8. Kampftag 2018
27.10.2018
Oberliga Süd
mehr
| 25:3 |
G | 57 | Bauer, Martin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hagelauer, Lorenz (J) | Bauer, Tobias (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 66 | Bauer, Andreas | Hagn, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1 — 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 71 | Eckart, Matthias | Rahimi, Abdul Rashid (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Klouceck, Michael | Dürr, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4 — P–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Pöschl, Maximilian | Welk, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 80 | Öllinger, Simon | Horst, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 86 | Fürmann, Markus | Seidler, Clemens | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–A–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 98 | Marnette, Michael | Vierke, Peter | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–P–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 130 | Argstatter, Benedikt | Probst, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 42:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:25 min |
|
mehr
| 13:18 |
G | 57 | Küpper, Tobias | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 61 | Hillebrand, Sebastian | Wittenzellner, Ben (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–P–A–2 — 4–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 |
G | 66 | Laue, Lukas | Dik, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Graßl, Christoph | Vorobev, Ilja | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 75 A | Petersen, Alexander | Tatarinov, Artur | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 B | Hillebrand, Andreas | Tatarinov, Eduard | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–A–1 — P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Mackamul, Marius | Patalaschko, Alexej | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 86 | Gruber, Lukas | Rahmani, Seifullah (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2–P–1–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:20 — Δ:11 |
G | 98 | Fodor, Tamas (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Fodor, Peter (N) | Tetik, Gökan | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–1–2–P–A–2–2 — 2–1–V–1–1–P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Steinberger, Johannes | Zuschauer: 1000 |
|
mehr
| 14:15 |
G | 57 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kurth, Vincent | Zacherl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Ketterer, Simon | Sausenthaler, Nico | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–P–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 71 | Theodoridis, Markos (N6) | Unützer, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–1–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
G | 75 A | Lucic, Pavo (ND) | Gaimer, Ion (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–4–2–1 — 2–2–2–P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 |
F | 75 B | Teschner, Florin | Berger, Marcel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–P–A–2–2 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 80 | Mamatzanian, Amlet (N) | Kratzer, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 86 | Axenbeck, Christian | Saifi, Navid (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–A–P — 1–V–1–1–A–4 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 98 | Stadlbauer, Julian | Weßalowski, Leonard | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | Punzo, Alessandro (ND) | Toth, Rafael (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–P–A–1–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Helmut, Rösner | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 19:8 |
G | 57 | Lenz, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Lenz, Johannes | Farkas, Rajmund (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Unfried, Florian | Scholler, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–4–2–2 — P–1–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 71 | Lenz, Manuel | Ertl, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–P–A–1–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Pauli, Benedikt | Anzenberger, Mario | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–V–2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 B | Kurtev, Nikolay (N) | Lukacs, Norbert (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 80 | Rottenaicher, Jakob | Feilmeier, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 86 | Heindl, Benedikt | Primbs, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–V–1 — 2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
G | 98 | Celik, Erkan | Weber, Thomas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–V–2 — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Bauer, Christoph | Lederer, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 43:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:49 min |
|
Oberliga Nord
mehr
| 20:12 |
G | 57 | Bauer, Luca (J) | Kartojev, Magomed (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 61 | Gavlik, Alex | Mohamadi, Jamshid (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Gutmann, Orlando | Langmantel, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 71 | Albert, Manuel (J) | Roth, Anton | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 75 A | Puchta, Alexander | Nestmann, Max | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–V–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 75 B | Sanders, Anthony | Csoti, Gabor (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 80 | Kastner, Marcel | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Roderer, Fabian | Schmid, Yannic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Schramm, Kai | Höpfl, Stefan | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 130 | Fleischer, Lukas | Heinrich, Robert | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–2–P — 2–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Schedler, | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 38:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:08 min |
|
mehr
