9. Kampftag 2014
08.11.2014
Oberliga
mehr
| 33:1 |
G | 57 | Hader, Matthias | Lenz, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–4–4–P–V–4 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 61 | Akbulut, Enes | Navid Jame | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 A | Akbulut, Riza | Überreiter, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–V–1–2–2–P–P–V–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
F | 66 B | Pohl, Florian | Fenzl, Christoph | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 75 A | Luley, Andreas | Pauli, Benedict | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 B | Rottmann, Fabian | Heindl, Benedikt | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 A | Schramm, Kai | Bauer, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–V — 1–P–V–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 B | Roderer, Fabian | Hartl, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Neidhardt, Christoph | Hartl, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–P–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Mutlugüles, Diyar | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 37:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:28 min |
|
mehr
| 23:8 |
G | 57 | El Ouarraqe, Zoheir (N) | Zacherl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Kopp, Thomas | Winter, René | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 A | Striedl, Manuel (J) | Schöpperle, Stephan | DV | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–V–2–P–P–V — 2–1–V |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 66 B | Berger, Marcel (J) | Brylla, Steve | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 75 A | Prill, Michael | Kratzer, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Fritsch, Mathias | Mayer, Christopher Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 86 A | Niedermair, Markus | Weßalowski, Leonard (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–P–V–2–2 — P–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 86 B | Aydin, Ergün | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Wimmer, Matthias (J) | Kalman, Peter (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Bilici, Ahmet (N) | Krimmer, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–4–2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 400 |
Netto Kampfzeit: 37:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:23 min |
|
mehr
| 2:31 |
G | 57 | — | Rippl, Christopher | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fesl, Sully (J) | Cimpanu, Dragos Florin (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Wrba, Phillip | Quintero Torres, Leonardo (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Hagn, Christian | Uzelino, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 75 A | Horst, Alex | Winkler, Dominik | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 B | Welk, Christian | Giehl, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 86 A | Kramer, Thomas | Kastner, Marcel | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 86 B | Seidler, Clemens | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Koch, Robin | Nendel, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 130 | Vierke, Peter | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Günther, Michael | Zuschauer: 280 |
|
mehr
| 40:0 |
G | 57 | Riedel, Gabriel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Sausenthaler, Nico (J) | Zahn, Sascha (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Wohlfahrt, Florian | Lazovski, Witali | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 66 B | Schmidt, Tobias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Fochtler, Christian | Zehentmaier, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 75 B | Walter, Andreas | Ersayin, Mahsun | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Lutz, Michael | Slepow, Arthem (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 B | Valentir, Evgeniy (N) | Zizler, Oliver | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 98 | Dajka, Richard (N) | Breucker, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 130 | Wieczorek, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für den SV J Nürnberg II gerwertet, da der TSV Trostberg mit nur 7 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Wetz, Günter | Zuschauer: 136 |
|
Bayernliga
mehr
| 16:7 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Widmann, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | Schwanke, Rudolf | Soller, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Klein, Gabriel Gamsat | Bordihn, Andre | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–P — 2–2–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 75 A | Greifelt, Marco | Jakubovics, Vladislavs | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–2 — P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 B | Kvasnin, Danil | Soykan, Hasan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–P — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 86 A | Hofmann, Tobias | Tollar, Daniel (N) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 B | Wörtge, Max | Morasch, Rainer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Kelsch, Valerie | Dirbach, Eugen | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–P — P–V–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 130 | Hümpfer, Florian | Iannacone, Sascha | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — A–2–V–1–A–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 33:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:57 min |
|
mehr
| 15:19 |
G | 57 | Stechele, Markus (J) | Felber, Marcus (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 61 | Einsle, Michael (J) | Bucsa, Robert-Ervin (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 A | — | Tenea, Mihai Gabriel (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Migl, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Fichtl, Michael | Thumshirn, Achim (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 75 B | Königsberger, Florian (J) | Schmid, Michael | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 A | Bundschuh-Regler, Jonathan | Grasruck, Christian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 B | Wunderlich, Frederik | Kreml, Thomas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
G | 98 | Sauer, Andreas | Schmid, Manuel | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 130 | Bundschuh-Regler, Moritz | Schmid, Tobias | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: |
|
mehr
| 30:6 |
G | 57 | Möser, Marco | Zillig, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | Scholler, Simon | Bence, Juhasz (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–1 — 2–2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 A | — | Venkov, Venelin (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Kranitz, Adrian (N) | Sohn, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 A | Füeredy, Levente (N) | Wagner, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Ertl, Markus | Lurz, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1 — 1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 A | Lehner, Patrick | Schwarz, Arthur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–V–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 86 B | Scholler, Matthias | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Lederer, Florian | Luptowicz, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Lederer, Markus | Reuther, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P — 1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 26:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:56 min |
