1 KT mehr
| 19:17 |
F | 55 | Akbulut, Enes | Dobrev, Nikolay | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | Walter, Roman | Klauss, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 A | Goldammer, Andreas | Kölbl, Martin | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–3–2 — 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 66 B | Akbulut, Riza | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–3–1–2–V–3–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 A | Roderer, Fabian | Engelhardt, Peter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1–2–1–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 74 B | Luley, Andreas | Mihajlov, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–P–P–2–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
F | 84 A | Preiß, Thorsten | Hermann, Kevin | DQ2 | — |
| Wertungen: P–V–A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:14 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 84 B | Schramm, Kai | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 96 | Polianidis, Felix | Fanderl, Patrik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–V–A–1 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 120 | Zauzig, Maximilian | Nendel, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 84kg Freistil Disqualifikation beider Ringer wg. Unsportlichkeit (Kopfstoßen bd. Ringer) |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 230 |
Netto Kampfzeit: 30:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:28 min |
|
2 KT mehr
| 19:13 |
F | 55 | Fenzl, Christoph (J) | Akbulut, Enes (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 60 | Lenz, Marco | Walter, Roman | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 A | Maier, Stefan (J) | Geipel, Yannick (J) | ÜG | — |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 66 B | Überreiter, Christoph | Akbulut, Riza (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–P–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 A | Heindl, Benedikt | Goldammer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Pauli, Benedict | Luley, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–V–3–P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 84 A | Roland, Keith-Martin | Roderer, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 84 B | Buchetmann, Andreas | Schramm, Kai | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–P–V–P–P–1–P–3–2 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 96 | Toth, Rafael | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | Fodor, Tamas | Zauzig, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: |
|
4 KT mehr
| 19:19 |
F | 55 | Walter, Roman | Unützer, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 60 | Pohl, Florian | Winter, René | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 66 A | Akbulut, Riza | Kilic, Ecevit | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 66 B | Goldammer, Andreas | Schöpperle, Stephan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–3–1–1–2–1–2–1–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 74 A | Roderer, Fabian | Cümen, Tamer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–3–1–2–2–1–2 — 3 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 74 B | Luley, Andreas | Kratzer, Patrick | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–3–P — 1–1–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 84 A | Preiß, Thorsten | Pauli, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–3–1–2 — A–1–A–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:30 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 B | Schramm, Kai | Keri, Zoltan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–3–1–P–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 96 | Kolb, Philipp | Stork, Wolfgang | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 — 1–A–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 120 | Giegold, Benjamin | Kalman, Peter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 240 |
Netto Kampfzeit: 34:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:06 min |
|
5 KT mehr
| 14:21 |
F | 55 | Wagner, Magnus (J) | Hader, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 60 | Ziesselsberger, Sully (J) | Walter, Roman | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 A | Hagn, Christian | Goldammer, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 B | Kramer, Thomas (J) | Akbulut, Riza (ND) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 74 A | Dürr, Alexander | Roderer, Fabian | PS | 1:3 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 74 B | Horst, Alex | Luley, Andreas | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 84 A | Seidler, Clemens | Preiß, Thorsten | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 84 B | Petzenhammer, Matthias | Fleischer, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 96 | Vierke, Peter | Schramm, Kai | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 120 | Koch, Robin | Mutlugüles, Diyar | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 250 |
|
6 KT mehr
| 25:14 |
F | 55 | Akbulut, Enes | Riedel, Gabriel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Pohl, Florian | Schmidt, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 66 A | Walter, Roman | Wohlfahrt, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 66 B | Akbulut, Riza | Berkil, Berkan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–3–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 A | Roderer, Fabian | Schmidt, Raymond | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–A–V–1–P–3–1 — A–2–2–3–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 74 B | Luley, Andreas | Glücker, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 84 A | Preiß, Thorsten | Lutz, Michael | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2 — 3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 84 B | Schramm, Kai | Schiffmann, Vladimir | DS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–P — 2–P–V–P–1–2–P |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 96 | Kolb, Philipp | Dajka, Richard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–5–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 120 | Mutlugüles, Diyar | Celik, Erkan | DS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–P–V–2 — 2–P–1–1–P–2–P |
| | Kampfdauer: 5:02 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Wetz, Günther | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 33:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:22 min |
|
7 KT mehr
| 14:23 |
F | 55 | — | Akbulut, Enes (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Gütter, Florian | Walter, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 A | Full, Julian | Michalski, Burkhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Schwanke, Rudolf | Akbulut, Riza (ND) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 74 A | Kvasnin, Danil | Roderer, Fabian | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–P — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 74 B | Hofmann, Tobias | Fleischer, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–V–2–3 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 84 A | Doile, Tobias (J) | Schramm, Kai | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 B | Doile, Florian (J) | Luley, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 96 | Hümpfer, Florian | Kolb, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2–1–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 120 | Schäfer, Markus | Mutlugüles, Diyar | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 27:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:52 min |
|
8 KT mehr
| 16:20 |
G | 55 | Dobrev, Nikolay | Akbulut, Enes (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 60 | Redich, Dominik (J) | Walter, Roman | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 66 A | Sittel, Daniel | Akbulut, Riza (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–P — P–V–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 B | Kölbl, Martin | Goldammer, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2 — 1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 74 A | Hermann, Kevin | Luley, Andreas | DQ2 | — |
| Wertungen: 2–P–V–3–V–1–3–2–1–2–1 — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:13 min, Kommentar: beide ringer disqualifikation rote karte anzeige folgt |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 74 B | Mihajlov, Alexander | Roderer, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2–2–1 — 1–1–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:52 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
