1 KT mehr
| 17:15 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Zacherl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | Unützer, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2 — P–2–A–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 66 B | — | Knipli, Csongor (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Gelaschanov, Machs (N6) | Fritsch, Mathias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 75 B | Schwanke, Rudolf | Mayer, Christopher | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P — 1–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 86 A | Michel, Adrian | Kratzer, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–A–V–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 86 B | Hofmann, Tobias | Keri, Zoltan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Hümpfer, Florian | Weßalowski, Leon | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–V–1–2 — A–2–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Doile, Tobias (J) | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 32:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:34 min |
|
2 KT mehr
| 28:0 |
F | 57 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Geldner, Nikolas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Burkon, Kai | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–P–1 — A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 66 B | Weimer, Mark (J) | Greifelt, Marco | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Fornoff, Marcel | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 75 B | Adler, Philipp | Schwanke, Rudolf | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 A | Büchner, Sascha | Hümpfer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Kamm, Niklas | Hofmann, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1–P–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Boeriu, Vlad (N) | Hümpfer, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–4 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 130 | Adler, David | Doile, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–P — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Tomaneck, Patrick | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 42:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:59 min |
|
3 KT mehr
| 14:17 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Scholler, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 A | — | Üveges, Csaba (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Klein, Gabriel Gamsat | Schmidt, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Gelaschanov, Machs (N6) | Ertl, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–P — A–V–1–4–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 75 B | Schwanke, Rudolf | Feilmeier, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:06 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 86 A | Hümpfer, Andreas | Scholler, Matthias | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 B | Hofmann, Tobias | Primbs, Maximilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Hümpfer, Florian | Lederer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Doile, Florian | Kucsera, Tibor (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 35:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:13 min |
|
4 KT mehr
| 22:16 |
F | 57 | Schranner, Michael (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Dudau, Andrei-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Qaderi, Abdul Satar (N) | Greifelt, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 B | Linseisen, Gerhard | Klein, Gabriel Gamsat | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Soller, Martin | Gelaschanov, Machs (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Jakubovics, Vladislavs | Schwanke, Rudolf | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4 — P–P |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Soykan, Hasan | Michel, Adrian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–1–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 86 B | Szabo, Patrik (N) | Hofmann, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Morasch, Rainer | Hümpfer, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Iannacone, Sascha | Doile, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 120 |
|
5 KT mehr
| 13:16 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–2–2–4–P–2 — 4–2–4–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
F | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | Uzelino, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Greifelt, Marco | Quintero Torres, Leonardo (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 75 A | Gelaschanov, Machs (ND) | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–1 — 2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 B | Schwanke, Rudolf | Winkler, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 A | Michel, Adrian | Giehl, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–A–2 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 86 B | Hofmann, Tobias | Mihut, Mihai-Radu (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Wörtge, Max | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 130 | Hümpfer, Florian | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–1–2 — P–1–V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Rankel, Konrad | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 43:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:41 min |
|
6 KT mehr
| 20:9 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Walter, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Hellerich, Timon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | Sandeck, Marcel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–2–2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 B | Wendel, Max | Sacharow, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 75 A | Gelaschanov, Machs (N6) | Schmidt, Tobias (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–2–2 — 1–A–4–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
G | 75 B | Schwanke, Rudolf | Will, Simon (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P–2–P — P–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 86 A | Hümpfer, Andreas | Michael, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–2–1–1 — P–2–2–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 86 B | Hofmann, Tobias | Fochtler, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–1–P–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 98 | Schäfer, Markus | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–2–2 — A–2–A–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 130 | Hümpfer, Florian | Vanek, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 43:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:55 min |
|
7 KT mehr
| 14:16 |
F | 57 | Hader, Matthias | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | Dudau, Andrei-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Pohl, Florian (J) | Klein, Gabriel Gamsat | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Gutmann, Orlando (J) | Greifelt, Marco | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 A | Tsvetkov, Dimitar (N) | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–V–1 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 75 B | Puchta, Alexander | Schwanke, Rudolf | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 A | Roderer, Fabian | Michel, Adrian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1–1–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 B | Fleischer, Maximilian | Hofmann, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2 — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Neidhardt, Christoph | Schäfer, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4–1–4–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Schramm, Kai | Hümpfer, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–P–2–1 — P–1–P–1–2–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Bittmann, Stefan | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 42:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:43 min |