|
mehr
| 25:8 |
G | 57 | Sebold, Sergej | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Köberlin, Christoph | Frey, Julien | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 66 A | Tatarinov, Artur (J) | Poutakidis, Kyrillos (ND) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V — 1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 66 B | Tatarinov, Eduard (J) | Oberhauser, August | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 A | Petrov, Plamen (N) | Klopf, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 75 B | Dobrev, Ivan (N) | Oberhauser, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 A | Tetik, Gökan | Iftenie, Erik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–P–4–1–V–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
F | 86 B | Georg, Alexander | Malz, Anton | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–V–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Boschko, Andreas (J) | Chelebi, Adil (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Ditschek, Felix | Mustafa, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 26:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:36 min |
|
Landesliga N
mehr
| 22:8 |
G | 57 | Klauss, Sebastian (J) | Reichel, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 61 | Dobrev, Nikolay (N) | Adler, Kevin (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 66 A | Sittel, Daniel | Ramming, Christof | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–V–1 — P–V–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 66 B | Redich, Dominik | Diettrich, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 A | Fürst, Jürgen | Adler, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–4–1 — 1–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 75 B | Himmler, Robin | Iwastschenko, Konstantin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 86 A | Biyikoglu, Serdar | Adler, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — 1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 B | Sittel, Michael | Sendelbeck, Nico (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 98 | Geitner, Jörg | Ganzleben, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–1–2–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 38:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:03 min |
|
mehr
| 34:4 |
G | 57 | Yarochshuk, Vlasidlav (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Lukaschewitsch, Vladimir | Dominguez, Edwin (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 A | Cakirgöz, Talha | Giehl, Josef (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Menrath, Roland | Gräbner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Götz, Christian | Roth, Daniel | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Kerscher, Philip | Giehl, Alexander | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
G | 86 A | Persch, Niklas | Kremer, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 B | Dollmann, Florian | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Kerscher, Tim | Graf, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 130 | Sarkassian, Aznavur | Zürl, Markus | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 20:14 |
G | 57 | Rausch, Moritz (J) | Tomaszek, Lukas (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 61 | Rödel, Tobias | Rusev, Stoyko (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 A | Fichter, Dimitri | Gromotka, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 B | Schulze, Patrick | Vardanyan, Gevorg (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Baumgärtel, Jonas | Dehler, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–2–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 75 B | Tsvetkov, Dimitar (N) | Vanjan, Lernik (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 A | Kanis, Paul | Kestler, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Palicka, Ales (N) | Eibert, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2 — 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Engelhardt, Jochen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 — 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Nielges, Andre | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–1–1–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 31:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:59 min |
|
mehr
| 10:26 |
G | 57 | Wallmüller, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Lutz, Manfred | Bedel, Markus (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 A | Will, Simon (J) | Recknagel, Robert | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
F | 66 B | Wägemann, Peter | Dworczyk, Patryk | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 A | Scheibe, Roland | Dikscheitis, Jonas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 75 B | Stengel, Jonas (J) | Hoepstein, Timo | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 86 A | Will, Lukas | Hemmerich, Julian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 B | Wolfshöfer, Michael | Gutu, Ion | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Riedel, Ralph | Deener, Kevin | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | — | Kilimnik, Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Patrick, Tomanek | Zuschauer: 80 |
|
Landesliga S
mehr
| 32:4 |
G | 57 | Schwürzinger, Marian (J) | Tanzyna, Oliver (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–V — P–V–2–P–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 61 | Kurth, Vincent | Hartmuth, Sven (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 A | Jonak, Siegfried | Ringenberger, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Gonzales Crespo, Juan Pablo (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Fazekas, Balazs (N) | Guha, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–2 — 4–P–V–4 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 B | Gebhard, Julian (J) | Mastronicola, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 A | Schulze, Andreas | Polster, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Riesterer, Michel | Lang, Norbert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–V–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Axenbeck, Christian | Lang, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 130 | Stadlbauer, Julian | Siejak, Radoslaw | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Luber, A. | Zuschauer: 230 |
Netto Kampfzeit: 30:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:57 min |
|
mehr
| 36:0 |
G | 57 | Tschirikidi, Konstantin (J) | Stark, Günter | ÜG | 4:0 |