| 30:8 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Dirnhofer, Noah (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Leinweber, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Klein, Gabriel Gamsat | Kölbl, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 71 | Schwanke, Rudolf | Himmler, Robin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 75 A | Hofmann, Tobias | Sittel, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 75 B | Wendel, Max | Nemet, Istvan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Full, Felix | Dürmeier, Marco | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 86 | Wörtge, Max | Kleesattel, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–2–2–1 — 4–A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:10 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 98 | Doile, Florian | Biyikoglu, Serdar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Hümpfer, Florian | Fanderl, Patrik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–4 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Tomanek, | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 27:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:03 min |
|
mehr
| 6:24 |
G | 57 | Juhasz, Bence (N) | Walter, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Kleinschmager, Nico (J) | Barnowski, Adrian | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 66 | Knipli, Csongor (N) | Biciu, Alexandru | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 71 | Schmidt, Andreas | Besold, Mario | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Henneberger, Felix | Janot, Michael | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 75 B | Mayerhofer, Johannes | Schmidt, Tobias | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 80 | Fischer, Mike | Lutz, Michael | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 86 | Malkin, Dietmar | Valentir, Evgeniy | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Mayer, Johannes (J) | Vanek, Philipp | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Ritter, Daniel | Appel, Fabian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 12:16 |
G | 57 | Nein, Lucas (J) | Petrov, Mario | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Ender, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | Savchev, Rumen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–4–2–5–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Castillo-Silveira, Yunier (N) | Chuchorov, Krum (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Ender, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–4–5–5 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 B | Giehl, Josef | Tomaszek, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2 — 2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 80 | Quintero Torres, Leonardo (N) | Thumshirn, Achim | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 86 | Giehl, Michael | Lurz, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2 — 2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 98 | Zürl, Markus | Wagner, Hannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 4–P–1–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:29 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Meixner, Christoph | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–P — A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 166 |
Netto Kampfzeit: 43:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:08 min |
|
Bayernliga Süd
mehr
| 6:29 |
G | 57 | Niehaus, Klaus | Krupna, Kilian (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Frate, Michelangelo N6 | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Becker, Maximilian (J) | Bieringer, Lennart (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 71 | Rieger, Marius (J) | Zeitler, Moritz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Mössinger, Michael | Winter, Nico | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 75 B | Rieger, Enrico (J) | Rieger, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Roso, Luka (N6) | GUHA, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–4–1–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Wimmer, Martin | Siejak, Radoslaw (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P–1 — 2–1–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Baylacher, Simon | Dajka, Zsolt (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Müller, Thomas | Gelb, Luca | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2 — 2–2–1–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 34:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:40 min |
|
mehr
| 27:10 |
G | 57 | Volotkovskiy, Stanislav (J) | Gaa, Niclas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Khouchaba, Albert | Neumann, Nico (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Bögel, Alex (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Pilavidis, Alexandros (N6) | Schneider, Robert | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–2–V–2–2 — 1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 75 A | Varga, Daniel (N) | Stoll, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–5–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Kott, Thomas (N) | Trunzer, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 80 | Kolbeck, Andreas | Hauber, Dominik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Würstl, Lukas | Knobloch, Timo | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–P–A–1 — 2–2–P–2–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 98 | Fisch, Bernhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Blümel, Ulrich | Wiederhold, Sebastian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: , Alfred Luber | Zuschauer: 450 |
|
mehr
| 4:29 |
G | 57 | Gail, Merlin (J) | KETTERER, Yannick (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Haidari, Sayed (ND) | Kilic, Ecevit (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–1 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
G | 66 | Huber, Mathias | Jung, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1 — 1–2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 71 | — | Walbrun, Andreas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Endres, Michael | Striedl, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–P–1–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Bückle, Lukas (J) | Pflüger, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Bückle, Felix | Jung, Jakob | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–4–2–P–1–2–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 86 | Bückle, Axel | Aydin, Emrah | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
