1 KT mehr
| 22:15 |
F | 55 | Bauer, Andreas (J) | Laue, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | Eckart, Matthias (23) | Heil, Wolfgang | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 A | Klouceck, Michael (J) | Graßl, Christoph (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 B | Steinbrecher, Michael | Rehlegger, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 A | Argstatter, Benedikt (23) | Hillebrand, Andreas | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 74 B | Bethke, Sebastian | Mackamul, Marius (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 84 A | Kullak, David (23) | Pfnür, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 84 B | Baumgartner, Dennis (23) | Rehlegger, Florian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 96 | Koch, Lukas (23) | Preinfalk, Hans Wolfgang | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 120 | Abler, Josef (23) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 150 |
|
4 KT mehr
| 40:0 |
F | 55 | Bauer, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Eckart, Matthias (J) | Guha, Niklas (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Kropf, Christian | Stegmann, Julian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 B | Klouceck, Michael (J) | Winter, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 74 A | Argstatter, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 B | Bethke, Sebastian | Domhardt, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–3–1–3 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 84 A | Baumgartner, Dennis | Lang, Norbert | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 84 B | Edfelder, Mathias | Kennerknecht, Thomas | AS | 4:0 |
| Wertungen: P |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 96 | Koch, Lukas | Häfner, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 120 | Abler, Josef | Siejak, Radoslaw (N) | DS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–P–1–2–P |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSC Mering ist mit nur 8 Ringern, von denen nur 7 das erforderliche Kampfgewicht aufwiesen, zum Kampf angetreten. Deshalb wird der Kampf mit 40:0 für den SC Anger II gewertet. |
|
Kampfrichter: Melzer , Jan | Zuschauer: 120 |
|
5 KT mehr
| 8:29 |
F | 55 | Lenz, Johannes (J) | Bauer, Andreas (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 60 | Klier, Kevin (J) | Baumgartner, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 66 A | — | Reisch, Igor | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Steinberger, Johannes | Steinbrecher, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 74 A | Maier, Stefan (J) | Argstatter, Benedikt (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 B | Hormel, Markus | Bethke, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–3–1–2–2–2–2–3–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
F | 84 A | Hartl, Thomas (J) | Kullak, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 84 B | Jungwirth, Matthias | Baumgartner, Dennis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–3–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 96 | Bauer, Christoph | Koch, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 120 | Toth, Rafael (N) | Abler, Josef | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–P–P–V |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 100 |
|
6 KT mehr
| 28:9 |
F | 55 | Bauer, Andreas (J) | Ratz, Dominik (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–P–3–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
G | 60 | Baumgartner, Felix | Hohendorf, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–V–2–3–3 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 A | Reisch, Igor | Maier, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 B | Eckart, Matthias (J) | Kainhuber, Konstantin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 74 A | Argstatter, Benedikt | Weidner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Bethke, Sebastian | Maier, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–P–3–2–P–V–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
F | 84 A | Kullak, David | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 B | Edfelder, Mathias | Mayerhofer, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–3–P–P–V |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 96 | Koch, Lukas | Szabo, Moric (ND) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 120 | Abler, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 130 |
|
7 KT mehr
| 17:18 |
F | 55 | — | Dostie, Askar (ND) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Eckart, Matthias (J) | Sedlmeier, Thomas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P — 2–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 66 A | Reisch, Igor | Soller, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–3–1 — 1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 66 B | Steinbrecher, Michael | Jakubovics, Vladislavs | PS | 2:0 |
| Wertungen: P — P–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 74 A | Argstatter, Benedikt | Mayer, Christopher | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2 — 2–2–3 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 74 B | Baumgartner, Dennis | Frauenberger, Christian | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–3–2–3–2 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 84 A | Fürmann, Markus | Soykan, Hasan | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–2–P–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 84 B | Edfelder, Mathias | Biyikoglu, Serdar | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–P–2 — 1–3–2–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 96 | Ortner, Manfred | Dirbach, Eugen | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–2 — 1–P–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 120 | Abler, Josef | Iannacone, Sascha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P — 3–3 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 48:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:16 min |
|
8 KT mehr
| 18:18 |
G | 55 | Laue, Lukas (J) | Bauer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–3–P–1–3 — 1–1–1–1–3 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 60 | Hillebrand, Sebastian | Eckart, Matthias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 A | Hillebrand, Korbinian | Steinbrecher, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–P — P–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 66 B | Graßl, Christoph (J) | Klouceck, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 A | Rehlegger, Florian | Bethke, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–1–P–3–1–1 — 3–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 74 B | Hillebrand, Andreas | Argstatter, Benedikt | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–1–1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 84 A | Schöndorfer, Sebastian | Edfelder, Mathias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 84 B | Pfnür, Andreas | Baumgartner, Dennis | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 96 | Maltan, Florian | Abler, Josef | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1–2–2 — P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
F | 120 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Koch, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 300 |
|
9 KT mehr
| 6:33 |
