mehr
| 17:15 |
G | 57 | Nitzinger, Stefan (J) | Khakimov, Mukhmad (JN6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Bauer, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Baumgartner, Felix | Engelhardt, Johann (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–4–4 — P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
F | 71 | Eckart, Matthias | Castillo-Silveira, Yunier | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P — 2–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 A | Fröhlich, Franz | Pflauger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–2–4 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Fürmann, Markus | Giehl, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–A–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Öllinger, Simon | Winkler, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–5 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 86 | Argstatter, Benedikt | Mester, Milan (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–1 — 1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Majoros, Armin (N) | Bayer, Jens | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–1–A–1 — A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 42:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:12 min |
|
mehr
| 20:17 |
G | 57 | Eberhardt, Ivan (J) | Anthofer, Joel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 61 | — | Anthofer, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Prantl, Marvin | Zimmermann, Jonas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 71 | Leicht, Rostislav (J) | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:12 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 75 A | Prantl, Armin | Kesgin, Mehmet (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 75 B | Hergert, Wadim (J) | Roth, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 80 | Schmid, Michael | Schmidt, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Thumshirn, Fabian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Thumshirn, Achim | Schmid, Yannic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–P–1–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 130 | Gergert, Kirill | Stoll, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–P–2–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 33:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:09 min |
|
mehr
| 6:30 |
G | 57 | Eirich, Rustam (J) | Geitner, Lukas Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 |
F | 61 | Visangiriev, Akhmed (N) | Leinweber, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 66 | Bedel, Markus | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–1 — 2–1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Richter, Marvin | Kartojev, Magomed (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Hemmrich, Thorsten | Fürst, Jürgen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–2 — 2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Gabriel, Philipp | Kölbl, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 80 | — | Horvath, Denis (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Hoepstein, Timo | Kleesattel, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — 1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 98 | Schlereth, Manuel | Novak, Petr (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Glufke, Tobias | Fanderl, Patrik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 34:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:22 min |
|
mehr
| 12:18 |
G | 57 | — | Gerhardt, Linus (J) | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rachiu, Lucian (N6) | Mandica, Alexandru-Vasile N4 | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–P–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 66 | Akbari, Masih N4 | Puhalo, Nino (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 71 | Bordihn, Andre | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Pahlavan, Mohammed N4 | Schwanke, Rudolf | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–2 — 4–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
F | 75 B | Dadashi, Majid (N) | Konschu, Robert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Isaev, Nikolay (ND) | Hofmann, Tobias | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Abdimanesh, Siavash N4 | Hümpfer, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 1–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 98 | Shogenov, Artur N4 | Doile, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 130 | Khanipour, Masoud (N) | Doile, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–P–1–2–2–2 — 1–1–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Breidel, Michel | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 28:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:51 min |
|
mehr
| 0:40 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Johannis Nürnberg III hat die Mannschaft zurückgezogen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 0:40 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Kottern hat seine Mannschaft abgemeldet |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 17:32 |
G | 57 | — | Quiring, Wadim | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Rippl, Christopher | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad | Hetzel, Nils | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Michalski, Burkhard | Uzelino, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 | Wagner, Jan | Kellner, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–1 — 1–P–1–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
F | 98 | Adler, Philipp | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Baum, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1 — 2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 57 | — | Quiring, Wadim | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Rippl, Christopher | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad | Hetzel, Nils | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Dietzmann, Max | Uzelino, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–4–1–4 — 2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
F | 86 | Adler, Philipp | Kellner, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Wagner, Tobias | Zürl, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Baum, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Jurke, Sarina | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 37:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:32 min |
|
mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: RCA Bayreuth hat den Kampf abgesagt |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 20:27 |