| | Kommentar: zu schwer |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Schröder, Kevin (J) | Beslmeisl, Johannes | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kommentar: zu schwer |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Hammer, Christian | Hristov, Krasimir (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–2–4 — 2–2–V–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 66 B | Glab, Roman (N) | Schmidt, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–V–1–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 75 A | Wittmann, Martin | Fischer, Mike | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 75 B | Volkogohov, Dmitrij (J) | Hristov, Hristo (N) | ÜG | 4:0 |
| | Kommentar: zu schwer |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 A | Wollinger, Anton | Henneberger, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Meierhofer, Michael | Roland, Joshua-David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Kraus, Artur | Roland, Keith-Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–2–2–2 — 2–P–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Petelczyc, Marek (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 36:0 für die WKG Willmering/Cham gewertet, da Kelheim nur mit 9 Ringern, von denen lediglich 7 das vorgeschriebene Gewicht aufgewiesen haben angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Markus, Friedrich | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 22:13 |
G | 57 | Koch, Roman (J) | Hauser, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–P–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Baumgartner, Felix | Kloos, Uwe | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 66 A | Klouceck, Michael (J) | Trunzer, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–4–5 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 66 B | Eckart, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Öllinger, Simon (J) | Hauber, Dominik | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–4–2 — P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 75 B | Pöschl, Max (J) | Mair, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2–2–2–2–2 — P–4 |
| | Kampfdauer: 5:32 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 A | Baumgartner, Dennis | Trunzer, Stephan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Koch, Bernhard | Knobloch, Timo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Unflath, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Koch, Lukas | Santangelo, Alfredo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 30:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:50 min |
|
mehr
| 20:13 |
G | 57 | Hillebrand, Sebastian | Limmer, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 61 | Laue, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Aschauer, Wolfgang | Geiger, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 B | Graßl, Christoph | Nemeth, Zsolt | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 75 A | Petersen, Alexander | Würstl, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Hillebrand, Andreas | Blümel, Ulrich | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 A | Schöndorfer, Sebastian | Kolbeck, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P — 2–P–V–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 86 B | Pfnür, Andreas | Eisenhut, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–2–1 — 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 98 | Fegg, Matthias | Fisch, Bernhard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Balogh, Lazlo | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1–1–1–1 — 1–A–2–2–2–V–1–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 300 |
|
Gruppenoberliga N
mehr
| 18:26 |
G | 57 | — | Aygün, Mehmet (JND) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Hartwig, Marvin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Werner, Jan | Hanzelka, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 75 | Gleichmann, Yannik | Gioev, Aravat (N6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 86 | Hümpfer, Andreas | Badewitz, Alexander | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 98 | Michel, Adrian | Marquardt, Frank | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Gräb, Oliver | Lauk, Alexander | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 57 | — | Aygün, Mehmet (JND) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Hartwig, Marvin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Werner, Jan | Hanzelka, Alexander | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 75 | Full, Julian | Aygün, Sercan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
F | 86 | Michel, Adrian | Marquardt, Frank | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Doile, Florian (J) | Badewitz, Alexander | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
F | 130 | Gräb, Oliver | Lauk, Alexander | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 31:16 |
G | 57 | Midjukov, Patrick (J) | Gerlach, Leon (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 61 | Schmidke, Paul (J) | Seer, Timo (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Walter, Dirk | Karl Felber | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 | Geipel, Yannick | Klein, Sascha | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Hergert, Maxim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Fleischer, Lukas (J) | Drabant, Jürgen | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 57 | Midjukov, Patrick (J) | Gerlach, Leon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Schmidke, Paul (J) | Seer, Timo (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Walter, Dirk | Karl Felber | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Geipel, Yannick | Klein, Sascha | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Grgic, Marin | Hergert, Maxim | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Fleischer, Lukas (J) | Drabant, Jürgen | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Stefan Hetzheim, | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 17:21 |
G | 57 | Scholler, Andreas (J) | Schneeberger, Matthias (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P — 2–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Grunick, Marcel (J) | Roth, Anton (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 66 | Üveges, Csaba (N) | Bankaev, Tazshko (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | Maurer, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Feilmeier, Patrick | Schmidt, Oliver | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–P — 1–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 98 | Lehner, Armin | Csoti, Gabor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Graßl, Markus | Höpfl, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Scholler, Andreas (J) | Schneeberger, Matthias (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 61 | Schmidt, Markus (J) | Roth, Anton (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 66 | Üveges, Csaba (N) | Zarebinski, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Moiseev, Egor | Schmidt, Oliver | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 86 | Feilmeier, Patrick | Csoti, Gabor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 98 | Lehner, Armin | Hakvoort, Malte | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–4 — P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Graßl, Markus | Höpfl, Stefan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — P–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 61:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 66:27 min |
