1 KT mehr
| 10:28 |
F | 55 | Ratz, Dominik (J) | Dostie, Askar (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–3–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 60 | Hohendorf, Andreas | Sedlmeier, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 A | Wuchterl, Stefan (J) | Soller, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Yilmaz, Halit | Jakubovics, Vladislavs | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–V–2–2–1–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 74 A | Hohendorf, Thomas | Mayer, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 74 B | Maasch, Matthias | Frauenberger, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 A | Maltschukowski, Andrej | Soykan, Hasan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 B | Mayerhofer, Florian | Biyikoglu, Serdar | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 96 | Szabo, Moric (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | — | Iannacone, Sascha | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 60 |
|
2 KT mehr
| 20:20 |
F | 55 | Lenz, Johannes (J) | Ratz, Dominik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 60 | Unfried, Florian (J) | Hohendorf, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 A | Maier, Stefan (J) | Wuchterl, Stefan (J) | DS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 66 B | Steinberger, Johannes (J) | Kainhuber, Konstantin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 74 A | Farkas, Gabor (N) | Hohendorf, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 74 B | Hartl, Thomas (J) | Yilmaz, Halit | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 84 A | Lenz, Markus | Maltschukowski, Andrej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 84 B | Hormel, Markus | Weidner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 96 | Jungwirth, Matthias | Szabo, Moric (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 120 | Neumüller, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 120 |
|
3 KT mehr
| 18:15 |
F | 55 | Ratz, Dominik (J) | Müller, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 60 | Hohendorf, Andreas | Kurth, Vincent (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–P–V–3–2–2–2–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
F | 66 A | Hohendorf, Thomas | Lemke, Dag (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–V–2–2–2–P–3–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 B | Yilmaz, Halit | Jonak, Siegfried | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–3–1–1–P–P–V |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 74 A | Maier, Christian | Riesterer, Michel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 74 B | Lukas, Maximilian | Mamatzanian, Amlet | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–5–3–P–P–V |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 84 A | Maltschukowski, Andrej | Aiello, Fabio | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 84 B | Mayerhofer, Florian | Höpfl, Stefan | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P–V–P–P–V |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 96 | Szabo, Moric (N) | Punzo, Marco (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 120 | Losowik, Anton | — | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Lukas Maximilian (84 B Burghausen) und Anton Losowik (120 Burghausen) sind am 07.09.2013 in der 1. Bundesliga Süd angetreten. Da Burghausen I seither kampffrei war werden die Kämpfe mit 4:0 bzw. 0:0 (120 unbesetzt) für Unterföhring II gewertet. |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
|
4 KT mehr
| 25:14 |
F | 55 | Laue, Lukas (J) | Ratz, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 60 | Hillebrand, Sebastian | Hohendorf, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 3–2–3 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 66 A | Graßl, Christoph (J) | Hohendorf, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 66 B | Hillebrand, Korbinian | Yilmaz, Halit | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1 — 2–P–2–P–V–V–1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 74 A | Hillebrand, Andreas | Maier, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 74 B | Petersen, Alexander | Maier, Eduard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–V–2–2–1 — 3 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 84 A | Pfnür, Andreas | Maltschukowski, Andrej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–3 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 84 B | Rehlegger, Florian | Lukas, Maximilian | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: P–2–3 — P–2–3 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 96 | Preinfalk, Hans Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | Moderegger, Stefan | Szabo, Moric | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–3–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Lukas Maximilian, (84 B, Burghausen) ist am 07.09.2013 in der 1. Bundesliga Süd angetreten. Da Burghausen I seither kampffrei war wird der Kampf mit 4:0 für Berchtesgaden gewertet. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 150 |
|
5 KT mehr
| 10:29 |
F | 55 | Ratz, Dominik (J) | Hauser, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 60 | Hohendorf, Andreas | Zacharias, Petr (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 A | Scherer, Oliver | Orban, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 B | Kainhuber, Konstantin (J) | Geiger, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 A | Weidner, Florian | Kunz, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 74 B | Hohendorf, Thomas | Würstl, Lukas | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–2–P–2–P–V–P–V–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 84 A | Maltschukowski, Andrej | Eisenhut, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 84 B | — | Kolbeck, Andreas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 96 | Kiss, Tamas (N) | Blümel, Ulrich | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 120 | Szabo, Moric (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: |
