mehr
| 17:18 |
F | 55 | Levai, Zoltan | Adler, Kevin | PS | 3:0 |
| Runden: [4]:3, [1]:0, [3]:1 — Σ:(8:4), Δ:4 |
G | 60 | Baumgartner, Felix | Ramming, Christof | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[1], [4]:1, 0:[3] — Σ:(4:5), Δ:1 |
F | 66 A | Kropf, Alexander | Hoffmann, Bastian | SS | 0:4 |
| Runden: 1:[2], 2:[3] — Σ:(3:5), Δ:2 |
G | 66 B | Kropf, Christian | Kamm, Erik | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[3], 0:[3], 0:[6] — Σ:(0:12), Δ:12 |
F | 74 A | Fürmann, Markus | Adler, Patrick | PS | 3:0 |
| Runden: [4]:0, [2]:0, [2]:1 — Σ:(8:1), Δ:7 |
G | 74 B | Drechsler, Attila | Adler, David | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 84 A | Hinterreiter, Josef | Valentir, Evgeniy | PS | 2:3 |
| Runden: [3]:0, [3]:1, 1:[3], 0:[2], 0:[7] — Σ:(7:13), Δ:6 |
G | 84 B | Mayr, Bernhard | Kamm, Niklas | PS | 3:0 |
| Runden: [2]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 96 | Koch, Bernhard | Neidhardt, Christoph | PS | 3:2 |
| Runden: 0:[1], 0:[2], [2]:0, [4]:3, [2]:0 — Σ:(8:6), Δ:2 |
G | 120 | Pribil, Christian | Scott, Steven Jeremiah | PS | 0:1 |
| Runden: 0:[1], [1]:0, 0:[1], 0:[1] — Σ:(1:3), Δ:2 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmeir | Zuschauer: 300 |
|
mehr
| 22:16 |
F | 55 | Zacherl, Christian | Ziesselsberger, Sully | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Zacherl, Christian | 3–1–3 | 0:44 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/SS — Σ:(7:0), Δ:7 |
G | 60 | Poutakidis, Kyrillos | Kramer, Thomas | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Poutakidis, Kyrillos | 2 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Poutakidis, Kyrillos | 3–2–2–2–2–1 | 1:19 | Runde 3: | PS | Poutakidis, Kyrillos | 1–2–1–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 9:3/TÜ, 4:2/PS — Σ:(15:5), Δ:10 |
F | 66 A | Schöpperle, Stephan Manuel | Gläser, Matthias | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Schöpperle, Stephan Manuel | 1 | 2:03 | Runde 2: | PS | Schöpperle, Stephan Manuel | 1–1–2–1–1 | 2:04 | Runde 3: | PS | Schöpperle, Stephan Manuel | 1–1–1 | 2:09 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 5:1/PS, 2:1/PS — Σ:(8:2), Δ:6 |
G | 66 B | Kilic, Ecevit | Wrba, Phillip | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Kilic, Ecevit | 3–3 | 0:31 | Runde 2: | TÜ | Kilic, Ecevit | 1–3–1–1 | 0:59 | Runde 3: | PS | Kilic, Ecevit | 2–2–1–1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 6:0/TÜ, 5:3/PS — Σ:(17:3), Δ:14 |
F | 74 A | Zaiska, Simon | Horst, Daniel | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Horst, Daniel | 1–3–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Horst, Daniel | 1 | 2:00 | Runde 3: | SS | Horst, Daniel | 1–1–3–1 | 1:20 |
|
| Zusammenfassung: 0:5/PS, 0:1/PS, 1:5/SS — Σ:(1:11), Δ:10 |
G | 74 B | Kratzer, Patrick | Horst, Alex | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Kratzer, Patrick | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Horst, Alex | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Horst, Alex | 1–1–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Horst, Alex | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: [1]:1/PS, 0:1/PS, 1:2/PS, 0:1/PS — Σ:(2:5), Δ:3 |
F | 84 A | Schuhböck, Richard | Seidler, Clemens | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Seidler, Clemens | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Seidler, Clemens | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Seidler, Clemens | 1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 2:[2]/PS, 1:2/PS — Σ:(3:5), Δ:2 |
G | 84 B | Schmid, Yannic | Dürr, Alexander | PS | 2:3 |
| Runde 1: | PS | Dürr, Alexander | K | 2:00 | Runde 2: | PS | Dürr, Alexander | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Schmid, Yannic | 1–1–2 | 2:00 | Runde 4: | PS | Schmid, Yannic | 1–1 | 2:00 | Runde 5: | PS | Dürr, Alexander | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:1/PS, 3:1/PS, [1]:1/PS, 0:1/PS — Σ:(4:5), Δ:1 |
F | 96 | Dirbach, Eugen | Morgenstern, Alexander | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Dirbach, Eugen | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Dirbach, Eugen | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Dirbach, Eugen | 1–2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 1:0/PS, 4:0/PS — Σ:(7:0), Δ:7 |
G | 120 | Stork, Wolfgang | Vierke, Peter | PS | 2:3 |
| Runden: 0:2, 0:1, 1:0, 1:0, 0:1 — Σ:(2:4), Δ:2 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 125 |
Netto Kampfzeit: 51:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 60:39 min |
|
mehr
| 16:22 |
F | 55 | — | Dobrev, Nikolay | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Wendel, Max | Fröhlich, Alexander | ÜG | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:2 — Σ:(0:9), Δ:9 |
F | 66 A | Gelaschanov, Machs | Kölbl, Martin | PS | 3:1 |
| Runden: 2:1, 2:1, 1:[1], 2:1 — Σ:(7:4), Δ:3 |
G | 66 B | Schwanke, Rudolf | Sittel, Daniel | SS | 4:0 |
| Runden: 1:0, 4:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 74 A | Kvasnin, Danil | Hermann, Kevin Daniel | PS | 0:3 |
| Runden: 2:4, 1:3, 3:5 — Σ:(6:12), Δ:6 |
G | 74 B | Hofmann, Tobias | Sittel, Michael | TÜ | 4:0 |
| Runden: 8:0, 8:0, 6:0 — Σ:(22:0), Δ:22 |
F | 84 A | Andronov, Dimitri | Stich, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Runden: 3:0, 7:0, 6:0 — Σ:(16:0), Δ:16 |
G | 84 B | Pfister, Stefan | Krieger, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:6, 0:6 — Σ:(0:18), Δ:18 |
F | 96 | Michel, Adrian | Fanderl, Patrik | PS | 1:3 |
| Runden: [1]:1, 0:5, 0:1, 0:2 — Σ:(1:9), Δ:8 |
G | 120 | Govedarica, Vasilije | Nendel, Tobias | PS | 0:3 |
| Runden: 0:3, 0:1, 0:3 — Σ:(0:7), Δ:7 |
|
Kampfrichter: Kaiser, Tim | Zuschauer: 300 |
|
mehr
| 36:6 |
F | 55 | Fenzl, Christoph | Kratzer, Markus | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Lenz, Marco | Gebhard, Julian | TÜ | 4:0 |
| Runden: [5]:3, [5]:0, [6]:2 — Σ:(16:5), Δ:11 |
F | 66 A | Mayerhofer, Johannes Stefan | Jung, Jakob | TÜ | 4:1 |
| Runden: 1:[2], [5]:0, [3]:0, [4]:0 — Σ:(13:2), Δ:11 |
G | 66 B | Scherr, Chistoph | Kurz, Dominic | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [6]:0, [5]:0 — Σ:(17:0), Δ:17 |
F | 74 A | Heindl, Benedikt | Gebhard, Florian | TÜ | 4:1 |
| Runden: 2:[3], [3]:0, [7]:0, [4]:0 — Σ:(16:3), Δ:13 |
G | 74 B | Pauli, Benedict Mathias | Fritsch, Alexander | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0, [4]:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
F | 84 A | Rasch, Andreas | Pflüger, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [6]:0, [6]:0 — Σ:(19:0), Δ:19 |
G | 84 B | Buchetmann, Andreas | Stephan, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Runden: [4]:0, [3]:0, [5]:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
F | 96 | Fodor, Tamas | Fritsch, Mathias | SS | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [3]:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
G | 120 | Bauer, Christoph | Bona, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[2], 0:[6], 0:[6] — Σ:(0:14), Δ:14 |
