1 KT mehr
| 24:16 |
F | 55 | Zeisel, Rene (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Adler, Kevin (J) | Rippl, Christopher (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: P–3 — 2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 A | Iwastschenko, Konstantin | Uzelino, Michael | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 66 B | Reichel, Stefan | Giehl, Josef (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–3 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 74 A | Adler, Patrick | Winkler, Dominik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 74 B | Ramming, Christof (J) | Giehl, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V — 2–1 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 84 A | Adler, David | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 B | Schwarz, Roland (J) | Ziegler, Mario | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 96 | Scott, Devaughn Cedric | Graf, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–3–3–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 120 | Adler, Philipp | Stretz, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: K. Adler ist am 14.09.2013 in der II. Bundesliga Mitte für Bindlach I angetreten. Deshalb wird dieser Kampf, gem. den Richtlinien für Mannschaftskämpfe im BRV ("Start von Ringern der I. in der II. Mannschaft"; 7.) mit 0:4 für Burgebrach II gewertet. |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 28:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:47 min |
|
3 KT mehr
| 17:23 |
F | 55 | Giehl, Josef (J) | Held, David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 60 | — | Rusev, Stoyko (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Mayek, Adrian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 B | Rippl, Christopher (J) | Glücker, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–P–V–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 74 A | Winkler, Dominik (J) | Eibert, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–P–1–A–1–2–2 — 1–A–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 74 B | Giehl, Alexander | Rippl, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2–1–1–P–1–1–1–2 — 1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
F | 84 A | Graf, Johannes | Dehler, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–2–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 84 B | Giehl, Christian | Dehler, Thomas | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–1–3–3–1–2–3 — 1–1–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 |
F | 96 | Zürl, Markus | Montag, Günter | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | Stretz, Jan | Engelhardt, Jochen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–3 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Zürl M. ist am 21.09.2013 auch für die erste Mannschaft des TSV Burgebrach angetreten, deshalb wird der Kampf mit 0:4 für den KSV Bamberg gewertet. |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 31:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:11 min |
|
4 KT mehr
| 9:26 |
F | 55 | Bedel, Markus (J) | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Giehl, Josef (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Grimm, Felix | Rippl, Christopher (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–1–3–1–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 66 B | Hoepstein, Daniel (J) | Uzelino, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1–1–1–1–P–1–P–V–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
F | 74 A | Linke, Marco | Winkler, Dominik (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–2–3–1–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 74 B | Feser, Marc | Giehl, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–P–P–V–2–1–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 84 A | Hoepstein, Timo | Giehl, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 84 B | Schlereth, Manuel | Ziegler, Mario | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–3 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 96 | Manaev, Junadi (ND) | Graf, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 120 | Hemmerich, Julian | Zürl, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 200 |
|
5 KT mehr
| 27:13 |
F | 55 | — | Lutz, Manfred | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Lietz, Hannes (J) | Michel, Johannes (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Stengel, Jonas (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo (N) | Wägemann, Peter | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–P–2–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
F | 74 A | Winkler, Dominik (J) | Scheibe, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1–2–1–2–2 — 3–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
G | 74 B | Giehl, Alexander | Will, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 84 A | Giehl, Christian | Forster, Volker | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 84 B | Rotaru, Ionut (N) | Wallmüller, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1–P–2–2 — 3–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 96 | Graf, Johannes | Riedel, Ralph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 120 | Stretz, Jan | Menekse, Ali Devrim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Leonardo Quintero (66kg B, Burgebrach II) ist am 05.10.2013 auch für Burgebrach I in der 2. Bundesliga angetreten und wird deshalb als Doppelstarter mit 0:4 für Weißenburg gewertet. |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 21:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:52 min |
|
6 KT mehr
| 36:0 |