|
mehr
| 51:4 |
G | 57 | Kezer, Batuhan (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kezer, Saltuk (J) | Stöckl, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Krieg, Horst-Philipp | Hoepstein, Daniel | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–V–2–2 — 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 75 | Michael, Alexander | Stöckl, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Hermann, Benjamin | Deener, Dustin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Muoh, Lawrence | Linke, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Inal, Deniz (N6) | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Kezer, Batuhan (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kezer, Saltuk (J) | Stöckl, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Kaltschew, Andrej (J) | Stöckl, Peter | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kaltschew, Markus (J) | Hoepstein, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–2–2–2–2–4–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 |
F | 86 | Drozdek, Aleksander (N6) | Deener, Dustin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Muoh, Lawrence | Linke, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–4–1–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 20:3 — Δ:17 |
F | 130 | Inal, Deniz (N6) | Pfeuffer, Niklas Roland | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–4 — P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 10 |
Netto Kampfzeit: 24:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:58 min |
|
Gruppenoberliga S
mehr
| 28:8 |
G | 57 | Bakic, Dejan (J) | Mischel, Simon (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Barensteiner, Florian | Fischer, Marc (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 66 A | Huber, Michael | Roso, Luka (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–1 — 1–4–2–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Huber, Mathias | Peev, Valentin Dimitrov (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–2–P — 2–2–P–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 75 A | Bückle, Felix (J) | Stambolidis, Tamaz (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–V–P–V–2 — 4–1–1–P–V–1–P–V–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 75 B | Moldovan, Stefan-Razvan (ND) | Markov, Kostyantyn | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 A | Ulm, Erich | Blessinger, Fintan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 B | Spöttle, Martin (J) | Rabus, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
G | 98 | Mayr, Gerhard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Mayr, Anton | Waller, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 31:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:01 min |
|
mehr
| 16:21 |
G | 57 | Königsberger, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Joachim, Stefan | Bauer, Christoph | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Kiyek, Felix | Frey, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 66 B | Strobl, Max | Unützer, Philipp | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 75 A | Lenz, Philipp | Kratzer, Dominik | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 75 B | Wunderlich, Lennart | Cümen, Tamer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
G | 86 A | Kohler, Matthias | Pauli, Michael | DS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 86 B | Geisenberger, Philipp | Straub, Oliver | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 98 | Mangold, Julius | Stork, Wolfgang | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Hoffmann, Florian | Jantzen, Kevin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: |
|
mehr
| 17:20 |
G | 57 | Höfle, Mathias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Wagner, Magnus (J) | Zimmermann, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | Sieghart, Julian | Kästle, Kevin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 B | — | Gerbl, Johannes (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Gretschel, Guido | Schöder, Rene | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P–V–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Römer, Peter | Urban, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 A | Probst, Georg | Mittermaier, Jakob | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–1–1 — 1–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 86 B | Hösl, Daniel | Flurer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–2 — 1–1–1–2–P–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 98 | Probst, Fabian | Holland, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Drobny, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Günther, Michael | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 1:31 |
G | 57 | Rohde, Noah | Boussad, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Klein, Roland | Hoch, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 A | Winter, Roland | Purkert, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1 — P–V–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Rehm, Tobias (J) | Boussad, Thomas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 A | Rehm, Roland | Boussad, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 75 B | Rehm, Heiko | Stöckelhuber, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:20 — Δ:8 |
G | 86 A | Hütt, Kilian | Ziegler, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 B | Wetzel, Thomas | Hörmann, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2 — 1–2–A–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 98 | Weber, Andre | Noder, Maximilian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–V — 2–P–V |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | — | Cedimoglu, Tunahan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 70 |
|
Gruppenliga N
mehr
| 22:30 |
G | 57 | — | Riedel, Gabriel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Wölfel, Torsten (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dreyer, Julian | Wohlfahrt, Fabian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Schartner, Vitali | Wohlfahrt, Bastian | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Seedorf, Herbert | Neubauer, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 98 | Burkhardt, Andreas | Wieczorek, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | Schuberth, Steffen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 57 | — | Riedel, Gabriel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Wölfel, Torsten (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dreyer, Julian | Wohlfahrt, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Strampfer, Max | Stadelmann, Tobias | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 86 | Kellers, Patrick | Neubauer, Michael | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 98 | Bräunlein, Mike | Wieczorek, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Schubert, Leander | Schuberth, Steffen | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: DS Bastian Wohlfahrt Joh. Ngb. |
|
Kampfrichter: Müller, Andreas | Zuschauer: 42 |
|
mehr
| 0:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Oberölsbach II konnte keine Mannschaft stellen Kampfergebniss 0:X |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 19:36 |