|
Kampfrichter: Stevanof, Petar | Zuschauer: 425 |
|
mehr
| 25:14 |
F | 55 | Rausch, Janik | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Fichter, Dimitri | Winter, René | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:5, 1:6, 0:8 — Σ:(1:19), Δ:18 |
F | 66 A | Tsvetkov, Dimitar | Ringenberger, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Runden: 1:0, 6:0, 6:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
G | 66 B | Schulze, Kevin | Biallowons, Matthias | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0, 6:3, 6:0 — Σ:(18:3), Δ:15 |
F | 74 A | Kozisek, Jiri | Lang, Norbert | PS | 3:0 |
| Runden: 3:0, 4:0, 2:0 — Σ:(9:0), Δ:9 |
G | 74 B | Schröder, Tobias | Polster, Elias Johannes | PS | 1:3 |
| Runden: 0:2, 1:0, 0:1, 0:1 — Σ:(1:4), Δ:3 |
F | 84 A | Spörl, Christian | Revicky, Milan | PS | 1:3 |
| Runden: 1:3, 0:3, 3:0, 0:3 — Σ:(4:9), Δ:5 |
G | 84 B | Kastner, Marcel | Kennerknecht, Thomas | SS | 4:0 |
| Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 96 | Dülberg, Magnus | Siejak, Radoslaw | TÜ | 0:4 |
| Runden: 1:8, 0:3, 0:4 — Σ:(1:15), Δ:14 |
G | 120 | Schmidt, Steven | Reichert, Markus | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 5:0, 6:0 — Σ:(18:0), Δ:18 |
|
Kampfrichter: Geiger, Florian | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 16:21 |
F | 55 | Raps, Leon | Nachreiner, Michael | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 60 | Sohn, Dominik | Ersayin, Mahsun | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:1, 1:0, 1:0 — Σ:(3:1), Δ:2 |
F | 66 A | Lurz, Johannes | Häusl, Tobias | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 2:0, 1:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 66 B | Lurz, Christian | Rottenaicher, Jakob | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 1:0, 3:2 — Σ:(5:2), Δ:3 |
F | 74 A | Schell, Jwan | Morasch, Rainer | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3, 0:6, 0:6 — Σ:(0:15), Δ:15 |
G | 74 B | Wagner, Hannes | Fischer, Markus | PS | 3:1 |
| Runden: 1:3, 1:0, [1]:1, 2:0 — Σ:(5:4), Δ:1 |
F | 84 A | Kraus, Johannes | Mayr, Michael | AS | 4:0 |
| Runden: 0:5, [3]:3, 7:3, 0:3, 0:1 — Σ:(10:15), Δ:5 |
G | 84 B | Luptowicz, Daniel | Szabo, Patrik | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:4, 0:6, 0:2 — Σ:(0:12), Δ:12 |
F | 96 | Schütz, Philipp | Batt, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:7, 0:6 — Σ:(0:20), Δ:20 |
G | 120 | — | Schrader, Alexander | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bernstein, Dominik | Zuschauer: 140 |
|
mehr
| 14:24 |
F | 55 | — | Walter, Roman | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Aydin, Senol | Hader, Matthias | PS | 3:0 |
| Runde 1: | TÜ | Aydin, Senol | 1–1–2–2 | 1:51 | Runde 2: | PS | Aydin, Senol | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Aydin, Senol | 2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 2:0/PS, 2:0/PS — Σ:(10:0), Δ:10 |
F | 66 A | Purkert, Alexander | Goldammer, Andreas | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Goldammer, Andreas | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Goldammer, Andreas | 1–1–2 | 2:00 | Runde 3: | SS | Purkert, Alexander | 2–2–2–1 | 0:54 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 1:3/PS, 4:3/SS — Σ:(5:7), Δ:2 |
G | 66 B | Faas, Eugen | Akbulut, Riza | PS | 3:1 |
| Runde 1: | PS | Akbulut, Riza | 3 | 2:00 | Runde 2: | PS | Faas, Eugen | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Faas, Eugen | 1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Faas, Eugen | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/PS, 1:0/PS, 1:0/PS, 1:0/PS — Σ:(3:3), Δ:0 |
F | 74 A | Malz, Anton | Roderer, Fabian | PS | 2:3 |
| Runde 1: | PS | Roderer, Fabian | 1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Roderer, Fabian | 1–2–2–2 | 1:23 | Runde 3: | PS | Malz, Anton | V–1 | 2:03 | Runde 4: | PS | Malz, Anton | 3–1–1 | 2:00 | Runde 5: | PS | Roderer, Fabian | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:7/TÜ, 1:0/PS, 4:1/PS, 0:1/PS — Σ:(5:10), Δ:5 |
G | 74 B | Aydin, Ramazan | Grgic, Marin | ÜG | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Aydin, Ramazan | 3–2–2 | 0:34 | Runde 2: | TÜ | Aydin, Ramazan | 1–2–1–2 | 0:43 | Runde 3: | TÜ | Aydin, Ramazan | 1–1–2–1–2 | 0:56 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 6:0/TÜ, 7:0/TÜ — Σ:(20:0), Δ:20 |
F | 84 A | Menekse, Ali Devrim | Preiß, Thorsten | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Preiß, Thorsten | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Preiß, Thorsten | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Preiß, Thorsten | 2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:2/PS, 0:3/PS — Σ:(0:6), Δ:6 |
G | 84 B | Noder, Max | Luley, Andreas | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Luley, Andreas | 2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Luley, Andreas | 1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Luley, Andreas | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:2/PS, 1:2/PS, 0:1/PS — Σ:(1:5), Δ:4 |
F | 96 | Cedimoglu, Tunahan | Schramm, Kai | PS | 2:3 |
| Runde 1: | PS | Cedimoglu, Tunahan | 3 | 2:00 | Runde 2: | PS | Schramm, Kai | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Cedimoglu, Tunahan | 2–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Schramm, Kai | 1 | 2:07 | Runde 5: | TÜ | Schramm, Kai | 2–1–1–2 | 1:17 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/PS, 0:1/PS, 3:0/PS, 0:1/PS, 0:6/TÜ — Σ:(6:8), Δ:2 |
G | 120 | Fodor, Peter | Soukup, Filip | PS | 0:3 |
| Runden: 0:2, 0:1, 0:1 — Σ:(0:4), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Winter, Horst | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 51:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 62:18 min |
|
mehr
| 17:21 |
F | 55 | Scholler, Simon | Tatarinov, Eduard | SS | 0:4 |
| Runden: 1:0, 3:2, 1:3, 0:6 — Σ:(5:11), Δ:6 |
G | 60 | Möser, Marco | Dziopak, Stanislaw | PS | 0:3 |
| Runden: 0:2, 0:2, 0:2 — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 66 A | Scholler, Sebastian | Vorobev, Ilja | SS | 0:4 |
| Runden: 1:0, 0:3 — Σ:(1:3), Δ:2 |
G | 66 B | Feilmeier, Patrick | Hill, Eduard | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 4:0, 6:0 — Σ:(17:0), Δ:17 |
F | 74 A | Roland, Keith-Martin | Dobrev, Ivan | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4, 0:6, 0:3 — Σ:(0:13), Δ:13 |
G | 74 B | Ertl, Markus | Georg, Alexander | PS | 3:2 |
| Runden: 1:0, 1:[1], 1:0, 0:1, 1:0 — Σ:(4:2), Δ:2 |
F | 84 A | Scholler, Matthias | Dobrev, Borislav | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 0:6, 1:[1] — Σ:(1:8), Δ:7 |
G | 84 B | Füeredy, Levente | Patalaschko, Alex | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 2:0, 1:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 96 | Lederer, Florian | Reuß, Mathias | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 7:0, 6:0 — Σ:(19:0), Δ:19 |
G | 120 | Steinkirchner, Philipp | Zeleznjak, Vitali | PS | 3:1 |