G | 57 | — | Karaismailoglu, Mustafa (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hagelauer, Lorenz | Gattinger, Benedikt (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Molnar, Robert | Zadran, Zarali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 | Wimmer, Daniel | Bauer, Tobias (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 86 | Klouceck, Michael | Seidler, Clemens | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 98 | Bart, Philipp | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Berger, Stefan | Probst, Fabian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 57 | — | Karaismailoglu, Mustafa (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hogger, Paul (J) | Gattinger, Benedikt (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 66 | Molnar, Robert | Zadran, Zarali | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Rothe, Benedikt (J) | Welk, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 | Pöschl, Maximilian | Fahning, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–1–4–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Bart, Philipp | Probst, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | Koch, Lukas | Vierke, Peter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–A–1–1–4 — 1–1–1–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:58 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 43:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:44 min |
|
mehr
| 8:45 |
G | 57 | Pfaus, Emanuel | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ismail, Emratt | Kirchhoff, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 | Becker, Maximilian | Ketterer, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 75 | Gvasalia, Sandro | Ciobanu, Florin-Alexandru | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Rieger, Marius | Tzampisvili, Leonidas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1–4 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 98 | Jalabadze, David (ND) | Görsch, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Müller, Thomas | Ubornyak, Csaba | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | Pfaus, Emanuel | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Ismail, Emratt | Kirchhoff, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Shabiri, Jamshid | Ketterer, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Lucic, Pavo | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Blessinger, Fintan | Isaakidis, Odysseas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1 — 2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
G | 98 | Großmann, Johannes | Görsch, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Müller, Thomas | Ubornyak, Csaba | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 32:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:53 min |
|
mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TV Traunstein hat den Kampf abgesagt |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 32:16 |
G | 57 | — | Müller, Cedric (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ahmady, Farhad (JN) | Coppola, Luca-Marco | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 |
G | 66 | Shniah, Mohammd | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Cornescu, Dumitru (N) | Cakirgöz, Talha | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 86 | Birdal, Umut | Pejkovic´, Miro | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 98 | Ramadan, Mert (N) | Mastronicola, Dominic | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 20:7 — Δ:13 |
G | 130 | Schubert, Leander | Selbitschka, Thilo | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Al-Dalawi, Ari (JN) | Müller, Cedric (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 61 | Shniah, Mohammd | Coppola, Luca-Marco | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
F | 66 | Alipour, Alireza (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Partovi, Reza (N6) | Cakirgöz, Talha | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 86 | Ramadan, Mert (N) | Pejkovic´, Miro | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Birdal, Umut | Mastronicola, Dominic | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schubert, Leander | Dollmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: |
|
mehr
| 40:16 |
G | 57 | Stiglmair, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Schranner, Michael | Karimi, Milad (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 66 | Linseisen, Korbinian | Jaszmann, Mate (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 | Zeltner, Leander | Dawoodi, Murtaza (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 86 | Soykan, Hasan | Scheffler, Georg | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Grünwald, Andreas | Flurer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Kürzinger, Anton | Drobny, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 57 | Stiglmair, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schranner, Michael | Karimi, Milad (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 | Linseisen, Korbinian | Amiri, Mohammad (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 75 | Soller, Martin | Scheffler, Georg | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Zeltner, Leander | Prey, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Soykan, Hasan | Kaczmarek, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 130 | Grünwald, Andreas | Flurer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Vivian, Wentsch | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 34:27 |
G | 29 | Benedikt, Madeo | Ebel, Kay | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Quiring, Eduard (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Peters, Arthur | Gemeinhardt, Neo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 41 | Rutkowsky, Richard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Engelhardt, Xaver (J) | Ebel, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–4–2–2–2–P–1–2–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 19:7 — Δ:12 |
F | 50 | Bittel, Lukas (J) | Muric, Keanu | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 60 | Gutorov, Nick (J) | Kalaev, Said | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 76 | Benedikt, Ruben | Schmidt, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 29 | Brodmerkel, Ben | Ebel, Kay | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 33 | Quiring, Eduard (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Peters, Arthur | Gemeinhardt, Neo | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 41 | Rutkowsky, Richard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Bittel, Lukas (J) | Ebel, Arthur | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — 2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
