1 KT mehr
| 14:22 |
F | 57 | — | Dobrzanski, Leon (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Scholler, Simon | Cimpanu, Dragos Florin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–V–2–5–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 A | Kranitz, Adrian (N) | Uzelino, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 66 B | Geiger, Christopher | Quintero Torres, Leonardo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–P–2–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 75 A | Ertl, Markus | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–4–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 B | Feilmeier, Patrick | Winkler, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 A | Scholler, Matthias | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 B | Füeredy, Levente (N) | Kastner, Marcel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–1–P–1 — 2–1–P–1–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 98 | Lederer, Florian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Lederer, Markus | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–P–P–P–2 — 1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 31:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:41 min |
|
2 KT mehr
| 22:6 |
F | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | Höfle, Mathias (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–4–2–2–1–2 — 1–2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:16 — Δ:3 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Hagn, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo | Wrba, Phillip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–5–5–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 75 A | Giehl, Christian | Horst, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4–1–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Gretschel, Guido | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — P–2–1–P–1–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 86 A | Giehl, Michael | Seidler, Clemens | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–1 — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 86 B | Kastner, Marcel | Kramer, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — P–1–V–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 98 | Zürl, Markus | Gumberger, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–1 — A–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Vierke, Peter | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 147 |
Netto Kampfzeit: 47:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:00 min |
|
3 KT mehr
| 19:11 |
F | 57 | Holzheimer, Marcel (J) | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Cimpanu, Dragos Florin (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | Uzelino, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 B | Greifelt, Marco | Quintero Torres, Leonardo (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–P — P–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 75 A | Gelaschanov, Machs (N6) | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2 — 4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:27 min |
| | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 |
G | 75 B | Hofmann, Tobias | Winkler, Dominik | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–V–2–5–P–2 — P–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 86 A | Pfister, Stefan | Giehl, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P–A–V–1–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 86 B | Wörtge, Max | Kastner, Marcel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–P–P–1–1 — 1–2–P–1–1–1–1–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
F | 98 | Hümpfer, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Doile, Florian | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P–2–P — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 44:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:35 min |
|
4 KT mehr
| 18:16 |
F | 57 | — | Zacherl, Christian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Öksüm, Aydin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo | Knipli, Csongor (ND) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 4–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 75 A | Giehl, Christian | Michael, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–4–1–2 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Kratzer, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 86 A | Giehl, Michael | Mayer, Christopher Franz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–1–A–1–V–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Kastner, Marcel | Keri, Zoltan (ND) | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Zürl, Markus | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Stork, Wolfgang | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–1–P–1–2–2 — 1–1–V–2–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 183 |
Netto Kampfzeit: 34:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:33 min |
|
5 KT mehr
| 20:13 |
F | 57 | Alan, Besir Mirza (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Riedel, Gabriel (J) | Cimpanu, Dragos Florin (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 A | Wohlfahrt, Florian | Uzelino, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 B | Krieg, Horst-Philipp | Quintero Torres, Leonardo (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Besold, Mario | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Stadelmann, Tim | Winkler, Dominik | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 86 A | Valentir, Evgeniy (N) | Giehl, Michael | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 86 B | Dürmeier, Marco | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Pscherer, Christoph | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Polianidis, Christakis (N) | Zürl, Markus | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Maier, Andreas | Zuschauer: 112 |
|
6 KT mehr
| 23:14 |
F | 57 | — | Fenzl, Christoph | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Lenz, Johannes (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Überreiter, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–P–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo (N) | Unfried, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–5–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Marechal, Pascal | Pauli, Benedict | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Heindl, Benedikt | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Giehl, Michael | Banyi, Oliver (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 86 B | Kastner, Marcel | Buchetmann, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Zürl, Markus | Fodor, Tamas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–V–1 — 1–A–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:03 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 130 | Brosowski, Jens | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 153 |
Netto Kampfzeit: 27:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:36 min |
|
7 KT mehr
| 19:14 |
F | 57 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Pohl, Florian (J) | Cimpanu, Dragos Florin (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Akbulut, Enes (J) | Uzelino, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 B | Walter, Dirk | Quintero Torres, Leonardo (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Akbulut, Riza | Gräbner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | — | Winkler, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Rottmann, Fabian | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 86 B | Schramm, Kai | Kastner, Marcel | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 98 | Roderer, Fabian | Giehl, Michael | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 130 | Neidhardt, Christoph | Brosowski, Jens | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 250 |
