1 KT mehr
| 27:8 |
F | 57 | Hader, Matthias | Lenz, Jonas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Albert, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | POHL, Florian | Lenz, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Yildirim, Süleyman (J) | Unfried, Florian | AS | 0:4 |
| Wertungen: 5–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 A | Osterhoff, Max (J) | Qambarzada, Mustafa (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–1 — A–1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 75 B | SANDERS, Anthony | Lazovski, Witalis | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P — P–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 80 | Puchta, Alexander | Loher, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | ROWE, Daniel (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–P–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Roderer, Fabian | Hartl, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Schramm, Kai | Celik, Erkan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P — 1–2–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 29:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:52 min |
|
2 KT mehr
| 25:12 |
F | 57 | Lenz, Jonas (J) | SCHRANNER, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Lenz, Johannes | Linseisen, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Unfried, Florian | Soller, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 75 A | ROTTENAICHER, Jakob | WIDMANN, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Lazovski, Witalis | Jakubovics, Vladislavs | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–P — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 80 | KURTEV, Nikolay (N) | Soykan, Hasan | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–1–2–2–2 — 2–A–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 86 | Bauer, Christoph | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2–P–1–2–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Fodor, Tamas (N) | Dirbach, Eugen | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Neumüller, Josef | TOTH, Rafael (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 28:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:36 min |
|
3 KT mehr
| 20:13 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Lenz, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Rippl, Christopher | Fenzl, Christoph | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2–1–2 — 1–1–P–1–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 71 | Mihut, Mihai-Radu (N) | Lazovski, Witalis | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–1–P–1 — P–2–P–1–4–4–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 75 A | Giehl, Josef | SCHERR, Christoph | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–A–V–2 — P–A–V–2–1–V–3 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Unfried, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 80 | Pflauger, Felix | KURTEV, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 4–1–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 86 | Giehl, Michael | ROTTENAICHER, Jakob | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–2–2–2–P–2 — P–1–2–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 98 | Marcinkowski, Marcin (N) | Bauer, Christoph | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Celik, Erkan | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–P–1–P — P–1–P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 63 |
Netto Kampfzeit: 40:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:12 min |
|
4 KT mehr
| 15:14 |
F | 57 | Lenz, Jonas (J) | Walter, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 61 | Lenz, Johannes | Janot, Michael (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | Sausenthaler, Nico | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–P — 2–2–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Lazovski, Witalis | Biciu, Alexandru (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 A | ROTTENAICHER, Jakob | Michael, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–P — A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 75 B | Unfried, Florian (N) | Fochtler, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–2–2–P–1 — V–2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | KURTEV, Nikolay | Besold, Franco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–2–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Bauer, Christoph | Sahin, Deniz (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–P–1–1–V–2 — 1–4–2–1–P–P–2–1–1–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 |
F | 98 | Fodor, Tamas (N) | Polianidis, Felix (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–P–A–1 — A–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 130 | Celik, Erkan | Vanek, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P–P–1 — P–1–P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 320 |
Netto Kampfzeit: 53:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 58:19 min |
|
5 KT mehr
| 27:7 |
F | 57 | Geldner, Nikolas (J) | Steinberger, Johannes | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Lenz, Johannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hoffmann, Bastian | Fenzl, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 71 | Adler, Kevin | Lenz, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Fornoff, Marcel | Qambarzada, Mustafa (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–A–1 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Adler, Philipp | Lazovski, Witalis | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–4 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 80 | Büchner, Sascha | KURTEV, Nikolay (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 86 | Adler, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Boeriu, Vlad-Bogdan (ND) | Bauer, Christoph | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–2 — A–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
G | 130 | Schmidt, Andre | Hartl, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 30:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:17 min |
|
6 KT mehr
| 21:6 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Petrov, Mario | Lenz, Johannes | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lurz, Christian | Fenzl, Christoph | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 71 | Savchev, Rumen (N) | Pauli, Benedict | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–P–1–P–1 — 1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 A | Lurz, Johannes | Qambarzada, Mustafa (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 75 B | THUMSHIRN, Achim | Lazovski, Witalis | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–4–P–1 — P–1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 80 | Wagner, Tobias | KURTEV, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | WAGNER, Hannes | Loher, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Meixner, Christoph | Bauer, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–A–1–1 — 2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Reuther, Sebastian | Neumüller, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 35:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:36 min |
|
8 KT mehr
| 16:15 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Lenz, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Klein, Gabriel Gamsat | Fenzl, Christoph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Schwanke, Rudolf | Lazovski, Witalis | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–2–V–2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 A | Gelaschanov, Machs (N6) | Qambarzada, Mustafa (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
G | 75 B | Full, Julian | Pauli, Benedict | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–P — P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 80 | Hümpfer, Andreas | KURTEV, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Full, Felix | ROTTENAICHER, Jakob | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 1–P–1–2–P–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 98 | Schäfer, Markus | Bauer, Christoph | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1–A–1 — 1–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 130 | Doile, Florian | Celik, Erkan | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Koch, Michael | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 43:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:57 min |
|
9 KT mehr
| 18:12 |
F | 57 | — | Bauer, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Lenz, Johannes | Zacherl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–P–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Lazovski, Witalis | Gaimer, Ion (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–P–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 75 A | ROTTENAICHER, Jakob | BERGER, Marcel | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 75 B | Pauli, Benedict | Mayer, Christopher Franz | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–1–P–P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 80 | KURTEV, Nikolay (N) | Fritsch, Mathias | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–2 — 2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 | Bauer, Christoph | Keri, Zoltan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P–P–2–1–P–1–V–2 — 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Fodor, Tamas (N) | Weßalowski, Leonard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–1 — 2–A–1–1–2–A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:29 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 130 | Celik, Erkan | Krimmer, Richard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–2 — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 42:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:30 min |