| Runden: [1]:1, 0:3, 1:0, 1:0 — Σ:(3:4), Δ:1 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 0:40 |
F | 55 | Eckart, Matthias | Strobl, Max | PS | 3:0 |
| Runden: [2]:0, [2]:0, [2]:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
G | 60 | — | Lenz, Philipp | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 A | Reisch, Igor | Jürgens, Moritz | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 66 B | — | Reggel, Tizian | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 74 A | Argstatter, Benedikt | Fichtl, Michael | PS | 1:3 |
| Runden: 3:[3], [5]:3, 0:[3], 0:[1] — Σ:(8:10), Δ:2 |
G | 74 B | Bethke, Sebastian | Simnacher, Thomas | SS | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [7]:0, [6]:0 — Σ:(20:0), Δ:20 |
F | 84 A | Hogger, Florian | Roos, Ernst | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [6]:0, [6]:0 — Σ:(18:0), Δ:18 |
G | 84 B | Edfelder, Mathias | Vater, Maximilian | PS | 1:3 |
| Runden: [1]:0, 0:[1], 0:[1], 0:[1] — Σ:(1:3), Δ:2 |
F | 96 | Koch, Lukas | Ammersinn, Daniel | TÜ | 4:1 |
| Runden: 3:[3], [4]:1, [5]:0, [3]:0 — Σ:(15:4), Δ:11 |
G | 120 | Abler, Josef | Halbig, Christian | PS | 1:0 |
| Runden: 0:[1], 0:[1], [1]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(3:2), Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnisänderung von 18:19 auf 0:40 für den TSV Westendorf II. Der SC Anger II war in der 60 kg und 66B kg Gewichtsklasse unbesetzt und zusätzlich war der Ringer in der 66A kg Gewichtsklasse zu schwer |
|
Kampfrichter: Ruhland, Ulrich | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 33:7 |
F | 55 | Linseisen, Gerhard | Gerbl, Johannes | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Linseisen, Gerhard | 2–1 | 0:40 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 60 | Riemer, Sascha | Hirt, Stefan | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Hirt, Stefan | 1–2–3 | 0:29 | Runde 2: | SS | Hirt, Stefan | 3–1 | 0:08 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:4/SS — Σ:(0:10), Δ:10 |
F | 66 A | Soller, Martin | Urban, Alexander | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Urban, Alexander | 2–2–1–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Soller, Martin | 1–3–1 | 1:14 |
|
| Zusammenfassung: 3:5/PS, 5:0/SS — Σ:(8:5), Δ:3 |
G | 66 B | Jakubovics, Vladislavs | Urban, Markus | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Jakubovics, Vladislavs | 1–2–2–3–1 | 1:49 |
|
| Zusammenfassung: 9:0/SS — Σ:(9:0), Δ:9 |
F | 74 A | Calik, Mustafa | Prey, Bastian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Calik, Mustafa | 2–2 | 2:00 | Runde 2: | SS | Calik, Mustafa | 2–1–2–1 | 1:13 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/PS, 6:0/SS — Σ:(10:0), Δ:10 |
G | 74 B | Frauenberger, Christian | Schöder, Rene | AS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Frauenberger, Christian | 1–2–2–2 | 1:12 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ — Σ:(7:0), Δ:7 |
F | 84 A | Soykan, Hasan | Flurer, Michael | ÜG | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 B | Biyikoglu, Serdar | Holland, Tobias | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Biyikoglu, Serdar | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Holland, Tobias | V–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Holland, Tobias | 2–2 | 2:00 | Runde 4: | TÜ | Holland, Tobias | 1–1–2–2 | 1:40 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 0:1/PS, 0:4/PS, 0:6/TÜ — Σ:(2:11), Δ:9 |
F | 96 | Riedmaier, Walter | Bauer, Martin | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Riedmaier, Walter | 3–1–1–1–1–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Riedmaier, Walter | 2 | 2:00 | Runde 3: | SS | Riedmaier, Walter | 2–1 | 1:14 |
|
| Zusammenfassung: 7:2/PS, 2:0/PS, 3:0/SS — Σ:(12:2), Δ:10 |
G | 120 | Iannacone, Sascha | Chorbadzhiyski, Kostadin | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 23:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:09 min |
|
mehr
| 16:21 |
F | 55 | Laue, Lukas | Prusa, David | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Laue, Lukas | 3–3 | 1:36 | Runde 2: | PS | Laue, Lukas | 1–2–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Laue, Lukas | 3–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 4:0/PS, 4:0/PS — Σ:(14:0), Δ:14 |
G | 60 | Hillebrand, Sebastian | Zacharias, Petr | TÜ | 1:4 |
| Runde 1: | PS | Hillebrand, Sebastian | 3–1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Zacharias, Petr | 1–2–2–2 | 0:42 | Runde 3: | PS | Zacharias, Petr | 3–1–2–3 | 2:00 | Runde 4: | TÜ | Zacharias, Petr | 1–1–2–2 | 1:15 |
|
| Zusammenfassung: 3:1/PS, 0:7/TÜ, 3:6/PS, 0:6/TÜ — Σ:(6:20), Δ:14 |
F | 66 A | Graßl, Christoph | Cengiz, Rifat | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Cengiz, Rifat | 3–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Cengiz, Rifat | 2 | 2:00 | Runde 3: | PS | Cengiz, Rifat | 1–3–2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:3/PS, 0:2/PS, 1:6/PS — Σ:(3:11), Δ:8 |
G | 66 B | Hillebrand, Korbinian | Orban, Sebastian | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Orban, Sebastian | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Orban, Sebastian | 2–2–2 | 1:43 | Runde 3: | PS | Orban, Sebastian | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:2/PS, 0:6/TÜ, 0:1/PS — Σ:(0:9), Δ:9 |
F | 74 A | Hillebrand, Andreas | Würstl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Hillebrand, Andreas | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Hillebrand, Andreas | 1–2–1–2 | 1:23 | Runde 3: | PS | Hillebrand, Andreas | 1–1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 6:0/TÜ, 4:0/PS — Σ:(12:0), Δ:12 |
G | 74 B | Petersen, Alexander | Kunz, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Kunz, Alexander | 3–1–2 | 1:10 | Runde 2: | TÜ | Kunz, Alexander | 1–2–1–1–1 | 1:41 | Runde 3: | TÜ | Kunz, Alexander | 2–2–2 | 0:59 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:6/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(0:18), Δ:18 |
F | 84 A | Rehlegger, Florian | Degel, Philipp | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Degel, Philipp | 1–1–2–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Degel, Philipp | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Degel, Philipp | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:4/PS, 0:2/PS, 0:2/PS — Σ:(2:8), Δ:6 |
G | 84 B | Hinterbrandner, Andreas Anton | Kolbeck, Andreas | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Kolbeck, Andreas | 3–1–1–2 | 0:49 | Runde 2: | SS | Kolbeck, Andreas | 1–3 | 0:25 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:4/SS — Σ:(0:11), Δ:11 |
F | 96 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Eisenhut, Simon | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Preinfalk, Hans Wolfgang | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Preinfalk, Hans Wolfgang | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Preinfalk, Hans Wolfgang | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 1:0/PS, 1:0/PS — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 120 | Moderegger, Stefan | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 45:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 54:43 min |
