1 KT mehr
| 50:8 |
F | 29 | Bauer, Raphael | Stöcker, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Barnowski, Mark | Satar, Bünyamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 36 | Roll, Deni Leon | RAITHEL, Kassian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Vishniakov, Alex | Muric, Keanu | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 46 | Gerlach, Sebastian | Bauer, Mia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Baumeister, Nico | RAITHEL, Maximin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 60 | Klipert, Jakob | Hartung, Nick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Kerimow, Bilal (JN) | Satar, Elyesa | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 29 | Bauer, Raphael | Stöcker, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Barnowski, Mark | Satar, Bünyamin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Roll, Deni Leon | RAITHEL, Kassian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Shifadugov, Damir | Zeh, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Berkil, Benny-Ben | Bauer, Mia | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Baumeister, Nico | RAITHEL, Maximin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Hüseynzade, Seyran (JN) | Hartung, Nick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–P — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 76 | Kerimow, Bilal (JN) | Satar, Elyesa | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Baumeister, | Zuschauer: 87 |
Netto Kampfzeit: 26:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:50 min |
|
2 KT mehr
| 36:26 |
F | 29 | Geitner, Jakob (J) | Stöcker, Lukas E-JG | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Gruber, Jonas (J) | Söllner, Fritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 36 | — | Möllinger, Jonas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Muric, Keanu | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 46 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Bauer, Mia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | Meier, Fabian (J) | Kick, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Kartojev, Magomed-Baschir (J) | Hartung, Nick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | — | Montanaro, Luca Antonio | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Geitner, Jakob (J) | Stöcker, Lukas E-JG | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 33 | Gruber, Jonas (J) | Söllner, Fritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–1–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 36 | — | Möllinger, Jonas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Muric, Keanu | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 46 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Bauer, Mia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Meier, Fabian (J) | Kick, Denis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 60 | Kartojev, Magomed-Baschir (J) | Hartung, Nick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 76 | — | Montanaro, Luca Antonio | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Himmler,, | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 15:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:26 min |
|
3 KT mehr
| 24:35 |
F | 29 | JAUREGUI GRASHEI, Levin (J) | Vinkovics, Pia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 33 | Söllner, Fritz (J) | Stockhausen, Fritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Möllinger, Jonas (J) | Gempel, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 41 | Muric, Keanu (J) | Vinkovics, Erik | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 46 | Zeh, Philip (J) | Schmied, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | — | Hilpert, Simon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Marek, Felix (J) | Khayauri, Said | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 76 | Satar, Elyesa (J) | Färber, Lorenz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 29 | JAUREGUI GRASHEI, Levin (J) | Vinkovics, Pia | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 33 | Satar, Bünyamin (J) | Gempel, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 36 | Möllinger, Jonas (J) | Stockhausen, Fritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 41 | Muric, Keanu (J) | Vinkovics, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 46 | Zeh, Philip (J) | Schmied, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | — | Hilpert, Simon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hartung, Nick (J) | Khayauri, Said | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Satar, Elyesa (J) | Färber, Lorenz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Fleischer, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:14 min |
|
3 KT mehr
| 0:0 |
G | 29 | Vinkovics, Pia | JAUREGUI GRASHEI, Levin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 33 | Stockhausen, Fritz | Söllner, Fritz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 36 | Gempel, Elias | Möllinger, Jonas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 41 | Vinkovics, Erik | Muric, Keanu | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 46 | Schmied, Niklas | Zeh, Philip | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Hilpert, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Khayauri, Said | Marek, Felix | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 76 | Färber, Lorenz | Satar, Elyesa | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 29 | Vinkovics, Pia | Stöcker, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 33 | Gempel, Elias | Satar, Bünyamin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 36 | Stockhausen, Fritz | Möllinger, Jonas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 41 | Vinkovics, Erik | Ritter, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 46 | Schmied, Niklas | Zeh, Philip | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Hilpert, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Khayauri, Said | Hartung, Nick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 76 | Färber, Lorenz | Satar, Elyesa | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 0 |
|
4 KT mehr
| 36:22 |
F | 29 | Abdulaiev, Umar (EU) | Topsakal, Kuzey (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Balci, Kerem (EU) | JAUREGUI GRASHEI, Levin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Kling, Marc | Möllinger, Janos | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 41 | — | Ritter, Jan | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Muoh, Francis | Muric, Keanu | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 50 | Letaief, Emin | Raithel, Maximin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Erdenkäufer, Jan | Hartung, Nick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 76 | WELZ, Michael (J) | Montanaro, Luca Antonio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 29 | Abdulaiev, Umar (EU) | Topsakal, Kuzey (EU) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Balci, Kerem (EU) | JAUREGUI GRASHEI, Levin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Kling, Marc | Möllinger, Janos | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | — | Ritter, Jan | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Muoh, Francis | Muric, Keanu | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 50 | Letaief, Emin | Raithel, Maximin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 60 | Tomek, Albert | Hartung, Nick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 76 | WELZ, Michael (J) | Montanaro, Luca Antonio | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Bordihn, Andre | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 22:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:27 min |