|
10 KT mehr
| 18:14 |
G | 57 | Lenz, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Lenz, Johannes | Albert, Manuel (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–P — 2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 66 | Unfried, Florian | POHL, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–4 — 2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 71 | KURTEV, Nikolay (N) | Jusupov, Elmurza (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–A–2 — 2–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Lazovski, Witalis | Geipel, Yannick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | ROTTENAICHER, Jakob | Osterhoff, Max (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–2–2–2–2 — 2–A–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:22 min, Kommentar: Verletzung aus dem Kampfgeschehen |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
G | 80 | Loher, Daniel | SANDERS, Anthony | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P — P–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 86 | Bauer, Christoph | Roderer, Fabian | DQ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min, Kommentar: Rote Karte gegen Christoph Bauer |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Celik, Erkan | Schramm, Kai | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–P — P–P–1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 130 | Hartl, Thomas | FLEISCHER, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P — A–1–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 42:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:23 min |
|
11 KT mehr
| 14:19 |
G | 57 | SCHRANNER, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Linseisen, Gerhard | Lenz, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Fenzl, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4 — P |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Soller, Martin | Unfried, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 75 A | WIDMANN, Maximilian | Lazovski, Witalis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | KURTEV, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–2–2 — 1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | Jakubovics, Vladislavs | ROTTENAICHER, Jakob | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 | Soykan, Hasan | Heindl, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–A–1–1–2 — 2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 98 | Szabo, Patrik (N) | Hartl, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | TOTH, Rafael (N) | Celik, Erkan | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 130 |
|
12 KT mehr
| 20:12 |
G | 57 | — | Nein, Lucas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Lenz, Johannes | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2 — 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 66 | Unfried, Florian | Gräbner, Tobias | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | KURTEV, Nikolay (N) | Uzelino, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 A | Lazovski, Witalis | Winkler, Dominik | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–V–2 — P–1–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 B | ROTTENAICHER, Jakob | Giehl, Josef | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 80 | Loher, Daniel | Pflauger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–4–2–2–2–P — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Heindl, Benedikt | Giehl, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 98 | Hartl, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Celik, Erkan | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–A–1 — P–A–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 37:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:21 min |
|
14 KT mehr
| 0:40 |
G | 57 | Lenz, Jonas (J) | Geldner, Nikolas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–P–1 — 1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 61 | Lenz, Johannes | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 66 | Unfried, Florian | Weimer, Mark (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 71 | Loher, Daniel | Hoffmann, Bastian | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 A | Lazovski, Witalis | Adler, Philipp | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–P–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 B | KURTEV, Nikolay (N) | FORNOFF, Marcel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–A–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 80 | Pauli, Benedict | GANZLEBEN, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | ROTTENAICHER, Jakob | Büchner, Sascha | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 98 | Hartl, Thomas | Adler, Patrick | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–P — 2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 130 | Celik, Erkan | Schmidt, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 0:40 zu Gunsten des ASC Bindlach gewertet, da der SV Untergriesbach mit einer Mannschaft, von denen lediglich 7 Ringer das erforderliche Körpergewicht aufwiesen, zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 35:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:05 min |
|
15 KT mehr
| 28:6 |
G | 57 | Lenz, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Lenz, Johannes | Petrov, Mario | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Unfried, Florian | Sohn, Dominik | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
F | 71 | Pauli, Benedict | Lurz, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–A–1 — A–1–A–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 75 A | Lazovski, Witalis | Venkov, Venelin | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–2–1–P–1–5–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 B | KURTEV, Nikolay (N) | Lurz, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 80 | ROTTENAICHER, Jakob | Savchev, Rumen (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — P–1–5–4 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 86 | Rasch, Andreas | Schwarz, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 98 | Hartl, Thomas | WAGNER, Hannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Bauer, Christoph | Meixner, Christoph | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P–1 — A–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 38:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:58 min |
|
17 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | Lenz, Jonas (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–1–P–4 — P–P–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:53 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Lenz, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Unfried, Florian | Greifelt, Marco | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–1–1–P–1–2–2 — 2–2–2–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 |
F | 71 | Pauli, Benedict | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 75 A | Lazovski, Witalis | Schwanke, Rudolf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–5–2–5 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | KURTEV, Nikolay (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | ROTTENAICHER, Jakob | Full, Julian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–P–P–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Bauer, Christoph | Full, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–2 — A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Celik, Erkan | Doile, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–P–1 — P–1–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Hartl, Thomas | Gräb, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–P — A–4 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für den SV Untergriesbach gewertet, da der RSV Schonungen mit nur 8 Ringern, von denen lediglich 7 Ringer das erforderliche Körpergewicht aufwiesen, zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 42:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:19 min |
|
18 KT mehr
| 16:15 |
G | 57 | Zacherl, Christian | Lenz, Jonas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1–4 — P–P–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 61 | Bauer, Alexander (J) | Lenz, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:26 — Δ:16 |
G | 66 | — | Unfried, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Unützer, Philipp | Pauli, Benedict | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — P–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 75 A | Kratzer, Patrick | Lazovski, Witalis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4–1–P–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | BERGER, Marcel | KURTEV, Nikolay (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–P–A–1 — 2–P–A–1–2–V–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 80 | Gaimer, Ion (N) | Heindl, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1 — P–2–2–1–1–2–V–1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 86 | Fritsch, Mathias | Bauer, Christoph | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2 — P–A–1–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Keri, Zoltan (N) | Celik, Erkan | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–P–1 — P–1–P–1–P |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Hartl, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 150 |
|