1 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | Koch, Roman (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Baumgartner, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Eckart, Matthias | Schmidt, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Klouceck, Michael (J) | Hristov, Krasimir (ND) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Argstatter, Benedikt | Fischer, Mike | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 75 B | Öllinger, Simon (J) | Roland, Joshua-David | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 A | Kullak, David | Hristov, Hristo (ND) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Edfelder, Mathias | Roland, Keith-Martin | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Koch, Lukas | Kropp, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 130 | Abler, Josef | Freidenberg, Alexander | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für Anger II gewertet, da Kelheim mit nur 8 Ringern (7 hatten das vorgeschr. Gewicht) zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 130 |
|
2 KT mehr
| 11:17 |
F | 57 | Hauser, Michal | Koch, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Schneider, Robert (J) | Baumgartner, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–P–4 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 66 A | Bierwirth, Timo | Eckart, Matthias | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–1 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 66 B | Trunzer, Tobias | Klouceck, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 — 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 75 A | Mair, Markus | Vorobev, Ilja | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — P–2–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 75 B | Hauber, Dominik | Öllinger, Simon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–P — 2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 86 A | Knobloch, Timo | Kullak, David | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 86 B | Graf, Vincent | Edfelder, Mathias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–P–4 — P |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 98 | Trunzer, Stephan | Koch, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 130 | Santangelo, Alfredo | Pribil, Christian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–V–2–P–V |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 300 |
|
3 KT mehr
| 13:15 |
F | 57 | Koch, Roman (J) | Tanzyna, Oliver (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–P–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Nyiri, Milan (N) | Zeitler, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Eckart, Matthias | Grundler, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–P–1 — 2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 66 B | Klouceck, Michael (J) | Ringenberger, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–2–2–2–4 — P–P–V–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 75 A | Steinbrecher, Michael | Lang, Norbert | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 B | Öllinger, Simon (J) | Koller, Andras (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1–P–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 86 A | Argstatter, Benedikt | Mastronicola, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 86 B | Baumgartner, Dennis | Kennerknecht, Thomas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–P–V — P–V–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 98 | Koch, Lukas | Siejak, Radoslaw (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 130 | Pribil, Christian | Lang, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–1–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 45:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:10 min |
|
5 KT mehr
| 17:9 |
F | 57 | Koch, Roman (J) | Limmer, Lukas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 61 | Bauer, Andreas (J) | Orban, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 — 1–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 66 A | Eckart, Matthias | Nemeth, Zsolt (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 2–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 B | Steinbrecher, Michael | Geiger, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Argstatter, Benedikt | Würstl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Öllinger, Simon (J) | Kunz, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: P — 2–2–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 A | Baumgartner, Dennis | Blümel, Ulrich | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 86 B | Edfelder, Mathias | Kolbeck, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1 — 2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 98 | Koch, Lukas | Eisenhut, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 130 | Abler, Josef | Balogh, Lazlo (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V — V–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 50:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 54:06 min |
|
6 KT mehr
| 23:3 |
F | 57 | Bauer, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Baumgartner, Felix | Schröder, Kevin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–V–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Eckart, Matthias | Volkogohov, Dmitrij (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 B | Klouceck, Michael (J) | Hammer, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–V–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 A | Steinbrecher, Michael | Ference, Adam (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–1 — 1–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 75 B | Öllinger, Simon (J) | Kubina, Kamil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 86 A | Argstatter, Benedikt | Stoll, Richard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Ortner, Manfred | Meierhofer, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–V–2–P — 1–1–V–1–1–1–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 98 | Koch, Lukas | Wittmann, Martin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 130 | Abler, Josef | Kraus, Artur | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–V–P–V — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 39:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:48 min |
|
9 KT mehr
| 22:13 |
G | 57 | Koch, Roman (J) | Hauser, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–P–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Baumgartner, Felix | Kloos, Uwe | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 66 A | Klouceck, Michael (J) | Trunzer, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–4–5 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 66 B | Eckart, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Öllinger, Simon (J) | Hauber, Dominik | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–4–2 — P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 75 B | Pöschl, Max (J) | Mair, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2–2–2–2–2 — P–4 |
