mehr
| 11:21 |
F | 57 | Thurner, Simon | Hasani, Abdullah (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | Brand, David | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2 — P–1–2–P |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 66 | Pilavidis, Alexandros (N6) | Walbrun, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 71 | Gaimer, Ion (N6) | Kriebel, Nicklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 75 A | Vorobev, Ilja | Bucur, George (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 B | Orban, Sebastian | Jakubovics, Vladislavs | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | Kott, Tomas (N) | Sucu, Ayhan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–A–1 — 1–2–2–1–1–1–A–1 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 86 | Würstl, Lukas | Prill, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Lederer, Florian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–A–1 — P–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Blümel, Ulrich | Wimmer, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–4 — 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 29:8 — Δ:21 |
|
Kampfrichter: Christian, Pribil | Zuschauer: 300 |
|
mehr
| 15:11 |
F | 57 | — | Braun, Julian-Kai (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hagelauer, Lorenz | Aref, Abozar | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–P–1–V–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Bauer, Martin | Scholler, Simon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1 — 2–P–A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 71 | März, Max | Farkas, Rajmund (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1 — V–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 75 A | Fürmann, Markus | Lukacs, Norbert (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–P — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 75 B | Klouceck, Michael | Feilmeier, Patrick | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 80 | Pöschl, Maximilian | Nasiri, Wajed | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — P–2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 86 | Öllinger, Simon | Primbs, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4 — P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 98 | Argstatter, Benedikt | Lederer, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–1–P–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 130 | Majoros, Armin (N) | Stork, Wolfgang | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 51:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 56:05 min |
|
mehr
| 17:11 |
F | 57 | Edel, Julian | Khakimov, Mukhmad (JN6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
G | 61 | Hüseynzade, Seyran (J) | Cimpanu, Dragos Florin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Walter, Daniel | Castillo-Silveira, Yunier | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2 — 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 71 | Edel, Jonas (J) | Dudau, Andrei-Vasile (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 1–P–1–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 75 A | Barnowski, Adrian | Giehl, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Janot, Michael | Pflauger, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 80 | Valentir, Evgeniy | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Sanders, Anthony | Winkler, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Senyigit, Yusuf | Giehl, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 130 | Vanek, Philipp | Bayer, Jens | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 204 |
Netto Kampfzeit: 45:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:44 min |
|
mehr
| 5:25 |
F | 57 | Eberhardt, Ivan (J) | Bozkurt, Yakup | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 61 | unbesetzt | Hartung, Nick (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Leicht, Rostislav (J) | Mölinger, Raphael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Hergert, Wadim (J) | Musaev, Adlan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 A | Gergert, Robert | Albert, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 75 B | Prantl, Armin | Gutmann, Orlando | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–P–1 — 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | Seer, Timo | Kastner, Marcel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–P–P–1 — 1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 86 | Schmid, Michael | Fleischer, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Thumshirn, Fabian | Rudert, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Hergert, Philip (J) | Fleischer, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 34:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:48 min |
|
mehr
| 15:15 |
F | 57 | Eirich, Rustam (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Richter, Marvin (J) | Merz, Willi (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4–4 — P–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 66 | Hemmrich, Thorsten | Puhalo, Nino (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–1–P–P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 71 | Bedel, Markus | Schwanke, Rudolf | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 75 A | Gabriel, Philipp | Periteanu, Marin (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
G | 75 B | Bedel, Matthias | Hofmann, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–4–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Fleischmann, Dominik | Hümpfer, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Hoepstein, Daniel | Sommer, Volker | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 1–4–2–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 98 | Bondarenco, Ion (N) | Doile, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
G | 130 | Deener, Dustin | Doile, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 44:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:09 min |
|
mehr
| 13:13 |
F | 57 | Safdari, Nazir Achmed (N6) | Anthofer, Joel (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 61 | Kerimow, Khasan (JN6) | Langmantel, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Akbari, Masih (N6) | Anthofer, Maximilian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 71 | Bordihn, Andre | Zimmermann, Jonas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Dadashi, Majid (N) | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Welz, Michael (J) | Roth, Anton | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2 — 4–1–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 80 | Khorami, Enayatollah N4 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Isaev, Nikolay (ND) | Schmidt, Oliver | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4 — 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 98 | Khanipour, Masoud (N) | Schmid, Yannic | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1 — 1–P–P–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | Sarkissian, Aznavur | Höpfl, Stefan | DV | 0:4 |
