1 KT mehr
| 11:38 |
F | 57 | Selzer, Markus (J) | Steinberger, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Mohamadi, Jamshid (JND) | Fenzl, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 — P–V–1–1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 66 | Zahiri, Ahmad Bahir (JND) | Unfried, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi (J) | Überreiter, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:29 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Schmidt, Oliver | Qambarzada, Mustafa (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 98 | Hakvoort, Malte | Hartl, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–1–P — P–2–2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 130 | Lochner, Christoph | Neumüller, Josef | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–P–1 — 1–P–1–1–V–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 57 | Selzer, Markus (J) | Steinberger, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Mohamadi, Jamshid (JND) | Fenzl, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | — | Unfried, Florian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kurbani, Raziq (JND) | Qambarzada, Mustafa (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 | Schmidt, Oliver | Überreiter, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — V–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Hakvoort, Malte | Hartl, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Zimmermann, Michael | Neumüller, Josef | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 45:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:20 min |
|
2 KT mehr
| 17:23 |
F | 57 | — | Selzer, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Felber, Markus | Mohamadi, Jamshid (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2–4 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 |
F | 66 | Thumshirn, Fabian (J) | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Meier, Pascal | Schneeberger, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–4–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 86 | Reimann, Viktor | Kurbani, Raziq (JND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Wiebe, Eduard | Mayer, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–P–2 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 130 | Drabant, Jürgen | Hakvoort, Malte | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–1–1–2–1–2 — 1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 57 | — | Selzer, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Felber, Markus | Mohamadi, Jamshid (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
G | 66 | Thumshirn, Fabian | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–4–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
F | 75 | Meier, Pascal (J) | Roth, Anton | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 86 | Reimann, Viktor | Mayer, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Wiebe, Eduard | Riebschläger, Falk | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Drabant, Jürgen | Hakvoort, Malte | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2–P — 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 60:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 65:15 min |
|
5 KT mehr
| 27:25 |
F | 57 | Selzer, Markus (J) | Schurawlev, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 61 | — | Lukaschewitsch, Vladimir | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Tjumenzev, Gennadij (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–4 — 2–2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 13:17 — Δ:4 |
G | 75 | Roth, Anton | Morasch, Artur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–P–2–2 — 2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Kurbani, Raziq (JN) | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–V–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 98 | Mayer, Michael | Schwab, Walter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Hakvoort, Malte | Wenig, Vitalj | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 1–1–V–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 57 | Selzer, Markus (J) | Schurawlev, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 — 4–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:07 min |
| | Technische Punkte: 19:12 — Δ:7 |
F | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 66 | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Tjumenzev, Gennadij (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–P–1 — 4–1–V–2–4–P–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:24 — Δ:14 |
F | 75 | Roth, Anton | Nassiri, Ezat Mir (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–4–1–1–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 86 | Schneeberger, Matthias (J) | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Hakvoort, Malte | Schwab, Walter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 130 | Mayer, Michael | Wenig, Vitalj | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–4–P–P — P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 47:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:30 min |
|
6 KT mehr
| 48:7 |
F | 57 | Selzer, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | Holzner, Valentin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Panahi, Abdulfazl (JN) | Niazi, Farzad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — P–2–P–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 75 | Roth, Anton | Schier, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 | Schneeberger, Matthias (J) | Kühnl, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–1–1–1–2–2–2–1 — 2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:18 — Δ:8 |
G | 98 | Mayer, Michael | Weissenbach, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–5 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Rieger, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Selzer, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | Holzner, Valentin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi (J) | Brülbeck, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–V–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 75 | Roth, Anton | Bauer, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Schneeberger, Matthias (J) | Weissenbach, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Csoti, Gabor (N) | Kühnl, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Mayer, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 21:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:02 min |
|
7 KT mehr
| 27:27 |
F | 57 | — | Selzer, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Spieß, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Yilmaz, Halit | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 75 | Ratz, Dominik | Roth, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 86 | Kainhuber, Konstantin | Kurbani, Raziq (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Lukas, Maximilian | Hakvoort, Malte | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–5–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Kahric, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Selzer, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Spieß, Kevin (J) | Mohamadi, Jamshid (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Yilmaz, Halit | Wielopolski, Maximus Leon (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–1 — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 75 | Ratz, Dominik | Ahmad Sleman, Maher (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Lukas, Maximilian | Schneeberger, Matthias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Kainhuber, Konstantin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kahric, Leon (J) | Hakvoort, Malte | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:02 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 30:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:07 min |
|
8 KT mehr
| 27:20 |
G | 57 | — | Selzer, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Lenz, Johannes | Mohamadi, Jamshid (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4 — 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 66 | Lenz, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Unfried, Florian | Roth, Anton | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
G | 86 | Loher, Daniel | Schneeberger, Matthias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 98 | Hartl, Thomas | Biloey, Porya (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2 — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Zimmermann, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | — | Selzer, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Lenz, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lenz, Manuel | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–4–P — 2–2–2–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 75 | Unfried, Florian | Roth, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Loher, Daniel | Ahmad Sleman, Maher (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | Hartl, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Neumüller, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Heindl, Benedikt | Zuschauer: 105 |
Netto Kampfzeit: 31:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:38 min |
|
9 KT mehr
| 27:20 |
G | 57 | Selzer, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Zarebinski, Oliver | Prantl, Marvin (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Roth, Anton | Klein, Sascha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Schneeberger, Matthias (J) | Meier, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 98 | Biloey, Porya (N) | Wiebe, Eduard | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 130 | Hakvoort, Malte | Drabant, Jürgen | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1 — P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 57 | Selzer, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Panahi, Abdulfazl (JN) | Prantl, Marvin (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Nestmann, Max (J) | Klein, Sascha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 86 | Ahmad Sleman, Maher (N) | Meier, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | — | Wiebe, Eduard | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Hakvoort, Malte | Drabant, Jürgen | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 24:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:40 min |
|
10 KT mehr
| 18:34 |
G | 57 | Brülbeck, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Henning, Kevin | Mohamadi, Jamshid | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 | Brülbeck, Maximilian (J) | Zarebinski, Oliver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Bauer, Kilian | Kalikii, Latif | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 86 | Weissenbach, Alexander | Schneeberger, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 98 | Kühnl, Lukas | Riebschläger, Falk | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 130 | Kühnl, Vitus (J) | Hakvoort, Malte | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 57 | Brülbeck, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Holzner, Valentin (J) | Mohamadi, Jamshid | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Mohebi, Gholamreza | Zahiri, Ahmad Bahir | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Schier, Ludwig (J) | Zarebinski, Oliver | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
F | 86 | Kühnl, Lukas | Schneeberger, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 98 | Huber, Thomas | Riebschläger, Falk | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Kühnl, Vitus (J) | Hakvoort, Malte | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 35 |
|
14 KT mehr
| 36:16 |
G | 57 | Selzer, Markus | Wert, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 61 | Mohamadi, Jamshid | Spieß, Kevin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 | Zarebinski, Oliver (J) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Ahmad Sleman, Maher (JN) | Ratz, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Roth, Anton | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Hakvoort, Malte (N) | Maltschukowski, Andrej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 130 | Mayer, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Selzer, Markus (J) | Wert, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | Spieß, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–5–5–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Nestmann, Max (J) | Ratz, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Roth, Anton | Verhelyi, Balazs (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 98 | Hakvoort, Malte | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–P — 4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:51 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Mayer, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Regensburg: 66 kg G ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 34:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:22 min |
|