|
mehr
| 20:14 |
F | 55 | Unfried, Florian | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Lenz, Manuel | Hohendorf, Andreas | SS | 4:0 |
| Runden: [2]:0, [1]:0, [8]:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
F | 66 A | Überreiter, Christoph | Wuchterl, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [8]:0, [6]:0 — Σ:(20:0), Δ:20 |
G | 66 B | Pöppel, Ludwig | Yilmaz, Halit | TÜ | 4:0 |
| Runden: [1]:0, [6]:0, [7]:3 — Σ:(14:3), Δ:11 |
F | 74 A | Maier, Stefan | Hohendorf, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[2], 0:[4], 0:[6] — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 74 B | Jungwirth, Matthias | Mayerhofer, Florian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 84 A | Lenz, Markus | Maltschukowski, Andrej | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [2]:0, [2]:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
G | 84 B | — | Szabo, Moric | ÜG | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 96 | Toth, Rafael | Kiss, Tamas | PS | 1:3 |
| Runden: 0:[1], [1]:1, 0:[3], 0:[3] — Σ:(1:8), Δ:7 |
G | 120 | Wimmer, Martin Andreas | Losowik, Anton | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[2], 0:[1], 0:[4] — Σ:(0:7), Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Untergriesbach II: 84B kg unbesetzt / SV W Burghausen II: 55 kg unbesetzt und 84B kg hatte Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 19:20 |
F | 55 | Hartwig, Marvin | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | — | Gilbertson, Caleb | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 A | Hanzelka, Alexander | Stretz, Markus | TÜ | 4:0 |
| Runden: 10:3, 7:0, 6:0 — Σ:(23:3), Δ:20 |
G | 66 B | Gioev, Aravat | Rost, Richard | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 74 A | Hübner, Maximilian | Mayek, Leander | PS | 0:3 |
| Runden: 1:[1], 0:1, 0:2 — Σ:(1:4), Δ:3 |
G | 74 B | Aygün, Sercan | Dehler, Thomas | PS | 3:0 |
| Runden: [7]:7, 4:1, 1:0 — Σ:(12:8), Δ:4 |
F | 84 A | Lauk, Alexander | Bähr, Matthias | PS | 1:3 |
| Runden: 1:[1], 2:[2], [1]:1, 0:2 — Σ:(4:6), Δ:2 |
G | 84 B | Badewitz, Alexander | Kraus, Achim | PS | 2:3 |
| Runden: 6:2, 3:1, 0:1, 0:6, 0:5 — Σ:(9:15), Δ:6 |
F | 96 | Christenko, Alexander | Mayek, Darius | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6, 2:4, 0:3 — Σ:(2:13), Δ:11 |
G | 120 | Jetke, Viktor | Montag, Günter | PS | 1:3 |
| Runden: 3:1, 1:3, 0:1, 0:1 — Σ:(4:6), Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 10 |
|
mehr
| 26:11 |
F | 55 | Felber, Marcus | Bedel, Markus | SS | 0:4 |
| Runden: 1:[2], 0:[3] — Σ:(1:5), Δ:4 |
G | 60 | Bucsa, Robert-Ervin | Fleischmann, Dominik | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [3]:0 — Σ:(9:0), Δ:9 |
F | 66 A | Klein, Sascha | Grimm, Felix | SS | 4:0 |
| Runden: [7]:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
G | 66 B | Wiebe, Arthur | Recknagel, Robert | TÜ | 4:0 |
| Runden: [8]:2, [5]:3, [6]:0 — Σ:(19:5), Δ:14 |
F | 74 A | Schmid, Manuel | Rascanu, Almas | SS | 4:0 |
| Runden: 0:[1], [4]:2, [5]:2 — Σ:(9:5), Δ:4 |
G | 74 B | Schmid, Michael | Schlereth, Manuel | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[3], 1:[1], 0:[2] — Σ:(1:6), Δ:5 |
F | 84 A | Kreml, Thomas | Hoepstein, Timo | TÜ | 4:0 |
| Runden: [3]:0, [4]:1, [6]:0 — Σ:(13:1), Δ:12 |
G | 84 B | Grasruck, Christian | Feser, Marc | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 96 | Schmid, Tobias | Hemmerich, Julian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[5] — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 120 | Reimann, Alexander | Deener, Kevin | PS | 3:0 |
| Runden: [3]:0, [4]:0, [2]:1 — Σ:(9:1), Δ:8 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 20:18 |
F | 55 | Walls, Cody | Herrmann, Marius | SS | 4:0 |
| Runden: 4:2, 7:5 — Σ:(11:7), Δ:4 |
G | 60 | — | Cakirgöz, Enes | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 A | Greifelt, Jan | Kerscher, Philip | SS | 4:0 |
| Runden: 2:6, 4:0 — Σ:(6:6), Δ:0 |
G | 66 B | Wendel, Niko | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:8, 0:7, 0:6 — Σ:(0:21), Δ:21 |
F | 74 A | Klein, Johann | Menrath, Roland | SS | 4:0 |
| Runden: 4:3 — Σ:(4:3), Δ:1 |
G | 74 B | Full, Julian | Persch, Nicklas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3, 1:2, 1:6 — Σ:(2:11), Δ:9 |
F | 84 A | Gleichmann, Yannik | Persch, Sebastian | PS | 3:0 |
| Runden: 3:1, 2:0, 4:2 — Σ:(9:3), Δ:6 |
G | 84 B | Wirth, Timo | Röhlein, Philip | PS | 0:3 |
| Runden: 0:4, 0:1, 0:1 — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 96 | Hümpfer, Florian | Dollmann, Florian | SS | 4:0 |
| Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
G | 120 | Gräb, Oliver | Sarkassian, Aznavur | PS | 1:3 |
| Runden: 2:0, 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(2:3), Δ:1 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 31:8 |
F | 55 | Stengel, Jonas | Ponzel, Yannick | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Stengel, Jonas | 1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Stengel, Jonas | 1–2 | 1:46 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 3:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 60 | Felleiter, Julian | Aker, Gökhan | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Felleiter, Julian | 3–1 | 0:53 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 66 A | Wägemann, Peter | Nickel, Peter | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Wägemann, Peter | 1–3–1–1–2 | 1:27 | Runde 2: | SS | Wägemann, Peter | 2–1 | 0:39 |
|
| Zusammenfassung: 7:1/TÜ, 3:0/SS — Σ:(10:1), Δ:9 |
G | 66 B | Scheibe, Roland | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 74 A | Wolfshöfer, Michael | Asmus, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Asmus, Alexander | 1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Asmus, Alexander | 1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Asmus, Alexander | 1–1–2–1–1 | 1:14 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/PS, 0:3/PS, 0:6/TÜ — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 74 B | Buchart-Holländer, Alexander | Sipos, Karel | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Buchart-Holländer, Alexander | 2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Buchart-Holländer, Alexander | 1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Buchart-Holländer, Alexander | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 2:1/PS, 1:0/PS — Σ:(5:1), Δ:4 |
F | 84 A | Riedel, Ralph | Ablov, Maxim | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Riedel, Ralph | 2–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Riedel, Ralph | 1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Riedel, Ralph | 3–3 | 0:30 |
|
| Zusammenfassung: 3:1/PS, 3:0/PS, 6:0/TÜ — Σ:(12:1), Δ:11 |