| Wertungen: P–1–V–2–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 45:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:09 min |
|
mehr
| 4:23 |
F | 57 | Noth, Robin | Meier, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Berkil, Benny-Ben (J) | Leinweber, Felix (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 66 | Gerlach, Maximilian | Leinweber, Lukas | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 5:08 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 71 | Wießmeier, Nick (J) | Kartojev, Magomed-Baschir (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Wohlfahrt, Florian | Kölbl, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 75 B | Al-Saadi, Ali Raoof Kareem (N) | Sittel, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 1–1–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 80 | Werwein, Denis (J) | Brunner, Elias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–1–2 — 1–1–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 86 | Götz, Christian | Horvath, Denis (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Besold, Franco | Novak, Petr (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 130 | Stoll, Ewald (J) | Fanderl, Patrik | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 102 |
Netto Kampfzeit: 44:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:43 min |
|
mehr
| 20:16 |
F | 57 | Pausch, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Anke, Jonah (J) | Thomae, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 | — | Egger, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Knipli, Csongor (N) | Trunzer, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–5–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Unützer, Philipp | Brutscher, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 B | Kratzer, Patrick | Hoffmann, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Bauer, Alexander | Bakic, Dejan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2–1–2–1–4 — 1 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 | Mayer, Christopher Franz | Bückle, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 2–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 98 | Saifi, Navid (N) | Bückle, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2 — 2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 |
G | 130 | Dudzinski, Damian | Bückle, Axel | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 12:23 |
F | 57 | Klus, Tomas (N) | Lenz, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Adam, Andrei (N) | Jabban, Mohamed (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–4–2–4–1 — 1–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:17 — Δ:7 |
F | 66 | Becker, Matthias (J) | Fenzl, Christoph | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 71 | von Rützen, Simon (J) | Lenz, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Mair, Markus | Kurtev, Nikolay (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 B | Wörmann, Jens (J) | Pauli, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Bögel, Alex | Heindl, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 86 | Hauber, Dominik | Music, Marvin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Graf, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Santangelo, Alfredo | Bauer, Christoph | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1 — 1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 40:8 |
F | 57 | — | Alkhalid, Fadi (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rusev, Stoyko (N6) | Balayev, Khalil (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | Aleman, Taha (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Dietzmann, Max | Aleman, Ali (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 | Sohn, Dominik | Echtler, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Wagner, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Alkhalid, Fadi (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rusev, Stoyko (N6) | Balayev, Khalil (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | Aleman, Taha (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 75 | Sohn, Dominik | Aleman, Ali (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 86 | Wagner, Jan | Echtler, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wagner, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 0 |
Netto Kampfzeit: 11:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:28 min |
|
mehr
| 46:6 |
F | 57 | Trautwein, Raphael (J) | Quiring, Wadim (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 61 | Jurke, Linus Fynn (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Blume, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Recknagel, Robert | Hetzel, Nils (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Dathe von Ortlieb, Baron Danilo | Uzelino, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4 — 4–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | Zürl, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 — 2–P–1–4–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
F | 130 | Wesolowski, Pawel (N) | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 57 | Titze, Raphael (J) | Quiring, Wadim (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Jurke, Linus Fynn (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Günther, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Würzberger, Tobias | Hetzel, Nils | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 86 | Rietzscher, Michel | Gräbner, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Koch, Michael | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Montag, Andre | Baum, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 220 |
Netto Kampfzeit: 30:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:17 min |
|
mehr
| 24:24 |
F | 57 | — | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gattinger, Benedikt (J) | Juhasz, Bence (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1–4–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
F | 66 | Zadran, Zarali (N) | Frank, Nico | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 |
G | 75 | Welk, Martin | Henneberger, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–1–2 — 1–2–1–1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:23 — Δ:13 |
