2 KT mehr
| 20:29 |
F | 57 | Niehaus, Klaus | Ismaeli, Zabi (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Ibrahimkhel, Wares (JN) | Gottinger, Markus | TÜ | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Siemon, Thomas | Tsiklaouridis, Nika (JN) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Markov, Kostyantyn | Zupljanin, Melis (JND) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Blessinger, Fintan (N) | Rupel, Max | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | — | Korthöwer, Oliver | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Müller, Thomas | Bui, Benjamin | PS | 0:2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 57 | Niehaus, Klaus | Gottinger, Markus | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 61 | Ibrahimkhel, Wares (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Markov, Kostyantyn | Tzampisvili, Leonidas (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 75 | Bogdanov, Dalibor (N) | Wafai, Karim (N) | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 6:05 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | Korthöwer, Oliver | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | Santiago Schmidt, David | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Müller, Thomas | Göstl, Norbert | PS | 0:3 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 75 kg Freistil Bogdanov Dalibor ist 3. Wechselstarter der Gegner hat Übergewicht Wertung 0:0. |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 33:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:01 min |
|
4 KT mehr
| 22:32 |
F | 57 | Bieringer, Lennart (J) | Ismaeli, Zabi (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 61 | — | Gottinger, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Stadtherr, Paul (J) | Tzampisvili, Leonidas (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–2–2–2 — 2–2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 |
G | 75 | Hartmuth, Sven (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Häfner, Dominik (J) | Korthöwer, Oliver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | — | Göstl, Norbert | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Gelb, Luca (J) | Santiago Schmidt, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 57 | Bieringer, Lennart (J) | Ismaeli, Zabi (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | — | Gottinger, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Stadtherr, Paul (J) | Tzampisvili, Leonidas (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 75 | Hartmuth, Sven (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Häfner, Dominik (J) | Korthöwer, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | — | Göstl, Norbert | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Gelb, Luca (J) | Santiago Schmidt, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 20:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:17 min |
|
5 KT mehr
| 12:44 |
F | 57 | Ismaeli, Zabi (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gottinger, Markus | Heil, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Tzampisvili, Leonidas (JND) | Wendl, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 75 | — | Graßl, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Rupel, Max | Brandner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Göstl, Norbert | Eglauer, Herbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Bui, Benjamin | Fegg, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 57 | Ismaeli, Zabi (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gottinger, Markus | Heil, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 66 | Tzampisvili, Leonidas (JND) | Wendl, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | — | Graßl, Christoph | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Zupljanin, Melis | Rieder, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Korthöwer, Oliver | Gruber, Bernhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Bui, Benjamin | Fegg, Matthias | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 13:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:59 min |
|
6 KT mehr
| 36:16 |
F | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Ismaeli, Zabi (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 61 | Frank, Wolfgang | Gottinger, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 | Derkac, Matthias | Tsiklaouridis, Nika (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Potapov, Mark | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Zupljanin, Melis (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Potapov, Sergej | Göstl, Norbert | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | — | Bui, Benjamin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Ismaeli, Zabi (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 61 | Frank, Wolfgang | Gottinger, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 66 | Derkac, Matthias | Tzampisvili, Leonidas (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 75 | Potapov, Mark | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Korban, Vladimir | Zupljanin, Melis (JND) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–1–1–1–1–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 98 | Potapov, Sergej | Göstl, Norbert | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | — | Bui, Benjamin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 29:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:04 min |
|
7 KT mehr
| 36:20 |
F | 57 | Ismaeli, Zabi (JN) | Meyen, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Gottinger, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Tzampisvili, Leonidas (JN) | Welk, Christian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | — | Welk, Martin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Korthöwer, Oliver | Hösl, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Rupel, Max | Meister, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Göstl, Norbert | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Ismaeli, Zabi (JN) | Meyen, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Gottinger, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Tzampisvili, Leonidas (JN) | Welk, Christian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 75 | — | Welk, Martin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Korthöwer, Oliver | Hösl, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 98 | Rupel, Max | Meister, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Göstl, Norbert | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 30 |
|
9 KT mehr
| 14:40 |
G | 57 | Ismaeli, Zabi (JN) | Becker, Benjamin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–1–1–1–4–2–2 — 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 10:22 — Δ:12 |
