mehr
| 19:12 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Schranner, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Linseisen, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | Poutakidis, Kyrillos (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 — P–4 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | — | Soller, Martin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Schwanke, Rudolf | Jakubovics, Vladislavs | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 75 B | Gelaschanov, Machs (N6) | Qaderi, Abdul Satar (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–4–4–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 |
G | 86 A | Hofmann, Tobias | Soykan, Hasan | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–4–1 — P–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 86 B | Hümpfer, Andreas | Morasch, Rainer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Schäfer, Markus | Burygin, Andriy (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–1–P–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 130 | Hümpfer, Florian | Iannacone, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 33:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:53 min |
|
mehr
| 19:13 |
G | 57 | Gerlach, Maximilian (J) | Nein, Lucas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Alan, Besir Mirza (J) | Rippl, Christopher | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 66 A | Hellerich, Timon (J) | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Stadelmann, Tobias | Uzelino, Michael | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Will, Simon (J) | Quintero Torres, Leonardo (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 75 B | Michael, Alexander | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 A | Fochtler, Christian | Giehl, Alexander | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 B | Valentir, Evgeniy | Marechal, Pascal | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Blagoev, Ivan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Nendel, Tobias | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 149 |
|
mehr
| 6:27 |
G | 57 | Hader, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Gutmann, Orlando (J) | Adler, Kevin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–5–4–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 66 B | Pohl, Florian (J) | Hoffmann, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Puchta, Alexander | Adler, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Osterhoff, Max (J) | Fornoff, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 A | Fleischer, Maximilian | Adler, David | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–P–2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 B | Roderer, Fabian | Büchner, Sascha | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–V–1 — P–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 98 | Schramm, Kai | Boeriu, Vlad-Bogdan (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–P — 4–P–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | Sendelbeck, Nico | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–1–2–V–1–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 40:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:06 min |
|
mehr
| 24:9 |
G | 57 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | Leinweber, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Dobrev, Nikolay (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 A | Teschner, Florin (J) | Sittel, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P–2 — P–1–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 66 B | Jonak, Siegfried | Kölbl, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 75 A | Mamatzanian, Amlet (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Riesterer, Michel | Himmler, Robin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 A | Görsch, Florian | Biyikoglu, Serdar | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 B | Stadlbauer, Julian | Stich, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–4 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Mahn, Richard | Mejia Castillo, Kevin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Axenbeck, Christian | Fanderl, Patrik | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P — 2–P–P–V–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 135 |
Netto Kampfzeit: 36:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:42 min |
|
mehr
| 23:9 |
G | 57 | Einsiedler, Tobias (J) | Bieringer, Lennart (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Quistani, Fawad (N) | Rieger, Benedikt (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 66 A | Tatarinov, Artur | Tanzyna, Oliver | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2 — 2–P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 B | Ersayin, Mahsun | Ringenberger, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 75 A | Petrov, Plamen (N) | Polster, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–5–5–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 75 B | Tatarinov, Eduard | Winter, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 A | Patalaschko, Alexej | Guha, Niklas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 B | — | Siejak, Radoslaw (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Boschko, Andreas | Tränkl, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P — 1–1–4–1–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:55 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 130 | Tetik, Gökan (ND) | Dajka, Zsolt (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 36:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:43 min |
|
mehr
| 27:5 |
G | 57 | Petrov, Mario (J) | Küpper, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 61 | Sohn, Dominik | Hillebrand, Sebastian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–2–2–1 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 66 A | Venkov, Venelin | Hillebrand, Korbinian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–P–4 — P–1–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 66 B | Chuchorov, Krum (N) | Laue, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 75 A | Lurz, Christian | Graßl, Benedikt | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–1–P — 2–1–P–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Hillebrand, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 86 A | Schütz, Tobias | Pfnür, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Merkel, Christian | Rühle, Andris Andreas | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Meixner, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Banak, Lukasz (N) | Preinfalk, Hans Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 33:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:37 min |
|
mehr
| 20:19 |
G | 57 | Döhn, Gregor | Damerau, Kai | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–1–4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 7:24 — Δ:17 |