|
8 KT mehr
| 17:16 |
G | 57 | Zacherl, Christian | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Dudzinski, Ilian | Dudau, Andrei-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Knipli, Csongor (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Unützer, Philipp | Klein, Gabriel Gamsat | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Kratzer, Patrick | Schwanke, Rudolf | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–2–2–2–2–2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Fritsch, Mathias | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–2–P–P–A–1–V |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 86 A | Keri, Zoltan (ND) | Hofmann, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Straub, Oliver | Michel, Adrian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 98 | Weßalowski, Leonard | Schäfer, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–P–1 — P–P |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Hümpfer, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–A–1–V — 4–2–A–1–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Mario, Baumeister | Zuschauer: 150 |
|
9 KT mehr
| 8:26 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Wendel, Max | Adler, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Müller, Simon (J) | Hoffmann, Bastian | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 A | Schwanke, Rudolf | Adler, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–1–2 — P–1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 75 B | Gelaschanov, Machs (N6) | Fornoff, Marcel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 A | Full, Felix | Adler, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–2–2–1 — 2–P–1–2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 86 B | Hümpfer, Andreas | Büchner, Sascha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Schäfer, Markus | Boeriu, Vlad-Bogdan (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — 2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 130 | Hümpfer, Florian | Sendelbeck, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 31:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:24 min |
|
10 KT mehr
| 8:24 |
G | 57 | Schmidt, Stefan (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Scholler, Simon | Dudau, Andrei-Vasile (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–1–1 — 1–4–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 66 A | Möser, Marco | Greifelt, Marco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–P–2–2–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Üveges, Csaba (N) | Klein, Gabriel Gamsat | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–V–1 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Feilmeier, Patrick | Schwanke, Rudolf | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 75 B | — | Gelaschanov, Machs (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 A | Primbs, Maximilian | Schäfer, Markus | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–V–2–1–P–P — 2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 86 B | Scholler, Matthias | Hümpfer, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
G | 98 | Lederer, Markus | Hümpfer, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — P–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | Kucsera, Tibor (N) | Michel, Adrian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 39:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:12 min |
|
11 KT mehr
| 19:12 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Schranner, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Linseisen, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | Poutakidis, Kyrillos (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 — P–4 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | — | Soller, Martin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Schwanke, Rudolf | Jakubovics, Vladislavs | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 75 B | Gelaschanov, Machs (N6) | Qaderi, Abdul Satar (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–4–4–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 |
G | 86 A | Hofmann, Tobias | Soykan, Hasan | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–4–1 — P–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 86 B | Hümpfer, Andreas | Morasch, Rainer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Schäfer, Markus | Burygin, Andriy (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–1–P–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 130 | Hümpfer, Florian | Iannacone, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 33:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:53 min |
|
12 KT mehr
| 9:18 |
G | 57 | Kellner, Leon (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Dudau, Andrei-Vasile (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 66 A | Quintero Torres, Leonardo | Greifelt, Marco | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — 4–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 B | Uzelino, Michael | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P — A–V–1–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 75 A | Mihut, Mihai-Radu | Schwanke, Rudolf | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–4–1–4–P — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 75 B | Giehl, Christian | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2 — 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 |
G | 86 A | Giehl, Alexander | Hofmann, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 B | Marechal, Pascal | Hümpfer, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 98 | Stretz, Jan | Schäfer, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Hümpfer, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2–A–V–1–1 — 2–A–V–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 114 |
Netto Kampfzeit: 46:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:28 min |
|
14 KT mehr
| 15:13 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Hader, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P — 2–2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 A | Greifelt, Marco | Gutmann, Orlando (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 66 B | Klein, Gabriel Gamsat | Pohl, Florian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Schwanke, Rudolf | Sanders, Anthony (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P — P–4–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 75 B | Gelaschanov, Machs (N6) | Osterhoff, Max (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–A–V–1 — A–V–1–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 86 A | Hofmann, Tobias | Fleischer, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–P–2 — P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 86 B | Hümpfer, Andreas | Roderer, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Schäfer, Markus | Neidhardt, Christoph | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–4–2–2–P — 2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 130 | Hümpfer, Florian | Schramm, Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Koch, Michael | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 42:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:38 min |
|