G | 98 | Mettler, Achim | Otipka, Hubert (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Mayr, Anton | Krimmer, Richard | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2 — 4–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 76 |
Netto Kampfzeit: 36:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:17 min |
|
mehr
| 31:3 |
G | 57 | Fazeli, Edris (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Stechele, Markus | Hammer, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 66 | Nasratzada, Nasrat (N) | Glab, Roman (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–1–P–1 — 1–1–5–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 71 | Joachim, Daniel (J) | Maier, Wladimir (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Fichtl, Michael | Meyer, Lukas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–1–1 — 1–2–1–P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 75 B | Einsle, Matthias | Malkiewicz, Michal (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 80 | Heiß, Michael | Eichstetter, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–5–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Joachim, Stefan | Kubina, Kamil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Kiyek, Felix | Wittmann, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4–5–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Riedler, Patrick | Stoll, Richard | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — 4–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: SV, | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 29:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:24 min |
|
Landesliga Süd
mehr
| 31:9 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alkrad, Alaa (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Fenzl, Christoph | Boussad, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Rowe, Daniel (N) | Oberhauser, August | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–2–1–2 — P–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 86 | Loher, Daniel | Noder, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | Hartl, Thomas | Gschwendtner, Matthäus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Mustafa, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alkrad, Alaa (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | Boussad, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Loher, Daniel | Iftenie, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–V–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Rowe, Daniel (N) | Ziegler, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–4–4–2–4 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:42 min |
| | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 |
G | 98 | Hartl, Thomas | Gschwendtner, Matthäus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Mustafa, Tobias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Mustafa, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 31:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:39 min |
|
mehr
| 56:0 |
G | 57 | Scheffler, Georg | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Noori, Tawfiq | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Vogl, Simon | Aziz, Rabi | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
F | 75 | Urban, Alexander | Mayer, Christopher Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–A–1–P–1 — 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 86 | Prey, Bastian | Dudzinski, Damian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–P — 4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Holland, Tobias | Straub, Oliver | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Kühnl, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–1 — 1–4–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 21:11 — Δ:10 |
F | 57 | Scheffler, Georg | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Noori, Tawfiq | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Vogl, Simon | Aziz, Rabi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 |
G | 75 | Urban, Markus | Mayer, Christopher Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 86 | Kästle, Kevin | Dudzinski, Damian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 98 | Holland, Tobias | Straub, Oliver | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–1–4–1 — 2–1–4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:16 — Δ:3 |
F | 130 | Schmid, Günter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: nur 9Gewichtsklassen sind besetzt. |
|
Kampfrichter: Maier, Andreas | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 37:10 |
G | 57 | Schmucker, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rottach, Jonathan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kinberger, Jakob (J) | Rehm, Roland | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 75 | Wunderlich, Lennart | Wetzel, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 86 | Jürgens, Felix | Rehm, Heiko | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–5 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Geisenberger, Philipp | Baranbou, Besher (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 130 | Wunderlich, Frederik | Er, Ibrahim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 57 | Meichelböck, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rottach, Jonathan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kinberger, Jakob (J) | Rehm, Roland | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
G | 75 | Reiner, Philipp | Wetzel, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 86 | Wunderlich, Lennart | Rehm, Heiko | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Jürgens, Felix | Er, Ibrahim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 130 | Geisenberger, Philipp | Baranbou, Besher | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — 1–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 36:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:47 min |
|
mehr
| 39:16 |
