2 KT mehr
| 0:40 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Alizade, Aliahmad (ND) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Römer, Peter | Kipreos, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Eßel, Johann | Bui, Benjamin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–4–1 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 98 | Hohenauer, Hans | Werner Jr., Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Probst, Fabian | Zehentleitner, Richard Gerd | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Alizade, Aliahmad (ND) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Welk, Christian | Kipreos, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Nichita, Marius (JN) | Uz, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Eßel, Johann | Rehm, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 130 | Probst, Fabian | Graf, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: ist nur mit 8 Ringern angetreten. |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 95 |
|
4 KT mehr
| 0:40 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Amiri, Mirwais (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Ivesic, Ivan (N) | Korban, Vladimir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Bui, Benjamin | Potapov, Sergej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Vakalov, Alexander | Bauer, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–V–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 130 | Zehentleitner, Richard Gerd | Silva, Samuel (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Amiri, Mirwais (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kipreos, Lukas (J) | Korban, Vladimir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Oprea, Mihai (N) | Potapov, Sergej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Werner Jr., Josef (J) | Hoti, Arian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 1–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 130 | Rehm, Daniel | Silva, Samuel (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 1860 München: nur mit 8 Ringern angetreten. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 19:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:07 min |
|
5 KT mehr
| 12:34 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hanses, Jonas | Alizade, Aliahmad (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Oppenrieder, Quirin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Neumann, Luis | Ivesic, Ivan (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Oswald, Franz Xaver | Werner Jr., Josef | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 |
G | 98 | — | Zabolotnyi, Oleksandr | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kölbl, Maximilian | Zehentleitner, Richard Gerd | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hanses, Jonas | Alizade, Aliahmad | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Oppenrieder, Quirin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Neumann, Luis | Kipreos, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Oswald, Franz Xaver | Ivesic, Ivan | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
F | 98 | — | Zabolotnyi, Oleksandr | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kölbl, Maximilian | Zehentleitner, Richard Gerd | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 20 |
|
8 KT mehr
| 23:9 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Aref, Abozar | Alizade, Aliahmad (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–1 — 4–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Braun, Dennis | Kipreos, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 86 | Graf, Christian | Santiago Schmidt, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
G | 98 | Schmidt, Markus | Werner Jr., Josef (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–P–1–2–2–2 — P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 130 | Stork, Wolfgang | Graf, Kevin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–P–1 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Aref, Abozar | Alizade, Aliahmad (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–2–4–1–2–2–4 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
G | 66 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Schmidt, Stefan | Kipreos, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | Schmidt, Markus | Oprea, Mihai (N) | DV | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–2–V–2 — P–1–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 98 | Scholler, Sebastian | Werner Jr., Josef (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–P–1–2–2 — 2–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Graf, Kevin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–V–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 45:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:18 min |
|
9 KT mehr
| 23:26 |
G | 57 | — | Karaismailoglu, Mustafa (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alizade, Aliahmad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Keller, Nicholas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kipreos, Lukas (J) | Wrba, Phillip | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–4 — P–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 | Oprea, Mihai (N) | Salimiasl, Alireza (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 98 | Bui, Benjamin | Eßel, Johann | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 2–P–P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 130 | Graf, Kevin | Probst, Fabian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 57 | — | Karaismailoglu, Mustafa (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alizade, Aliahmad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Keller, Nicholas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Ivesic, Ivan (N) | Wrba, Phillip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Werner Jr., Josef (J) | Salimiasl, Alireza (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Rehm, Daniel | Eßel, Johann | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1 — 1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 130 | Zeilhofer, Christian | Probst, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 33:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:59 min |
|
10 KT mehr
| 21:24 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alizade, Aliahmad (N) | Aref, Abozar (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 3:20 — Δ:17 |
G | 66 | — | Schmidt, Stefan (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kipreos, Lukas (J) | Braun, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Ivesic, Ivan (N) | Schmidt, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Rehm, Daniel | Primbs, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Graf, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alizade, Aliahmad (N) | Aref, Abozar (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 — 4–2–2–V–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 |
F | 66 | — | Schmidt, Stefan (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kipreos, Lukas (J) | Braun, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 86 | Werner Jr., Josef (J) | Graf, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Vakalov, Alexander | Primbs, Maximilian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 130 | Zehentleitner, Richard Gerd | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 24:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:38 min |
|
11 KT mehr
| 14:28 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Lausch, Fabio Gerhard (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Derkac, Matthias | Alizade, Aliahmad (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–2 — P–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
F | 75 | Akbulut, Riza | Kipreos, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Bauer, Kilian | Werner Jr., Josef (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Hoti, Arian (N) | Vakalov, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1–1 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:16 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Rehm, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Lausch, Fabio Gerhard (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Derkac, Matthias | Alizade, Aliahmad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Akbulut, Riza | Kipreos, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Potapov, Sergej | Werner Jr., Josef (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–V–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 98 | Bauer, Kilian | Vakalov, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Silva, Samuel (JND) | Zehentleitner, Richard Gerd | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Walecki, Dawid | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 31:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:26 min |
|
12 KT mehr
| 36:20 |
F | 57 | — | Richter, Julian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alizade, Aliahmad (ND) | Hanses, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 | — | Oppenrieder, Quirin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Ivesic, Ivan (ND) | Neumann, Luis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Oprea, Mihai (ND) | Oswald, Franz Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–1–4–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 |
G | 98 | Vakalov, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Zehentleitner, Richard Gerd | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Richter, Julian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alizade, Aliahmad (ND) | Hanses, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 66 | — | Oppenrieder, Quirin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kipreos, Lukas (J) | Neumann, Luis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Oprea, Mihai (ND) | Oswald, Franz Xaver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 98 | Rehm, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Graf, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Josef sen., Werner | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 12:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:03 min |
|