1 KT mehr
| 16:18 |
F | 57 | Bedel, Matthias (J) | Böswald, Ben (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1 — P–4–1–1–4–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 61 | NAZARI, Ali (N) | Salmeh, Ebrahim (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–1–P–1 — 4–4–2–P–2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 5:49 min |
| | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 |
F | 66 | Hemmrich, Thorsten | KNIPLI, Csongor (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Bedel, Markus | SCHMIDT, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–1–P–4–V–2–4–2 — 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 75 A | Hoepstein, Timo | Mayerhofer, Johannes | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2 — P–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 75 B | Hartung, Pascal | HENNEBERGER, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–1–1–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | Schlereth, Manuel | Fischer, Mike | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–V–2–2–2–1 — P–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 86 | Hemmerich, Julian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Deener, Kevin | Mayer, Johannes (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 130 | VISTIGOV, Magomed (N) | Izci, Tolga | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 36:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:35 min |
|
3 KT mehr
| 20:16 |
F | 57 | Bedel, Matthias (J) | Schmied, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | NAZARI, Ali (N) | Hilpert, David (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–1–4–P–4–2–2–2–2–2–2 — 4–2–V–2–2–2–1–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 26:23 — Δ:3 |
F | 66 | Hemmrich, Thorsten | Hilpert, Jonathan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 71 | Bedel, Markus | WILL, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–P–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 75 A | Hoepstein, Timo | Stengel, Jonas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 1–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 75 B | Hemmerich, Julian | Stengel, Lukas (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 80 | Schlereth, Manuel | MASTRONICOLA, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Hoepstein, Daniel | Kottes, Pal Krisztian (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–P–2–1–2–1 — 1–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 98 | Deener, Kevin | Will, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 130 | VISTIGOV, Magomed (N) | Mertse, Adam (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–P — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 41:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:32 min |
|
4 KT mehr
| 16:15 |
F | 57 | Gerschmann, Jakob | Bedel, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | NAZARI, Ali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 | Bordihn, Andre | Bedel, Markus | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 71 | Kaltschew, Andrej | KAMM, Erik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–1–1–P–2–4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 75 A | Drozdek, Aleksander (N6) | Hoepstein, Timo | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1 — 1–1–2–2–1–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
G | 75 B | SEN, Mert Can | Hemmerich, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | Sag, Emre Hudai | Hoepstein, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 86 | Muoh, Lawrence | Schlereth, Manuel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P — P–1–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 98 | Czimre, Balàzs (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Marquardt, Frank | VISTIGOV, Magomed (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 34:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:25 min |
|
5 KT mehr
| 16:17 |
F | 57 | Bedel, Matthias (J) | Schmidt, Steffen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | NAZARI, Ali (N) | Damerau, Kai | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–1–1 — 1–1–1–2–2–P–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 66 | Hemmrich, Thorsten | Wolf, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 17:10 — Δ:7 |
G | 71 | Bedel, Markus | Strampfer, Max | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–2–P–1–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 A | Hoepstein, Timo | Moadad Tareq, Mohammed (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–1–1 — 1–V–2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 B | Feser, Marc | Schartner, Vitali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–P–P–1–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 80 | Schlereth, Manuel | Riedel, Ralph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 86 | Hemmerich, Julian | Kellers, Patrick | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–1–P–1 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 98 | Hoepstein, Daniel | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 130 | VISTIGOV, Magomed (N) | Hölzel, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 38:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:08 min |
|
6 KT mehr
| 24:10 |
F | 57 | — | Felber, Markus | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | NAZARI, Ali (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Bedel, Markus | Eberhardt, Daniil (JN6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 71 | KAMM, Erik | Thumshirn, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–5–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Hoepstein, Timo | Fröhlich, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–1 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 B | Hemmerich, Julian | Prantl, Armin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–4–P–2 — 4–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 80 | Hoepstein, Daniel | Hergert, Maxim | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2 — 2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 86 | Schlereth, Manuel | Wiebe, Eduard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Deener, Dustin | Elm, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 130 | VISTIGOV, Magomed (N) | Schmid, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–P — 2–V–2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 27:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:53 min |
|
7 KT mehr
| 21:11 |
F | 57 | KEGEL, Philip (J) | NAZARI, Ali (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Rusev, Stoyko | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | DELAWARI, Khaled (N) | Hemmrich, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 71 | Held, David | KAMM, Erik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Tomaszek, Lukas (J) | Hoepstein, Timo | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 B | Glücker, Philipp | Hemmerich, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 80 | Sharipov, Tamerlan | Hartung, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Schmidt, Dirk | Hoepstein, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–4–2–P — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 98 | Hoffmann, Andreas | Deener, Kevin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2–4–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:12 — Δ:7 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | VISTIGOV, Magomed (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–P — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 32:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:57 min |