G | 57 | — | Nejgum, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fröhlich, Franz (J) | Xhakolli, Blendrit (JN) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kern, Franz | Knec, Piotr (N) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Wimmer, Markus | Feichtner, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Koch, Roman | Zichler, Albert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–4–2 — 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
F | 98 | Krammer, Franz | Garcorz, Simon (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 130 | Baumgartner, Dennis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Nejgum, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Fröhlich, Franz (J) | Xhakolli, Blendrit (JN) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wimmer, Daniel | Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | März, Max | Feichtner, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Fürmann, Michael | Zichler, Albert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Garcorz, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–5–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Baumgartner, Dennis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 23:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:56 min |
|
Landesliga Nord
mehr
| 16:40 |
G | 57 | Käppel, Kilian (J) | Gröning, Marc (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Ajasi, Mujib Rahman | Wieland, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 |
G | 66 | Zeh, Kevin (J) | Richter, Dustin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Müller , Marius (J) | Hötzel, André | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Reuß, Tom (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Geiser , Thorsten | Koch, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 130 | Giegold, Benjamin | Jahnhe, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4–1 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | Gröning, Mark (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Ajasi, Mujib Rahman | Wieland, Max (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman (J) | Richter, Dustin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–V–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:42 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 75 | Söllner, Chris | Rechnagel, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Zeh , Marco (J) | Würzberger, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Zeuner, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 130 | Geiser , Thorsten | Koch, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Schefler, | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 42:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:02 min |
|
mehr
| 34:12 |
G | 57 | Weiland, Fabian (J) | Bassauer, Leon (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–1–2–P–1–2 — 2–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 |
F | 61 | Schulze, Patrick | Gerlach, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–4–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:19 — Δ:7 |
G | 66 | Rausch, Moritz | Isaev, Nikolay (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Fichter, Dimitri | Teuvazeh, Marat (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 86 | Baumgärtel, Jonas | Krieg, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Dülberg, Marius | Senyigit, Yusuf (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1–1–1 — 4–2–2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Wieczorek, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: V–2–2–P–1 — 2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 57 | Weiland, Fabian (J) | Bassauer, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Gerlach, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 | Rausch, Moritz | Isaev, Nikolay (JND) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1–1–2–4–2 — 1–1–4–2–4–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 25:17 — Δ:8 |
G | 75 | Fichter, Dimitri | Senyigit, Ömer Faruk (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–4–1–P–1–1–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 86 | Baumgärtel, Jonas | Seoane Ruiz, Raul (ND) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–1 — 1–2–1–A–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Wieczorek, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | Schmidt, Steven | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 46:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:57 min |
|
mehr
| 48:8 |
G | 57 | Kellner, Philipp (J) | Butrey, Ivan (JN) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Alemam, Omar (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Treuter, Jan (J) | Mohammad Alsalama (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 75 | Marechal, Pascal | Khasaev, Islam (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 | Giehl, Alexander | Gioev, Aravat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 98 | Montag, Günter | Coska, Ferhat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Baum, Johannes | Deridov, Stanislaw (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Kellner, Philipp (J) | Butrey, Ivan (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | — | Alemam, Omar (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Treuter, Jan (J) | Mohammad Alsalama (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–1 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 75 | Uzelino, Michael | Khasaev, Islam (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Giehl, Alexander | Gioev, Aravat (N6) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Montag, Günter | Coska, Ferhat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Baum, Johannes | Deridov, Stanislaw (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Rankl, | Zuschauer: 76 |
Netto Kampfzeit: 15:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:21 min |
|
Gruppenliga Süd
mehr
| 48:0 |
G | 57 | — | Nasraty, Sanaullah (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Heil, Wolfgang | Rasumny, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Brandner, Thomas (J) | Einsiedler, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 75 | Rehlegger, Florian | Zeiser, Luca (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