F | 57 | Riedel, Gabriel (J) | Damerau, Kai | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Sausenthaler, Nico (J) | Wölfel, Torsten (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 66 | Wohlfahrt, Fabian | Wolf, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 |
G | 75 | Wohlfahrt, Bastian | Strampfer, Max | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 86 | Neubauer, Michael | Kellers, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 98 | — | Bräunlein, Mike | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schuberth, Steffen | Schubert, Leander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Riedel, Gabriel (J) | Damerau, Kai | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Sausenthaler, Nico (J) | Wölfel, Torsten (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Wohlfahrt, Fabian | Wolf, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Wohlfahrt, Bastian | Strampfer, Max | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Neubauer, Michael | Burkhardt, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 98 | — | Bräunlein, Mike | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Schuberth, Steffen | Hölzel, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baum, Johannes | Zuschauer: 0 |
|
Gruppenliga S
mehr
| 56:0 |
G | 57 | Henning, Kevin (J) | Kampitsch, Jan (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Brülbeck, Maximilian (J) | Dakiev, Ansor | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schier, Ludwig (J) | Ratz, Dominik (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Weissenbach, Alexander (J) | Kampitsch, Philipp Andre | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 86 | Kühnl, Lukas (J) | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Huber, Thomas | Maltschukowski, Andrej | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 130 | Hupf, Martin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Henning, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Brülbeck, Maximilian (J) | Kampitsch, Jan (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 66 | Schier, Ludwig (J) | Wuchterl, Stefan | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 | Weissenbach, Alexander (J) | Kainhuber, Konstantin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 86 | Kühnl, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Sixt, Josef | Maltschukowski, Andrej | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 130 | Hupf, Martin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Burghausen: nur 8 Ringer mit vorgeschriebenen Gewicht. |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 23:28 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | Linseisen, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 |
G | 66 | — | Soller, Johann | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Feldner, Benjamin | Sporer, Josef | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 86 | Mamatzanian, Amlet (ND) | Riedmaier, Walter | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1 — P–V–V–1–4–P–V–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 98 | Punzo, Marco (N6) | Burygin, Andriy (ND) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Loße, Kevin | Kellerer, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | Linseisen, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 66 | — | Soller, Johann | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Feldner, Benjamin | Sporer, Josef | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 86 | Nefzger, Emil | Riedmaier, Walter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Mamatzanian, Amlet (ND) | Burygin, Andriy (ND) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P — 2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Loße, Kevin | Kellerer, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring: Marco Punzo ist 3. Wechselstarter. |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 29:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:15 min |
|
mehr
| 27:27 |
G | 57 | Gottinger, Reinhard | Steinberger, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 61 | Petri, Marco | Klier, Kevin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–4–1–2 — 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
G | 66 | Karl, Nico (J) | Pilsl, Andreas Hermann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Stieben, Evgeni | Unfried, Florian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 86 | Tiedeken, Jannik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Stieben, Anatoli | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Sack, Alexander | Neumüller, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Gottinger, Reinhard | Steinberger, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–1–2 — P–1–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 61 | Petri, Marco | Klier, Kevin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–P — 2–P–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Oswald, Franz Xaver (J) | Pilsl, Andreas Hermann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 75 | Stieben, Evgeni | Unfried, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2–1–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 3:20 — Δ:17 |
F | 86 | Tiedeken, Jannik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Stieben, Anatoli | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Sack, Alexander | Neumüller, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 26:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:45 min |
|
(S) Oberliga Obb/Schwaben
mehr
| 10:28 |
G | 29 | Kirchhoff, Felix | Darchinger, Gerald | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 31 | Madejczyk, Jan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Isaakidis, Odysseas | Lindenthal, Finn | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 38 | Gerhardinger, Marco | Sausenthaler, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Madejczyk, Otto-Christian | Bieringer, Lennhart | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — P–V |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Fedenk, Antonio | Zeitler, Moritz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Linhart, Simon | Rieger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 55 | Fürstenau, Bernhard | Stadtherr, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Kurth, Jeffrey | Hartmuth, Sven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | Matthes, Jan Alexander | Guha, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 82 |
Netto Kampfzeit: 14:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:31 min |
|
mehr
| 40:0 |
G | 29 | Steiner, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Meichelböck, Patrick (J) | Kirchgatter, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 34 | Wurmser, Luis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Steiner, Michael (J) | Gündüz, Utku | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Stechele, Niklas (J) | Bauer, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Rottach, Jonathan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Reiner, Philipp (J) | Dudzinski, Ilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 55 | Königsberger, Lukas (J) | Dudzinski, Damian | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Joachim, Stefan (J) | Adamietz, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Kiyek, Felix (J) | Ogbebor, Erik Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising nur mit 7 Kämpfer angetreten. |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 10:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:39 min |