F | 61 | Rausch, Moritz (J) | Dreyer, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–1–1 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 66 A | Fichter, Dimitri | Wolf, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 66 B | Schulze, Patrick | Strampfer, Max | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 75 A | Döhn, Richard | Krieger, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–5 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 B | Dimov, Ivaylo (N) | Schartner, Vitali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 A | Baumgärtel, Jonas | Kellers, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | — | Riedel, Ralph | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Schnabel, Jörg | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–P–P–4–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Hölzel, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 27:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:16 min |
|
mehr
| 12:18 |
G | 57 | — | Selzer, Markus (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Klüglein, Nico (J) | Langmantel, Markus (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Hemmrich, Thorsten | Bankaev, Tazshko (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–4 — 4–4–2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
F | 66 B | Bedel, Markus | Nestmann, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 A | Schlereth, Manuel | Schmidt, Oliver | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–P — 2–P–1–2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Ahmad Sleman, Maher (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 86 A | Bauer, Sylvio | Höpfl, Stefan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–P — 1–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 B | Mohammadi, Elham (N) | Maurer, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–4 — 2–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | Schmid, Yannic | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–2 — P–P–2–2–1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 130 | Schirca, Ghenadie (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 35:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:31 min |
|
mehr
| 32:4 |
G | 57 | Kegel, Philip (J) | Hilpert, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–4–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 61 | Rusev, Stoyko (N) | Felleiter, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Kegel, Christopher | Hilpert, Jonathan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Tomaszek, Lukas (J) | Stengel, Lukas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 A | Dehler, Thomas | Wallmüller, Manuel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Panzer, Benedikt | Stengel, Jonas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2 — A–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 86 A | Glücker, Philipp | Streng, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Diaconu, Lucian Andrei | Wolfshöfer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 98 | Mayek, Darius | Struller, Hendrik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–4–2–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Koch, Michael | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 23:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:52 min |
|
mehr
| 16:13 |
G | 57 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Stechele, Niklas (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — 1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 61 | Frey, Julien | Rottach, Jonathan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | Boussad, Felix | Reiner, Philipp (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–4–V–P–2 — P–2–P–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 66 B | Faas, Eugen | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Stöckelhuber, Florian | Fichtl, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Oberhauser, Moritz | Einsle, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1–2 — P–1–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 86 A | Lechner, Korbinian | Jürgens, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
F | 86 B | — | Geisenberger, Philipp | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Noder, Maximilian | Kiyek, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Riedler, Patrick | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — A–1 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 20:15 |
G | 57 | Brand, David (J) | Neumann, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 — 4–2–P–1–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:58 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 61 | Becker, Maximilian (J) | Sulzer, Pierre (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 66 A | Mössinger, Michael | Hauser, Michal (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4–1–P — P–2–1–P–1–1–1–V–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
F | 66 B | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Wörmann, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 A | Roso, Luka (N6) | Schneider, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–P–1–4–2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 75 B | Rabus, Christian | Mair, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Baylacher, Simon | Hauber, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1 — 4–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 86 B | Saifi, Navid (N) | Knobloch, Timo | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1 — 2–2–P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 98 | Wimmer, Martin | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Waller, Maximilian | Altstetter, Xaver | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 1–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:3 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 40:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:50 min |
|
mehr
| 18:12 |
G | 57 | Kraus, Rudi (J) | Kovacs, Bence (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Volkogonov, Jan (J) | Nyiri, Milan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Hammer, Christian | Baumgartner, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 B | Glab, Roman (N) | Wimmer, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 75 A | Wollinger, Anton | Koch, Roman (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–5–5 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 B | Malkiewicz, Michal (N) | Pöschl, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Meierhofer, Michael | Öllinger, Simon (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2 — P–1–4–V–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 86 B | Wittmann, Martin | Krammer, Franz | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2 — 1–1–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 98 | Stoll, Richard (J) | Edfelder, Mathias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–P — 2–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 130 | Steinkirchner, Philipp | Koch, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–P–1–V — V–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 130 |
|
mehr
| 33:4 |