F | 61 | — | Ibrahimkhel, Wares (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Tzampisvili, Leonidas (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | Siemon, Till | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Rupel, Max | Bogdanov, Dalibor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Bui, Benjamin | Blessinger, Fintan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Zehentleitner, Richard Gerd | Müller, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–1 — 2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 57 | Ismaeli, Zabi (JN) | Becker, Benjamin | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Niehaus, Klaus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Tzampisvili, Leonidas (JN) | Sakhizada, Aschraf (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 75 | — | Siemon, Till | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Santiago Schmidt, David | Kabal, Kürsat (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Bui, Benjamin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Zehentleitner, Richard Gerd | Müller, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 1–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Weißenbach, Helmut | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 26:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:42 min |
|
11 KT mehr
| 29:20 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Awad, Farook (J) | Zeitler, Moritz (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Tzampisvili, Leonidas (JN) | Hartmuth, Sven (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–1–4–4–2–4–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 |
F | 75 | — | Stadtherr, Paul (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Korthöwer, Oliver | Bahaderi, Ali Maisam (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Bui, Benjamin | Häfner, Dominik (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 130 | Zehentleitner, Richard Gerd | Gelb, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Ismaeli, Zabi (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Awad, Farook (J) | Zeitler, Moritz (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Tzampisvili, Leonidas (JN) | Hartmuth, Sven (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2–2–2–1–1 — 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
G | 75 | Tsiklaouridis, Nika (N) | Stadtherr, Paul (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2–2–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 86 | Santiago Schmidt, David | Bahaderi, Ali Maisam (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 98 | Korthöwer, Oliver | Häfner, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Zehentleitner, Richard Gerd | Gelb, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 27:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:45 min |
|
12 KT mehr
| 40:16 |
G | 57 | Küpper, Tobias (J) | Gottinger, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 61 | Heil, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Brandner, Thomas | Tzampisvili, Leonidas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4–2–V |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 75 | Graßl, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | Santiago Schmidt, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Mackamul, Marius | Bui, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | — | Zehentleitner, Richard Gerd | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Küpper, Tobias (J) | Ismaeli, Zabi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | Gottinger, Markus | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–5 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 | Brandner, Thomas | Tzampisvili, Leonidas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–P–1 — P–A–2–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 3:17 — Δ:14 |
G | 75 | Graßl, Markus | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 — 1–4–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 14:11 — Δ:3 |
F | 86 | Brandner, Michael | Abasi, Zakarya | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Rieder, Stefan | Santiago Schmidt, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–P–2–2–2–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 130 | — | Zehentleitner, Richard Gerd | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: |
|
13 KT mehr
| 28:28 |
G | 57 | Gottinger, Markus | Kabiri, Zeyoullhag (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 61 | — | Frank, Wolfgang | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Tzampisvili, Leonidas (JN) | Derkac, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–1–1–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Abasi, Zakarya (JN) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 | Korthöwer, Oliver | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Dabrowski, Kacper (JN) | Potapov, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 130 | Bui, Benjamin | Leder, Adam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 57 | Gottinger, Markus | Kabiri, Zeyoullhag (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 61 | — | Frank, Wolfgang | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Derkac, Matthias | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Korthöwer, Oliver | Potapov, Sergej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | Dabrowski, Kacper (JN) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Bui, Benjamin | Leder, Adam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 19:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:28 min |
|
14 KT mehr
| 19:32 |
G | 57 | Meyen, Maximilian (J) | Ismaeli, Zabi (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | — | Gottinger, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Tzampisvili, Leonidas (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Fahning, Christian | Abasi, Zakarya (JN) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Kramer, Helmut | Korthöwer, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Eßel, Johann | Bui, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 130 | Probst, Fabian | Zehentleitner, Richard Gerd | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 57 | Meyen, Maximilian (J) | Ismaeli, Zabi (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | — | Gottinger, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Tzampisvili, Leonidas (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Fahning, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Eßel, Johann | Korthöwer, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Meister, Alexander (J) | Bui, Benjamin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–1–2 — 2–P–2–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 130 | Probst, Fabian | Zehentleitner, Richard Gerd | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 160 |
|