|
mehr
| 0:40 |
F | 29 | — | Steiner, Niklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Kirchgatter, Matthias | Meichelböck, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | — | Wurmser, Luis | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Gündüz, Utku | Steiner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 42 | Bauer, Alexander | Stechele, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 46 | — | Rottach, Jonathan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Dudzinski, Ilian | Reiner, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 55 | Dudzinski, Damian | Königsberger, Lukas | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Adamietz, Felix | Joachim, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Ogbebor, Erik Alexander | Kiyek, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 12:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:11 min |
|
mehr
| 24:12 |
G | 29 | Müller, Tobias (J) | Ketterer, Levi (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 31 | Matcovschi, Danial (J) | Gaiser, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 34 | Matcovschi, David (JN) | Ketterer, Yannick (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 38 | Brand, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Becker, Benjamin (J) | Sahin, Yavuz Selim (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Brand, Tim (J) | Kraft, Xaver (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 50 | Becker, Maximilian (J) | Jung, Niklas (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 55 | — | Muslija, Arlind (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Schwäbisch, Mohammad (J) | Bauer, Markus (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 76 | Sanders, Anthony (J) | Kreppold, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 11:24 |
F | 29 | Kriebel, Nicklas | Müller, Tobias | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 |
G | 31 | Ketterer, Levi | Matcovschi, Danial | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 34 | Ketterer, Yannick | Matcovschi, David | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 38 | Köhler, Jakob | Brand, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 42 | Sahin, Yavuz Selim | Brand, Tim | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Kraft, Xaver | Becker, Benjamin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Jung, Niklas | Becker, Maximilian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
G | 55 | Bauer, Markus | Schwäbisch, Mohammad | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
F | 60 | Muslija, Arlind | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Kreppold, Philipp | Sanders, Anthony | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 50 |
|
(S) Oberliga Mfr./Ofr.
mehr
| 10:27 |
G | 29 | Tröger, Jan (J) | Herr, Aliyah (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 31 | Suck, Maximilian (J) | Engelhardt, Johann (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | Michel, Paul (J) | Baum, Alexander (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 38 | Weiland, Fabian (J) | Korsunov, Christopher (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 42 | Moser, Leon (J) | Engelhardt, Max (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 46 | — | Petrov, Mario (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Saipov, Turpul-Ali (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Rausch, Moritz (J) | Korsunov, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Thiede, Marc (J) | Tomaszek, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Näther, Patrick (J) | Palmer, Javan (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok Rehau 8 Ringer angetreten, 7 haben das Gewicht |
|
Kampfrichter: Fröhlich, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 16:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:42 min |
|
mehr
| 18:18 |
G | 29 | Himmler, Nico (J) | Handke, Hannes Jörg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 31 | Geitner, Lukas Tobias | Gagel, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Lucchetta, Salvatore (J) | Taskin, Ömer (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 38 | Leinweber, Felix (J) | Zillig, Jakob (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 42 | Leinweber, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Bayer, Ludwig (J) | Ender, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Müller, Leon (J) | Irmler, Casyen (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 55 | Brunner, Elias (J) | Kegel, Philip (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 60 | Plank, Simon (J) | Franke, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Brandl, Michael (J) | Geuß, Marius (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Maier,, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 14:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:52 min |
|
mehr
| 28:6 |
G | 29 | Hartung, Nick | Prieb, Darja | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 |
F | 31 | Mölinger, Raphael | Eberhardt, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 34 | Kark, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Bauer, Luca | Meyer, Fabien David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Albert, Manuel | Miesbauer, Sofia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Müller, Marius | Hergert, Philip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 50 | Yildirim, Süleyman | Thumshirn, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 55 | Gutmann, Orlando | Eberhardt, Daniil | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–V–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Seer, Timo | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1 — P |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 76 | Osterhoff, Max | Gergert, Kirill | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Hetzheim, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 18:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:41 min |
|
mehr
| 20:17 |
G | 29 | Hilpert, Simon E | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Schmied, Niklas | Mudarow, Magomed | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Hüttmeyer, Johann | Welz, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Schmied, Felix | Shifadugov, Artur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 42 | Hilpert, David | Janot, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Felleiter, Fabian | Güzey, Erdogan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Hilpert, Jonathan | Sacharow, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 55 | Stengel, Lukas | Alan, Besir Mirzer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 60 | Wallmüller, Manuel | Senyigit, Ömer Faruk | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Will, Simon | Sahin, Deniz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 40 |
|
(S) Bezirksliga Ndb.-Opf.
