1 KT mehr
| 10:25 |
F | 55 | — | Fenzl, Christoph (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Wendel, Max (J) | Steinberger, Johannes | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Schwanke, Rudolf | Überreiter, Christoph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–V–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 A | Kvasnin, Danil | Farkas, Gabor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 B | Hofmann, Tobias | Pauli, Benedict | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–P — 2–3–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 84 A | Full, Felix (J) | Roland, Keith-Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–3–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 B | Sommer, Volker | Buchetmann, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 96 | Hümpfer, Florian | Rasch, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 120 | Schäfer, Markus | Toth, Rafael (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Kneuer, Rainer | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 30:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:58 min |
|
2 KT mehr
| 19:14 |
F | 55 | Unützer, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Winter, René | Wendel, Max (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–3–3–3 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 66 A | Schöpperle, Stephan | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 66 B | Kilic, Ecevit (N6) | Schwanke, Rudolf | PS | 0:2 |
| Wertungen: P — 1–P |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 74 A | Weßalowski, Leonard (J) | Kvasnin, Danil | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–1 — 1–2–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 74 B | Kratzer, Patrick | Hofmann, Tobias | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–2 — P–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 84 A | Schuhböck, Richard | Gleichmann, Yannik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1 — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 B | Keri, Zoltan (N) | Hümpfer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 96 | Schmid, Yannic | Hümpfer, Florian | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–2–1–1–1–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 120 | Stork, Wolfgang | Schäfer, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Bernhard, Sedlmeier | Zuschauer: 150 |
|
3 KT mehr
| 10:26 |
F | 55 | — | Sausenthaler, Nico (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Werner, Jan | Schmidt, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–3–2–1–2–1–2–2–P–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
F | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | Stadelmann, Tim | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
G | 66 B | Schwanke, Rudolf | Bärnklau, Julian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 A | Kvasnin, Danil | Schmidt, Raymond | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–2 — P–A–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 74 B | Hofmann, Tobias | Fochtler, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2 — P–V–3–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 84 A | Gleichmann, Yannik | Lutz, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–3–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 84 B | Pfister, Stefan | Schiffmann, Vladimir | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 96 | Hümpfer, Florian | Dajka, Richard (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 120 | Schäfer, Markus | Celik, Erkan (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 3–P — P–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 30:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:00 min |
|
5 KT mehr
| 18:20 |
F | 55 | — | Nachreiner, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Werner, Jan | Lazovski, Witali (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–2–2–3–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | Ersayin, Mahsun | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 B | Schwanke, Rudolf | Scholz, Mario | DS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2 — V–1–V–1–P–V–1–2–3–P |
| | Kampfdauer: 5:30 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 74 A | Kvasnin, Danil | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 B | Full, Felix (J) | Vorbuchner, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–P–1–2–3 — 3–1 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 84 A | Schira, Igor | Rottenaicher, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 84 B | Hofmann, Tobias | Fischer, Markus | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–P–V — 2–P–1–3–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 96 | Hümpfer, Florian | Bona, Daniel (N) | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–A–2 — 3–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 120 | Gräb, Oliver | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–V–1 — 3–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 31:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:25 min |
|
6 KT mehr
| 17:15 |
F | 55 | Ziesselsberger, Sully (J) | Werner, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 60 | Wagner, Magnus (J) | Gütter, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–3–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 A | Hagn, Christian | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 2:0 |
| Wertungen: A–V–1 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 66 B | Kramer, Thomas (J) | Schwanke, Rudolf | PS | 1:3 |
| Wertungen: P–3–2–1–2 — V–1–P–V–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
F | 74 A | Dürr, Alexander | Kvasnin, Danil | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–3–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 74 B | Horst, Alex | Hofmann, Tobias | PE | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V — P |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 84 A | Seidler, Clemens | Michel, Adrian | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–3 — 2–2–2–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 84 B | Petzenhammer, Matthias | Sommer, Volker | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 96 | Vierke, Peter | Hümpfer, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 120 | Koch, Robin | Schäfer, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V — 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Bernhard, Sedlmeier | Zuschauer: 190 |
|
7 KT mehr
| 14:23 |
