1 KT mehr
| 22:16 |
F | 55 | — | Tanzyna, Oliver (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Prusa, David (JN) | Zeitler, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–P–2–2–3–1–2–2–P–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
F | 66 A | Geiger, Christopher | Stegmann, Julian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 B | Zacharias, Petr (N) | Guha, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–1–V–3–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 74 A | Blümel, Ulrich | Grundler, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 B | Würstl, Lukas | Winter, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 A | Kunz, Alexander | Lang, Norbert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 B | Kolbeck, Andreas | Kennerknecht, Thomas | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–1–1–2–1–1–1–1–1–1–1–3–1–P–1–1–P–V |
| | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 |
F | 96 | Eisenhut, Simon | Siejak, Radoslaw (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–3–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 120 | Fisch, Bernhard | Lang, Daniel | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 130 |
|
2 KT mehr
| 20:15 |
F | 55 | Dostie, Askar (ND) | Hauser, Michal (N) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–1–2 — 1–2–1–2–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 60 | Sedlmeier, Thomas | Zacharias, Petr (N) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–P–P–V–1–1 — P–2–V–2–P–1–1–3–2 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 66 A | Soller, Martin | Orban, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 66 B | Jakubovics, Vladislavs | Geiger, Christopher | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V — P–3–V–1–P–V–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 74 A | Soller, Johann | Blümel, Ulrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 74 B | Mayer, Christopher | Würstl, Lukas | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–P–V–5–P–1–3–1 — 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
F | 84 A | Soykan, Hasan | Kunz, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 84 B | Riedmaier, Walter | Kolbeck, Andreas | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–P–1–1–V–1–2 — 3–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 96 | Dirbach, Eugen | Eisenhut, Simon | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2 — 2–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 120 | Iannacone, Sascha | Fisch, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Markus, Friedrich | Zuschauer: 140 |
|
4 KT mehr
| 19:16 |
F | 55 | Müller, Florian (J) | Hauser, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | Kurth, Vincent (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Jonak, Siegfried | Orban, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 B | — | Geiger, Christopher | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 A | Lemke, Dag | Blümel, Ulrich | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 74 B | Mamatzanian, Amlet (EU) | Würstl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–2–5 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 84 A | Riesterer, Michel | Eisenhut, Simon | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
G | 84 B | Höpfl, Stefan | Kolbeck, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 96 | Aiello, Fabio | Kunz, Alexander | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 120 | Punzo, Marco | Fisch, Bernhard | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 120 |
|
5 KT mehr
| 10:29 |
F | 55 | Ratz, Dominik (J) | Hauser, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 60 | Hohendorf, Andreas | Zacharias, Petr (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 A | Scherer, Oliver | Orban, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 B | Kainhuber, Konstantin (J) | Geiger, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 A | Weidner, Florian | Kunz, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 74 B | Hohendorf, Thomas | Würstl, Lukas | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–2–P–2–P–V–P–V–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 84 A | Maltschukowski, Andrej | Eisenhut, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 84 B | — | Kolbeck, Andreas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 96 | Kiss, Tamas (N) | Blümel, Ulrich | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 120 | Szabo, Moric (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: |
|
6 KT mehr
| 21:16 |
F | 55 | — | Laue, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Prusa, David (JN) | Heil, Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 66 A | Geiger, Christopher | Graßl, Christoph (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–2–1–2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 B | Zacharias, Petr (N) | Hillebrand, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–1–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 74 A | Blümel, Ulrich | Hillebrand, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 74 B | Würstl, Lukas | Mackamul, Marius (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 84 A | Eisenhut, Simon | Pfnür, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 84 B | Kolbeck, Andreas | Rehlegger, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–P–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 96 | Kunz, Alexander | Preinfalk, Hans Wolfgang | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–1–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 120 | Fisch, Bernhard | Moderegger, Stefan | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Martin, Klopf | Zuschauer: 120 |
|
8 KT mehr
| 40:0 |
G | 55 | Tanzyna, Oliver (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Zeitler, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Winter, Nico | Geiger, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–5 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 B | Guha, Niklas (J) | Orban, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 A | Lang, Norbert | Würstl, Lukas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–2 — 1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 74 B | Daferner, Markus | Striebl, Jakob (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 A | Kennerknecht, Thomas | Kolbeck, Andreas | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — 1–P–1–1–P–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 84 B | Revicky, Milan (N) | Kunz, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 96 | Lang, Daniel | Blümel, Ulrich | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 120 | Siejak, Radoslaw (N) | Eisenhut, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für den TSC Mering gewertet, da der TV Geiselhöring mit nur 8 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 29:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:58 min |