|
5 KT mehr
| 40:24 |
F | 29 | JAUREGUI GRASHEI, Levin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Satar, Bünyamin (J) | HERGERT, Ivan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2–1–2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 36 | Möllinger, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Muric, Keanu (J) | Scheptuchin, Nikita (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Zeh, Philip (J) | Schiller, Lano (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | RAITHEL, Maximin (J) | Linden, Leonard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Mölinger, Raphael (J) | Herget, Wadim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Satar, Elyesa (J) | Vogl, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 29 | JAUREGUI GRASHEI, Levin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Satar, Bünyamin (J) | HERGERT, Ivan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2–1–2–4–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 36 | Möllinger, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Muric, Keanu (J) | Scheptuchin, Nikita (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 46 | Ritter, Jan (J) | Schiller, Lano (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | RAITHEL, Maximin (J) | Linden, Leonard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 60 | Mölinger, Raphael (J) | Herget, Wadim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | Satar, Elyesa (J) | Vogl, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 17:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:35 min |
|
6 KT mehr
| 45:10 |
F | 29 | Quiring, Eduard (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Bittel, Lukas (J) | Satar, Bünyamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 36 | Engelhardt, Xaver (J) | Möllinger, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 41 | Quiring, Wadim (J) | Muric, Keanu | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–4–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
F | 46 | Kaschin, Georg (J) | Zeh, Philip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Chakimov, Muchmad (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Engelhardt, Johann (J) | Hartung, Nick | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 76 | Treuter, Jan (J) | Marek, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 29 | Quiring, Eduard (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Bittel, Lukas (J) | Satar, Bünyamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 36 | Engelhardt, Xaver (J) | Möllinger, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Gutorov, Nick (J) | Muric, Keanu | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Kaschin, Georg (J) | Zeh, Philip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Chakimov, Muchmad (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Engelhardt, Johann (J) | Hartung, Nick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 76 | Hetzel, Nils (J) | Marek, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–P–2–1 — A–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Giehl, | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 28:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:21 min |
|
7 KT mehr
| 28:33 |
F | 29 | Pohl, Emilian (J) | Stöcker, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 33 | Gupenko, Khalid (J) | Satar, Bünyamin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 36 | Topf, Niclas (J) | Möllinger, Jonas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Thiergärtner, Darren (J) | Muric, Keanu (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | Gerhardt, Linus (J) | Zeh, Philip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 50 | Tileules, Abduluakhid (J) | Ritter, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Konschu, Robert (J) | Mölinger, Raphael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 76 | Topf, Lucian (J) | Hartung, Nick (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2 — 4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 29 | Pohl, Emilian (J) | Stöcker, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Gupenko, Khalid (J) | Satar, Bünyamin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 36 | Topf, Niclas (J) | Möllinger, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Benkert, Tim (J) | Muric, Keanu (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 46 | Gerhardt, Linus (J) | Zeh, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 50 | Tileules, Abduluakhid (J) | Ritter, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 60 | Puhalo, Nino (J) | Mölinger, Raphael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 76 | Justus, Niklas (J) | Hartung, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Gärtner, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 24:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:35 min |
|
8 KT mehr
| 10:42 |
G | 29 | Jauregui-Grashei, Levin (J) | Bauer, Raphael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | — | Barnowski, Mark (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Keil, Dustin (J) | Brandl, Luis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 41 | Ritter, Jan (J) | Skifadugar, Damir (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Muric, Kenau (J) | Kerimov, Muslim (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 50 | — | Berkil, Benny-Ben (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Marek, Felix (J) | Bassauer, Leon (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–P–1–1–4–4 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 |
F | 76 | Montanaro, Luca (J) | Kerimow, Bilal (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–1–2 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 29 | Jauregui-Grashei, Levin (J) | Karabacak, Can (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 33 | — | Barnowski, Mark (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Mölinger, Jonas (J) | Roll, Deni (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 41 | Zeh, Philip (J) | Shifadugor, Damir (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 46 | Muric, Kenau (J) | Gerlach, Sebastian (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 50 | — | Baumeister, Nico (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hartung, Nick (J) | Kerimow, Bilal (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | Montanaro, Luca (J) | Bassauer, Leon (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–4–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Saglam, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 37:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:16 min |
|
9 KT mehr
| 20:44 |