mehr
| 24:16 |
G | 29 | Hahn, Rafael | Kinateder, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 31 | Borodihin, Nick | Jungwirth, Lucas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | — | Schwarz, Jonas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Kraus, Rudi | Golly, Adrian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1–1–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 42 | Ivanov, Maximilian | Gierlinger, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 46 | Walter, Tobias | Schiermeier, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | Borodihin, Erik | Klier, Garry | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 55 | Stoll, Ewald | Klinger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–4–4–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 60 | Völkl, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Kiefl, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 23:16 |
F | 29 | Hahn, Rafael | Kinateder, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–1 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 31 | Borodihin, Nick | Jungwirth, Lucas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | — | Schwarz, Jonas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Kraus, Rudi | Golly, Adrian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Volkogonov, Jan | Gierlinger, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 46 | Walter, Tobias | Schiermeier, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 50 | Borodihin, Erik | Klier, Garry | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 55 | Stoll, Ewald | Klinger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 60 | Völkl, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Kiefl, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 6:31 |
F | 29 | — | Zimmermann, Jonas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Schmidt, Michael | Pfeiffer, Julian Aron | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Kalugin, Dennis | Kartojev, Baschir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Kiel, Christian | Kartojev, Mohamed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | — | Selzer, Markus | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Weigl, Jona | Langmantel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Kiel, Daniel | Okhotnikov, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 55 | Scholler, Andreas | Dohl, Austin | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Grunick, Marcel | Schneeberger, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 76 | Weber, Thomas | Bankaev, Tazshko | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Graßl, Markus | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 11:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:32 min |
|
mehr
| 3:30 |
G | 29 | — | Zimmermann, Jonas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Schmidt, Michael | Pfeiffer, Julian Aron | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | Kalugin, Dennis | Kartojev, Baschir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Kiel, Christian | Kartojev, Mohamed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | — | Selzer, Markus | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Weigl, Jona | Langmantel, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Kiel, Daniel | Okhotnikov, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 55 | Scholler, Andreas | Dohl, Austin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 60 | Grunick, Marcel | Schneeberger, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–1–1–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 76 | Schmidt, Markus | Bankaev, Tazshko | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Graßl, Markus | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 13:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:04 min |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 16:17 |
G | 29 | Grigorjev, Robert | Rohrmair, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Egger, Sina | Klement, Sebastian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 34 | Lerpscher, Michael | Herding, Farell | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Gail, Merlin | Krupna, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Egger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Bückle, Laura | Ernst, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | — | Boy, Felix | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Maier, Ferdinand | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Bückle, Axel | Schröer, Quentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 7:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:54 min |
|
mehr
| 12:17 |
G | 29 | Leon Lehnhard | Decker, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 31 | Rohde, Elias | Carrasco, Mateo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Wiedemann, Luca | Rail, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 42 | Butzki, Niklas | Rail, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 46 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Lenhardt, Erik | Golling, Mikael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–4 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
F | 55 | Tucholl, Hannes | Walecki, Dawid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Rohde, Noah | Kistler, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 76 | — | Walecki, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 17:14 |
F | 29 | Decker, Max | Hoost, Vincent | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 31 | Carrasco, Mateo | Rohde, Elias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 34 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Rail, Maximilian | Wiedemann, Luca | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Rail, Korbinian | Butzki, Niklas | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 46 | — | Lenhardt, Erik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Golling, Mikael | Tucholl, Hannes | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Walecki, Dawid | Rohde, Noah | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 60 | Kistler, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Walecki, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 50 |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern
mehr
| 20:20 |
G | 29 | Chirikov, Peter | Erl, Leonhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | Kurth, Berenike | Stiglmair, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Starosta, David | Stiglmair, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Leddin, Nicolas | Linseisen, Sophie | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Baur, Elisabeth | Linseisen, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Fürstenau, Bernhard | Zeltner, Leander | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
G | 50 | Schweikl, Franziska | Siegmund, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 55 | Niedermeier, Moritz | Brumer, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 60 | Leitner, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Ewert, Bastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 86 |
Netto Kampfzeit: 8:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:00 min |
|
mehr
| 32:4 |