G | 86 | Graßl, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Karl, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Rieder, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Nasraty, Sanaullah (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | Rasumny, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Einsiedler, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 75 | Graßl, Benedikt | Zeiser, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Brandner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Lochner, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Rieder, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Traunstein: trat nur mit 8 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Steinberger, Johannes | Zuschauer: 400 |
|
Gruppenliga Mitte
mehr
| 14:39 |
F | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Dakiev, Mansur (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | — | Kobsar, Erwin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Haidari, Faisal (JND) | Turovskij, Hermann (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 | Derkac, Matthias | Kainhuber, Konstantin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N6) | Ratz, Dominik | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 98 | Bauer, Kilian | Miron, Petrut-Stefan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Eitel, Johann (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Dakiev, Mansur (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 61 | — | Kobsar, Erwin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Haidari, Faisal (JND) | Turovskij, Hermann (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 75 | Faas, Eugen | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N6) | Ratz, Dominik | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
F | 98 | Bauer, Kilian | Eitel, Johann (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Miron, Petrut-Stefan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: |
|
mehr
| 0:56 |
F | 57 | — | Schranner, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Niehaus, Klaus | Linseisen, Korbinian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Hussaini, Mokhtar (JN) | Linseisen, Gerhard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 1–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 | Rieger, Enrico (J) | Zeltner, Leander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | — | Soller, Martin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | Soykan, Hasan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Müller, Thomas | Baskoc, Alvin (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 57 | — | Schranner, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Niehaus, Klaus | Linseisen, Korbinian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Rieger, Enrico (J) | Linseisen, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | Shabiri, Jamshid (N) | Zeltner, Leander (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 | — | Soller, Martin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | Soykan, Hasan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Müller, Thomas | Baskoc, Alvin (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: trat nur mit 8 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 12:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:04 min |
|
Gruppenliga Nord
mehr
| 48:0 |
G | 57 | Safdari, Nazir Achmed (N) | Spatschke, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 61 | Welz, Michael (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Futuhi, Mujtaba (N) | Mocanu, Ionut Andrei (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Cheraghashar, Ahoora (N) | Ganzleben, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Kaltschew, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Marquardt, Frank | Spatschke, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 57 | Safdari, Nazir Achmed (N) | Spatschke, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–1–1–1–1–1–2–2–1–1 — 4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 22:9 — Δ:13 |
G | 61 | Welz, Michael (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Akbari, Masih (N) | Mocanu, Ionut Andrei (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–5 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 86 | Abdimanesh, Siavash (N) | Ganzleben, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:11 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 98 | Kaltschew, Markus | Spatschke, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–4–4 — 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:13 — Δ:4 |
F | 130 | Marquardt, Frank | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Bindlach ist nicht komplett angetreten |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 20:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:20 min |
|
mehr
| 0:44 |
G | 57 | Richter, Marvin (J) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Bedel, Matthias (J) | Nazari, Hamid (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Hemmrich, Thorsten | Held, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–4 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 75 | Fleischmann, Dominik | Itiev, Shamil (N) | PS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 — 4–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 86 | Fischer, Steffen | Karabacak, Okan | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 1–1–1–V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 5:38 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 98 | Gehm, Maximilian | Mayek, Darius | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 130 | Hildebrandt, Hannes | Brandmayer, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–2–P–1 — 2–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:33 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Richter, Marvin (J) | Nazari, Hamid (N) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 61 | Bedel, Matthias (J) | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Graf, Philipp | Held, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 75 | Fleischmann, Dominik | Itiev, Shamil (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–5 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 86 | Rascanu, Almas | Karabacak, Okan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Bauer, Sylvio | Hoffmann, Andreas | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 130 | Hildebrandt, Hannes | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterdürrbach kam zu spät zum Wiegen |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 32:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:20 min |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. A