F | 55 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Giehl, Josef (J) | Wendel, Max (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–3 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Greifelt, Jan | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 66 B | Rippl, Christopher (J) | Full, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–P–V–3 — 3 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 74 A | Winkler, Dominik (J) | Hümpfer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Giehl, Alexander | Full, Felix (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–P–P — 3–1–2–2–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 84 A | Graf, Johannes | Gleichmann, Yannik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 84 B | Rotaru, Ionut (N) | Doile, Florian (J) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–3–1–3–1 — 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
F | 96 | Dütsch, Alexander | Müller, Jens | PS | 1:3 |
| Wertungen: P–P–A–V–1 — A–1–A–2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 120 | Zürl, Markus | Gräb, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–P–V–3–3 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 36:0 für Burgebrach II gewertet, da Schonungen II mit nur 9 Ringern, von denen nur 7 Ringer das erforderliche Gewicht hatten angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 31:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:47 min |
|
7 KT mehr
| 22:17 |
F | 55 | Toffano, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hartwig, Marvin (J) | Lietz, Hannes (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–3–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 66 A | Gioev, Aravat (ND) | Tobias Gräbner (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 66 B | Hanzelka, Alexander | Giehl, Josef (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–P — P–V–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 74 A | Peetz, Kenny | Winkler, Dominik (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 B | Aygün, Sercan | Giehl, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–3–1–3–1–3–2 — 2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
F | 84 A | Lauk, Alexander | Graf, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–3–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 84 B | Röhlen, Philip | Faber, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 96 | Marquardt, Frank | Dütsch, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 120 | Knoll, Jürgen | Zürl, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 22:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:48 min |
|
8 KT mehr
| 18:19 |
G | 55 | — | Schmidke, Paul (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Giehl, Josef (J) | Diettrich, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–1–3 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 66 A | Rippl, Christopher (J) | Ramming, Christof (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–P–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 B | Uzelino, Michael | Reichel, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 74 A | Winkler, Dominik (J) | Iwastschenko, Konstantin | DS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2 — P–1–2–P |
| | Kampfdauer: 5:55 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 74 B | Giehl, Alexander | Adler, Patrick | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 84 A | Rotaru, Ionut (N) | Adler, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–2 — P–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 84 B | Graf, Johannes | Sendelbeck, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–2–1–1–2–1–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 |
G | 96 | Zürl, Markus | Adler, Philipp | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–P–V — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 120 | Stretz, Jan | Scott, Devaughn Cedric | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–3 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer A. Giehl ist am 26.10.2013 auch für den TSV Burgebrach I in der 2. Bundesliga Mitte angetreten. |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 31:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:01 min |
|
9 KT mehr
| 4:36 |
G | 55 | Lietz, Hannes (J) | Schmidt, Bastian (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Rippl, Christopher (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–3–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 66 A | Uzelino, Michael | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–3–2 |
| | Kampfdauer: 4:52 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 B | Giehl, Josef (J) | Bordihn, Andre | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 74 A | Giehl, Alexander | Wielopolski, Jan | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V — 1–2–3–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 74 B | Marechal, Pascal | Menrath, Roland | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 84 A | — | Persch, Niklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 84 B | Graf, Johannes | Neiswirth, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 96 | Rotaru, Ionut (N) | Götz, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 120 | Zürl, Markus | Sarkassian, Aznavur | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Die Ringer Giehl J., Giehl A. und Zürl M. sind am 02.11.2013 auch für die I. Mannschaft des TSV Burgebrach in der 2. Bundesliga Mitte angetreten, daher werden die Kämpfe mit jeweils 0:4 für Zirndorf gewertet. |
|
Kampfrichter: Wetz, Günther | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 28:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:29 min |
|
10 KT mehr
| 9:30 |
G | 55 | Held, David (J) | Domenguez, Edwin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Schmauser , Nikolai (J) | Rippl, Christopher (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 A | Glücker, Tobias | Quintero Torres, Leonardo (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–P–P–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 B | Rusev, Stoyko (N) | Uzelino, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 74 A | Dehler, Thomas | Pflauger, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — 2–P–V–5 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 74 B | Rippl, Patrick | Marechal, Pascal | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–1–3–2–1 — 3 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 84 A | Dehler, Andreas | Faber, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1–V–3 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 84 B | Bähr, Matthias | Graf, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–3–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 96 | Engelhardt, Jochen | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | Montag, Günter | Brosowski, Jens | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–P–1–A–1 — A–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 450 |