G | 50 | Engelhardt, Xaver (J) | Dukaev, Azamat | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Gutorov, Nick (J) | Muric, Keanu | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 76 | Benedikt, Ruben | Herlinsky, Alex | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , Dörfler | Zuschauer: 18 |
Netto Kampfzeit: 25:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:26 min |
|
mehr
| 40:0 |
G | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 25:5 |
G | 30 | Gau, Xaver | Lechner, Gabriel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 33 | Eder, Florian | Scholz, Noel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 36 | Strobl, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Ilsanker, Florian | Gröbner, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 43 | Sieger, Vincent | Brand, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Ilsanker, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Pelzer, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Ilsanker, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Leo, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Laue, Matthias | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 29:4 |
G | 30 | Haunerdinger, Vinzenz | Ermanbetov, Mustafa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 33 | Koch, Sofia | Vernevgold, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Hogger, Jakob | Muhametow, Timur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 40 | Haas, Michael | Dietrich, Eric | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 43 | Hinterstoißer, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Hocheder, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Enzinger, Georg | Becher, Semih | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 55 | Nitzinger, Stefan | Muhametow, Sultan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 63 | Wagner, Richard | Besborodow, Arthur | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
F | 80 | Raisch, Arthur | Altintas, Hasan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Koch, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 23:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:11 min |
|
mehr
| 34:26 |
G | 29 | Renz, Daniel (J) | Volz, Alexej | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 33 | Siebert, Alexander (J) | Konschu, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 36 | Welz, Mario (J) | Pohl, Emilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 41 | Balci, Kerem (J) | Gupenko, Khalid | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Kerimow, Chas-Magamed (J) | Munz, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 50 | Letaief, Balci (J) | Klüpfel, Moritz | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Muoh, Francis (J) | Gerhardt, Linus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Erdenkäufer, Jan (J) | Konschu, Robert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 29 | Renz, Daniel (J) | Volz, Alexej | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 33 | Siebert, Alexander (J) | Konschu, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 36 | Welz, Mario (J) | Pohl, Emilian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
G | 41 | Balci, Kerem (J) | Munz, Nico | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 46 | Kerimow, Chas-Magamed (J) | Zapara, Maxim | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 50 | Letaief, Emin (J) | Topf, Niclas | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 60 | Koc, Berkan (J) | Thiergärtner, Darren | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 76 | Letaief, Hamed (J) | Konschu, Robert | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Bordihn, André | Zuschauer: 65 |
|
mehr
| 40:24 |
G | 29 | EßEL, Sebastian | List, Maximilian | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 33 | Stark, Leonie | Knaus, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 36 | Fischer, Johannes | Ostermaier, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Dürr, Theresia | Rimpfl, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 46 | Forstner, Mika | Knaus, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 50 | Dürr, Florian | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Stark, Bernhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Attenberger, Kilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | EßEL, Sebastian | Knaus, Jakob | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 33 | Reigl, Konstantin | List, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 36 | Fecht, Maximilian | Ostermaier, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 |
G | 41 | Dürr, Leonhard | Eisenbarth, Vitus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 46 | Forstner, Mika | Knaus, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Dürr, Florian | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Stark, Bernhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Attenberger, Kilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 16:48 |
G | 29 | Karahan, Attila | SCHWAB, Emil | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 33 | — | Wind, Leon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Yilmaz, Recep | Bönisch, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | KARAHAN, Timur Deniz | Steuer, Leo Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 46 | HOLKENBRINK, Djodjo | Vogel, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 50 | Mitzscherling, Johan | Bönisch, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | — | Ulm, Diego Alan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Öksüm, Hasan | Hendrich, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 29 | Karahan, Attila | SCHWAB, Emil | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | — | Wind, Leon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Yilmaz, Recep | Völk, Theo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | KARAHAN, Timur Deniz | Kazakov, Danylo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | HOLKENBRINK, Djodjo | Vogel, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 50 | Pausch, Johannes | Bönisch, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Mitzscherling, Johan | Kinberger, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 76 | Öksüm, Hasan | Scheifele, Vitus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas, TSV Westendorf | Zuschauer: 75 |
|