G | 55 | Müller, Florian (J) | Bauer, Andreas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 60 | — | Eckart, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Leitner, Ferdinand (J) | Steinbrecher, Michael | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 B | Lemke, Dag | Baumgartner, Felix | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 74 A | Mamatzanian, Amlet | Bethke, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 74 B | Riesterer, Michel | Argstatter, Benedikt (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P — 2–2–2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 84 A | Hock, Sebastian | Baumgartner, Dennis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 84 B | Nefzger, Emil | Kullak, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 96 | Punzo, Alessandro (N6) | Edfelder, Mathias | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–2 — P–3–P–P–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 120 | Sewalski, Florian | Koch, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–1–2–2–1–1 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:05 min |
| | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Die Ringer Lemke D. und Riesterer M. sind am 02.11.2013 auch für die I. Mannschaft des SCI Unterföhring angetreten und werden deshalb mit jeweils 0:4 für Anger gewertet. |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 21:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:29 min |
|
10 KT mehr
| 26:10 |
G | 55 | Bauer, Andreas (J) | Hauser, Michal (N) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–2–1–P — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 60 | Eckart, Matthias (J) | Zacharias, Petr (N) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Baumgartner, Felix | Orban, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P — P–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 B | Öllinger, Simon (J) | Geiger, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 A | Bethke, Sebastian | Kunz, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–V — P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 74 B | Argstatter, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 A | Baumgartner, Dennis | Würstl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 84 B | Kullak, David | Blümel, Ulrich | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 96 | Edfelder, Mathias | Fisch, Bernhard | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–3–P–1 — P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 120 | Koch, Alexander | Eisenhut, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 30:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:18 min |
|
11 KT mehr
| 15:20 |
G | 55 | Tanzyna, Oliver (J) | Bauer, Andreas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P–V — P–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Zeitler, Maximilian (J) | Eckart, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 A | Ringenberger, Dominik | Steinbrecher, Michael | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–P–P–V–1 — P–V–2–1–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 66 B | Winter, Nico | Klouceck, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 74 A | Tränkl, Peter | Bethke, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–V–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 B | — | Argstatter, Benedikt | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 A | Kennerknecht, Thomas | Baumgartner, Dennis | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–P–V — 2–3–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 84 B | Lang, Norbert | Kullak, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 96 | Farkas, Csaba (N) | Abler, Josef | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–P–V — P–V–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 120 | Siejak, Radoslaw (N) | Koch, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–1–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 35:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:45 min |
|
12 KT mehr
| 35:3 |
G | 55 | Bauer, Andreas (J) | Lenz, Johannes (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–P — 3–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 60 | Baumgartner, Felix | Klier, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Steinbrecher, Michael | Steinberger, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–V–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Öllinger, Simon (J) | Pilsl, Andreas Hermann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 74 A | Wimmer, Hubert | Hormel, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–2–2–2–3–2–1–2–2–2 — 3–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 21:9 — Δ:12 |
F | 74 B | Argstatter, Benedikt | Hartl, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 A | Edfelder, Mathias | Jungwirth, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 B | Krammer, Franz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Abler, Josef | Toth, Rafael (N) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–3–P — P–V–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 120 | Koch, Lukas | Neumüller, Josef | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 24:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:27 min |
|
13 KT mehr
| 6:33 |
G | 55 | Ratz, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hohendorf, Andreas | Eckart, Matthias | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 66 A | Frantz, Matthias (J) | Steinbrecher, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 66 B | Scherer, Oliver | Baumgartner, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 74 A | Mayerhofer, Florian | Bethke, Sebastian | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–3–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 74 B | Maier, Martin | Argstatter, Benedikt | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 A | Lukas, Maximilian | Baumgartner, Dennis | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–5–1 — 1–3 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 84 B | Maltschukowski, Andrej | Krammer, Franz | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 96 | — | Kullak, David | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | Szabo, Moric (N) | Koch, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–3 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:44 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Die Ringer Hohendorf A. und Maier M. werden mit 0:4 für den SC Anger gewertet. Sie sind am 09.11.2013 für Burghausen I in der 1. BuLi Süd angetreten (Burghausen I war seither kampffrei!). Lukas. M und A. Maltschukowski sind am 30.11.2013 auch für Burghause |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 26:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:53 min |
|
14 KT mehr
| 22:15 |
G | 55 | Linseisen, Gerhard | Bauer, Andreas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2 — 1–1–1–3–2 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 60 | Azimi, Javad (N) | Eckart, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 A | Jakubovics, Vladislavs | Steinbrecher, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 66 B | Soller, Martin | Baumgartner, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–3–2–2–3–3–1–2 — 3 |
| | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 |
G | 74 A | Frauenberger, Christian | Klouceck, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–P–V–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 B | Soykan, Hasan | Argstatter, Benedikt | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2 — 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 84 A | Biyikoglu, Serdar | Edfelder, Mathias | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–P–V–1–P–2 — 2–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 84 B | Riedmaier, Walter | Ortner, Manfred | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1–1 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 96 | Dirbach, Eugen | Kullak, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 120 | Iannacone, Sascha | Koch, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Wetz, Günter | Zuschauer: 140 |
|