mehr
| 32:3 |
G | 29 | Winkler, Klara | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Thiel, Dominic | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Kauschmann, Yannick | KAYKAC, Mirac Irem | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 38 | Kirchhoff, Felix | Mitzscherling, Johan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Chirikov, Peter | Racalbuto, Giovanni | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Eisenreich, Josef | Pausch, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 50 | Isaakidis, Odysseas | Anke, Lucca | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 55 | Buch, Richard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hofstetter, David | Öksüm, Hasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 76 | Rashidy, Sadelzinah | Tatlioglu, Batuhan | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Fürstenau, Bernhard | Zuschauer: 80 |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 0:0 |
G | 29 | TURGUT, Eren Kaan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Sautner, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | DORMEIER, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Derkac, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Sautner, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | TURGUT, Eren Kaan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Sautner, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | DORMEIER, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Derkac, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Sautner, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg: trat nur mit 10 Ringer an. Kottern: wegen Stau abgesagt. |
|
Kampfrichter: Frank, Wolfgang | Zuschauer: |
|
mehr
| 56:0 |
F | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | DEMIRTÜRK, Tahiri | Sautner, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 36 | DEMIRTÜRK, Zafer | DORMEIER, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Tronsberg, Xaver | KNAUER, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Brutscher, Valentin | Sautner, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Gail, Nepomuk | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Egger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | MÖLLER, Max-Louis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Ulm, Shailo Thomas | Sautner, Erik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 36 | DEMIRTÜRK, Zafer | DORMEIER, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 41 | Tronsberg, Xaver | KNAUER, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Gail, Nepomuk | Sautner, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 50 | Brutscher, Valentin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Egger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | MÖLLER, Max-Louis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg trat nur mit 4 Rnger an. |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: 45 |
Netto Kampfzeit: 11:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:31 min |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. B
mehr
| 20:9 |
G | 29 | — | Stein, Quirin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Laenger, Patrick (J) | Stein, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | PFAUS, Emanuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Naciri, Ismail (J) | Sachsenhauser, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 42 | Roth, Moritz (J) | Sachsenhauser, Josef (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 |
F | 46 | Müller, Tobias (J) | KAINDL, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Sanders, Miriam (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Rieger, Marius (J) | Zeltner, Leander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 8:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:01 min |
|
mehr
| 28:12 |
G | 29 | Kohler, Tobias | LUTZENBERGER, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | Zintiridis, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | SADOUNE, Yannik Emmanuel | Schneider, Are | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Peddinghaus, Leo Daniel | Marthen, Lorenz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 42 | Eisenreich, Josef | Marthen, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Heurung, Samuel | Lausch, Luca Werner | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Starosta, David | Lutzenberger, Luka | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Fürstenau, Anna-Katharina | Lausch, Fabio Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | Seitz, Timon Lysander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Zintiridis, Georgios | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fürstenau, Bernhard | Zuschauer: 80 |
|
(S) Bezirksliga Bezirksliga Niederbayern/Oberpfa
mehr
| 28:10 |
F | 29 | Draxinger, Julian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | PLACHI, Fabio (J) | ROBERT, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 34 | Luger, Dennis (J) | MOISEEV, Nikita (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | REITBERGER, Johannes (J) | Braun, Julian-Kai (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 42 | Gattermann, Thomas (J) | Hable, Benedikt (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 46 | Beismann, Maximillian (J) | Schmidt, Michael (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2–1–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
F | 50 | Kinateder, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Unbehagen, Klaus David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | MUSIC, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Reitberger, Maximilian (J) | Kalugin, Dennis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Mustafa, | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 7:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:45 min |
|
mehr
| 28:12 |
