1 KT mehr
| 34:18 |
F | 57 | — | Gupenko, Khalid (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Topf, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 66 | Rausch, Janik | Thiergärtner, Darren (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 | Döhn, Richard | Tileules, Abduluakhid (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Quahs, Felix (J) | Schell, Georg | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–4 — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 98 | — | Konschu, Robert (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Justus, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 57 | — | Gupenko, Khalid (JN6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Döhn, Gregor | Topf, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Rausch, Janik | Thiergärtner, Darren (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 | Rausch, Moritz | Kabiri, Daryoush (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Weiland, Fabian | Topf, Lucian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–2–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 98 | — | Konschu, Robert (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Gräb, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–2 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Schnabel, Jörg | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 23:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:23 min |
|
2 KT mehr
| 19:18 |
F | 57 | Benkert, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Topf, Niclas (J) | Büchel, Leander (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kabiri, Daryoush (JN) | Hötzel, Magnus (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Schell, Georg | Pfestorf, Alex (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Konschu, Robert (J) | Rietzscher, Michel | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 130 | Gräb, Oliver | Jahn, Marlon | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 57 | Benkert, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Topf, Niclas (J) | Büchel, Leander (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Tileules, Abduluakhid (N6) | Hötzel, Magnus (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Puhalo, Nino | Hempel, Willi (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Justus, Nikas (J) | Rietzscher, Michel | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 130 | Gräb, Oliver | Jahn, Marlon | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Greifelt, Marco | Zuschauer: 100 |
|
3 KT mehr
| 32:20 |
F | 57 | — | Benkert, Tim | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Visaitov, Adlan (JN) | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 | Movsurov, Bibulat (N6) | Thiergärtner, Darren (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Dashaev, Khizir (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Hartung, Pascal | Müller, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Tatarchenko, Vadym (JN) | Hofmann, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–1 — 1–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 130 | Giuca, Gianni | Justus, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P — A–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 57 | — | Benkert, Tim | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Visaitov, Adlan (JN) | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Ajjo, M-Amin J N6 | Thiergärtner, Darren (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–V–1 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 | Dashaev, Khizir (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Hartung, Pascal | Hofmann, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Tatarchenko, Vadym (JN) | Konschu, Robert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Fischer, Steffen | Justus, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Johannes, Scheffler | Zuschauer: 100 |
|
4 KT mehr
| 30:24 |
F | 57 | Benkert, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Topf, Niclas (J) | Karimzadah, Samad (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–1–2 — 2–2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:42 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
F | 66 | Thiergärtner, Darren (J) | Alovatshoev, Samad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Kabiri, Daryoush (JN) | Kerimow, Khasan (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P–1–2 — 2–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
F | 86 | Schell, Georg | Tashin, Michael (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 98 | Konschu, Robert (J) | Eskin, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 130 | Justus, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Benkert, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Topf, Niclas (J) | Karimzadah, Samad (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Thiergärtner, Darren (J) | Alovatshoev, Samad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 75 | Kabiri, Daryoush (JN) | Kerimow, Khasan (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–P–4 — 2–2–1–A–2 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 86 | Puhalo, Nino | Tashin, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Justus, Nikas (J) | Eskin, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Gräb, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 32:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:45 min |
|
5 KT mehr
| 31:24 |
F | 57 | Alomar, Ali (N) | Benkert, Tim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Alkhalid, Fadi (N6) | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 66 | Avetisyan, Taron (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Aleman, Ali (N6) | Kabiri, Daryoush (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–4–4–2–2 — 1–1–2–P–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:38 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
F | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Schell, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–1–4–1 — 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:23 min |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
G | 98 | Alemam, Abdulkader (N6) | Konschu, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 130 | — | Müller, Jens | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Alomar, Ali (N) | Benkert, Tim | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4 — 2–4–1–1–2–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 23:9 — Δ:14 |
