2 KT mehr
| 18:12 |
F | 57 | Geldner, Nikolas (J) | Nein, Lucas (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 61 | — | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hoffmann, Bastian | Rippl, Christopher | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 71 | Adler, Kevin | Mihut, Mihai-Radu (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–1–1 — P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 A | Fornoff, Marcel | Marechal, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–P–2–2 — 2–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Adler, Philipp | Winkler, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 80 | Büchner, Sascha | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Adler, Patrick | Giehl, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — P–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 98 | Boeriu, Vlad-Bogdan (ND) | Marcinkowski, Marcin (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 130 | Adler, David | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2 — 1–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 43:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:02 min |
|
3 KT mehr
| 20:13 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Lenz, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Rippl, Christopher | Fenzl, Christoph | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2–1–2 — 1–1–P–1–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 71 | Mihut, Mihai-Radu (N) | Lazovski, Witalis | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–1–P–1 — P–2–P–1–4–4–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 75 A | Giehl, Josef | SCHERR, Christoph | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–A–V–2 — P–A–V–2–1–V–3 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Unfried, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 80 | Pflauger, Felix | KURTEV, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 4–1–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 86 | Giehl, Michael | ROTTENAICHER, Jakob | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–2–2–2–P–2 — P–1–2–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 98 | Marcinkowski, Marcin (N) | Bauer, Christoph | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Celik, Erkan | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–P–1–P — P–1–P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 63 |
Netto Kampfzeit: 40:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:12 min |
|
5 KT mehr
| 15:16 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Dudau, Andrei-Vasile (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–P–1 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 66 | Rippl, Christopher | Gelaschanov, Machs (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 71 | Mihut, Mihai-Radu (N) | Klein, Gabriel Gamsat | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 A | Giehl, Josef | Andronov, Dimitri | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–A–1 — 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Schwanke, Rudolf | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P–P–2–2 — P–2–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 80 | Marechal, Pascal | Kvasnin, Danil | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Pflauger, Felix | Schäfer, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–V–2–P–2 — P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Giehl, Michael | Hümpfer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–P–2 — A–1–A–2–V–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Doile, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–P — P–1–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 176 |
Netto Kampfzeit: 43:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:27 min |
|
6 KT mehr
| 26:11 |
F | 57 | Bauer, Alexander (J) | Nein, Lucas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Zacherl, Christian | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | AZIZI, Rabi (N) | Kellner, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 71 | Unützer, Philipp | Mihut, Mihai-Radu (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–1–P — 1–1–P–1–2–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 75 A | BERGER, Marcel | Giehl, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Kratzer, Patrick | Winkler, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 80 | Straub, Oliver | Marechal, Pascal | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–A–1–1 — A–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Keri, Zoltan (N) | Pflauger, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Fritsch, Mathias | Giehl, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: |
|
7 KT mehr
| 16:21 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | Albert, Manuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Rippl, Christopher | POHL, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Mihut, Mihai-Radu (N) | Schmidke, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 A | Giehl, Josef | Osterhoff, Max (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2–5–2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Uzelino, Michael | Roderer, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Pflauger, Felix | Fleischer, Maximilian | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min, Kommentar: TSV Burgebrach: Felix Pflauger zu leicht! |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Giehl, Michael | Neidhardt, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Zürl, Markus | FLEISCHER, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–P–P–P — P–1–P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 98 |
Netto Kampfzeit: 28:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:29 min |
|
8 KT mehr
| 18:17 |
F | 57 | SCHRANNER, Michael | Nein, Lucas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 — 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 |
G | 61 | Linseisen, Gerhard | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | Kellner, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Mihut, Mihai-Radu (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Soller, Martin | Giehl, Josef | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–P–A–2 — 4–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Jakubovics, Vladislavs | Winkler, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–P — P–1–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 80 | Soykan, Hasan | Giehl, Alexander | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–2–P–A–1–2 — 4–2–2–P |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 86 | Szabo, Patrik (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | TOTH, Rafael (N) | Giehl, Michael | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | — | Brosowski, Jens | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 135 |
|
9 KT mehr
| 24:14 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | Petrov, Mario | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Mihut, Mihai-Radu (N) | Sohn, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2–1–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 71 | Uzelino, Michael | Venkov, Venelin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–2–P–1–2 — P–1–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 75 A | Giehl, Josef | Lurz, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Ahlsdorf, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 80 | Giehl, Alexander | Wagner, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Marechal, Pascal | WAGNER, Hannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Roth, Daniel | Meixner, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Schwarz, Arthur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 87 |
Netto Kampfzeit: 16:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:53 min |
|
11 KT mehr
| 36:0 |