F | 86 | Seidler, Clemens | Mayerhofer, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2 — A–1–2–A–2–2–A–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Vierke, Peter | Fischer, Mike | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 130 | Kramer, Thomas | Ritter, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | — | Juhasz, Bence (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gattinger, Benedikt (J) | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 | Zadran, Zarali (N) | Frank, Nico | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1 — 1–P–1–P–1–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 75 | Horst, Daniel | Mayerhofer, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Horst, Alexander | Fischer, Mike | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — P–1–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 98 | Seidler, Clemens | Knauf, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Kramer, Thomas | Ritter, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Nico, Straub | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 20:27 |
F | 57 | — | Marthen, Anton (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hogger, Paul | Kirchhoff, Felix (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2 — 1–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 66 | Molnar, Robert | Huber, Laurin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Rothe, Benedikt | Tzampisvili, Leonidas (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 1–P–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 86 | Wimmer, Markus | Isaakidis, Odysseas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P — 2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 98 | Bart, Philipp | Görsch, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Berger, Stefan | Ubornyak, Csaba (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 57 | — | Marthen, Anton (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hogger, Paul | Kirchhoff, Felix (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–2–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 66 | Molnar, Robert | Kurth, Vincent | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 75 | Wimmer, Daniel | Hofstetter, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Fröhlich, Franz | Lucic, Pavo (ND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–4–2 — 2–2–4–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:20 — Δ:12 |
F | 98 | Koch, Lukas | Kabal, Kürsat (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–2–2 — A–1–1–1–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 130 | Berger, Stefan | Ubornyak, Csaba (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 47:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:19 min |
|
mehr
| 16:33 |
F | 57 | Ismail, Emratt (ND) | Arabzadah, Farid (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 61 | Müller, Tobias (J) | Gaa, Niclas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Amiri, Ali Ahmad (ND) | Stechele, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Gansohr, Benedikt (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
F | 86 | Rieger, Marius | Kremer, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 98 | Blessinger, Fintan (N6) | Kiyek, Ralf | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1–2–1–V–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 130 | Müller, Thomas | Kiyek, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 57 | Ismail, Emratt (ND) | Arabzadah, Farid (JND) | DV | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–V–V–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 61 | Ruslan, Mahmutjan (N6) | Wurmser, Luis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 | Becker, Maximilian | Gaa, Niclas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | Hussaini, Mohammed Nassim (ND) | Joachim, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Rieger, Marius | Kremer, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2– –2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 98 | Jalabadze, David (ND) | Kiyek, Ralf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Müller, Thomas | Kiyek, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–P–1–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Änderung des Protokolls und der Wertung aufgrund Fehler im Protokoll. Mit Kampfrichter berichtigt |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 0:56 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Au/Hallertau hat seine Mannschaft zurückgezogen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 0 |
|
mehr
| 16:24 |
F | 30 | — | Yilmaz, Talha | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Hermann Schlegel | Vernergold, Denis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 36 | Benner, Jonas | MUHAMETOW, Timur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 40 | Mut, Lukas | Dietrich, Eric | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 43 | Benjamin Akcam | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Resch, Simon | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | JAUFMANN, Marcel | Becher, Semih | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 55 | — | MUHAMETOW, Sultan | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Schlegel, Tobias | Turovskij, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 80 | Woronow, Eduard | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Zaiska, Simon | Zuschauer: 15 |
Netto Kampfzeit: 6:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:54 min |
|
mehr
| 28:8 |
F | 29 | 7477, Konstantin Konovalov | Unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Unbesetzt | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | 6069, Andreas Becker | Unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | 5924, Findling Richard | 7308, Dominik Wenz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 42 | 7803, König Elias | 6810, Niklas Roberg | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 46 | 7590, Timoschok Mark | 7573, Artjom Pokotilo | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 50 | 6450, Iija Serebrenikov | 6630, Maximilian Neufert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 55 | 6205, Nikoloz Iboev | 7574, Arthur Pokotilo | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 60 | 6072, Timofej Konovalov | 5463, Michael Schmidt | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | 6070, Nikita Zorn | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnis geprüft. TK |
|
Kampfrichter: Vladimir, Lukaschewitsch | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 20:16 |
G | 29 | Konstantin Konovalov 7477 | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Andreas Becker 6069 | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Peter Prestel 6448 | Dominik Wenz 7308 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