G | 84 B | Mönnich, Steve | Kalayci, Ismail | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Kalayci, Ismail | 3 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Kalayci, Ismail | 1–3–1–3 | 1:34 | Runde 3: | PS | Kalayci, Ismail | 3 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/PS, 0:8/TÜ, 0:3/PS — Σ:(0:14), Δ:14 |
F | 96 | Mastronicola, Dominic | Langbein, Florian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Mastronicola, Dominic | 1–3–1 | 0:19 |
|
| Zusammenfassung: 5:0/SS — Σ:(5:0), Δ:5 |
G | 120 | Prosiegel, Rene | Drescher, Max | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 28:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:22 min |
|
mehr
| 6:20 |
F | 55 | — | Diettrich, Paul | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Klauss, Julian | — | ÜG | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 | Gansen, Klaus | Iwastschenko, Konstantin | TÜ | 2:4 |
| Runden: 0:8, 2:5, 6:5, [2]:2, 0:3 — Σ:(10:23), Δ:13 |
G | 74 A | Gräf, Markus | Strunz, Oleg | PS | 0:1 |
| Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 74 B | Rößner, Manfred | Brodt, Wolfgang | PS | 0:3 |
| Runden: 0:2, 2:[2], 0:3 — Σ:(2:7), Δ:5 |
G | 84 | Endres, Florian | Schwarz, Roland | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:6 — Σ:(0:13), Δ:13 |
F | 96 | Elm, Sebastian | Blakley, Jason Max | SS | 4:0 |
| Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
G | 120 | Dauphin, Michael | Adler, Philipp | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Müller, Andreas | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 0:32 |
F | 55 | Puchalla, Rene | Puchta, Alexander | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:7, 0:2 — Σ:(0:15), Δ:15 |
G | 60 | Rödel, Tobias | Midjukov, Patrick | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 66 | — | Rottmann, Fabian | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 74 A | Pop, Cosmin | Fleischer, Maximilian | PS | 3:0 |
| Runden: 4:0, 1:0, 3:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
F | 74 B | Hanke, Stefan Harald | Geipel, Yannick | SS | 4:0 |
| Runden: 4:3, 5:6, 3:0 — Σ:(12:9), Δ:3 |
G | 84 | Weiß, Patrick | Albert, Daniel | PS | 0:3 |
| Runden: 0:3, 0:2, 0:1 — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 96 | Rüger, Marco | Zauzig, Maximilian | PS | 0:3 |
| Runden: 0:4, 0:2, 0:3 — Σ:(0:9), Δ:9 |
G | 120 | — | Schmidt, Martin | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: RSC Markleugast nur mit 6 Ringern angetreten |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 28:13 |
F | 55 | Unützer, Philipp | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Eberhard, Simon | Sieghart, Julian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Eberhard, Simon | 1–1–2–1 | 0:52 |
|
| Zusammenfassung: 5:0/SS — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 66 A | Eberhard, Fabian | Wörle, Peter | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Wörle, Peter | 1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Eberhard, Fabian | 1–2–1–2–1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Eberhard, Fabian | 1–2–1 | 2:00 | Runde 4: | SS | Eberhard, Fabian | 1–1–1–1–2 | 1:18 |
|
| Zusammenfassung: 1:2/PS, 6:3/PS, 4:0/PS, 5:1/SS — Σ:(16:6), Δ:10 |
G | 66 B | Schwaninger, Christian | Kovarovsky, Tim | ÜG | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 74 A | Andrielis, Stephan | Fahning, Christian | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Fahning, Christian | 3–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Andrielis, Stephan | 1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Fahning, Christian | 1–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Fahning, Christian | 1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/PS, 2:1/PS, 1:[1]/PS, 0:3/PS — Σ:(3:9), Δ:6 |
G | 74 B | Kratzer, Dominik | Probst, Georg | PS | 3:2 |
| Runde 1: | PS | Probst, Georg | K | 2:00 | Runde 2: | PS | Probst, Georg | K | 2:00 | Runde 3: | PS | Kratzer, Dominik | K | 2:00 | Runde 4: | PS | Kratzer, Dominik | 1 | 2:00 | Runde 5: | PS | Kratzer, Dominik | K | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:1/PS, 1:0/PS, 1:0/PS, 1:0/PS — Σ:(3:2), Δ:1 |
F | 84 A | Krimmer, Richard | Rabus, Christian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Krimmer, Richard | 1–1–2–1 | 1:37 |
|
| Zusammenfassung: 4:1/SS — Σ:(4:1), Δ:3 |
G | 84 B | Hennerfeind, Christian | Ladenburger, Lukas | AS | 4:0 |
| Runde 1: | AS | Hennerfeind, Christian | 1 | 0:07 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/AS — Σ:(1:0), Δ:1 |
F | 96 | Straub, Niko | Eßel, Johann | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Eßel, Johann | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Eßel, Johann | 3–1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | SS | Eßel, Johann | 1–3 | 0:45 |
|
| Zusammenfassung: 0:2/PS, 2:4/PS, 1:3/SS — Σ:(3:9), Δ:6 |
G | 120 | Altitas, Remzi | Petzenhammer, Matthias | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 |
|
Kampfrichter: H., Weißenbach | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 32:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:39 min |
|
mehr
| 22:16 |
F | 55 | Bierwirth, Niclas | Rehm, Tobias | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Bierwirth, Niclas | 2–3–1 | 0:54 | Runde 2: | SS | Bierwirth, Niclas | 1–3–1 | 1:31 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 5:0/SS — Σ:(11:0), Δ:11 |
G | 60 | Rochira, Davide | Rehm, Heiko | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Rehm, Heiko | 1–2–3–1–1–2 | 1:39 |
|
| Zusammenfassung: 4:6/SS — Σ:(4:6), Δ:2 |
F | 66 A | Turel, Tobias | Rehm, Roland | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Rehm, Roland | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Rehm, Roland | 1–2 | 2:00 | Runde 3: | PS | Rehm, Roland | 1–1–3–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:[1]/PS, 0:3/PS, 2:4/PS — Σ:(3:8), Δ:5 |
G | 66 B | Trunzer, Tobias | Winter, Nico | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Winter, Nico | 1–1–3–1 | 1:17 | Runde 2: | TÜ | Winter, Nico | 3–1–1–1 | 1:41 | Runde 3: | PS | Winter, Nico | 1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:6/TÜ, 1:2/PS — Σ:(1:14), Δ:13 |
F | 74 A | Mair, Markus | Wetzel, Thomas | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Mair, Markus | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Mair, Markus | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Mair, Markus | 1–1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 1:0/PS, 4:0/PS — Σ:(6:0), Δ:6 |
G | 74 B | Hauber, Dominik | Hütt, Kilian | PS | 3:1 |
| Runde 1: | PS | Hauber, Dominik | 3 | 2:00 | Runde 2: | PS | Hütt, Kilian | 3–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Hauber, Dominik | 1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Hauber, Dominik | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/PS, 0:4/PS, 1:0/PS, 1:0/PS — Σ:(5:4), Δ:1 |
F | 84 A | Bierwirth, Timo | Schüßler, Peter | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Schüßler, Peter | 1–3 | 2:00 | Runde 2: | SS | , | 1–2–2–1 | 1:36 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/PS, 3:3 — Σ:(3:7), Δ:4 |