|
9 KT mehr
| 26:12 |
G | 57 | Bedel, Matthias (J) | KERIMOW, Islam (N6) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | NAZARI, Ali (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hemmrich, Thorsten | Romantzas, Andreas (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 71 | — | Cakirgöz, Enes | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | KAMM, Erik | Cakirgöz, Talha | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–P–2 — 1–P–1–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Kerscher, Philip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 80 | Hemmerich, Julian | Mastronicola, Dominic | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 86 | Hoepstein, Daniel | Persch, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–P–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Schlereth, Manuel | SCHÜTZ, Nicolas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Schirca, Ghenadie (N6) | Dollmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 20:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:34 min |
|
10 KT mehr
| 25:10 |
G | 57 | Schmied, Felix (J) | BASIRI, Asef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 61 | Hilpert, David (J) | NAZARI, Ali (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 66 | Hilpert, Jonathan (J) | Hemmrich, Thorsten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 71 | Stengel, Lukas (J) | Grimm, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 75 A | WILL, Simon | KAMM, Erik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–1–P — 1–4–P–2 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 75 B | Wägemann, Peter | Hoepstein, Timo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 80 | Kottes, Pal Krisztian (N) | Hemmerich, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Will, Lukas | Schlereth, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Mertse, Adam (N) | Deener, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Prosiegel, Rene | Schirca, Ghenadie (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Knauer, Peter | Zuschauer: 120 |
|
11 KT mehr
| 20:16 |
G | 57 | NAZARI, Ali (N) | Gerschmann, Jakob | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–P–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 61 | BASIRI, Asef (JN) | Pahlavan, Mohammed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 | Hemmrich, Thorsten | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | KAMM, Erik | Kaltschew, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–P–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Feser, Marc | SEN, Mert Can | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Drozdek, Aleksander (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 80 | Hemmerich, Julian | Kaltschew, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Hoepstein, Daniel | Czimre, Balàzs (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–P–1–2–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Schlereth, Manuel | Muoh, Lawrence | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Schirca, Ghenadie (N6) | Matiev, Ruslan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 27:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:20 min |
|
12 KT mehr
| 20:6 |
G | 57 | Damerau, Kai | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | NAZARI, Ali (N) | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wolf, Niklas | Hemmrich, Thorsten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Strampfer, Max | REZAI, Mohammad Reza (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — 1–1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 75 A | Moadad Tareq, Mohammed (N) | KAMM, Erik | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 B | Schartner, Vitali | Grimm, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — P–2–2–1–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
G | 80 | Krieger, Sebastian | Hemmerich, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 86 | Riedel, Ralph | Schlereth, Manuel | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2 — 2–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 98 | Kellers, Patrick | Hoepstein, Daniel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–P–2 — P–1–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 130 | Hölzel, Johannes | Deener, Dustin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer bis 61kg wies eine Hautveränderung ohne Attest auf. Daher wird der Kampf mit 0:0 (durch Erlangen unbesetzt) gewertet. |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 27:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:13 min |
|
13 KT mehr
| 12:22 |
G | 57 | Felber, Markus | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | NAZARI, Ali (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Eberhardt, Daniil J N6 | Hemmrich, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–4–2 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Meier, Pascal | REZAI, Mohammad Reza (N) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Prantl, Armin | KAMM, Erik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–P — P–1–P–1–2–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Fröhlich, Alexander | Hoepstein, Timo | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
G | 80 | Thumshirn, Fabian (J) | Hoepstein, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P–2–2 — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Kreml, Thomas | Hemmerich, Julian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–1 — 1–2–1–P–2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 98 | Wiebe, Eduard | Deener, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–P–2–1–1 — 1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Schmid, Tobias | Schirca, Ghenadie (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–1–P–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 35:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:30 min |
|
14 KT mehr
| 14:24 |
G | 57 | BASIRI, Asef (JN) | NAZARI, Hamid (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2–P–2 — 2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
F | 61 | — | KEGEL, Philip | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hemmrich, Thorsten | Kegel, Christopher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–1–2–2–4–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 |
F | 71 | REZAI, Mohammad Reza (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Feser, Marc | Glücker, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Tomaszek, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Fischer, Steffen (J) | Schmidt, Dirk | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Hemmerich, Julian | Diaconu, Lucian Andrei (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–1–1 — 1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 98 | Schlereth, Manuel | Mayek, Darius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–1–1–1–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Schirca, Ghenadie (N6) | Brandmayer, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 26:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:04 min |
|