|
6 KT mehr
| 28:9 |
F | 55 | Bauer, Andreas (J) | Ratz, Dominik (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–P–3–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
G | 60 | Baumgartner, Felix | Hohendorf, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–V–2–3–3 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 A | Reisch, Igor | Maier, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 B | Eckart, Matthias (J) | Kainhuber, Konstantin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 74 A | Argstatter, Benedikt | Weidner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Bethke, Sebastian | Maier, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–P–3–2–P–V–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
F | 84 A | Kullak, David | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 B | Edfelder, Mathias | Mayerhofer, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–3–P–P–V |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 96 | Koch, Lukas | Szabo, Moric (ND) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 120 | Abler, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 130 |
|
7 KT mehr
| 17:20 |
F | 55 | Ratz, Dominik (J) | Tanzyna, Oliver (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 60 | — | Zeitler, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Scherer, Oliver | Guha, Niklas (J) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–1–1–2–3 — 1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
G | 66 B | Yilmaz, Halit | Ringenberger, Dominik | DS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–2–1–P–P–1 — P |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 74 A | Weidner, Florian | Daferner, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 B | Allerberger, Florian | Winter, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1 — 1–3–1 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 84 A | Maltschukowski, Andrej | Lang, Norbert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 B | Mayerhofer, Florian | Revicky, Milan (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 96 | Kiss, Tamas (N) | Ludwig, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 120 | Szabo, Moric (N) | Farkas, Csaba (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 31:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:07 min |
|
8 KT mehr
| 33:5 |
G | 55 | Dostie, Askar (ND) | Ratz, Dominik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1–3–3–2–2–3–1 — 3 |
| | Technische Punkte: 20:7 — Δ:13 |
F | 60 | Sedlmeier, Thomas | Wuchterl, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Soller, Martin | Yilmaz, Halit | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–3–1–P–3 — 2–1–3–2 |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
F | 66 B | Azimi, Javad | Frantz, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 74 A | Jakubovics, Vladislavs | Hohendorf, Thomas | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–P–V–2 — 3–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 74 B | Mayer, Christopher | Scherer, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 84 A | Biyikoglu, Serdar | Lukas, Maximilian | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–V–5–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 84 B | Soykan, Hasan | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 96 | Dirbach, Eugen | Szabo, Moric (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 3–3 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 120 | Iannacone, Sascha | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 80 |
|
9 KT mehr
| 40:0 |
G | 55 | Ratz, Dominik (J) | Lenz, Johannes (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–3–3–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 60 | Hohendorf, Andreas | Fenzl, Christoph (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 A | Yilmaz, Halit | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Wuchterl, Stefan (J) | Hartl, Thomas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–3 — 3 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 A | Mayerhofer, Florian | Hormel, Markus | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–3–1–1–3–2–2–1–1 — P–P–V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
F | 74 B | Hohendorf, Thomas | Heindl, Benedikt | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — P–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 A | Lukas, Maximilian | Jungwirth, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–5–5 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 84 B | Maltschukowski, Andrej | Hödl, Manuel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 96 | Szabo, Moric (N) | Toth, Rafael (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 120 | Losowik, Anton | Neumüller, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für Burghausen II gewertet, da der SV Untergriesbach II mit nur 9 Ringern, von denen nur 7 Ringer das vorgeschriebene Körpergewicht aufwiesen zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 27:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:14 min |
|
10 KT mehr
| 24:16 |
G | 55 | Müller, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Wuchterl, Stefan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Jonak, Siegfried | Hohendorf, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 66 B | Theodoridis, Markos | Frantz, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 A | Fazekas, Balazs | Mayerhofer, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 74 B | Csoti, Gabor | Scherer, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–1–3 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 84 A | Schulze, Andreas | Lukas, Maximilian | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–P–V–1–2–P–3–1 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 84 B | Nefzger, Emil | Weidner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 96 | Punzo, Alessandro | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 120 | Sewalski, Florian | Szabo, Moric | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 130 |
