1 KT mehr
| 10:23 |
F | 57 | Schranner, Michael (J) | Geldner, Nikolas (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–2–4–P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Mejias, Pedro Rodrigues Jesu (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Qaderi, Abdul Satar (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Soller, Martin | Weimer, Mark (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Widmann, Maximilian (J) | Fornoff, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Jakubovics, Vladislavs | Adler, Philipp | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 86 A | Soykan, Hasan | Büchner, Sascha | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 86 B | Szabo, Patrik (N) | Kamm, Niklas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 1–P–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 98 | Morasch, Rainer | Boeriu, Vlad-Bogdan (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Kürzinger, Anton | Adler, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–4–P–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Mario, Baumeister | Zuschauer: 100 |
|
2 KT mehr
| 28:0 |
F | 57 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Geldner, Nikolas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Burkon, Kai | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–P–1 — A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 66 B | Weimer, Mark (J) | Greifelt, Marco | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Fornoff, Marcel | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 75 B | Adler, Philipp | Schwanke, Rudolf | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 A | Büchner, Sascha | Hümpfer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Kamm, Niklas | Hofmann, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1–P–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Boeriu, Vlad (N) | Hümpfer, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–4 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 130 | Adler, David | Doile, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–P — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Tomaneck, Patrick | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 42:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:59 min |
|
3 KT mehr
| 12:20 |
F | 57 | Zacherl, Christian | Geldner, Nikolas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 61 | Dudzinski, Ilian | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 A | Öksüm, Aydin | Burkon, Kai | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Unützer, Philipp | Weimer, Mark (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Balci, Deniz | Fornoff, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Gaimer, Ion | Adler, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2–P — P–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 86 A | Straub, Oliver | Büchner, Sascha | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 86 B | Keri, Zoltan (N) | Kamm, Niklas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 98 | Weßalowski, Leonard | Boeriu, Vlad-Bogdan (ND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–4–2 — 2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 130 | Krimmer, Richard | Adler, David | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4 — P–P |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 120 |
|
4 KT mehr
| 19:11 |
F | 57 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Hader, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 61 | Geldner, Nikolas (J) | Walter, Dirk | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–4–P–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 A | Burkon, Kai | Pohl, Florian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2 — A–V–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 66 B | Hoffmann, Bastian | Gutmann, Orlando (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 4–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 75 A | Fornoff, Marcel | Tsvetkov, Dimitar (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–2–V–1 — 2–2–2–2–1–1–2–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:09 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 B | Adler, Philipp | Sanders, Anthony (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 A | Büchner, Sascha | Roderer, Fabian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–A–V–1 — 4–2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
G | 86 B | Adler, David | Albert, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Adler, Patrick | Neidhardt, Christoph | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P — 2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Boeriu, Vlad-Bogdan | Schramm, Kai | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 42:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:51 min |
|
5 KT mehr
| 23:10 |
F | 57 | Geldner, Nikolas (J) | Walter, Daniel (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 61 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Alan, Besir Mirza (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Hoffmann, Bastian | Sacharow, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 B | Burkon, Kai | Riedel, Gabriel | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 75 A | Fornoff, Marcel | Michael, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Adler, Kevin | Will, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 86 A | Büchner, Sascha | Besold, Franco | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 86 B | Adler, David | Fochtler, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P — P–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 98 | Boeriu, Vlad-Bogdan | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P — 1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
G | 130 | Andre Schmidt | Vanek, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4–4–4 — P–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 40:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:18 min |
|
6 KT mehr
| 36:0 |
F | 57 | Schmidt, Stefan (J) | Geldner, Nikolas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Scholler, Simon | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 66 A | Üveges, Csaba (N) | Burkon, Kai | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 |
G | 66 B | Schmidt, Markus (J) | Hoffmann, Bastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Lehner, Roman | Fornoff, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 B | Feilmeier, Patrick | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Weber, Michael | Büchner, Sascha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 B | Primbs, Maximilian | Adler, David | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–P–2–P–1–2–P–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | — | Boeriu, Vlad-Bogdan (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Lederer, Markus | Schmidt, Andre | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — P–1–4–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 36:0 für den SV Mietraching gewertet, da von den 9 Ringern des ASC Bindlach lediglich 6 Ringer das vorgeschriebene Körpergewicht aufwiesen. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 27:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:40 min |
|
7 KT mehr
| 17:17 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–P–2–V–2–V–2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Hoffmann, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo | Weimer, Mark (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Giehl, Christian | Fornoff, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–1–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Adler, Kevin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–4–P — V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 86 A | Giehl, Michael | Büchner, Sascha | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 B | Mihut, Mihai-Radu | Adler, David | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P — 2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 98 | Stretz, Jan | Pascal Hampel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Schmidt, Andre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 113 |
Netto Kampfzeit: 30:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:17 min |
|
8 KT mehr
| 18:17 |
G | 57 | — | Schranner, Michael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Linseisen, Gerhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 A | Weimer, Mark (J) | Poutakidis, Kyrillos (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Hoffmann, Bastian | Soller, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 A | Adler, Philipp | Frauenberger, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–P–2 — P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 75 B | Fornoff, Marcel | Widmann, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 A | Adler, David | Soykan, Hasan | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 B | Büchner, Sascha | Morasch, Rainer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Pascal Hampel | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 130 | Schmidt, Andre | Iannacone, Sascha | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–4–2–1–1–2–2 — 1–2–1–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 25:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:23 min |
|
9 KT mehr
| 8:26 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Wendel, Max | Adler, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Müller, Simon (J) | Hoffmann, Bastian | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 A | Schwanke, Rudolf | Adler, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–1–2 — P–1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 75 B | Gelaschanov, Machs (N6) | Fornoff, Marcel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 A | Full, Felix | Adler, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–2–2–1 — 2–P–1–2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 86 B | Hümpfer, Andreas | Büchner, Sascha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Schäfer, Markus | Boeriu, Vlad-Bogdan (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — 2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 130 | Hümpfer, Florian | Sendelbeck, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 31:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:24 min |
|
10 KT mehr
| 22:12 |
G | 57 | — | Zacherl, Christian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Dudzinski, Ilian (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 A | Adler, Kevin | Knipli, Csongor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Hoffmann, Bastian | Unützer, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 A | Adler, Philipp | Mayer, Christopher Franz | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–4–P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 B | Fornoff, Marcel | Kratzer, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 A | Adler, David | Kratzer, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2 — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 B | Büchner, Sascha | Straub, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–V–1–2–2–2 — 1–1–2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Boeriu, Vlad-Bogdan | Keri, Zoltan (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 130 | Sendelbeck, Nico | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 38:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:49 min |
|
11 KT mehr
| 6:27 |
G | 57 | Hader, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Gutmann, Orlando (J) | Adler, Kevin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–5–4–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 66 B | Pohl, Florian (J) | Hoffmann, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Puchta, Alexander | Adler, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Osterhoff, Max (J) | Fornoff, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 A | Fleischer, Maximilian | Adler, David | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–P–2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 B | Roderer, Fabian | Büchner, Sascha | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–V–1 — P–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 98 | Schramm, Kai | Boeriu, Vlad-Bogdan (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–P — 4–P–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | Sendelbeck, Nico | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–1–2–V–1–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 40:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:06 min |
|
13 KT mehr
| 32:4 |
G | 57 | Geldner, Nikolas (J) | Schmidt, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Scholler, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 A | Adler, Kevin | Braun, Dennis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Hoffmann, Bastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Adler, Philipp | Lehner, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Fornoff, Marcel | Ertl, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P–A–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Adler, David | Moiseev, Egor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Büchner, Sascha | Weber, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Sendelbeck, Nico | Scholler, Matthias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P — P–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 130 | Schmidt, Andre | Kucsera, Tibor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–V–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 27:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:04 min |
|
14 KT mehr
| 26:8 |
G | 57 | — | Kellner, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Geldner, Nikolas (J) | Nein, Lucas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 66 A | Adler, Kevin | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Burkon, Kai | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Adler, Philipp | Mihut, Mihai-Radu (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–1–2 — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 75 B | Fornoff, Marcel | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 A | Adler, David | Giehl, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 86 B | Büchner, Sascha | Marechal, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Sendelbeck, Nico | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Schmidt, Andre | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–A–V–1 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 25:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:01 min |
|