1 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Roßberg, Ben Luca (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Avetisyan, Taron | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Recknagel, Robert | Aleman, Ali | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–1–P |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Näder, Jeremy (J) | Alayaf, Ahmad | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 98 | Reuß, Tom | Aleman, Hamzan | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Rietzscher, Michel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Roßberg, Ben Luca (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Avetisyan, Taron | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Hötzel, Magnus (J) | Aleman, Ali (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 86 | Hempel, Willi | Alayaf, Ahmad (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 98 | Reuß, Tom | Aleman, Hamzan (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 130 | Rietzscher, Michel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: WKG Bindlach/Bayreuth II mit zuwenig Ringern, aufgrund fehlender Lizenzen wurden 7612 Alkhalid, Fathi gestrichen |
|
Kampfrichter: Rössner , Helmut | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 18:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:05 min |
|
2 KT mehr
| 16:32 |
F | 57 | Asaad, Ali (JN) | — | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Avetisyan, Taron (JN) | Movsurov, Bibulat (N6) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Ajjo, M-Amin (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Aleman, Ali (N6) | Graf, Philipp | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Hartung, Pascal | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Aleman, Hamzan (JND) | Tatarchenko, Vadym (JN) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | — | Steidle, Marcel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Asaad, Ali (JN) | — | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Avetisyan, Taron (JND) | Ajjo, M-Amin (JN) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | — | Movsurov, Bibulat (N6) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Aleman, Ali (N6) | Graf, Philipp | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 |
G | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Hartung, Pascal | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Aleman, Hamzan (JND) | Tatarchenko, Vadym (JN) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 130 | — | Glufke, Tobias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: WKG Bindlach/Bayreuth II: Doppelstarter (Aleman, Hamzan, Asaad, Ali) TV Unterdürrbach II: 61kg Übergewicht, da Ringer mit 63,7 mehr als 61 kg hat. Daher Wertung 4:0 |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 55 |
|
3 KT mehr
| 0:40 |
F | 57 | — | Alomar, Ali (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Demirözü, Kerem | Blalludin, Fazli (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 66 | Rahimi, Samim | Avetisyan, Taron (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Kerimow, Khasan (N6) | Aleman, Ali (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–1–2–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
F | 86 | Hosseini, Habib (N) | Alayaf, Ahmad (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 98 | Menekşe, Ali Can | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Alomar, Ali (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Demirözü, Kerem | Blalludin, Fazli (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 66 | Rahimi, Samim | Avetisyan, Taron (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 75 | Alipour, Alireza (N) | Aleman, Ali (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Mioc, Florin-Daniel (N) | Alayaf, Ahmad (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 98 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC 04 Nürnberg II: §12 2. Mehr als zwei Ringer aus höherklassigeren Mannschaft: Heim 'Rahimi, Samim' 4:0 | 'Kerimow, Khasan' 4:0 | 'Eskin, Denis' 4:0. Die Streichung erfolgt in aufsteigender Reihenfolge und dies betrifft den Ringer 'Eskin, Denis'. Durch di |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 80 |
|
4 KT mehr
| 32:13 |
F | 57 | — | Alkhalid, Fadi (N) | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dawlatzai, Alham (JN) | Avetisyan, Taron (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Stöcker, Jan (J) | Haidarzada, Baktash (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–4–2–2–1 — 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 75 | Zeh, Philip (J) | Aleman, Ali (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4–2–4–4–1–2–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 |
F | 86 | Puchta, Alexander | Alayaf, Ahmad (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Alemam, Abdulkader (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Wilkerson, Marc | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Alkhalid, Fadi (N) | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dawlatzai, Alham (JN) | Avetisyan, Taron (JND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:22 — Δ:8 |
G | 66 | Stöcker, Jan (J) | Haidarzada, Baktash (JN) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Noori, Ebadullah (N) | Aleman, Ali (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Zeh, Kevin | Alayaf, Ahmad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–P–1–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 98 | Schimmel, Aaron | Alemam, Abdulkader (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 130 | Zeh, Marco | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Nikolay, Isaev | Zuschauer: 250 |
|
5 KT mehr
| 31:24 |
