri, Angelo (N6) | Bückle, Axel (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 98 | Graf, Vincent | Spöttle, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Mayr, Anton | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Christopher, Geiger | Zuschauer: 400 |
|
13 KT mehr
| 12:21 |
G | 57 | Funk, Michael JJ | Sulzer, Pierre (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–2–2 — 4–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | KHOUCHABA, Albert | Neumann, Nico (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 66 | — | Hauser, Michal (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Orban, Sebastian | Bögel, Alex (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 75 A | VARGA, Daniel (N) | Schneider, Robert | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–P — 4–2–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 75 B | Limmer, Lukas (J) | Trunzer, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Kolbeck, Andreas | TROPMANN, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Kott, Tomas (N) | Hauber, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–2–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 98 | Würstl, Lukas | Wiederhold, Sebastian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Blümel, Ulrich | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 250 |
|
14 KT mehr
| 19:12 |
G | 57 | Sulzer, Pierre (J) | Brand, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Neumann, Nico (J) | Ibrahimkhel, Wares (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Hauser, Michal (N) | Becker, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Bögel, Alex (J) | Roso, Luka (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — P–A–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 75 A | Schneider, Robert | Mössinger, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–P–P |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 B | Mair, Markus | Sanders, Aaron (N6) | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–A–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 80 | Hauber, Dominik | Kabal, Kürsat (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | TROPMANN, Alexander | Blessinger, Fintan (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 — 1–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 |
G | 98 | Graf, Vincent | Wimmer, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Christian, Pribil | Zuschauer: 250 |
|