Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
KG Vigaun Abtenau | 69 kg, 1 Teilnehmer | Josef Siller, Platz 1 |
|
Olympic Salzburg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Abu baschir Yusupov, Platz 7 |
|
SV Wacker Burghausen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Ali Eren Gürler, Platz 3 |
|
TSV Berchtesgaden | 69 kg, 2 Teilnehmer | Thomas Brandner, Platz 4 | Kilian Gruber, Platz 6 |
|
TSV Trostberg | 69 kg, 2 Teilnehmer | Ersayin Kubilay, Platz 5 | Albert Zichler, Platz 8 |
|
TV Traunstein | 69 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Schrag, Platz 2 |
|
Nr:489, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:02.40 (F3F) |
|
| Kilian Gruber TSV Berchtesgaden | SS | Ersayin Kubilay TSV Trostberg | |
|
Nr:488, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Ali Eren Gürler SV Wacker Burghausen | PS | Thomas Brandner TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:487, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Philipp Schrag TV Traunstein | PS | Josef Siller KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:466, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Ersayin Kubilay TSV Trostberg | PS | Josef Siller KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:465, Runde 3 | P:0:5, Z:01.10 (A3P) |
|
| Kilian Gruber TSV Berchtesgaden | SS | Philipp Schrag TV Traunstein | |
|
Nr:354, Runde 2 | P:0:5, Z:01.01 (B2N) |
|
| Abu baschir Yusupov Olympic Salzburg | SS | Josef Siller KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:353, Runde 2 | P:0:5, Z:03.45 (B2P) |
|
| Ersayin Kubilay TSV Trostberg | SS | Thomas Brandner TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:352, Runde 2 | P:0:5, Z:01.14 (A2N) |
|
| Albert Zichler TSV Trostberg | SS | Philipp Schrag TV Traunstein | |
|
Nr:351, Runde 2 | P:0:5, Z:00.23 (A2P) |
|
| Kilian Gruber TSV Berchtesgaden | SS | Ali Eren Gürler SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:350, Runde 1 | P:0:5, Z:01.15 (B1P) |
|
| Thomas Brandner TSV Berchtesgaden | SS | Josef Siller KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:349, Runde 1 | P:5:0, Z:02.36 (B1N) |
|
| Ersayin Kubilay TSV Trostberg | SS | Abu baschir Yusupov Olympic Salzburg | |
|
Nr:348, Runde 1 | P:1:4, Z:03.45 (A1P) |
|
| Ali Eren Gürler SV Wacker Burghausen | TÜ | Philipp Schrag TV Traunstein | |
|
Nr:347, Runde 1 | P:5:0, Z:03.36 (A1N) |
|
| Kilian Gruber TSV Berchtesgaden | SS | Albert Zichler TSV Trostberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |