1 KT mehr
| 23:12 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Scholler, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–4–P–1–2 — 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Schmidt, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo | Galajda, Norbert (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Giehl, Christian | Ertl, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–2–2 — 1–1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 5:23 — Δ:18 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Feilmeier, Patrick | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–2–5–1 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
F | 86 A | Giehl, Michael | Primbs, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 86 B | Mihut, Mihai-Radu | Moiseev, Egor | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–1–2–2 — P–1–P–1–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Stretz, Jan | Lederer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Kucsera, Tibor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — P–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 36:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:26 min |
|
2 KT mehr
| 13:17 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | Schranner, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Poutakidis, Kyrillos | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–V–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Qaderi, Abdul Satar (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–V–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo | Widmann, Maximilian (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Giehl, Christian | Soller, Martin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2–4–2–2–4–2–1–2–2 — 2–2–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 24:26 — Δ:2 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Jakubovics, Vladislavs | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 A | Giehl, Michael | Soykan, Hasan | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
G | 86 B | Mihut, Mihai-Radu | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–P–1–1 — 4–1–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Zürl, Markus | Morasch, Rainer | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–1 — 2–2–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Iannacone, Sascha | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 1–P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 134 |
Netto Kampfzeit: 41:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:13 min |
|
3 KT mehr
| 12:21 |
F | 57 | Hader, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Walter, Dirk | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2 — P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Pohl, Florian (J) | Uzelino, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 66 B | Gutmann, Orlando (J) | Quintero Torres, Leonardo (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–V–2–2–2–P — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 A | Tsvetkov, Dimitar (N) | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 B | Sanders, Anthony (J) | Winkler, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 86 A | Roderer, Fabian | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 B | Schramm, Kai | Mihut, Mihai-Radu (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P–P–2 — P–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 98 | Neidhardt, Christoph | Stretz, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Fleischer, Lukas (J) | Brosowski, Jens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–P–2–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 35:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:55 min |
|
4 KT mehr
| 18:15 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | Walter, Daniel (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–1–2–A–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Alan, Besir Mirza (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–5–2–1–P–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Sacharow, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo | Riedel, Gabriel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 A | Giehl, Christian | Michael, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Will, Simon (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2 — 1–P–2–1–2–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
F | 86 A | Giehl, Michael | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
G | 86 B | Mihut, Mihai-Radu | Fochtler, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Zürl, Markus | Besold, Franco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Vanek, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 207 |
Netto Kampfzeit: 38:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:51 min |
|
5 KT mehr
| 13:16 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–2–2–4–P–2 — 4–2–4–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
F | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | Uzelino, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Greifelt, Marco | Quintero Torres, Leonardo (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 75 A | Gelaschanov, Machs (ND) | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–1 — 2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 B | Schwanke, Rudolf | Winkler, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 A | Michel, Adrian | Giehl, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–A–2 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 86 B | Hofmann, Tobias | Mihut, Mihai-Radu (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Wörtge, Max | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 130 | Hümpfer, Florian | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–1–2 — P–1–V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Rankel, Konrad | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 43:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:41 min |
|
6 KT mehr
| 16:20 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | Zacherl, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Öksüm, Aydin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Unützer, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–P–1–2–2 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo | Knipli, Csongor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 A | Giehl, Christian | Fritsch, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Mayer, Christopher Franz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–1–4–4 — P–1–4–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:27 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
F | 86 A | Giehl, Michael | Straub, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Mihut, Mihai-Radu | Keri, Zoltan (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–P–2–V–2 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Zürl, Markus | Weßalowski, Leonard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–1–1–A–1–1–A–1–1–2–2 — 2–2–2–1–A–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Krimmer, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 131 |
Netto Kampfzeit: 35:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:20 min |
|
7 KT mehr
| 17:17 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–P–2–V–2–V–2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Hoffmann, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo | Weimer, Mark (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Giehl, Christian | Fornoff, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–1–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Adler, Kevin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–4–P — V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 86 A | Giehl, Michael | Büchner, Sascha | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 B | Mihut, Mihai-Radu | Adler, David | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P — 2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 98 | Stretz, Jan | Pascal Hampel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Schmidt, Andre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 113 |
Netto Kampfzeit: 30:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:17 min |
|
8 KT mehr
| 17:15 |
G | 57 | Schmidt, Stefan (J) | Nein, Lucas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Scholler, Simon | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V–1 — P–P–V–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 66 A | — | Quintero Torres, Leonardo (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Üveges, Csaba (N) | Uzelino, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–P — 2–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 75 A | Feilmeier, Patrick | Giehl, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Ertl, Markus | Giehl, Christian | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 86 A | Primbs, Maximilian | Kastner, Marcel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–4–P — 2–V–2–P–1–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 86 B | Scholler, Matthias | Giehl, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Lederer, Markus | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kucsera, Tibor (N) | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–1–1 — 2–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 31:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:43 min |
|
9 KT mehr
| 20:18 |
G | 57 | Schranner, Michael (J) | Nein, Lucas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Linseisen, Gerhard | Quintero Torres, Leonardo (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–5 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 B | Qaderi, Abdul Satar (N) | Uzelino, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislavs | Mihut, Mihai-Radu (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–P–2–1–2 — 2–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 75 B | Soller, Martin | Giehl, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 86 A | Szabo, Patrik (N) | Giehl, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–1–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Morasch, Rainer | Marechal, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–V–1–4–1–1–1–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Soykan, Hasan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Iannacone, Sascha | Brosowski, Jens | DS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–A — V–1–2–1–2–P–A–V–1–1–2–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger | Zuschauer: 120 |
|
10 KT mehr
| 19:11 |
G | 57 | Cimpanu, Dragos Florin | Hader, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Quintero Torres, Leonardo | Gutmann, Orlando (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–5–2–5–5 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 |
F | 66 B | Uzelino, Michael | Jusupov, Elmurza (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 75 A | Giehl, Alexander | Sanders, Anthony | PS | 0:3 |
| Wertungen: V–1–2–2–2–V–2 — P–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 75 B | Giehl, Christian | Osterhoff, Max (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 86 A | Mihut, Mihai-Radu | Fleischer, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 B | Marechal, Pascal | Roderer, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–4–2–2–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 98 | Zürl, Markus | Schramm, Kai | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1 — P–1–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Neidhardt, Christoph | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 113 |
Netto Kampfzeit: 39:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:48 min |
|
11 KT mehr
| 19:13 |
G | 57 | Gerlach, Maximilian (J) | Nein, Lucas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Alan, Besir Mirza (J) | Rippl, Christopher | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 66 A | Hellerich, Timon (J) | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Stadelmann, Tobias | Uzelino, Michael | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Will, Simon (J) | Quintero Torres, Leonardo (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 75 B | Michael, Alexander | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 A | Fochtler, Christian | Giehl, Alexander | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 B | Valentir, Evgeniy | Marechal, Pascal | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Blagoev, Ivan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Nendel, Tobias | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 149 |
|
12 KT mehr
| 9:18 |
G | 57 | Kellner, Leon (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Dudau, Andrei-Vasile (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 66 A | Quintero Torres, Leonardo | Greifelt, Marco | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — 4–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 B | Uzelino, Michael | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P — A–V–1–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 75 A | Mihut, Mihai-Radu | Schwanke, Rudolf | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–4–1–4–P — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 75 B | Giehl, Christian | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2 — 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 |
G | 86 A | Giehl, Alexander | Hofmann, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 B | Marechal, Pascal | Hümpfer, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 98 | Stretz, Jan | Schäfer, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Hümpfer, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2–A–V–1–1 — 2–A–V–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 114 |
Netto Kampfzeit: 46:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:28 min |
|
13 KT mehr
| 21:12 |
G | 57 | Zacherl, Christian | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Dudzinski, Ilian | Rippl, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 66 A | Knipli, Csongor (N) | Mihut, Mihai-Radu (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 66 B | Unützer, Philipp | Uzelino, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–P — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 A | Gaimer, Ion | Quintero Torres, Leonardo (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–P–5–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 B | Fritsch, Mathias | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 86 A | Kratzer, Patrick | Giehl, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–P–4–2–4 — P–1–V–4–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 86 B | Straub, Oliver | Marechal, Pascal | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — A–V–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Stork, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Weßalowski, Leonard | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A — V–1–1–A–V–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 150 |
|
14 KT mehr
| 26:8 |
G | 57 | — | Kellner, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Geldner, Nikolas (J) | Nein, Lucas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 66 A | Adler, Kevin | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Burkon, Kai | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Adler, Philipp | Mihut, Mihai-Radu (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–1–2 — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 75 B | Fornoff, Marcel | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 A | Adler, David | Giehl, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 86 B | Büchner, Sascha | Marechal, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Sendelbeck, Nico | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Schmidt, Andre | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–A–V–1 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 25:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:01 min |
|