F | 61 | Alkhalid, Fadi (N6) | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 | Avetisyan, Taron (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Aleman, Ali (N6) | Kabiri, Daryoush (JN) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Müller, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Alemam, Abdulkader (N6) | Konschu, Robert (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | — | Müller, Jens | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 28:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:40 min |
|
6 KT mehr
| 34:17 |
F | 57 | Dawlatzai, Alham (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Topf, Niclas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ritter, Jan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Yildirim, Süleyman | Kabiri, Daryoush (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Zeh, Kevin | Schell, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–4–2 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 98 | Zeh, Marco | Topf, Lucian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Wilkerson, Marc | Konschu, Robert (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 57 | Dawlatzai, Alham (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Topf, Niclas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Stöcker, Jan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Zeh, Philip (J) | Kabiri, Daryoush (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:17 — Δ:14 |
G | 86 | Müller, Marius | Justus, Nikas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Zeh, Marco | Schell, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 130 | Wilkerson, Patrick | Konschu, Robert (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Lukas, Fleischer | Zuschauer: 100 |
|
7 KT mehr
| 28:11 |
F | 57 | Gupenko, Khalid (JN6) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Topf, Niclas (J) | Günes, Yagiz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Thiergärtner, Darren (J) | Roßberg, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 | Kabiri, Daryoush (JN) | Laporta, Salvatore | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1 — 4–2–2–2–2–2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 |
F | 86 | Schell, Georg | Atakischiyev, Ali (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 98 | Konschu, Robert (J) | Hausdörfer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Justus, Michael | Sebestyen, Lorand-Jozsef (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2–A–1–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 57 | Gupenko, Khalid (JN6) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Topf, Niclas (J) | Günes, Yagiz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Thiergärtner, Darren (J) | Roßberg, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 | Kabiri, Daryoush (JN) | Laporta, Salvatore | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–4–4–2 — 2–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 |
G | 86 | Müller, Simon | Weigelt, Toni (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–P–1–1–4–2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
F | 98 | Konschu, Robert (J) | Hausdörfer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | — | Sebestyen, Lorand-Jozsef (N) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: RSV Schonungen II: Ringer "Gupenko Khalid" Doppelstarter, damit Wertung 0:0; Ringer "Gräb, Oliver" ist dritter Ringer aus 1. Mannschaft des letzten Kampftags und wird gestrichen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 41:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:25 min |
|
8 KT mehr
| 19:35 |
G | 57 | Benkert, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Topf, Niclas (J) | Döhn, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Thiergärtner, Darren (J) | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 | Kabiri, Daryoush (J) | Rausch, Moritz | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 2–A–1–2–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 86 | Justus, Nikas (J) | Weiland, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Konschu, Robert (J) | Schnabel, Jörg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 130 | Justus, Michael | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Benkert, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Topf, Niclas (J) | Döhn, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Thiergärtner, Darren (J) | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Kabiri, Daryoush (J) | Döhn, Richard | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–P–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 86 | Justus, Nikas (J) | Weiland, Fabian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–4–2 — 1–1–A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
G | 98 | Pfister, Stefan | Schnabel, Jörg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Justus, Michael | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 23:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:52 min |
|
9 KT mehr
| 49:4 |
G | 57 | Hoppe, Niklas | Benkert, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 61 | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | Topf, Niclas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Safari, Asif | Thiergärtner, Darren (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 75 | Hötzel, Magnus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Hempel, Willi (J) | Topf, Lucian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–V–2 — 1–1–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Reuß, Tom | Konschu, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | Jahn, Marlon | Justus, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 57 | Hoppe, Niklas | Benkert, Tim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Safari, Asif | Thiergärtner, Darren (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Hötzel, Magnus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Hempel, Willi (J) | Topf, Lucian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Rietzscher, Michel | Konschu, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 130 | Jahn, Marlon | Justus, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Rößner , Helmut | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 33:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:26 min |
|
10 KT mehr
| 48:0 |
G | 57 | Benkert, Tim | Ajjo, Eshak (JN6) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | Topf, Niclas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Ajjo, M-Amin (JN6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kabiri, Daryoush (J) | Movsurov, Zelimhan (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 |
