1 KT mehr
| 5:26 |
F | 57 | Hellerich, Timon (J) | Hader, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 61 | Senyigit, Ömer (J) | Walter, Dirk | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Sacharow, Daniel (J) | Pohl, Florian (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Riedel, Gabriel | Gutmann, Orlando (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Besold, Mario | Tsvetkov, Dimitar | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 75 B | Will, Simon (J) | Sanders, Anthony (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 86 A | Besold, Franco | Roderer, Fabian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 86 B | Pöhlmann, Marc | Schramm, Kai | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 98 | Wieczorek, Maximilian | Neidhardt, Christoph | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Nendel, Tobias | Fleischer, Lukas (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer Nendel T. (SV J Nürnberg) ist am 10.09.2016 für die 1. Mannsc´haft des SV J Nürnberg in der 2. BuLi Süd angetreten. Damit zählt er als Doppelstarter und wird mit 0:4 für den ASV Hof gewertet (ursprünglich angesetzter Kampftag: 10.09.2016!). |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 190 |
|
2 KT mehr
| 21:10 |
F | 57 | Zacherl, Christian | Walter, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2 — P–2 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 61 | Dudzinski, Ilian | Alan, Besir Mirza (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Unützer, Philipp | Riedel, Gabriel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Knipli, Csongor (N) | Sacharow, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 A | Frey, Lukas | Will, Simon (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Mayer, Christopher Franz | Schmidt, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 A | Straub, Oliver | Fochtler, Christian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–2 — P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 86 B | Keri, Zoltan (N) | Michael, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–P–2–2–2–P–2–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Weßalowski, Leonard | Besold, Franco | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–P — 1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 130 | Krimmer, Richard | Vanek, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–1 — P–1–P–P |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 110 |
|
4 KT mehr
| 18:15 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | Walter, Daniel (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–1–2–A–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Alan, Besir Mirza (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–5–2–1–P–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Sacharow, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo | Riedel, Gabriel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 A | Giehl, Christian | Michael, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Will, Simon (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2 — 1–P–2–1–2–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
F | 86 A | Giehl, Michael | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
G | 86 B | Mihut, Mihai-Radu | Fochtler, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Zürl, Markus | Besold, Franco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Vanek, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 207 |
Netto Kampfzeit: 38:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:51 min |
|
5 KT mehr
| 23:10 |
F | 57 | Geldner, Nikolas (J) | Walter, Daniel (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 61 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Alan, Besir Mirza (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Hoffmann, Bastian | Sacharow, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 B | Burkon, Kai | Riedel, Gabriel | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 75 A | Fornoff, Marcel | Michael, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Adler, Kevin | Will, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 86 A | Büchner, Sascha | Besold, Franco | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 86 B | Adler, David | Fochtler, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P — P–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 98 | Boeriu, Vlad-Bogdan | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P — 1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
G | 130 | Andre Schmidt | Vanek, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4–4–4 — P–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 40:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:18 min |
|
6 KT mehr
| 20:9 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Walter, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Hellerich, Timon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | Sandeck, Marcel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–2–2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 B | Wendel, Max | Sacharow, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 75 A | Gelaschanov, Machs (N6) | Schmidt, Tobias (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–2–2 — 1–A–4–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
G | 75 B | Schwanke, Rudolf | Will, Simon (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P–2–P — P–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 86 A | Hümpfer, Andreas | Michael, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–2–1–1 — P–2–2–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 86 B | Hofmann, Tobias | Fochtler, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–1–P–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 98 | Schäfer, Markus | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–2–2 — A–2–A–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 130 | Hümpfer, Florian | Vanek, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 43:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:55 min |
|
8 KT mehr
| 14:16 |
G | 57 | Hader, Matthias | Walter, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 61 | Walter, Dirk | Alan, Besir Mirza (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 66 A | Gutmann, Orlando (J) | Riedel, Gabriel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 4–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Pohl, Florian (J) | Sacharow, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Sanders, Anthony (J) | Will, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 75 B | Tsvetkov, Dimitar (N) | Michael, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 86 A | Fleischer, Maximilian | Fochtler, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 86 B | Roderer, Fabian | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Schramm, Kai | Vanek, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4–2–2–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Neidhardt, Christoph | Besold, Franco | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P — 1–A–V–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Schedler, Andre | Zuschauer: 140 |
Netto Kampfzeit: 43:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:24 min |
|
10 KT mehr
| 25:12 |
G | 57 | Schranner, Michael (J) | Walter, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Gerlach, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Soller, Martin | Hellerich, Timon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Qaderi, Abdul Satar (N) | Sacharow, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislavs | Fochtler, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–P–2 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 75 B | Widmann, Maximilian (J) | Michael, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 A | Szabo, Patrik (N) | Seoane Ruiz, Raul (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Morasch, Rainer | Besold, Franco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Soykan, Hasan | Blagoev, Ivan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 130 | Iannacone, Sascha | Nendel, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–4–4 — 1–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 120 |
|
11 KT mehr
| 19:13 |
G | 57 | Gerlach, Maximilian (J) | Nein, Lucas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Alan, Besir Mirza (J) | Rippl, Christopher | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 66 A | Hellerich, Timon (J) | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Stadelmann, Tobias | Uzelino, Michael | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Will, Simon (J) | Quintero Torres, Leonardo (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 75 B | Michael, Alexander | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 A | Fochtler, Christian | Giehl, Alexander | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 B | Valentir, Evgeniy | Marechal, Pascal | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Blagoev, Ivan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Nendel, Tobias | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 149 |
|
14 KT mehr
| 15:16 |
G | 57 | Schmidt, Stefan (J) | Walter, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Scholler, Simon | Senyigit, Ömer Faruk (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Möser, Marco | Hellerich, Timon (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 66 B | Üveges, Csaba (N) | Alan, Besir Mirza (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Feilmeier, Patrick | Will, Simon (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–4–P–1 — 4–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
F | 75 B | Ertl, Markus | Michael, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V–1 — P–V–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 86 A | Scholler, Matthias | Besold, Franco | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 86 B | Weber, Michael | Valentir, Evgeniy (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Lederer, Markus | Blagoev, Ivan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Kucsera, Tibor (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 30:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:04 min |
|