1 KT mehr
| 22:15 |
F | 55 | Bauer, Andreas (J) | Laue, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | Eckart, Matthias (23) | Heil, Wolfgang | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 A | Klouceck, Michael (J) | Graßl, Christoph (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 B | Steinbrecher, Michael | Rehlegger, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 A | Argstatter, Benedikt (23) | Hillebrand, Andreas | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 74 B | Bethke, Sebastian | Mackamul, Marius (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 84 A | Kullak, David (23) | Pfnür, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 84 B | Baumgartner, Dennis (23) | Rehlegger, Florian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 96 | Koch, Lukas (23) | Preinfalk, Hans Wolfgang | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 120 | Abler, Josef (23) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 150 |
|
2 KT mehr
| 22:13 |
F | 55 | Laue, Lukas (J) | Tanzyna, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Hillebrand, Sebastian | Zeitler, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–3–1–5–1 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 66 A | Graßl, Christoph (J) | Stegmann, Julian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 66 B | Hillebrand, Korbinian | Winter, Nico | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–P–2 — P–V–V–2–1–2–3 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 74 A | Hillebrand, Andreas | Daferner, Markus | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–P–P–1 — 2–P–P–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 74 B | Petersen, Alexander (J) | Tränkl, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 84 A | Pfnür, Andreas | Lang, Norbert | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — P–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 84 B | Rehlegger, Florian | Kennerknecht, Thomas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–2 — 2–P–2–1–P–V |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 96 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Siejak, Radoslaw | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–P–3–V–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 120 | Moderegger, Stefan | Lang, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — P–P–V–P–V |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 100 |
|
3 KT mehr
| 14:25 |
F | 55 | Lenz, Johannes (J) | Laue, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–1–2–1–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 60 | Unfried, Florian (J) | Hillebrand, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 66 A | Steinberger, Johannes | Graßl, Christoph (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 66 B | Überreiter, Christoph | Hillebrand, Korbinian | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 A | Farkas, Gabor (ND) | Mackamul, Marius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 74 B | Hormel, Markus | Petersen, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 84 A | Hartl, Thomas (J) | Pfnür, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 B | Jungwirth, Matthias | Rehlegger, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 96 | Bauer, Christoph | Preinfalk, Hans Wolfgang | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–2–1–2–1–1–V–1–1 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
G | 120 | Neumüller, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: C. Überreiter ist am 21.09.2013 auch für Untergriesbach I gestartet und wird deshalb mit 0:4 für Berchtesgaden gewertet |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 75 |
|
4 KT mehr
| 25:14 |
F | 55 | Laue, Lukas (J) | Ratz, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 60 | Hillebrand, Sebastian | Hohendorf, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 3–2–3 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 66 A | Graßl, Christoph (J) | Hohendorf, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 66 B | Hillebrand, Korbinian | Yilmaz, Halit | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1 — 2–P–2–P–V–V–1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 74 A | Hillebrand, Andreas | Maier, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 74 B | Petersen, Alexander | Maier, Eduard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–V–2–2–1 — 3 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 84 A | Pfnür, Andreas | Maltschukowski, Andrej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–3 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 84 B | Rehlegger, Florian | Lukas, Maximilian | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: P–2–3 — P–2–3 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 96 | Preinfalk, Hans Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | Moderegger, Stefan | Szabo, Moric | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–3–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Lukas Maximilian, (84 B, Burghausen) ist am 07.09.2013 in der 1. Bundesliga Süd angetreten. Da Burghausen I seither kampffrei war wird der Kampf mit 4:0 für Berchtesgaden gewertet. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 150 |
|
5 KT mehr
| 20:18 |
F | 55 | Laue, Lukas (J) | Dostie, Askar | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 3–2 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
G | 60 | Heil, Wolfgang | Linseisen, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 A | Graßl, Christoph (J) | Sedlmeier, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 66 B | Hillebrand, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 A | Hillebrand, Andreas | Mayer, Christopher | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–1 — 3–2 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 74 B | Petersen, Alexander | Jakubovics, Vladislavs | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P — P–V–2–1–P–3 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 84 A | Pfnür, Andreas | Soykan, Hasan | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–1–2 — 2–1–2–1–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
G | 84 B | Rehlegger, Florian | Biyikoglu, Serdar | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–1 — 2–2–P |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 96 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Dirbach, Eugen | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–1 — 1–P–2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 120 | — | Iannacone, Sascha | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 200 |
|
6 KT mehr
| 21:16 |
F | 55 | — | Laue, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Prusa, David (JN) | Heil, Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 66 A | Geiger, Christopher | Graßl, Christoph (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–2–1–2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 B | Zacharias, Petr (N) | Hillebrand, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–1–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 74 A | Blümel, Ulrich | Hillebrand, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 74 B | Würstl, Lukas | Mackamul, Marius (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 84 A | Eisenhut, Simon | Pfnür, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 84 B | Kolbeck, Andreas | Rehlegger, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–P–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 96 | Kunz, Alexander | Preinfalk, Hans Wolfgang | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–1–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 120 | Fisch, Bernhard | Moderegger, Stefan | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Martin, Klopf | Zuschauer: 120 |
|
7 KT mehr
| 19:19 |
F | 55 | Laue, Lukas (J) | Müller, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 60 | Heil, Wolfgang | Kurth, Vincent | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–3–2–1–P — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 66 A | Graßl, Christoph (J) | Lemke, Dag | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–3 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 66 B | Hillebrand, Korbinian | Jonak, Siegfried | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1 — P–V–3–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 74 A | Hillebrand, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 B | Mackamul, Marius (J) | Mamatzanian, Amlet | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–V–2 — 2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 84 A | Petersen, Alexander | Aiello, Fabio | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 84 B | Schöndorfer, Sebastian | Nefzger, Emil | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–5 — V–P–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 96 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Punzo, Marco (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–1 — 2–2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 120 | Moderegger, Stefan | Punzo, Alessandro | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 250 |