| | Kampfdauer: 5:32 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 A | Baumgartner, Dennis | Trunzer, Stephan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Koch, Bernhard | Knobloch, Timo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Unflath, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Koch, Lukas | Santangelo, Alfredo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 30:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:50 min |
|
10 KT mehr
| 27:9 |
G | 57 | Tanzyna, Oliver (J) | Koch, Roman (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Zeitler, Maximilian (J) | Baumgartner, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 66 A | Ringenberger, Dominik | Klouceck, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Grundler, Lukas | Eckart, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 A | Koller, Andras (N) | Öllinger, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–1 — 2–P–V–2–P–V–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:42 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Lang, Norbert | Pöschl, Maximilian (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 A | Kennerknecht, Thomas | Edfelder, Mathias | KL | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 86 B | Daferner, Markus | Baumgartner, Dennis | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–2–V–1–2 — 2–2–P–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 98 | Lang, Daniel | Hogger, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: V–1–1–2–2–1–1–1–P–1–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Siejak, Radoslaw (N) | Koch, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 38:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:52 min |
|
11 KT mehr
| 21:12 |
G | 57 | Koch, Roman (J) | Teschner, Florin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Baumgartner, Felix | Kurth, Vincent | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 A | Klouceck, Michael (J) | Jonak, Siegfried | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Eckart, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Öllinger, Simon (J) | Mamatzanian, Amlet (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–4 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 75 B | Vorobev, Ilja | Riesterer, Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 A | Baumgartner, Dennis | Fazekas, Balazs (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–4 — P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 B | Hogger, Florian | Stadlbauer, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Koch, Alexander | Axenbeck, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — V–P–2–P–V–V–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | Pribil, Christian | Aiello, Fabio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 31:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:15 min |
|
12 KT mehr
| 20:9 |
G | 57 | Limmer, Lukas (J) | Koch, Roman (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 61 | Orban, Sebastian | Baumgartner, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1 — 1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
G | 66 A | Geiger, Christopher | Klouceck, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–V–2–2–4–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Nemeth, Zsolt (N) | Eckart, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 75 A | Würstl, Lukas | Öllinger, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 B | Blümel, Ulrich | Vorobev, Ilja | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 1–1–1–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
G | 86 A | Kolbeck, Andreas | Baumgartner, Dennis | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — P–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 86 B | Eisenhut, Simon | Steinbrecher, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — 2–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Balogh, Lazlo (N) | Koch, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–5–5–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Steinkirchner, Philipp | Pribil, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — 1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 46:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:45 min |
|
13 KT mehr
| 18:16 |
G | 57 | Konadl, Felix (J) | Koch, Roman (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–P–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | — | Baumgartner, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Hammer, Christian | Klouceck, Michael (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — 4–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 66 B | Glab, Roman (N) | Eckart, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 A | Wittmann, Martin | Öllinger, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P — 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 75 B | Stoll, Richard (J) | Vorobev, Ilja | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1 — P–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 86 A | Wollinger, Anton | Baumgartner, Dennis | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–4 — P–P–V–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 86 B | Meierhofer, Michael | Argstatter, Rainer | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–V–1 — A–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Kraus, Artur | Koch, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–V–2–4–4–V–1 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 130 | Petelczyc, Marek (N) | Pribil, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: A–V–1 — P–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Thomas, Lippl | Zuschauer: |
|
14 KT mehr
| 30:8 |
G | 57 | Koch, Roman (J) | Heil, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 61 | Baumgartner, Felix | Laue, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 4–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 66 A | Klouceck, Michael (J) | Aschauer, Wolfgang | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Vorobev, Ilja | Wendl, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 75 A | Öllinger, Simon (J) | Petersen, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–V–2 — 4–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 75 B | Argstatter, Benedikt | Hillebrand, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–V–1 — 1–A–V–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 A | Baumgartner, Dennis | Mackamul, Marius | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–4 — P–V–1–4–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 B | Hinterreiter, Josef | Brandner, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Pribil, Christian | Preinfalk, Hans Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 23:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:18 min |
|