G | 57 | Nein, Lucas (J) | Geldner, Nikolas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | — | Adler, Kevin | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Uzelino, Michael | Hoffmann, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Weimer, Mark (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 75 B | Giehl, Josef | Fornoff, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | Pflauger, Felix | Adler, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 86 | Marechal, Pascal | Adler, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Zürl, Markus | Boeriu, Vlad-Bogdan (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | Brosowski, Jens | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der ASC Bindlach ist nur mit neun Ringern, von denen nur sieben Ringer das erforderliche Körpergewicht aufwiesen zum Kampf beim TSV Burgebrach angetreten. Daher wird der Kampf mit 36:0 zu Gunsten des TSV Burgebrach gewertet. |
|
Kampfrichter: Schedler, Andre | Zuschauer: 76 |
Netto Kampfzeit: 26:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:44 min |
|
12 KT mehr
| 20:12 |
G | 57 | — | Nein, Lucas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Lenz, Johannes | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2 — 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 66 | Unfried, Florian | Gräbner, Tobias | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | KURTEV, Nikolay (N) | Uzelino, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 A | Lazovski, Witalis | Winkler, Dominik | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–V–2 — P–1–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 B | ROTTENAICHER, Jakob | Giehl, Josef | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 80 | Loher, Daniel | Pflauger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–4–2–2–2–P — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Heindl, Benedikt | Giehl, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 98 | Hartl, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Celik, Erkan | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–A–1 — P–A–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 37:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:21 min |
|
14 KT mehr
| 17:18 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 61 | — | Rippl, Christopher | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Uzelino, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–2–4 — 1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 71 | Klein, Gabriel Gamsat | Giehl, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 A | Schwanke, Rudolf | Winkler, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–P–2 — P–1–P–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 75 B | Gelaschanov, Machs (N6) | Marechal, Pascal | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–1–1 — V–2–A–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 80 | Hümpfer, Andreas | Pflauger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Kvasnin, Danil | Giehl, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 98 | Gerhardt, Christian | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 130 | Schäfer, Markus | Brosowski, Jens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–A–1–2–V–2–1–2 — 1–A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 41:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:15 min |
|
15 KT mehr
| 13:19 |
G | 57 | Nein, Lucas (J) | Zacherl, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | AZIZI, Rabi (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2–1–2–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 66 | Kellner, Philipp (J) | Bauer, Alexander (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–4–1–1–1–1 — 1–P–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
F | 71 | Uzelino, Michael | Unützer, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Gaimer, Ion (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–P–2–2 — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Giehl, Josef | BERGER, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Giehl, Alexander | Kratzer, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–4 — P–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:09 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 86 | Marechal, Pascal | Weßalowski, Leonard | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–A–1–V–2 — 2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Zürl, Markus | Stork, Wolfgang | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — V–2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Krimmer, Richard | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 86 |
Netto Kampfzeit: 46:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:56 min |
|
16 KT mehr
| 16:15 |
G | 57 | Bauer, Luca (J) | Nein, Lucas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 1–1–1–2–2–4–2–4–1–2–V–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:46 min |
| | Technische Punkte: 6:24 — Δ:18 |
F | 61 | Albert, Manuel (J) | Kellner, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | POHL, Florian | Cimpanu, Dragos Florin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Jusupov, Elmurza | Uzelino, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–4–2–2 — 4–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 75 A | Geipel, Yannick | Winkler, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Osterhoff, Max (J) | Giehl, Josef | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 80 | SANDERS, Anthony | Pflauger, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2 — P–2–4–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Roderer, Fabian | Marechal, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Schramm, Kai | Zürl, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4 — P–V–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Neidhardt, Christoph | Brosowski, Jens | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Koch, Michael | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 41:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:25 min |
|
17 KT mehr
| 16:19 |
G | 57 | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | SCHRANNER, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Linseisen, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–4–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 | Mihut, Mihai-Radu (N) | Poutakidis, Kyrillos (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 71 | Uzelino, Michael | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2 — P–1–2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Jakubovics, Vladislavs | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–2–P–P–2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 75 B | Giehl, Josef | Soykan, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–1–4 — A–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 80 | Pflauger, Felix | Soller, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–4–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Giehl, Alexander | Riedmaier, Walter | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–P — A–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 98 | Zürl, Markus | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–P–1–2–2 — 1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Brosowski, Jens | TOTH, Rafael (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–P–2 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 113 |
Netto Kampfzeit: 37:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:42 min |
|
18 KT mehr
| 21:12 |
G | 57 | — | Nein, Lucas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Petrov, Mario | Rippl, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–1–1–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 66 | Venkov, Venelin | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–2 — P–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 71 | Lurz, Christian | Giehl, Josef | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 75 A | Geuß, Marius (J) | Winkler, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–V–2–2–2–1–1–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Giehl, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 80 | THUMSHIRN, Achim | Pflauger, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2–1 — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | SOKALSKI, Andrzej (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | WAGNER, Hannes | Roth, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Meixner, Christoph | Brosowski, Jens | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–1 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 34:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:35 min |
|