G | 86 | Müller, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Konschu, Robert (J) | Giuca, Gianni | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 130 | Gräb, Oliver | Glufke, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–2 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 57 | Benkert, Tim | Ajjo, Eshak (JN6) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Topf, Niclas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Ajjo, M-Amin (JN6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kabiri, Daryoush (J) | Dashaev, Khizir (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 2–P–1–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 86 | Schell, Georg | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Pfister, Stefan | — | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Justus, Michael | Glufke, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — A–2–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 2. Mehr als zwei Ringer aus höherklassigeren Mannschaft: Gast 'Fischer, Steffen' gestrichen. Damit hat Unterdürrbach nur 9 von 10 Klassen besetzt. x:0 |
|
Kampfrichter: Isaev, Nikolay | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 29:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:39 min |
|
11 KT mehr
| 32:23 |
G | 57 | Yousufzai, Mohammad (JN) | Benkert, Tim | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Demirözü, Kerem | Topf, Niclas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Weckner, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Mirzohilolov, Mirzukamel | Greifelt, Marco | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2 — 4–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Mioc, Florin-Daniel (N) | Topf, Lucian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 98 | Bingöl, Denis | Konschu, Robert (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | — | Gräb, Oliver | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Yousufzai, Mohammad (JN) | Benkert, Tim | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Demirözü, Kerem | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Weckner, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Mirzohilolov, Mirzukamel | Greifelt, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Erdenkäufer, Jan (J) | Schell, Georg | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Mioc, Florin-Daniel (N) | Konschu, Robert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–P–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | — | Gräb, Oliver | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter: Heim 'Erdenkäufer, Jan | §12 1. Doppelstarter: Gast 'Benkert, Tim' |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 80 |
|
12 KT mehr
| 27:25 |
G | 57 | Benkert, Tim | Khadem Aljamiee, Walid (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 61 | Topf, Niclas (J) | Alkhalid, Fadi (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 66 | — | Avetisyan, Taron (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kabiri, Daryoush (JN) | Alayaf, Ahmad (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–4–1–1 — 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 86 | Topf, Lucian | Rezai, Mohammad Jawid (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–P–1–V–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Justus, Nikas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Pfister, Stefan | Al Jawabra, Mohammad (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Benkert, Tim | Khadem Aljamiee, Walid (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 61 | Topf, Niclas (J) | Alkhalid, Fadi (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 66 | — | Avetisyan, Taron (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kabiri, Daryoush (JN) | Rezai, Mohammad Jawid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 |
F | 86 | Schell, Georg | Alayaf, Ahmad (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–1–2–2–4–2–P–2 — 2–1–4–A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:20 — Δ:9 |
G | 98 | Puhalo, Nino | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Justus, Michael | Al Jawabra, Mohammad (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–A–2–1–1–1 — A–2–2–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 30:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:33 min |
|
13 KT mehr
| 20:26 |
G | 57 | Benkert, Tim | Dawlatzai, Alham (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4–1 — 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 |
F | 61 | Topf, Niclas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Stöcker, Jan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kabiri, Daryoush (J) | Puchta, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–A–2–1 — 1–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 86 | Topf, Lucian | Montanaro, Luca Antonio | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 98 | Puhalo, Nino | Zeh, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | Gräb, Oliver | Braun, Samuel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 57 | Benkert, Tim | Dawlatzai, Alham (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Topf, Niclas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Ritter, Jan (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kabiri, Daryoush (J) | Puchta, Alexander | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 86 | Justus, Nikas (J) | Zeh, Kevin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2–2–1–1–1–P–A–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 |
G | 98 | Puhalo, Nino | Braun, Samuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Gräb, Oliver | Zeh, Marco | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 1–P–A–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Gärtner, Mike | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 43:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:48 min |
|
14 KT mehr
| 32:17 |
G | 57 | Roßberg, Andreas | Benkert, Tim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Günes, Yagiz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Atakischiyev, Rasul | Merz, Willi | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Weigelt, Toni | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Atakischiyev, Ali | Topf, Lucian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 98 | Kalayci, Ismail | Justus, Nikas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Sebestyen, Lorand-Jozsef | Gräb, Oliver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Roßberg, Andreas | Benkert, Tim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Günes, Yagiz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Atakischiyev, Rasul | Merz, Willi | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Weigelt, Toni | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Atakischiyev, Ali | Schell, Georg | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Kalayci, Ismail | Topf, Lucian | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Sebestyen, Lorand-Jozsef | Justus, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 40 |
|