G | 84 A | Krieger, Sebastian | Fleischer, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 84 B | Stich, Matthias | Preiß, Thorsten | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–A–3 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 96 | Fanderl, Patrik | Schramm, Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–3–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 120 | Nendel, Tobias | Mutlugüles, Diyar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 74 kg A, Hermann K. und Luley A. beide Ringer auf Grund roter Karte disqualifiziert! |
|
Kampfrichter: Bernstein, Dominik | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 34:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:22 min |
|
9 KT mehr
| 19:19 |
G | 55 | Akbulut, Enes | Unfried, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Walter, Roman | Lenz, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Akbulut, Riza | Steinberger, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–P–2–5 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 66 B | Midjukov, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 A | Fleischer, Maximilian | Pauli, Benedict | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 74 B | Roderer, Fabian | Farkas, Gabor | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–3–2 — A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 84 A | Kolb, Philipp | Buchetmann, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–V–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 84 B | Schramm, Kai | Roland, Keith-Martin | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 96 | Zauzig, Maximilian | Bauer, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–3 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 120 | Mutlugüles, Diyar | Szmik, Attila | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 31:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:17 min |
|
10 KT mehr
| 34:4 |
G | 55 | Akbulut, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Pohl, Florian | Dietz, Maxi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 A | Akbulut, Riza | Scholz, Mario | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–V–2–5–3 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 66 B | Walter, Roman | Ersayin, Mahsun | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 A | Fleischer, Maximilian | Vorbuchner, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P — P–2–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 74 B | Roderer, Fabian | Rottenaicher, Jakob | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1 — 2–3–2 |
| | Kampfdauer: 5:20 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 A | Schramm, Kai | Batt, Georg | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–3–V–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 B | Preiß, Thorsten | Zizler, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 96 | Kolb, Philipp | Fischer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
F | 120 | Mutlugüles, Diyar | Straßburger, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–P–1–2–2–A–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 29:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:50 min |
|
11 KT mehr
| 24:13 |
G | 55 | Unützer, Philipp (J) | Hader, Matthias | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2 — 2–P–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 60 | Winter, René | Walter, Roman | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–P — P–A–1–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 66 A | Kilic, Ecevit (N6) | Geipel, Yannick (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–3 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Schöpperle, Stephan | Midjukov, Patrick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 A | Kratzer, Patrick | Fleischer, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–P–V–1–P–1 — 3–2–3–1–1 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 74 B | Cümen, Tamer (N6) | Roderer, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–3–1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 84 A | Keri, Zoltan (N) | Albert, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–5–2–3 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 84 B | Weßalowski, Leonard (J) | Preiß, Thorsten | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — 1–P–P–A |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 96 | Kalman, Peter (N) | Kolb, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–3–1–2–P–3 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 120 | Kurt, Volkan | Schramm, Kai | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — P–1–P–2–1–2–2–2–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Björn, Goller | Zuschauer: 150 |
|
12 KT mehr
| 22:16 |
G | 55 | Hader, Matthias | Wagner, Magnus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–3–1 — 1–3–3 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 60 | Pohl, Florian | Benzadi, Marouan Amin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 66 A | Akbulut, Riza | Wörle, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–3–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Walter, Roman | Hagn, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 74 A | Fleischer, Maximilian | Horst, Alex | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–P–2–3–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 B | Roderer, Fabian | Dürr, Alexander | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–V–2–2–P — 1–1–3–A–1–V–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 84 A | Kolb, Philipp | Petzenhammer, Matthias | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–1–1–1–3–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
F | 84 B | Preiß, Thorsten | Seidler, Clemens | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–A–1–V–1 — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 96 | Schramm, Kai | Koch, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — P–V–V–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 120 | Mutlugüles, Diyar | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–V–3–3–2–2–2–3 — 3–1 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 35:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:09 min |
|
13 KT mehr
| 23:14 |
G | 55 | Sausenthaler, Nico (J) | Hader, Matthias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 60 | Schmidt, Tobias (J) | Walter, Roman | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 A | Stadelmann, Tobias | Midjukov, Patrick (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Wohlfahrt, Florian | Pohl, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 74 A | Glücker, Philipp | Fleischer, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 74 B | Besold, Mario | Geipel, Yannick (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 84 A | Lutz, Michael | Schramm, Kai | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 84 B | Besold, Franco | Preiß, Thorsten | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 96 | Celik, Erkan (J) | Kolb, Philipp | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 120 | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Mutlugüles, Diyar | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 137 |
|
14 KT mehr
| 27:11 |
G | 55 | Pohl, Florian | Memmel, Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Hader, Matthias | Gütter, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–3–3–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 |
G | 66 A | Akbulut, Riza | Schwanke, Rudolf | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–V–V–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 66 B | Walter, Roman | Walls, Codi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–3–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 A | Fleischer, Maximilian | Hofmann, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 74 B | Geipel, Yannick | Doile, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 84 A | Preiß, Thorsten | Doile, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 B | Roderer, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Schramm, Kai | Schäfer, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–1–V — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 120 | Mutlugüles, Diyar | Hümpfer, Florian | PS | 0:3 |
| Wertungen: V–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 29:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:11 min |
|