F | 55 | — | Akbulut, Enes (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Gütter, Florian | Walter, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 A | Full, Julian | Michalski, Burkhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Schwanke, Rudolf | Akbulut, Riza (ND) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 74 A | Kvasnin, Danil | Roderer, Fabian | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–P — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 74 B | Hofmann, Tobias | Fleischer, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–V–2–3 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 84 A | Doile, Tobias (J) | Schramm, Kai | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 B | Doile, Florian (J) | Luley, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 96 | Hümpfer, Florian | Kolb, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2–1–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 120 | Schäfer, Markus | Mutlugüles, Diyar | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 27:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:52 min |
|
8 KT mehr
| 31:8 |
G | 55 | Steinberger, Johannes | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Lenz, Marco | Gütter, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–3–P–P–V–1–3–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 66 A | Überreiter, Christoph | Schwanke, Rudolf | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–3–2–1–3–3 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 66 B | Mayerhofer, Johannes | Rösner, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 74 A | Pauli, Benedict | Hofmann, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–3–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 74 B | Hartl, Thomas (J) | Doile, Florian (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1–2–1–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 84 A | Buchetmann, Andreas | Hümpfer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1–2–5–2 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 84 B | Roland, Keith-Martin | Kvasnin, Danil | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–3–1–P–P–1–2–2–P–P–V–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 96 | Bauer, Christoph | Schäfer, Markus | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–P–P–V–2–2–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 120 | Szmik, Attila (N) | Müller, Jens | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 300 |
|
9 KT mehr
| 17:19 |
G | 55 | — | Unützer, Philipp (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Gütter, Florian | Winter, René | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 66 A | Schwanke, Rudolf | Kilic, Ecevit (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P — P–V–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 B | Klein, Gabriel Gamsat | Schöpperle, Stephan | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–P — 1–3–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 74 A | Hofmann, Tobias | Kratzer, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P — P–V–3–3–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 74 B | Kvasnin, Danil | Kratzer, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 A | Hümpfer, Andreas | Weßalowski, Leonard (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–V–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 84 B | Michel, Adrian | Krimmer, Richard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 96 | Schäfer, Markus | Keri, Zoltan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–3–3 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 120 | Hümpfer, Florian | Kalman, Peter (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 37:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:45 min |
|
11 KT mehr
| 18:22 |
G | 55 | — | Dobrev, Nikolay (ND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Gütter, Florian | Redich, Dominik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 A | Schwanke, Rudolf | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 B | Klein, Gabriel Gamsat | Kölbl, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 74 A | Hümpfer, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 B | Kvasnin, Danil | Mihajlov, Alexander | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2 — 3–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 84 A | Pfister, Stefan | Krieger, Sebastian | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–2 — 2–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 84 B | Hofmann, Tobias | Hermann, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 96 | Gärtner, Mike | Fanderl, Patrik | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1–1–1–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 |
F | 120 | Schäfer, Markus | Nendel, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Kaiser, Tim | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 31:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:28 min |
|
13 KT mehr
| 21:17 |
G | 55 | — | Wagner, Magnus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Gütter, Florian | Ziesselsberger, Sully (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Schwanke, Rudolf | Wörle, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–3–3–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 66 B | Klein, Gabriel Gamsat | Hagn, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 74 A | Hofmann, Tobias | Horst, Alex | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 74 B | Kvasnin, Danil | Dürr, Alexander | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–2 — 2–3–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 84 A | Müller, Jens | Petzenhammer, Matthias | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 84 B | Doile, Tobias (J) | Seidler, Clemens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 96 | Schäfer, Markus | Koch, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–3–P–V–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 120 | Hümpfer, Florian | Vierke, Peter | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 28:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:41 min |
|
14 KT mehr
| 27:11 |
G | 55 | Pohl, Florian | Memmel, Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Hader, Matthias | Gütter, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–3–3–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 |
G | 66 A | Akbulut, Riza | Schwanke, Rudolf | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–V–V–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 66 B | Walter, Roman | Walls, Codi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–3–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 A | Fleischer, Maximilian | Hofmann, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 74 B | Geipel, Yannick | Doile, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 84 A | Preiß, Thorsten | Doile, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 B | Roderer, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Schramm, Kai | Schäfer, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–1–V — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 120 | Mutlugüles, Diyar | Hümpfer, Florian | PS | 0:3 |
| Wertungen: V–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 29:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:11 min |
|