F | 57 | Alomar, Ali (N) | Benkert, Tim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Alkhalid, Fadi (N6) | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 66 | Avetisyan, Taron (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Aleman, Ali (N6) | Kabiri, Daryoush (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–4–4–2–2 — 1–1–2–P–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:38 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
F | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Schell, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–1–4–1 — 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:23 min |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
G | 98 | Alemam, Abdulkader (N6) | Konschu, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 130 | — | Müller, Jens | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Alomar, Ali (N) | Benkert, Tim | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4 — 2–4–1–1–2–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 23:9 — Δ:14 |
F | 61 | Alkhalid, Fadi (N6) | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 | Avetisyan, Taron (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Aleman, Ali (N6) | Kabiri, Daryoush (JN) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Müller, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Alemam, Abdulkader (N6) | Konschu, Robert (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | — | Müller, Jens | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 28:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:40 min |
|
6 KT mehr
| 15:40 |
F | 57 | — | Khadem Aljamiee, Walid | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Roßberg, Andreas | Alkhalid, Fadi | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 66 | — | Gigajew, Asamat | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Laporta, Salvatore | Aleman, Ali | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 | Weigelt, Toni | Alayaf, Ahmad | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 98 | Kalayci, Ismail | Alemam, Abdulkader | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 130 | Gins, Alex | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Khadem Aljamiee, Walid | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Roßberg, Andreas | Avetisyan, Taron | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | — | Gigajew, Asamat | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Laporta, Salvatore | Aleman, Ali | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 22:16 — Δ:6 |
G | 86 | Weigelt, Toni | Alayaf, Ahmad | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 |
F | 98 | Kalayci, Ismail | Alemam, Abdulkader | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 130 | Gins, Alex | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 17 |
|
7 KT mehr
| 20:34 |
F | 57 | Alomar, Ali (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alkhalid, Fadi | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Gigajew, Asamat (N) | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 75 | Muric, Keanu (J) | Döhn, Richard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–P — 2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
F | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Suck, Maximilian (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 98 | — | Schnabel, Jörg | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Schmidt, Steven | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Alomar, Ali (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Avetisyan, Taron (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gigajew, Asamat (N) | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Aleman, Ali | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Weiland, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–4–4–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 98 | — | Schnabel, Jörg | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Dülberg, Magnus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Hinweis: §12: 1. Mannschaft von WKG Bindlach/Bayreuth hat kampffrei. Alle Ringer haben am 6. KT nicht in der 1. Mannschaft gerungen. |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 12:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:06 min |
|
8 KT mehr
| 20:34 |
G | 57 | Khadem Aljamiee, Walid (JN) | Hoppe, Niklas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 |
F | 61 | Avetisyan, Taron (JND) | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 13:18 — Δ:5 |
G | 66 | Gigajew, Asamat (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Echtler, Paul | Poprava, Dean (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Hempel, Willi (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Aleman, Hamzan (JN6) | Rietzscher, Michel | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | — | Jahn, Marlon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Khadem Aljamiee, Walid (JN) | Hoppe, Niklas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 61 | Avetisyan, Taron (JND) | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 66 | Gigajew, Asamat (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Echtler, Paul | Bouktab, Jamiro (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Hempel, Willi (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Aleman, Hamzan (JN6) | Rietzscher, Michel | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 130 | — | Jahn, Marlon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter: Heim 'Aleman, Hamza' SS 0:4. |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 30 |
|
9 KT mehr
| 32:24 |