G | 84 B | Graf, Vincent | Kanitz, Maximilian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Graf, Vincent | 3–1 | 0:37 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 96 | Knobloch, Timo | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 120 | Santangelo, Alfredo | Weber, Andre | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 7:0, 7:0 — Σ:(20:0), Δ:20 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 33:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:45 min |
|
mehr
| 32:0 |
F | 55 | Kink, Stefan | Schurawlev, Andreas | KL | 4:0 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 60 | Varpahovic, Kirill | Lukaschewitsch, Vladimir | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 66 A | Gopp, Peter | Sahinbay, Stefan | PS | 3:1 |
| Runden: 1:0, 1:2, 2:0, 1:0 — Σ:(5:2), Δ:3 |
G | 66 B | — | — | | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 74 A | Niproschke, Jens | Tjumenzev, Igor | PS | 0:3 |
| Runden: 1:1, 0:1, 1:2 — Σ:(2:4), Δ:2 |
G | 74 B | Basiev, Hermann | Morasch, Artur | SS | 4:0 |
| Runden: 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 |
F | 84 A | — | — | | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 B | Pasternak, Vitalij | Failert, Waldemar | PS | 1:3 |
| Runden: 3:0, 0:2, 0:1, 0:1 — Σ:(3:4), Δ:1 |
F | 96 | Kononov, Max | Neiswirth, Julian | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:2, 0:7 — Σ:(0:15), Δ:15 |
G | 120 | Hinterseer, Markus | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Schurawlev Andreas verfügt über keine gültige Lizenz; dadurch zählt er nicht zur Mannschaft und der RCB Amberg verliert mit 32:0 da er nur mit 6 Ringern angetreten ist |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 16:14 |
F | 55 | — | Zarebinski, Oliver | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Hammer, Christian | Molz, Jonas | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [7]:0, [1]:1 — Σ:(14:1), Δ:13 |
F | 66 A | Glab, Roman | Gerber, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [6]:0, [6]:0 — Σ:(18:0), Δ:18 |
G | 66 B | — | — | | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 74 A | Kraus, Viktor | Lehner, Patrick | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 74 B | Kubina, Kamilk | Schmidt, Oliver | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[2], 1:[2], 0:[2] — Σ:(1:6), Δ:5 |
F | 84 A | — | — | | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 B | Wittmann, Martin | Mayer, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Runden: [1]:0, [4]:0, [7]:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
F | 96 | Kraus, Artur | Mayer, Michael | PS | 1:3 |
| Runden: 0:[1], 1:[4], [4]:0, 1:[1] — Σ:(6:6), Δ:0 |
G | 120 | Petelczyc, Marek | Lehner, Armin | PS | 3:0 |
| Runden: [3]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
|
Kampfrichter: Anton, Neudrofer | Zuschauer: 98 |
|
mehr
| 22:15 |
F | 29 | Winklmeier, Marcel Florian | Krupna, Kilian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Winklmeier, Marcel Florian | 3–2–2–2–1 | 1:04 |
|
| Zusammenfassung: 8:2/SS — Σ:(8:2), Δ:6 |
G | 31 | Winklmeier, Manuel | Bieringer, Lennhart | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Winklmeier, Manuel | 1–3–2–1 | 0:59 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/SS — Σ:(7:0), Δ:7 |
F | 34 | Pfaffl, Lukas | Zeitler, Moritz | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Zeitler, Moritz | 1–1–2–2 | 0:43 |
|
| Zusammenfassung: 1:5/SS — Σ:(1:5), Δ:4 |
G | 38 | Bauer, Alexander | Rieger, Benedikt | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Rieger, Benedikt | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Rieger, Benedikt | 1–1–2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/PS, 0:5/PS — Σ:(0:9), Δ:9 |
F | 42 | — | Romeyke, Lukas | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 46 | Ogbebor, Patrick | Tanzyna, Oliver | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Tanzyna, Oliver | 1–2–2–1 | 1:18 | Runde 2: | SS | Tanzyna, Oliver | 3 | 0:19 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:3/SS — Σ:(0:9), Δ:9 |
F | 50 | Winklmeier, Maximilian | Stadtherr, Paul | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Winklmeier, Maximilian | 3–1–2 | 0:32 | Runde 2: | SS | Winklmeier, Maximilian | 1–3–1 | 0:46 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 4:1/SS — Σ:(10:1), Δ:9 |
G | 55 | Bauer, Christoph | Zeitler, Maximilian | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Bauer, Christoph | 2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Bauer, Christoph | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 1:0/PS — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 60 | Balci, Deniz | Weiß, Lukas | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Balci, Deniz | 1–1–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Balci, Deniz | 1–2–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/PS, 5:0/PS — Σ:(9:0), Δ:9 |
G | 76 | Weßalowski, Leonard | Guha, Niklas | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
|
Kampfrichter: M., Linseisen | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 17:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:11 min |
|
mehr
| 20:19 |
F | 29 | Fleischmann, Luisa | Ketterer, Yannick | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Ketterer, Yannick | 1–2–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Ketterer, Yannick | 1–1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/PS, 0:4/PS — Σ:(0:8), Δ:8 |
G | 31 | Gaa, Niclas | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 34 | Neumann, Nico | Entholzner, Tobias | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Neumann, Nico | 3–1 | 0:25 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 38 | Bögel, Alex | Kraft, Xaver | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Bögel, Alex | 3–2–1 | 0:37 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/SS — Σ:(6:0), Δ:6 |
F | 42 | Wiederhold, Sebstian | Jung, Niklas | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Jung, Niklas | 1–2 | 0:26 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 46 | Wiederhold, Sabrina | Berger, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Berger, Marcel | 1–2–1–2 | 0:34 | Runde 2: | TÜ | Berger, Marcel | 1–2–2–2 | 0:23 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:7/TÜ — Σ:(0:13), Δ:13 |
F | 50 | Neuhauser, Moritz | Bauer, Markus | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Neuhauser, Moritz | 1–1–2–2 | 0:31 | Runde 2: | TÜ | Neuhauser, Moritz | 1–2–2–1 | 1:45 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 6:0/TÜ — Σ:(12:0), Δ:12 |
G | 55 | Schneider, Robert | Kreppold, Philipp | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Schneider, Robert | 1–1–3–1 | 1:26 |
|
| Zusammenfassung: 5:1/SS — Σ:(5:1), Δ:4 |
