2 KT mehr
| 4:20 |
F | 55 | Winklmeier, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schwaninger, Christian (J) | Fleig, Korbinian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–2–3–1 — 1–1–2–2–2–3–2–3–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:22 — Δ:11 |
G | 74 A | Forster, Lukas (J) | Weigl, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 74 B | — | Weiß, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 | Pauli, Michael | Müllner-Brem, Dominik | 2M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 96 | Straub, Niko | Ludwig, Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising 60 kg u. 74 B unbesetzt 84 Kg Michael Pauli ist 3. Wechselstarter. Mering 55 kg u. 60 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Weinberger, Franz | Zuschauer: 60 |
|
3 KT mehr
| 17:10 |
F | 55 | Stechele, Markus (J) | Winklmeier, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Kiyek, Felix (J) | Bauer, Christoph (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 | Königsberger, Florian (J) | Eberhard, Simon | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–1–1 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 74 A | Lenz, Philipp (J) | Forster, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 B | Wunderlich, Lennart (J) | Eberhard, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 84 | Kohler, Matthias (J) | Bedon, Dominik (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 96 | — | Straub, Niko | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wetz, Günter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 17:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:27 min |
|
6 KT mehr
| 13:14 |
F | 55 | Boussad, Felix | Winklmeier, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 60 | Hoch, Armin | Eberhard, Simon | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Schwaninger, Christian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 A | Boussad, Daniel (J) | Forster, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 74 B | Stöckelhuber, Florian (J) | Eberhard, Fabian | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–3–3–1–1–2 — 2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 |
G | 84 | Ziegler, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 96 | Noder, Maximilian | Straub, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 45 |
|
7 KT mehr
| 9:15 |
F | 55 | Adamietz, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bauer, Christoph (J) | Koudriachov, Aleksander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 | Schwaninger, Christian (J) | Hamuryudan, Ahmet | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 74 A | Forster, Lukas (J) | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 74 B | Eberhard, Fabian | Frank, Wolfgang | PS | 1:3 |
| Wertungen: P–2–P–1–2 — 1–1–P |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 84 | Bedon, Dominik (J) | Potapov, Sergej | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 96 | Jantzen, Kevin | — | 2M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Pfersee: 55 kg, 96 kg unbesetzt. Freising: 96 kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 50 |
|
8 KT mehr
| 22:6 |
G | 55 | Adamietz, Felix (J) | Holzner, Valentin | 2M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Ogbebor, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schwaninger, Christian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 A | Forster, Lukas (J) | Kühnl, Lukas | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–3–1–1–2–2–1 — 1–2–2–1–P–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 |
G | 74 B | Eberhard, Fabian | Weissenbach, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–3–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 84 | Hennerfeind, Christian | Huber, Thomas | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–1 — 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 96 | Straub, Oliver | Sixt, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–5 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 40 |
|
9 KT mehr
| 16:12 |
G | 55 | Hartmuth, Sven (J) | Adamietz, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–1–2–2–1–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 60 | Zeitler, Maximilian (J) | Ogbebor, Kevin (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 | Dosch, Andreas | Schwaninger, Christian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 A | Jocher, Andreas | Eberhard, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–3–2–2 — 3 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
G | 74 B | Tränkl, Peter | Forster, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 84 | Müllner-Brem, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Häfner, Robert | Straub, Oliver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–3–3–3 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:16 min |
|
10 KT mehr
| 18:9 |
G | 55 | Adamietz, Felix (J) | Stechele, Markus (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Ogbebor, Kevin (J) | Strobl, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 66 | Schwaninger, Christian (J) | Ried, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 74 A | Eberhard, Fabian | Jürgens, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 B | Kratzer, Dominik | Lenz, Philipp (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–1–1–2 — 1–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 84 | Weßalowski, Leonard (J) | Geisenberger, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1 — 2–2–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 96 | Straub, Oliver | Mangold, Julius (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: 55 kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Monika, Linseisen | Zuschauer: 90 |
|
12 KT mehr
| 20:8 |
G | 55 | Linseisen, Gerhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Fels, Niklas (J) | Eberhard, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–3–1–P–1 — 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 | Soller, Johann | Schwaninger, Christian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 74 A | Frauenberger, Christian | Eberhard, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 74 B | Sporer, Josef (J) | Forster, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 84 | Mayer, Christopher | Bedon, Dominik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 96 | Schießl, Michael | Straub, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: 55 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 50 |
|
13 KT mehr
| 0:24 |
G | 55 | Adamietz, Felix (J) | Boussad, Thomas | 2M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Ogbebor, Kevin (J) | Frey, Julien | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 | Schwaninger, Christian (J) | Purkert, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
F | 74 A | Eberhard, Fabian | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 B | Forster, Lukas (J) | Boussad, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 84 | Bedon, Dominik (J) | Hörmann, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 96 | — | Noder, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: 55 kg und 74 A sind Doppelstarter. Aichach: 74 A unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 49 |
|
14 KT mehr
| 20:8 |
G | 55 | Potapov, Mark | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Derkac, Matthias | Winklmeier, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 66 | Ohneiser, Pascal (J) | Eberhard, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–3–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 |
F | 74 A | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Forster, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–1–2–3 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 74 B | Eder, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 84 | Potapov, Sergej | Hennerfeind, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 96 | — | Straub, Oliver | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Pfersee: 96 kg unbesetzt, Freising: 55 kg und 74 B unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Stange, Rene | Zuschauer: 50 |
|