G | 42 | König Elias 7803 | Niklas Robert 6810 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Timoschok Mark 7590 | Artjom Pokotilo 7573 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Iija Serebrenikov 6450 | Maximilian Neufert 6630 | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 55 | Nikoloz Iboev 6205 | Arthur Pokotilo 7574 | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 60 | Leon Stettinger 7681 | Michael Schmidt 5463 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Maximilian Haupt 5317 | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK: Kampf geprüft und gewertet |
|
Kampfrichter: Vladimir, Lukaschewitsch | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 44:20 |
F | 29 | Karahan, Attila (EU) | Elsa Heger | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 33 | FREI, Valentin | Schuster, Antonia | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 36 | — | Stieben, Karl | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | KARAHAN, Timur Deniz | Hanses, Elias (EU) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Pausch, Johannes | HANSES, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | MARINKOVIC, Kristijan | Eitner, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Frei, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Öksüm, Hasan | VERSEN, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Karahan, Attila (EU) | Elsa Heger | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | FREI, Valentin | Schuster, Antonia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | — | Stieben, Karl | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | KARAHAN, Timur Deniz | Hanses, Elias (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Pausch, Johannes (EU) | HANSES, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | MARINKOVIC, Kristijan | Eitner, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Racalbuto, Giovanni | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Frei, Daniel | VERSEN, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Moosreiner, Erwin | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 12:48 |
F | 29 | Altunay, Emre | Finn Zeitler (EU) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Güc, Canay Taylan | Wind, Leon | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 36 | Saleh, Jusuf | Bönisch, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 41 | Esenov, Elaman | Kremer, Maxim Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Sturm, Vincent Antonio | Vogel, Luis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Esenov, Bajel | Bönisch, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 60 | Laraway, Malikyar | Ulm, Diego Alan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Rizos, Kyriakos (N) | Hendrich, Tim | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 29 | Altunay, Emre | Finn Zeitler (EU) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Güc, Canay Taylan | Wind, Leon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 36 | Mittermaier, Erik | Völk, Theo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Esenov, Elaman | Stechele, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 46 | Sturm, Vincent Antonio | Vogel, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 50 | Esenov, Bajel | Krupna, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 60 | Naciri, Ismail | Ulm, Shailo Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 76 | Rizos, Kyriakos (N) | Scheifele, Vitus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Pass von Zeitler beim BRV |
|
Kampfrichter: Niclas, Gaa | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 16:48 |
G | 29 | Elsa Heger | Karahan, Attila (EU) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Helena Lechner | FREI, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Schuster, Antonia | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Hanses, Elias (EU) | KARAHAN, Timur Deniz | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 |
G | 46 | HANSES, Lukas | Pausch, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 50 | Eitner, Peter | MARINKOVIC, Kristijan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | — | Frei, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | VERSEN, Leopold | Öksüm, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 29 | Elsa Heger | Karahan, Attila (EU) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Helena Lechner | FREI, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 36 | Stieben, Karl | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Hanses, Elias (EU) | KARAHAN, Timur Deniz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | HANSES, Lukas | Pausch, Johannes (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Eitner, Peter | MARINKOVIC, Kristijan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 60 | — | Frei, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | VERSEN, Leopold | Racalbuto, Giovanni | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Für Elsa heger und Helena Lechner fehlen die Passnummern. |
|
Kampfrichter: Moosreiner, Erwin | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 9:50 |
F | 29 | Nguyen, David Tristan (EU) | Burkart, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 33 | — | SCHWAB, Emil | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Zimmerling, Alexander | Völk, Samuel | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Zimmerling, Maximilian | Völk, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 46 | — | Prestele, Theodor | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Alidis, Georgios (N) | Wurmser, Noah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Roth, Moritz | Arabzadah, Farid (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 76 | Gvasalia, Sandro | Kinberger, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 29 | Nguyen, David Tristan (EU) | Burkart, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | — | SCHWAB, Emil | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Zimmerling, Alexander | Völk, Samuel | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Zimmerling, Maximilian | Kazakov, Danylo (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 46 | — | Prestele, Theodor | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Alidis, Georgios (N) | Wurmser, Noah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–4–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 60 | Roth, Moritz | Prestele, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 76 | Gvasalia, Sandro | Kinberger, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Gaa, Niclas | Zuschauer: 50 |
|