G | 29 | Richter, Julian | Donderer, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 31 | Stich, Corbinian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Eisenreich, Jonah | Müller, Tatjana | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Oppenrieder, Quirin | Rieger, Enrico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Golshani, Severin | Rieger, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 50 | Stieben, Alexander | Luboss, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 55 | Schlay, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kölbl, Maximilian | Yilmaz, Muhammed Ali | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 76 | Oswald, Franz Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 8:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:27 min |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | Bauer, Benedikt E | Schöder, Adrian E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 31 | Gattinger, Benedikt | Warmedinger, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 34 | — | Schöder, Kevin E | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Kleinen, Samuel | Scheffler, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Reisacher, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Bauer, Tobias | Vogl, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Ayvaz, Nedim | Grundei, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 55 | Höfle, Mathias | Rösch, Hannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Dürr, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Meister, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 55 |
|
mehr
| 0:34 |
F | 29 | Donderer, Max | Stich, Corbinian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | — | Richter, Julian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Müller, Tatjana | Eisenreich, Jonah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Rieger, Enrico | Oppenrieder, Quirin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | Rieger, Marius | Golshani, Severin | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
F | 50 | Luboss, Florian | Stieben, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Yilmaz, Muhammed Ali | Schlay, Moritz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 60 | — | Kölbl, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Oswald, Franz Xaver | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 30 |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 7:30 |
G | 29 | Flemmer, Daniel | Jonathan Huber | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 20:11 — Δ:9 |
F | 31 | — | David Neuschitzer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Winkler, Dominik | Maxi Rafetov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 38 | Moor, Denis | Benedikt Huber | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 42 | Rothe, Benedikt | Matthias Hauthaler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Gökduman, Malik | Jakob Berger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 50 | Kuliev, Daniel | Jakob Auer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 55 | Ersayin, Kubilay | Abdullah Eskil | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 60 | Zahn, Sascha | Simon Marchl | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | Bock, Dominik | Markus Ragginger | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Dahl, Tobias | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 12:24 |
G | 29 | Jonas Dornbusch | Thomas Neuschnitzer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Moritz Weinert | Maxi Rafetof | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 34 | Korbinian Schwabl | Sascha Wissner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Martin Bauer | Benedikt Huber | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 42 | Lorenz Hagelauer | Jacob Berger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 46 | unbesetzt | Matthias Hauthaler | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Lukas Hager | Alexander Berger | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 55 | Roman Koch | Abdulah Eskil | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 60 | Max März | Simon Marchl | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 76 | Simon Öllinger | Markus Ragginger | DQ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 8:29 |
G | 29 | Gmaz, Mateo | Isa Bektemirov | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 31 | v. Ellerts, Leopold | Magomed Ali Dadaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | Bach, Maximilian (J) | Muchammed Inshapiev | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 38 | Rube, Leonard | Ansar Bibulatov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 42 | Anatol Selmini | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Wittenzellner, Ben (J) | Salam Yusupov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 50 | Zeiser, Luca (J) | Juliano Gildinger | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | — | Abu Baschir Yusupov | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Stump, Robert | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Schrag, Philipp (J) | Schawali Kerimov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Rankl,, | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 13:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:26 min |
|
mehr
| 20:20 |
F | 29 | Thomas Siller | Patrick Taran | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 31 | Thomas Eibl | Sascha Michel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 34 | Martin Rettenbacher | Valentin Turovskiy | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 38 | Alexander Seiwald | Erwin Kobsar | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 42 | Jakob Pichler | Eray Gürler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 46 | unbesetzt | Hermann Turowskij | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | unbesetzt | Nikita Alles | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Josef Siller | Urs Meilhammer | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Christoph Pranieß | Mike Bus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Florian Eder | Jan Kampitsch | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Struber, Josef | Zuschauer: 10 |
|
mehr
| 24:12 |
G | 29 | Quarg, Danny | Flemmer, Daniel | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 31 | Ossig, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Petersen, Daniel | Winkler, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 38 | Hochreiter, Franz | Moor, Denis | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 42 | Küpper, Ramona | Rothe, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Küpper, Tobias | Gökduman, Malik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | — | Kuliev, Daniel | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Albert Zichler | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Zimmermann, Manuel | Ersayin, Kubilay | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | Lochner, Sebastian | Blank, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–1–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Laue, Mathias | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 12:25 |
F | 29 | v. Ellerts, Sabina | Isa Bektemirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | v. Ellerts, Leopold | Magomed Ali Dadaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 34 | Bach, Maximilian (J) | Muchammed Inshapiev | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 38 | Rube, Leonard | Ansar Bibulatov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Anatol Selmini | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Wittenzellner, Ben (J) | Salam Yusupov | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 50 | Zeiser, Luca (J) | Juliano Gildinger | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Stump, Robert | Abu Bashir Yusupov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 60 | Schrag, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Anfang, Leon (J) | Schawali Kerimov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rankl,, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 14:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:25 min |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest
Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.
-
Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen
Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
Bitte beachten – BRV Geschäftsstelle ist vom 27.05.2024 bis 31.05.2024 geschlossen! Ab dem 03.06.2024 ist wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.