Netto Kampfzeit: 22:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:22 min |
|
11 KT mehr
| 14:25 |
G | 55 | Lietz, Hannes (J) | Richter, Sven | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1–3–3–2–2 — P–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 60 | Giehl, Josef (J) | Bedel, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 66 A | Castillo, Yunier (N) | Recknagel, Robert | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–1–2 — 1–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 66 B | Uzelino, Michael | Fleischmann, Dominik (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–3–1–2–2–2–1–3–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
G | 74 A | Giehl, Alexander | Feser, Marc | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–1–1–P — P–V–2–1–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 74 B | Marechal, Pascal | Hoepstein, Timo | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2 — A–V–1–3–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 84 A | Rotaru, Ionut (N) | Schlereth, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–1–1–1–P–1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 84 B | — | Manaev, Junadi (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Zürl, Markus | Hemmerich, Julian | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–1–2 — 2–1–3 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 120 | Graf, Johannes | Deener, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer M. Zürl ist zuerst in der I. und danach in der II. Mannschaft des TSV Burgebrach angetreten. Es zählt der Kampf in der 2. BuLi und der Kampf in der LL Nord wird mit 0:4 für den TV Unterdürrbach gewertet. |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 41:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:10 min |
|
12 KT mehr
| 13:27 |
G | 55 | Lutz, Manfred | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Will, Simon (J) | Rippl, Christopher (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
G | 66 A | Felleiter, Julian | Cimpanu, Dragos Florin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–5 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 B | Stengel, Jonas (J) | Uzelino, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 A | Wolfshöfer, Michael | Giehl, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 B | Wägemann, Peter | Castillo Silveira, Yunier | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–3 |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
G | 84 A | Wallmüller, Simon (J) | Marechal, Pascal | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 — P–2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 84 B | Riedel, Ralph | Graf, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 96 | Menekse, Ali Devrim | Zürl, Markus | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2 — P–1–P–V–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 120 | Prosiegel, Rene | Dütsch, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 100 |
|
13 KT mehr
| 19:19 |
G | 55 | Memmel, Kai (J) | Lietz, Hannes (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Werner, Jan | Rippl, Christopher (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–3–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 A | Full, Julian | Giehl, Josef (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 66 B | Wendel, Max (J) | Uzelino, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 74 A | Hümpfer, Andreas | Giehl, Alexander | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–P–V–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 74 B | Gleichmann, Yannik | Winkler, Dominik (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 84 A | Full, Felix (J) | Ziegler, Mario | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–1–P — 1–3–1–2–3–1–3–1–2–2–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 |
F | 84 B | Doile, Florian (J) | Graf, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–3–P–2–1–V |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 96 | Pfister, Stefan | Dütsch, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 120 | Gräb, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 24:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:25 min |
|
14 KT mehr
| 22:17 |
G | 55 | — | Aygün, Mehmet (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Rippl, Christopher (J) | Hartwig, Marvin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Prechtl, Jörn | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 B | Giehl, Josef (J) | Gioev, Aravat (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 A | Giehl, Alexander | Aygün, Sercan | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–1–3 — 2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 74 B | Winkler, Dominik (J) | Aygün, Umut | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–3–3 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 A | Ziegler, Mario | Röhlen, Philip | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 84 B | Giehl, Christian | Badewitz, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–3–1–1–3–3 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 96 | Stretz, Jan | Marquardt, Frank | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–3–1–3–P — P–1–2–3–1–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 120 | Graf, Johannes | Lauk, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer A: Giehl ist am 07.12.2013 auch für den TSV Burgebrach I in der 2. BuLi Mitte angetreten und wird deshalb mit 0:4 für den RCA Bayreuth gewertet. |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 24:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:31 min |
|