G | 57 | Spiekermann, André | Batt, Markus (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Barensteiner, Florian | Kuliev, Daniel (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2 — 1–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 66 A | Huber, Michael | Ersayin, Kubilay (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Huber, Mathias | Zahn, Sascha (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 A | Bückle, Felix | Freisler, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–4 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:08 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Bakic, Dejan | Momen, Ahmad Ryaz (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–1–2 — 2–P–1–1–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
G | 86 A | Bückle, Axel (J) | Rottenaicher, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Spöttle, Martin | Azizi, Jawed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 98 | Endres, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Mayr, Anton | Weiglein, Bernhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 30:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:26 min |
|
mehr
| 48:8 |
G | 57 | Irmler, Casyen (J) | Kellner, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Zillig, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Raps, Leon | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 75 | Geuß, Marius (J) | Giehl, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 86 | Hofmann, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Luptowicz, Daniel | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Dobrev, Nikolay Georgiev (N) | Kremer, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–4–P–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Irmler, Casyen (J) | Kellner, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Mihaylov, Mario (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Raps, Leon | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Savchev, Rumen (N) | Giehl, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 | Wagner, Jan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Dobrev, Nikolay Georgiev (N) | Stretz, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–1–P–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 130 | Luptowicz, Daniel | Marcinkowski, Marcin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 16:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:51 min |
|
mehr
| 28:25 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Kerschensteiner, Christian (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | — | Gregor, Christian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wendel, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kvasnin, Danil | Plank, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Full, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Pfister, Stefan | Geitner, Jörg | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Justus, Michael | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Kerschensteiner, Christian (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | — | Gregor, Christian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wendel, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Full, Julian | Plank, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Andronov, Dimitri | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Full, Felix | Geitner, Jörg | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 130 | Pfister, Stefan | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Doppelstarter RSV Schonungen: Alexandru-Vasile Manidca |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 16:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:28 min |
|
mehr
| 31:20 |
G | 57 | Albert, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yildirim, Süleyman | Jafari, Mohammad | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 66 | Schmidke, Paul | Wiesner, Daniel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Geipel, Yannick | Abdullah, Yousef | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Herzing, Gregor | Bartsch, Markus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Rottmann, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Hampel, Patrick | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 57 | Albert, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Yildirim, Süleyman | Jafari, Mohammad | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schmidke, Paul | Wiesner, Daniel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Geipel, Yannick | Edinger, Jürgen | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Rottmann, Fabian | Abdullah, Yousef | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Grgic, Marin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Zauzig, Maximilian | Hampel, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: |
|
mehr
| 29:16 |
G | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | Khasaev, Islam (JN6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | Seiferth, Talin (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | Dewiwje, Andreas | Hartwig, Marvin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 75 | Roland, Joshua-David | Gioev, Aravat (N6) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Fischer, Mike | Devadze, Zauri (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
F | 98 | Ritter, Daniel (J) | Röhlen, Philip | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Knauf, Korbinian | Meyer, Alexander | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | Khasaev, Islam (JN6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Plettl, Florian | Seiferth, Talin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Schmidt, Andreas | Gioev, Aravat (N6) | DV | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Mayer, Johannes (J) | Devadze, Zauri (N) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 |
G | 98 | Ritter, Daniel (J) | Röhlen, Philip | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 130 | Knauf, Korbinian | Meyer, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Steinberger, Johannes | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 4:47 |
G | 57 | — | Jung, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Kilic, Ecevit | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 75 | — | Berger, Marcel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Serefliogullari, Ferhat (ND) | Zobel, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:16 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 98 | Leitner, Franz (J) | Jung, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Ngom, Mbaye Diouf (N) | Wimmer, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | Jung, Niklas (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Walbrun, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Kilic, Ecevit | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | — | Berger, Marcel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Serefliogullari, Ferhat (ND) | Zobel, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 98 | Leitner, Franz (J) | Jung, Jakob | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | Ngom, Mbaye Diouf (N) | Wimmer, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 105 |
Netto Kampfzeit: 32:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:13 min |
|
mehr
| 31:15 |
G | 57 | Joachim, Daniel (J) | Rohde, Noah (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — 1–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 61 | Fazeli, Adris (J) | Rehle, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2–1 — 4–2–2–1–4–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:39 min |