|
8 KT mehr
| 18:18 |
G | 55 | Laue, Lukas (J) | Bauer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–3–P–1–3 — 1–1–1–1–3 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 60 | Hillebrand, Sebastian | Eckart, Matthias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 A | Hillebrand, Korbinian | Steinbrecher, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–P — P–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 66 B | Graßl, Christoph (J) | Klouceck, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 A | Rehlegger, Florian | Bethke, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–1–P–3–1–1 — 3–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 74 B | Hillebrand, Andreas | Argstatter, Benedikt | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–1–1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 84 A | Schöndorfer, Sebastian | Edfelder, Mathias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 84 B | Pfnür, Andreas | Baumgartner, Dennis | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 96 | Maltan, Florian | Abler, Josef | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1–2–2 — P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
F | 120 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Koch, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 300 |
|
9 KT mehr
| 19:16 |
G | 55 | Tanzyna, Oliver (J) | Heil, Wolfgang | PS | 3:0 |
| Wertungen: 3–P — 3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Zeitler, Maximilian (J) | Hillebrand, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–2–1–2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 66 A | Ringenberger, Dominik | Hillebrand, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–3 — 3–1 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 66 B | Winter, Nico | Graßl, Christoph (J) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–1 — 1–3–2–1–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
G | 74 A | Lang, Norbert | Petersen, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–3–P–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 B | Daferner, Markus | Hillebrand, Andreas | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–2–1–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 84 A | Kennerknecht, Thomas | Rehlegger, Florian | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–3–1 — 1–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 84 B | Revicky, Milan (N) | Pfnür, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2 — 2–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 96 | Lang, Daniel | Preinfalk, Hans Wolfgang | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–V–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 120 | Siejak, Radoslaw (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 44:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:25 min |
|
10 KT mehr
| 35:5 |
G | 55 | Laue, Lukas (J) | Lenz, Johannes | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–1–P–V–3 — 3–1–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 60 | Hillebrand, Sebastian | Steinberger, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–3–2 — 3–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 66 A | Hillebrand, Korbinian | Überreiter, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 66 B | Graßl, Christoph (J) | Andreas Pilsl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 74 A | Petersen, Alexander | Hormel, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–2–3–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 74 B | Hillebrand, Andreas | Hartl, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 A | Schöndorfer, Sebastian | Jungwirth, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 84 B | Pfnür, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Hartl, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 120 | — | Neumüller, Josef | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bernstein, Dominik | Zuschauer: 150 |
|
11 KT mehr
| 8:28 |
G | 55 | Ratz, Dominik (J) | Laue, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–1–2–1–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 60 | Wuchterl, Stefan (J) | Hillebrand, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–P–V–1 — 2–3 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 66 A | Yilmaz, Halit | Hillebrand, Korbinian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–1 — P–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 66 B | Hohendorf, Thomas | Graßl, Christoph (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–2 — 2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 74 A | Mayerhofer, Florian | Petersen, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 74 B | Weidner, Florian | Hillebrand, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 84 A | Lukas, Maximilian | Schöndorfer, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P — P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 84 B | — | Pfnür, Andreas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Maltschukowski, Andrej | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | Szabo, Moric (N) | Preinfalk, Hans Wolfgang | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P — 2–P–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Bernstein, Dominik | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 31:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:40 min |
|
12 KT mehr
| 28:8 |
G | 55 | Dostie, Askar (N) | Laue, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–P–V–2 — 2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 60 | Sedlmeier, Thomas | Heil, Wolfgang | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 A | Soller, Martin | Rehlegger, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 B | Azimi, Javad (N) | Graßl, Christoph (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 3–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 74 A | Jakubovics, Vladislavs | Hillebrand, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 74 B | Soykan, Hasan | Mackamul, Marius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 84 A | Biyikoglu, Serdar | Rehlegger, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 84 B | Riedmaier, Walter | Brandner, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 96 | Dirbach, Eugen | Preinfalk, Hans Wolfgang | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — P–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 120 | Iannacone, Sascha | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Armin, Neudorfer | Zuschauer: 90 |
|
14 KT mehr
| 16:24 |
G | 55 | Müller, Florian (J) | Laue, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Kurth, Vincent (J) | Hillebrand, Sebastian | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–3–1 — 1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 66 A | — | Hillebrand, Korbinian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Lemke, Dag | Graßl, Christoph (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 A | Mamatzanian, Amlet | Petersen, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–V–1–P–P — 3–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 B | Nefzger, Emil | Hillebrand, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–3–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 A | Schulze, Andreas | Hinterbrandner, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–5–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 B | Hock, Sebastian | Pfnür, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 96 | Loße, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | Sewalski, Florian | Preinfalk, Hans Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer V. Kurth ist am 07.12.2013 auch für den SCI Unterföhring I in der 2. BuLi Süd angetreten und wird deshalb mit 0:4 für den TSV Berchtesgaden gewertet. |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 13:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:17 min |
|