F | 60 | Berchtold, Tom | Aydin, Emrah | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Aydin, Emrah | 1–2–1–2 | 1:10 | Runde 2: | TÜ | Aydin, Emrah | 1–2–2–1 | 1:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 76 | — | Wimmer, Matthias | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 12:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:17 min |
|
mehr
| 0:39 |
F | 29 | Isaakidis, Odysseas | Rogg, Andreas Georg | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[8] — Σ:(0:15), Δ:15 |
G | 31 | Gerhardinger, Marco | Steiner, Michael | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[4] — Σ:(0:11), Δ:11 |
F | 34 | — | Joachim, Daniel | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 38 | Lemke, Leo | Stechele, Niklas | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[2], 2:[6] — Σ:(2:8), Δ:6 |
F | 42 | Madejczyk, Otto-Christian | Königsberger, Lukas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[3] — Σ:(0:9), Δ:9 |
G | 46 | Teschner, Florin | Stechele, Markus | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[8] — Σ:(0:14), Δ:14 |
F | 50 | Müller, Florian | Joachim, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[7] — Σ:(0:13), Δ:13 |
G | 55 | Baiersdorfer, Stefan | Einsle, Michael | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 60 | Schwarten, Philip | Königsberger, Florian | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[7] — Σ:(0:14), Δ:14 |
G | 76 | — | Mangold, Julius | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: , Morasch | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 40:0 |
G | 29 | Rogg, Andreas Georg | Isaakidis, Odysseas | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:2, [4]:0 — Σ:(7:2), Δ:5 |
F | 31 | Steiner, Michael | Gerhardinger, Marco | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [6]:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
G | 34 | Joachim, Daniel | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 38 | Stechele, Niklas | Lemke, Leo | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:2, [7]:1 — Σ:(14:3), Δ:11 |
G | 42 | Reiner, Philipp | Madejczyk, Otto-Christian | SS | 4:0 |
| Runden: [2]:0 — Σ:(2:0), Δ:2 |
F | 46 | Stechele, Markus | Teschner, Florin | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [7]:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
G | 50 | Joachim, Stefan | Müller, Florian | SS | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [4]:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
F | 55 | Einsle, Michael | Baiersdorfer, Stefan | SS | 4:0 |
| Runden: [7]:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
G | 60 | Königsberger, Florian | Schwarten, Philip | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [6]:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
F | 76 | Mangold, Julius | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: , Morasch | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 12:27 |
F | 29 | Weisel, Peter | Zillig, Jakob | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Zillig, Jakob | 1–2–2–1–1 | 0:49 | Runde 2: | SS | Zillig, Jakob | 1–2–1–2–1 | 0:51 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:7/SS — Σ:(0:14), Δ:14 |
G | 31 | Felleiter, Fabian | Ender, Philipp | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Felleiter, Fabian | 2–1–1–2–2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 5:4/SS — Σ:(5:4), Δ:1 |
F | 34 | Posch, Lukas | Kegel, Philip | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Kegel, Philip | 2–2–1–2 | 2:00 | Runde 2: | SS | Posch, Lukas | 2–2–2–2–1–3–2–1 | 1:34 |
|
| Zusammenfassung: 2:5/PS, 8:7/SS — Σ:(10:12), Δ:2 |
G | 38 | Hilpert, Jonathan | Irmler, Casyen | PS | 1:3 |
| Runde 1: | TÜ | Irmler, Casyen | 3–2–1 | 1:26 | Runde 2: | TÜ | Hilpert, Jonathan | 3–3–1 | 1:07 | Runde 3: | PS | Irmler, Casyen | 3–3–3 | 1:33 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 7:0/TÜ, 3:6/PS, 0:0 — Σ:(10:12), Δ:2 |
F | 42 | Karg, Lukas | Geuß, Marius | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Geuß, Marius | 1–1–2–2–1 | 0:29 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/SS — Σ:(0:7), Δ:7 |
G | 46 | Stengel, Lukas | Hopf, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Hopf, Tobias | 1–2–1–3–1 | 1:35 | Runde 2: | TÜ | Hopf, Tobias | 1–2–2–1 | 1:02 |
|
| Zusammenfassung: 0:8/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(0:14), Δ:14 |
F | 50 | Wallmüller, Manuel | Zillig, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Zillig, Niklas | 1–2–2–2 | 0:31 | Runde 2: | TÜ | Zillig, Niklas | 1–1–2–2 | 0:30 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(0:13), Δ:13 |
G | 55 | Will, Simon | Geuß, Michael | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Will, Simon | 1–2–2–1 | 0:36 | Runde 2: | TÜ | Will, Simon | 1–2–2–1 | 0:47 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 6:0/TÜ, 0:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
F | 60 | Stengel, Jonas | Ender, Alexander | PS | 3:0 |
| Runde 1: | TÜ | Stengel, Jonas | 1–1–1–2–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Stengel, Jonas | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 1:0/PS — Σ:(7:0), Δ:7 |
G | 76 | Wallmüller, Simon | Bauer, Niklas | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 21:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:34 min |
|
mehr
| 32:8 |
F | 29 | Welz, Michael | Haas, Arthur | SS | 4:0 |
| Runden: 1:[4], [4]:0 — Σ:(5:4), Δ:1 |
G | 31 | Barnowski, Adrian | Zakrzewski, Jan Konstantin | SS | 4:0 |
| Runden: [12]:3, [5]:0 — Σ:(17:3), Δ:14 |
F | 34 | Janot, Michael | Bauer, Luca | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [6]:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
G | 38 | Alan, Besir Mirzer | Müller, Marius | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [4]:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
F | 42 | Senyigit, Yusuf | Kurt, Emre | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [6]:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
G | 46 | Kezer, Saltuk | Osterhoff, Max | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 50 | Prandell, Luis | Akbulut, Enes | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[4] — Σ:(0:10), Δ:10 |
G | 55 | Schütz, David | Pohl, Florian | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[7] — Σ:(0:13), Δ:13 |
F | 60 | Kezer, Batuhan | Bayramoglu, Muhammed Ali | SS | 4:0 |
| Runden: [5]:1 — Σ:(5:1), Δ:4 |
G | 76 | Rynskyy, Kiril | Nagel, Ben | SS | 4:0 |
| Runden: [8]:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
|
Kampfrichter: Günter, Wetz | Zuschauer: |
|
mehr
| 24:12 |
F | 27 | — | — | KL | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 31 | Geltl, Fabian | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 34 | Wenske, Florian | Ernst, Vincent | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Ernst, Vincent | 1–2 | 1:01 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 38 | Dudzinski, Ilian | Grebing, Rene | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Dudzinski, Ilian | 2–1 | 0:12 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 42 | Böhme, Jonathan | Falk, Cedric | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 46 | Adamietz, Felix | Maier, Ferdinand | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Maier, Ferdinand | 3–1 | 0:32 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 50 | Dudzinski, Damian | Hartmuth, Sven | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Hartmuth, Sven | 3–2–1 | 0:35 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/SS — Σ:(0:6), Δ:6 |