| | Technische Punkte: 22:18 — Δ:4 |
G | 66 | Schmidt, Max (J) | Winter, Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Joachim, Stefan (J) | Rehm, Roland | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 | Lenz, Philipp | Rehm, Heiko | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Kiyek, Ralf | Baranbou, Besher (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — 2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 130 | Sauer, Andreas | Weber, Andre | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — 1–P–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 57 | Joachim, Daniel (J) | Rohde, Noah (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | Fazeli, Adris (J) | Klein, Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 17:7 — Δ:10 |
F | 66 | Schmidt, Max (J) | Rehle, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Joachim, Stefan (J) | Ahmedi, Zaker (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–P–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Wunderlich, Lennart | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–P–2–4 — 1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:05 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | Lenz, Philipp | Baranbou, Besher (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–P — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 130 | Sauer, Andreas | Weber, Andre | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 61:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 66:44 min |
|
mehr
| 18:26 |
G | 57 | Grundei, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Khalilah, Jawad (N) | Stastnik, Jiri (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Urban, Markus | Orban, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–P — 2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 75 | Urban, Alexander | Kott, Tomas (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–P — 1–P–A–1–V–P–A–V–1 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 86 | Prey, Bastian | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–P–1–1–4 — 1–4–1–P–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 |
F | 98 | Flurer, Michael | Eisenhut, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Fisch, Bernhard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–1–2–P — 1–4–P–2–P |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 57 | Grundei, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Khalilah, Jawad (N) | Stastnik, Jiri (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–1–4–1–1–2–2 — P–2–2–2–2–2–2–4–2–P |
| | Technische Punkte: 19:11 — Δ:8 |
F | 66 | Knish, Rafael (JN) | Orban, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1–1–P — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 75 | Urban, Alexander | Kunz, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 86 | Prey, Bastian | Blümel, Ulrich | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–1 — 1–1–1–P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 98 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Würstl, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P–1 — 1–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 130 | Drobny, Andreas | Eisenhut, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 42:8 |
G | 57 | Bauer, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dudzinski, Ilian | Nechayev, Maxim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | — | Braun, Dennis (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Balci, Deniz | Weber, Thomas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 86 | Gaimer, Ion | Weber, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 98 | Jantzen, Kevin | Vurbs, Petr (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Lehner, Armin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2–1 — 2–1–P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 57 | Bauer, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dudzinski, Ilian | Nechayev, Maxim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | — | Braun, Dennis (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gaimer, Ion | Weber, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Göbl, Gerhard | Weber, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Stork, Wolfgang | Vurbs, Petr (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 1–P |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 130 | Jantzen, Kevin | Lehner, Armin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–2–2–2–A–2 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Joachim, Klopf | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 27:21 |
G | 57 | Walter, Daniel (J) | Gröning, Marc (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 61 | — | Brandt, Konstantin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Richter, Dustin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Melzel, Mark (J) | Sühn, Thomas | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 |
G | 86 | Besold, Franco | Giese, Sascha | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Wieczorek, Maximilian | Würzberger, Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 130 | Neubauer, Michael | Leipold, Max (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 57 | Walter, Daniel (J) | Hentschke, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | — | Brandt, Konstantin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Richter, Dustin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Melzel, Mark (J) | Sühn, Thomas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 | Besold, Franco | Würzberger, Tobias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | Fink, Anthony (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Wieczorek, Maximilian | Leipold, Max (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 72 |
|
mehr
| 29:20 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Awad, Farook (J) | Zeitler, Moritz (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Tzampisvili, Leonidas (JN) | Hartmuth, Sven (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–1–4–4–2–4–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 |
F | 75 | — | Stadtherr, Paul (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Korthöwer, Oliver | Bahaderi, Ali Maisam (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Bui, Benjamin | Häfner, Dominik (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 130 | Zehentleitner, Richard Gerd | Gelb, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Ismaeli, Zabi (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Awad, Farook (J) | Zeitler, Moritz (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Tzampisvili, Leonidas (JN) | Hartmuth, Sven (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2–2–2–1–1 — 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
G | 75 | Tsiklaouridis, Nika (N) | Stadtherr, Paul (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2–2–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 86 | Santiago Schmidt, David | Bahaderi, Ali Maisam (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 98 | Korthöwer, Oliver | Häfner, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Zehentleitner, Richard Gerd | Gelb, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 27:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:45 min |