|
11 KT mehr
| 8:28 |
G | 55 | Ratz, Dominik (J) | Laue, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–1–2–1–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 60 | Wuchterl, Stefan (J) | Hillebrand, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–P–V–1 — 2–3 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 66 A | Yilmaz, Halit | Hillebrand, Korbinian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–1 — P–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 66 B | Hohendorf, Thomas | Graßl, Christoph (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–2 — 2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 74 A | Mayerhofer, Florian | Petersen, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 74 B | Weidner, Florian | Hillebrand, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 84 A | Lukas, Maximilian | Schöndorfer, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P — P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 84 B | — | Pfnür, Andreas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Maltschukowski, Andrej | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | Szabo, Moric (N) | Preinfalk, Hans Wolfgang | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P — 2–P–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Bernstein, Dominik | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 31:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:40 min |
|
12 KT mehr
| 31:6 |
G | 55 | Hauser, Michal (N) | Hohendorf, Andreas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2–P–P–P–V |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 60 | Zacharias, Petr (N) | Wuchterl, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–1–P–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 66 A | Geiger, Christopher | Frantz, Matthias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 66 B | Orban, Sebastian | Scherer, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 74 A | Würstl, Lukas | Hohendorf, Thomas | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–P–P–V–1–1–2–2–2–1–2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 74 B | Blümel, Ulrich | Weidner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 A | Kunz, Alexander | Lukas, Maximilian | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–V–3–P–P–V–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 84 B | Eisenhut, Simon | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 96 | Kolbeck, Andreas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | Fisch, Bernhard | Szabo, Moric (N) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–P–P–V–1–3–3–3 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 120 |
|
13 KT mehr
| 6:33 |
G | 55 | Ratz, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hohendorf, Andreas | Eckart, Matthias | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 66 A | Frantz, Matthias (J) | Steinbrecher, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 66 B | Scherer, Oliver | Baumgartner, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 74 A | Mayerhofer, Florian | Bethke, Sebastian | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–3–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 74 B | Maier, Martin | Argstatter, Benedikt | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 A | Lukas, Maximilian | Baumgartner, Dennis | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–5–1 — 1–3 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 84 B | Maltschukowski, Andrej | Krammer, Franz | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 96 | — | Kullak, David | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | Szabo, Moric (N) | Koch, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–3 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:44 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Die Ringer Hohendorf A. und Maier M. werden mit 0:4 für den SC Anger gewertet. Sie sind am 09.11.2013 für Burghausen I in der 1. BuLi Süd angetreten (Burghausen I war seither kampffrei!). Lukas. M und A. Maltschukowski sind am 30.11.2013 auch für Burghause |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 26:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:53 min |
|
14 KT mehr
| 40:0 |
G | 55 | Tanzyna, Oliver (J) | Ratz, Dominik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–1–3–2–2 — P–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 60 | Zeitler, Maximilian (J) | Hohendorf, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–3–2–2–1–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 17:5 — Δ:12 |
G | 66 A | Ringenberger, Dominik | Kainhuber, Konstantin (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 B | Stegmann, Julian (J) | Frantz, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 74 A | Polster, Elias | Hohendorf, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–P–2 — 2–P–V–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 B | Winter, Nico | Weidner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 A | Kennerknecht, Thomas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 84 B | Revicky, Milan (N) | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 96 | Lang, Daniel | Szabo, Moric (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–1–3–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 120 | Siejak, Radoslaw (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für den TSC Mering gewertet, da der SVW Burghausen II mit nur 8 Ringern, von denen nur 7 das erforderliche Gewicht aufwiesen zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 140 |
Netto Kampfzeit: 26:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:10 min |
|