|
8 KT mehr
| 13:18 |
G | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Scholler, Simon | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 A | Quintero Torres, Leonardo (N) | Weber, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Uzelino, Michael | Kranitz, Adrian (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Feilmeier, Patrick | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 75 B | Giehl, Christian | Ertl, Markus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 86 A | Stretz, Jan | Füeredy, Levente (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Giehl, Michael | Scholler, Matthias | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Zürl, Markus | Lederer, Markus | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Lederer, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 150 |
|
9 KT mehr
| 16:17 |
G | 57 | Höfle, Mathias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Cimpanu, Dragos Florin (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Hagn, Christian | Quintero Torres, Leonardo (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Welk, Christian | Uzelino, Michael | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 75 A | Horst, Daniel | Winkler, Dominik | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 75 B | Salimiasl, Alireza (N) | Giehl, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 A | Dürr, Alexander | Kastner, Marcel | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 B | Seidler, Clemens | Giehl, Michael | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 98 | Kramer, Thomas | Zürl, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Vierke, Peter | Kremer, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 180 |
|
10 KT mehr
| 22:10 |
G | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | Holzheimer, Marcel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Quintero Torres, Leonardo | Dudau, Andrei-Vasile (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Uzelino, Michael | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–V–1 — 2–P–4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Schwanke, Rudolf | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 B | Giehl, Christian | Full, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 86 A | Kastner, Marcel | Full, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 B | Giehl, Michael | Hümpfer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 1–A–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 98 | Zürl, Markus | Doile, Florian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–P — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Hümpfer, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 211 |
Netto Kampfzeit: 35:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:38 min |
|
11 KT mehr
| 17:10 |
G | 57 | Zacherl, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Öksüm, Aydin | Cimpanu, Dragos Florin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Knipli, Csongor (N) | Quintero Torres, Leonardo (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–2 — P–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 66 B | Bordihn, Andre | Giehl, Josef (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 75 A | Kratzer, Patrick | Winkler, Dominik | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 B | Michael, Alexander | Giehl, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 A | Mayer, Christopher Franz | Kastner, Marcel | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 86 B | Kratzer, Dominik | Giehl, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–A–V–1 — 2–A–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Krimmer, Richard | Kremer, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Kalman, Peter (N) | Brosowski, Jens | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1 — A–1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 140 |
|
12 KT mehr
| 16:18 |
G | 57 | — | Gerlach, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 66 A | Quintero Torres, Leonardo (N) | Sahin, Deniz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Giehl, Josef (J) | Seer, Timo (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Stadelmann, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 B | Giehl, Christian | Stadelmann, Tim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 A | Kastner, Marcel | Pöhlmann, Marc | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–P — 1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 86 B | Giehl, Michael | Besold, Franco | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–2 — A–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Kremer, Fabian | Wieczorek, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Brosowski, Jens | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 145 |
Netto Kampfzeit: 31:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:15 min |
|
13 KT mehr
| 19:16 |
G | 57 | Steinberger, Johannes | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fenzl, Christoph | Cimpanu, Dragos Florin (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–P–V–1 — P–V–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 A | Überreiter, Christoph | Quintero Torres, Leonardo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Unfried, Florian (J) | Giehl, Josef (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–2–2 — 1–1–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 |
G | 75 A | Pauli, Benedict | Winkler, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Farkas, Gabor (N) | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Buchetmann, Andreas | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 B | Hartl, Simon | Giehl, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Heindl, Benedikt | Kastner, Marcel | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — V–2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Fodor, Tamas (N) | Brosowski, Jens | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–V–1 — 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 184 |
Netto Kampfzeit: 30:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:51 min |
|
14 KT mehr
| 16:11 |
G | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Pohl, Florian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 66 A | Quintero Torres, Leonardo | Gutmann, Orlando (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 B | Giehl, Josef (J) | Akbulut, Enes (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Giehl, Christian | Jusupov, Elmurza (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–2–1–4–4–1 — 2–2–2–4–P–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:21 — Δ:2 |
G | 86 A | Kastner, Marcel | Fleischer, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Giehl, Michael | Roderer, Fabian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1 — 2–4–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 98 | Zürl, Markus | Schramm, Kai | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–1 — P–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Neidhardt, Christoph | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–V–1–P — 2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katahrina | Zuschauer: 83 |
Netto Kampfzeit: 42:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:51 min |
|