|
mehr
| 44:8 |
G | 57 | Becker, Benjamin (J) | Meyen, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Niehaus, Klaus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Siemon, Till | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Bogdanov, Dalibor (N) | Römer, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–V–1–2–2 — 1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 86 | Kabal, Kürsat (N6) | Hösl, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–V–P–4–P — 4–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N) | Eßel, Johann | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–1–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:11 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Müller, Thomas | Probst, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P–P–2 — 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:54 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 57 | Becker, Benjamin (J) | Meyen, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 61 | Niehaus, Klaus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ibrahimkhel, Wares (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Markov, Kostyantyn | Römer, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Kabal, Kürsat (N6) | Hösl, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1 — 2–2–2–2–1–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 |
G | 98 | Blessinger, Fintan (N) | Eßel, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–1–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 130 | Müller, Thomas | Probst, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 29:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:13 min |
|
mehr
| 28:24 |
G | 57 | — | Yarochshuk, Vladislav | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Lenz, Johannes | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Lenz, Manuel | Tjumenzev, Gennadij | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Unfried, Florian | Morasch, Artur | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 86 | Loher, Daniel | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Hartl, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Wenig, Vitalj | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
F | 57 | — | Schurawlev, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Lenz, Johannes | Lukaschewitsch, Vladimir | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 |
F | 66 | Lenz, Manuel | Tjumenzev, Gennadij | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Unfried, Florian | Schellenberg, Alexander | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Loher, Daniel | Redich, Dominik | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 20:10 — Δ:10 |
G | 98 | Hartl, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Wenig, Vitalj | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: |
|
mehr
| 20:36 |
G | 57 | Brülbeck, Florian | Wert, Philipp | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 61 | Henning, Kevin | Spieß, Kevin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 66 | Brülbeck, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Schier, Ludwig (J) | Ratz, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Weissenbach, Alexander | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 98 | Kühnl, Lukas | Kainhuber, Konstantin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 130 | Kühnl, Vitus (J) | Kahric, Leon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Brülbeck, Florian | Wert, Philipp | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | Holzner, Valentin (J) | Spieß, Kevin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
F | 66 | Niazi, Farzad | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Schier, Ludwig (J) | Ratz, Dominik | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Weissenbach, Alexander | Kainhuber, Konstantin | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Jacobs, Bastian Luca (J) | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Kühnl, Vitus (J) | Kahric, Leon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 25 |
|
mehr
| 36:0 |
G | 29 | Steiner, Niklas (J) | Hüttl, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | Prestele, Maximilian (J) | Lenhardt, Leon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Wurmser, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Meichelböck, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Wurmser, Luis (J) | Rohde, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Gansohr, Benedikt (J) | Butzki, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Steiner, Michael (J) | Lenhardt, Erik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Halbig, Pascal (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Diedorf mit nur 5 Ringern angetreten. |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 5:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:51 min |
|
mehr
| 36:0 |
G | 29 | Prestele, Theodor (J) | Hüttl, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 31 | Rarek, Friedrich (J) | Lenhardt, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 34 | Völk, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Lederer, Vincent (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Kinberger, Lukas (J) | Rohde, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 46 | Schmucker, Marlon (J) | Butzki, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Schmucker, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Lenhardt, Erik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Schmidt, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Diedorf mit nur 5 Ringern angetreten. |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 4:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 4:12 min |
|
mehr
| 8:28 |
G | 29 | Ulm, Shailo Thomas | Hasse, Aeneas Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 31 | Tronsberg, Xaver | Krupna, Katharina | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 34 | Gail, Nepomuk | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | Darchinger, Gerald | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Brutscher, Valentin | Sausenthaler, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | Egger, Sebastian | Krupna, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 50 | — | Ernst, Vincent | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Mayr, Leonie | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Boy, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 3:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 3:41 min |
|
mehr
| 22:14 |
G | 29 | Thiel, Dominic | Weidl, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 31 | Kauschmann, Yannick | Haberkorn, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 34 | Kirchhoff, Felix | Kriebel, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Chirikov, Peter | Ernst, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 42 | Madejczyk, Jan | Ketterer, Levi | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 46 | Isaakidis, Odysseas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Starosta, David | Köhler, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Zintiridis, Georgios | Moser, Philip | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