G | 29 | Draxinger, Julian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | PLACHI, Fabio (J) | ROBERT, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 34 | REITBERGER, Johannes (J) | MOISEEV, Nikita (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Luger, Dennis (J) | Braun, Julian-Kai (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | Gattermann, Thomas (J) | Hable, Benedikt (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Beismann, Maximillian (J) | Schmidt, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Kinateder, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Unbehagen, Klaus David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | MUSIC, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Reitberger, Maximilian (J) | Kalugin, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Mustafa, | Zuschauer: 15 |
Netto Kampfzeit: 4:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 4:22 min |
|
mehr
| 2:32 |
F | 29 | Reifschneider, Mark E | Doenitz, Friedrich E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | — | Kaschijew, Said END | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | ABRAHAM, Adam EN | Kaschijew, Salman END | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Moor, Christian | ANDERSON, Caden END | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 42 | — | Anthofer, Maximilian E | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Zimmermann, Jonas E | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Antonjan, Robert | Kartojev, Magomed-Baschir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Rudi, Jakob (J) | Pflüger, Mario | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 76 | Agastra, Bezat (ND) | Edel, Jonas E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Luber, A. | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 4:32 |
G | 29 | Reifschneider, Mark E | Kaschijew, Sabir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | — | Kaschijew, Said END | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | ABRAHAM, Adam EN | Kaschijew, Salman END | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–V |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 38 | Moor, Christian | ANDERSON, Caden END | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | — | Anthofer, Maximilian E | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Zimmermann, Jonas E | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Antonjan, Robert | Kartojev, Magomed-Baschir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Rudi, Jakob (J) | Pflüger, Mario | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Ademi, Rufat | Edel, Jonas E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Luber, A. | Zuschauer: 100 |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken
mehr
| 16:48 |
G | 29 | Gupenko, Khalid (J) | Geitner, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 33 | Benkert, Tim (J) | Paldino, Nico (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 36 | Topf, Niclas (J) | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Tileules, Abduluakhid (J) | Geitner, Lukas Tobias (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | Gerhardt, Linus (J) | MEIER, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 50 | Justus, Niklas (J) | Leinweber, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Merz, Willi (J) | Dirnhofer, Noah Joel (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Topf, Lucian (J) | Bayer, Ludwig (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 29 | Zapara, Maxim (J) | Geitner, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 33 | Topf, Niclas (J) | Paldino, Nico (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 36 | Benkert, Tim (J) | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 41 | Schaaf, Lukas (J) | Geitner, Lukas Tobias (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Konschu, Robert (J) | MEIER, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Puhalo, Nino (J) | Leinweber, Felix (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Merz, Willi (J) | Dirnhofer, Noah Joel (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Topf, Lucian (J) | Bayer, Ludwig (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Doile, Tobias | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 64:0 |
G | 29 | Barnowski, Mark | Sandbichler, Antonia | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Brandl, Luis | Stockhausen, Fritz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 36 | Shifadugov, Damir | Rolzing, Lucas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Vishniakov, Alex | Vinkovics, Leonie | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Klipert, Jakob | Vinkovics, Erik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 50 | Bassauer, Leon Alexander | Khayauri, Said | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Bassauer, Nico | Weisel, Peter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 76 | Güzey, Erdogan | Färber, Lorenz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 29 | Barnowski, Mark | Sandbichler, Antonia | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Brandl, Luis | Rolzing, Lucas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 36 | Shifadugov, Damir | Gempel, Elias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Vishniakov, Alex | Hüttmeyer, Friedrich | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Klipert, Jakob | Hüttmeyer, Johann | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Bassauer, Leon Alexander | Khayauri, Said | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Bassauer, Nico | Weisel, Peter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 76 | Güzey, Erdogan | Färber, Lorenz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 31 |
|
mehr
| 0:64 |
G | 29 | Sandbichler, Antonia | Barnowski, Mark | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Stockhausen, Fritz | Brandl, Luis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 36 | Rolzing, Lucas | Shifadugov, Damir | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Vinkovics, Leonie | Vishniakov, Alex | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Vinkovics, Erik | Klipert, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 50 | Khayauri, Said | Bassauer, Leon Alexander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Weisel, Peter | Bassauer, Nico | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 76 | Färber, Lorenz | Güzey, Erdogan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 29 | Sandbichler, Antonia | Barnowski, Mark | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Rolzing, Lucas | Brandl, Luis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 36 | Gempel, Elias | Shifadugov, Damir | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Hüttmeyer, Friedrich | Vishniakov, Alex | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Hüttmeyer, Johann | Klipert, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Khayauri, Said | Bassauer, Leon Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Weisel, Peter | Bassauer, Nico | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 76 | Färber, Lorenz | Güzey, Erdogan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Lutz, Manfred | Zuschauer: |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 16:24 |