G | 29 | Jauregui-Grashei, Levin (J) | Geitner, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Satar, Bünyamin (J) | Seeger, Johann (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 36 | Keil, Dustin (J) | Gruber, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Zeh, Philip (J) | Dirnhofer, Jamie (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Muric, Kenau (J) | Greitner, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:02 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 50 | Raithel , Maximin (J) | Paldino, Nico (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 60 | Hartung, Nick (J) | Kartojev, Baschir (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 76 | Marek, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Stöcker, Lukas (J) | Geitner, Jakob (J) | PS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Satar, Bünyamin (J) | Seeger, Johann (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Mölinger, Jonas (J) | Gruber, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Muric, Kenau (J) | Dirnhofer, Jamie (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 46 | Ritter, Jan (J) | Geitner, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 50 | Raithel , Maximin (J) | Paldino, Nico (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 60 | Hartung, Nick (J) | Kartojev, Bashir (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 76 | Montanaro, Luca (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 19:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:09 min |
|
11 KT mehr
| 32:23 |
G | 29 | Stöcker, Lukas (J) | Eirich, Kirill (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–V–2–1–4 — 2–V–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
F | 33 | Satar, Bünyamin (J) | Balei, Kerem (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Keil, Dustin (J) | Kerimow, Chas-Magamed (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–1–4–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 21:7 — Δ:14 |
F | 41 | Muric, Kenau (J) | Kling, Marc (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 46 | Ritter, Jan (J) | Muoh, Francis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Bauer, Mia (J) | Koc, Berkan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | Hartung, Nick (J) | Alber, Tomek (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Montanaro, Luca (J) | Welz, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 29 | Stöcker, Lukas (J) | Eirich, Kirill (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 33 | Satar, Bünyamin (J) | Balei, Kerem (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–4–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:18 — Δ:9 |
F | 36 | Mölinger, Jonas (J) | Kerimow, Chas-Magamed (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | Muric, Kenau (J) | Kling, Marc (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Zeh, Philip (J) | Letaif, Emin (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–1–4–2–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 50 | Bauer, Mia (J) | Muoh, Francis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Hartung, Nick (J) | Alber, Tomek (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Montanaro, Luca (J) | Welz, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Zeh, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 35:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:56 min |
|
12 KT mehr
| 44:16 |
G | 29 | LAMBRECHT, Valentin (EU) | JAUREGUI GRASHEI, Levin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 33 | HERGERT, Ivan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | Möllinger, Jonas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | STUFLESSER, Felix | Zeh, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 46 | Schiller, Lano | Ritter, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 50 | Linden, Leonard | Bauer, Mia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Herget, Wadim | Marek, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 76 | Vogl, Michael | MUCHA, Luis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 29 | LAMBRECHT, Valentin (EU) | JAUREGUI GRASHEI, Levin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–4–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 14:18 — Δ:4 |
G | 33 | Nosdrenko, Robert (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | — | Möllinger, Jonas | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | STUFLESSER, Felix | Zeh, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 46 | Nosdrenko, Dominik | Ritter, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
G | 50 | Linden, Leonard | Bauer, Mia | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Herget, Wadim | Marek, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 3:20 — Δ:17 |
G | 76 | Vogl, Michael | MUCHA, Luis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Thumshirn, Fabian | Zuschauer: 45 |
Netto Kampfzeit: 20:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:41 min |
|
13 KT mehr
| 20:44 |
G | 29 | Stöcker, Lukas (J) | Quiring, Eduard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Satar, Bünyamin (J) | Bittel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Mölinger, Jonas (J) | Engelhardt, Xaver (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Muric, Kenau (J) | Gutorov, Nick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 46 | Ritter, Jan (J) | Kaschin, Georg (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 50 | Zeh, Philip (J) | Chakimov, Muchmad (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Marek, Felix (J) | Engelhardt, Johann (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 76 | Hartung, Nick (J) | Hetzel, Nils (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 29 | Stöcker, Lukas (J) | Quiring, Eduard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Satar, Bünyamin (J) | Bittel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 36 | Mölinger, Jonas (J) | Engelhardt, Xaver (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 41 | Muric, Kenau (J) | Gutorov, Nick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–4–4–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 46 | Ritter, Jan (J) | Kaschin, Georg (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Zeh, Philip (J) | Chakimov, Muchmad (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–L–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Hartung, Nick (J) | Engelhardt, Johann (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 76 | Mucha, Luis (J) | Hetzel, Nils (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 26:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:39 min |
|
14 KT mehr
| 30:0 |
G | 29 | Jauregui-Grashei, Levin (J) | Pohl, Emilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 33 | Satar, Bünyamin (J) | Gupenko, Khalid (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Keil, Dustin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Ritter, Jan (J) | Benkert, Tim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 46 | Muric, Kenau (J) | Gerhardt, Limus (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 50 | Zeh, Philip (J) | Tileules, Abduluakhid (JN) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 60 | Kark, Erik (J) | Puhalo, Nino (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 76 | Mucha, Luis (J) | Justus, Nikas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 29 | Stöcker, Lukas (J) | Pohl, Emilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 33 | Satar, Bünyamin (J) | Gupenko, Khalid (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Mölinger, Jonas (J) | Benkert, Tim (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 41 | Ritter, Jan (J) | Thiergärtner, Darren (J) | | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 46 | Muric, Kenau (J) | Gerhardt, Linus (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 50 | Zeh, Philip (J) | Tileules, Abdulualkhid (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Kark, Erik (J) | Merz, Willi (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Mucha, Luis (J) | Topf, Lucian (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 35:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:35 min |
|