G | 60 | Hotaki, Samir | Ketterer, Yannick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–4–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 76 | Fürstenau, Bernhard | Eckl, Lorenz Max | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–4–2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Walter, Andreas | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 17:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:22 min |
|
mehr
| 30:8 |
G | 29 | Naciri, Ismail (J) | Kierok, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Donderer, Max (J) | Forstner, Lena (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 34 | Roth, Moritz (J) | Bauer, Benedikt (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Gvasalia, Sandro (J) | Gattinger, Benedikt (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–4–1–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 |
G | 42 | Müller, Tobias (J) | Reigl, Johanna (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Meceanu, Robert-George (JN) | Reisacher, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–1–2–2–1 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
G | 50 | Müller, Tatjana (J) | Bauer, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Rieger, Enrico (J) | Meyen, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 60 | Rieger, Marius (J) | Nichita, Marius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Yilmaz, Muhammed Ali (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 17:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:23 min |
|
mehr
| 20:16 |
G | 29 | Devetzis, Michail | Peddinghaus, Leo Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 31 | Marthen, Lorenz | Lechner, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 34 | Marthen, Anton | Fürstenau, Anna-Katharina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Lutzenberger, Luka | Buch, Boris | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | — | Hansen, Ole | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Hofstetter, David | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Linhart, Annette | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Tzampisvili, Theodoros | Niedermeier, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 76 | Werner, Josef | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Melis, Zupljanin | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 5:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:26 min |
|
mehr
| 20:20 |
G | 29 | Christoph Rest | Nikita Steinhauer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Florian Kaindl | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Markus Brandauer | Patrick Taran | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Thomas Eibl | Valentin Turovskij | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Martin Rettenbacher | Sascha Michel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Alexander Seiwald | Kenan Becher | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Lukas Pöltzleitner | Eray Gürler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Benno Hagn | Hermann Turowskij | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Stefan Brunauer | Philipp Wert | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | unbesetzt | Ali Eren Gürler | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 30:7 |
G | 29 | Kristian Cikel | Timur Pitsoev | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Mowsar Terekbayer | Korbinian Hochreiter | | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Finn Berger | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Maxi Rafetov | Danny Quarg | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Christoph Kohlbacher | Luca Hasenknopf | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Adam Bajdner | Franz Hochreiter | | 3:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Matthias Hauthaler | Stefanie Benischke | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Tobias Neuschitzer | Mohammed Khasaev | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Ali Wafai | Roman Niazi | | 3:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Abdullah Eskil | Thomas Brandner | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 27:12 |
G | 29 | Flemmer, Justin | Philipp, Samuel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 31 | v. Ellerts, Sabina | Gröbner, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | Flemmer, Daniel | Kuliev, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 38 | v. Ellerts, Leopold | Huber, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 42 | Bach, Maximilian (J) | Winkler, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 46 | Rube, Leonard (J) | Nejgum, Justin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Minchev, Maximus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Sanuolah Nasraty (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Dik, Andreas | Feichtner, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 76 | Schrag, Philipp (J) | Garcorz, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier,, | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 16:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:06 min |
|
mehr
| 4:36 |
G | 29 | Vettas, Vasilios (J) | Schmidt, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 31 | Loch, Loona (J) | Shifadugov, Damir (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | Eberhardt, Ivan (J) | Klipert, Jakop (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 38 | Herget, Wadim (J) | Kerimow, Bilal (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 42 | Fink, Patrick (J) | Welz, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | Klipert, Max (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Kerimow, Islam (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Nurican, Dönmec (J) | Barnowski, Adrian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Gergert, Robert (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Prantl, Marvin (J) | Senyigit, Yusuf (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: , Thumshirn | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 7:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:45 min |
|
mehr
| 29:8 |
G | 29 | Engelhardt, Xaver (J) | Stockhausen, Fritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 31 | Chakimow, Muchmad (J) | Hüttmeyer, Friedrich | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 34 | Popp, Conrad (J) | Hilpert, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Engelhardt, Johann (J) | Schmied, Niklas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 42 | Baum, Alexander (J) | Khayauri, Said | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 46 | Schamorsajew, Iljas (J) | Ingashev, Anzor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Oganesiani, Edgari (J) | Schmied, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 55 | Beck, Andreas (J) | Posch, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 60 | Itiev, Shamil (J) | Hilpert, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Gantmann, Michael (J) | Felleiter, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Baum, | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 20:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:37 min |
|