|
9 KT mehr
| 18:19 |
G | 55 | Hauser, Michal (N) | Dostie, Askar (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–1–2–P–P–V–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 60 | Zacharias, Petr (N) | Linseisen, Gerhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | Geiger, Christopher | Azimi, Javad (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–3–3–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 B | Orban, Sebastian | Soller, Martin | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–P–1–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 74 A | Würstl, Lukas | Jakubovics, Vladislavs | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 74 B | Blümel, Ulrich | Mayer, Christopher | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1–2–1–3–1–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 |
G | 84 A | Kolbeck, Andreas | Biyikoglu, Serdar | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–P–P–V–P–V–1–2–3 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 84 B | Eisenhut, Simon | Soykan, Hasan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–3–1–1–2–3–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
G | 96 | Fisch, Bernhard | Dirbach, Eugen | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–1–1–P–1–1–P–V–2–1–1–3–P–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 120 | — | Iannacone, Sascha | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rainer, Knauer | Zuschauer: 125 |
|
10 KT mehr
| 26:10 |
G | 55 | Bauer, Andreas (J) | Hauser, Michal (N) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–2–1–P — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 60 | Eckart, Matthias (J) | Zacharias, Petr (N) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Baumgartner, Felix | Orban, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P — P–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 B | Öllinger, Simon (J) | Geiger, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 A | Bethke, Sebastian | Kunz, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–V — P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 74 B | Argstatter, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 A | Baumgartner, Dennis | Würstl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 84 B | Kullak, David | Blümel, Ulrich | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 96 | Edfelder, Mathias | Fisch, Bernhard | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–3–P–1 — P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 120 | Koch, Alexander | Eisenhut, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 30:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:18 min |
|
11 KT mehr
| 31:7 |
G | 55 | Hauser, Michal (N) | Müller, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1–2–3 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 60 | Orban, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Zacharias, Petr (N) | Leitner, Ferdinand (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–3 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Geiger, Christopher | Theodoridis, Markos | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–3 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 74 A | Würstl, Lukas | Jonak, Siegfried | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 74 B | Blümel, Ulrich | Csoti, Gabor (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–3–2–2–2–2–1–P–P–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 13:11 — Δ:2 |
G | 84 A | Kunz, Alexander | Nefzger, Emil | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 84 B | Eisenhut, Simon | Stadlbauer, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 96 | Fisch, Bernhard | Loße, Kevin | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 120 | Gallrapp, Johann | Sewalski, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 120 |
|
12 KT mehr
| 31:6 |
G | 55 | Hauser, Michal (N) | Hohendorf, Andreas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2–P–P–P–V |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 60 | Zacharias, Petr (N) | Wuchterl, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–1–P–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 66 A | Geiger, Christopher | Frantz, Matthias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 66 B | Orban, Sebastian | Scherer, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 74 A | Würstl, Lukas | Hohendorf, Thomas | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–P–P–V–1–1–2–2–2–1–2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 74 B | Blümel, Ulrich | Weidner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 A | Kunz, Alexander | Lukas, Maximilian | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–V–3–P–P–V–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 84 B | Eisenhut, Simon | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 96 | Kolbeck, Andreas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | Fisch, Bernhard | Szabo, Moric (N) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–P–P–V–1–3–3–3 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 120 |
|
14 KT mehr
| 40:0 |
G | 55 | Hauser, Michal (ND) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Zacharias, Petr (ND) | Klier, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–2–1–2–1–1–3 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 66 A | Orban, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Geiger, Christopher | Pilsl, Andreas Hermann | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 74 A | Kunz, Alexander | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 B | Blümel, Ulrich | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 A | Kolbeck, Andreas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 84 B | Eisenhut, Simon | Maier, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 96 | Würstl, Lukas | Hartl, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–2–1–3–3–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:5 — Δ:12 |
F | 120 | Fisch, Bernhard | Szmik, Attila (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der SV Untergriesbach II ist mit nur 5 Ringern zum Kampf angetreten. Deshalb wird der Kampf mit 40:0 für den TV Geiselhöring gewertet. |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 120 |
|