G | 55 | Ogbebor, Kevin | Gelb, Luca | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Ogbebor, Kevin | 1–2–2–2 | 0:42 | Runde 2: | TÜ | Ogbebor, Kevin | 1–2–2–2 | 0:29 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 7:0/TÜ — Σ:(14:0), Δ:14 |
F | 60 | Ogbebor, Erik Alexander Smart | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 76 | Schwaninger, Christian | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering 29, 31, 60, 76 kg unbesetzt 42 kg Übergewicht. Freising 29 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: M., Linseisen | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 4:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 4:53 min |
|
mehr
| 16:24 |
F | 27 | — | Scheffler, Georg | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 31 | Linseisen, Sophie | Vogl, Simon | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Vogl, Simon | 3–1–2 | 0:37 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/SS — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 34 | Zeltner, Leander | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 38 | Linseisen, Korbinian | Rösch, Hannes | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Linseisen, Korbinian | 3–1 | 0:14 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 42 | Zeltner, Ferdinand | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 46 | Kellerer, Emma-Alberita | Thuening, Julius | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Thuening, Julius | 3 | 0:08 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 50 | — | Brenninger, Alexander | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 55 | Widmann, Maximilian | Gerbl, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Gerbl, Johannes | 1–2–2–2 | 0:37 | Runde 2: | TÜ | Gerbl, Johannes | 1–2–2–2 | 0:46 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:7/TÜ — Σ:(0:14), Δ:14 |
F | 60 | Spörer, Thomas | Grasser, Michael | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Grasser, Michael | 1–2–1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Spörer, Thomas | 3–2–2 | 1:06 |
|
| Zusammenfassung: 1:3/PS, 5:2/SS — Σ:(6:5), Δ:1 |
G | 76 | Bedon, Benedikt | Kästle, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Kästle, Kevin | 3–1–2–2–2–2 | 1:09 | Runde 2: | TÜ | Kästle, Kevin | 1–2–1–2 | 1:14 |
|
| Zusammenfassung: 3:9/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(3:15), Δ:12 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 7:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:21 min |
|
mehr
| 12:28 |
F | 29 | Buch, Richard | Parsdorfer, Moritz | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
G | 31 | Richter, Dominik | Schwaiger, Andreas | SS | 0:4 |
| Runden: 7:[9] — Σ:(7:9), Δ:2 |
F | 34 | Bergmann, Andreas | Brülbeck, Florian | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 38 | Schweikl, Franziska | Henning, Kevin | SS | 0:4 |
| Runden: 5:[12], 2:[8] — Σ:(7:20), Δ:13 |
F | 42 | Madejczyk, Otto-Christian | Brülbeck, Maximilian | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 46 | Senior, Akeem | Kamber, Murat | 1M. | 0:4 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 50 | Baiersdorfer, Stefan | Hupf, Johanna | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 55 | Müller, Florian | Holzner, Valentin | 1M. | 0:4 |
| Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 60 | Leitner, Franz | Kühnl, Vitus | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 76 | Leitner, Ferdinand | Weissenbach, Alexander | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[2], 0:[6] — Σ:(0:8), Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring 46 und 55 kg sind Doppelstarter weil die 1. Mannschaft Kampffrei ist. |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 29:10 |
F | 27 | Schiermeier, Tobias | Pfeiffer, Julian Aron | SS | 0:4 |
| Runden: 1:6 — Σ:(1:6), Δ:5 |
F | 31 | Lenz, Jonas | Bankovski, Leonhard | PS | 3:0 |
| Runden: 3:2, 7:1 — Σ:(10:3), Δ:7 |
F | 34 | Klier, Garry | Leifridt, Roman | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 38 | Schiermeier, Matthias | Sacharov, Daniel | SS | 0:4 |
| Runden: 3:9 — Σ:(3:9), Δ:6 |
F | 42 | Klinger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 46 | Lenz, Johannes | Makarov, Stefan | SS | 4:0 |
| Runden: 9:4, 3:0 — Σ:(12:4), Δ:8 |
F | 50 | Klier, Kevin | Walter, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 7:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
F | 55 | Unfried, Florian | Schurawlev, Andreas | PS | 3:1 |
| Runden: 0:5, 4:1, 3:1 — Σ:(7:7), Δ:0 |
F | 60 | Fenzl, Christoph | Kaltschew, Andrej | PS | 3:1 |
| Runden: 3:3, 4:0, 8:2 — Σ:(15:5), Δ:10 |
F | 76 | Hartl, Thomas | Kaltschew, Markus | SS | 4:0 |
| Runden: 2:5, 5:3, 5:1 — Σ:(12:9), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Schellenberg, Alexander | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 16:12 |
F | 55 | Ogbebor, Kevin | Zeitler, Maximilian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Ogbebor, Kevin | 3–1–3 | 1:06 | Runde 2: | PS | Zeitler, Maximilian | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | SS | Ogbebor, Kevin | 3–2 | 0:26 |
|
| Zusammenfassung: 6:1/TÜ, 1:3/PS, 5:0/SS — Σ:(12:4), Δ:8 |
G | 60 | Balci, Deniz | Weiß, Lukas | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Balci, Deniz | 1–3 | 1:23 |
|
| Zusammenfassung: 5:0/SS — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 66 | Frey, Lukas | Siegel, Sebastian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Frey, Lukas | 3–1 | 1:14 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 74 A | Weßalowski, Leonard | Kurz, Andreas | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Weßalowski, Leonard | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Kurz, Andreas | 3–1 | 0:24 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 0:4/SS — Σ:(2:4), Δ:2 |
F | 74 B | Loos, Felix | Grundler, Lukas Thomas | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Grundler, Lukas Thomas | 2–2–2 | 0:32 | Runde 2: | TÜ | Grundler, Lukas Thomas | 3–2–1 | 0:33 | Runde 3: | SS | Grundler, Lukas Thomas | 1–2–1 | 0:31 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:6/TÜ, 0:4/SS — Σ:(0:16), Δ:16 |
G | 84 | Krimmer, Richard | Müllner-Brem, Dominik | 2M. | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 96 | Moosreiner, Erwin | Ludwig, Franz | SS | 4:0 |
| Runden: 0:3, 7:1 — Σ:(7:4), Δ:3 |
|
Kampfrichter: H., Weißenbach | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 11:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:42 min |
|