G | 30 | Resch, Simon C/D | Josef Auer C/D | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 33 | Jaufmann, Marcel E | Kristian Cikel C/D | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Höller, Tobias C/D | Rudolf Sebastian C/D | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 40 | Grötzinger, Rafael C/D | Mowsar Terekbayev C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 43 | Knaus, Andreas C/D | Melanie Koch C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 46 | Woronow, Eduard C/D | Sameev Mohamazada C/D | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | — | David Neuschitzer A/B | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Resch, Benedikt A/B | Maxi Rafetov A/B | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 63 | Khasaev, Mohammed A/B | David Wissner C/D | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 80 | Knaus, Martin A/B | Adam Bajduev A/B | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Zaiska, Simon | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 6:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:50 min |
|
mehr
| 32:8 |
G | 30 | Yusuf Bektemirov | Perschl, Jonas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | Flemmer, Justin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | von Ellerts, Sabina | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Jahja Abdurahmanov | Dik, Tommy | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | Muhamed Dadaev | Dik, David | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Muhamed Inshapiev | Flemmer, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Muhamed Bektemirov | von Ellerts, Leopold | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Ali Gitinov | Rasumny, Georg | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Elia Eidisheikh | Minchev, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Islam Makhtiev | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tatarinov, | Zuschauer: 0 |
|
mehr
| 8:32 |
G | 30 | Perschl, Jonas | Yusuf Bektemirov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Perschl, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Flemmer, Justin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Dik, Tommy | Jahja Abdurahmanov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 43 | Dik, David | Muhamed Dadaev | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Schneider, Valentino | Muhamed Inshapiev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 50 | Rube, Leonard | Muhamed Bektemirov | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 55 | Rasumny, Georg | Ali Gitinov | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 63 | Minchev, Maximilian | Eidisheikh | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 80 | — | Makhtive | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tatarinov, | Zuschauer: |
|
mehr
| 20:11 |
G | 30 | Andreas Hochreiter | Sebastian Gröbner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 33 | Leander Haunerdinger | Jakob Okon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Timor Pitsaev | Samuel Philipp | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 40 | Zelimkan Pitsaev | Antony Prychotko | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
G | 43 | Paul Hogger | Manuel Kuliev | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 46 | Turpal Etiev | Paul Kuliev | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 50 | Artur Raisch | Dominik Winkler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Philipp Reumann | Yahkaolli Blendrit | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Benedikt Rothe | Justin Neygun | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 80 | Benedikt Hinterseer | Niklas Feichtner | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 19:20 |
G | 30 | Ilsanker, Florian | Perschl, Jonas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 33 | — | Flemmer, Justin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Hochreiter, Korbinian | Von Ellerts, Sabina | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 40 | Ilsanker, Paul | Dik, Tommy | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 43 | — | Dik, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Quarg, Danny | Von Ellerts, Leopold | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Petersen, Daniel | Schneider, Valentino | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 55 | Hasenknopf, Luca | Rasumny, Georg | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 63 | Hochreiter, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Leo, Korbinian | Minchev, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Schmidt, Andreas | Zuschauer: 400 |
|
mehr
| 18:19 |
G | 30 | Josef Auer | Semih Becher | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Kristian Cikel | Nikita Steinhauer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Mowsar Terekbayev | Sultan Muhametov | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 |
F | 40 | Lazar Vasiliev | Arthur Besborodov | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 43 | Melanie Koch | Patrick Taran | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 46 | Sameer Mohamazada | Valentin Turovskij | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | David Neuschitzer | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Maxi Rafetov | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | David Wissner | Kenan Becher | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Adam Badujev | Korbinian Herbst | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
Bitte beachten – BRV Geschäftsstelle ist vom 27.05.2024 bis 31.05.2024 geschlossen! Ab dem 03.06.2024 ist wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.