G | 57 | Ajjo, Eshak | Khadem Aljamiee, Walid (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Movsurov, Bibulat (N6) | Alkhalid, Fadi | DQ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 66 | Ajjo, M-Amin | Alsheikh, Hasan Ahmad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Dashaev, Khizir (JN) | Aleman, Ali | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 86 | Hartung, Pascal | Alayaf, Ahmad | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 — 2–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 98 | Keller, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hemmerich, Julian | Al, Jawabra Mohammad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Ajjo, Eshak | Khadem Aljamiee, Walid (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 61 | Movsurov, Bibulat (N6) | Alkhalid, Fadi | DQ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ajjo, M-Amin | Alsheikh, Hasan Ahmad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Dashaev, Khizir (JN) | Aleman, Ali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 | Keller, Jonas | Alayaf, Ahmad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Giuca, Gianni | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Hemmerich, Julian | Al, Jawabra Mohammad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter: Heim 'Ajjo, Eshak' |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 50 |
|
10 KT mehr
| 30:24 |
G | 57 | — | Vergili, Erenay (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Avetisyan, Taron (JND) | Yousufzai, Mohammad (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–4 — 2–4–4–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 26:21 — Δ:5 |
G | 66 | Alsheikh Hasan, Ahmad (JN) | Weckner, Jakob (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Mohammed Jawid, Rezai (N) | Mirzohilolov, Mirzukamel (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Mioc, Florin-Daniel (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4 — 2–1–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
F | 98 | Aleman, Hamzan (N6) | Trtovac, Enes Sadik (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Al Jawabra, Mohammad (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Vergili, Erenay (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alkhalid, Fadi (N6) | Yousufzai, Mohammad (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Alsheikh Hasan, Ahmad (JN) | Weckner, Jakob (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Aleman, Ali | Vergili, Bilal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Tashin, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 98 | Aleman, Hamzan (N6) | Trtovac, Enes Sadik (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Al Jawabra, Mohammad (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter mit falscher Wertung: Heim 'Aleman, Hamzan' |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 19:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:53 min |
|
11 KT mehr
| 8:46 |
G | 57 | Khadem Aljamiee, Walid (JN) | Dawlatzai, Alham (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–4–2 — 4–4–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:17 — Δ:7 |
F | 61 | Alkhalid, Fadi | Yörükoglu, Kerem (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Avetisyan, Taron (JND) | Ritter, Jan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 | Rezai, Mohammad Jawid (N) | Arab, Saber (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Koran, Jiri (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Aleman, Hamzan | Giegold, Benjamin | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Wilkerson, Patrick | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Khadem Aljamiee, Walid (JN) | Dawlatzai, Alham (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Alkhalid, Fadi | Yörükoglu, Kerem (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Avetisyan, Taron (JND) | Ritter, Jan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 75 | Aleman, Ali | Koran, Jiri (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Zeh, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Aleman, Hamzan | Zeh, Marco | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 130 | — | Giegold, Benjamin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter: Heim 'Aleman, Hamza' |
|
Kampfrichter: Bauer, Mia | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 23:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:05 min |
|
12 KT mehr
| 27:25 |
G | 57 | Benkert, Tim | Khadem Aljamiee, Walid (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 61 | Topf, Niclas (J) | Alkhalid, Fadi (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 66 | — | Avetisyan, Taron (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kabiri, Daryoush (JN) | Alayaf, Ahmad (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–4–1–1 — 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 86 | Topf, Lucian | Rezai, Mohammad Jawid (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–P–1–V–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Justus, Nikas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Pfister, Stefan | Al Jawabra, Mohammad (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Benkert, Tim | Khadem Aljamiee, Walid (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 61 | Topf, Niclas (J) | Alkhalid, Fadi (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 66 | — | Avetisyan, Taron (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kabiri, Daryoush (JN) | Rezai, Mohammad Jawid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 |
F | 86 | Schell, Georg | Alayaf, Ahmad (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–1–2–2–4–2–P–2 — 2–1–4–A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:20 — Δ:9 |
G | 98 | Puhalo, Nino | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Justus, Michael | Al Jawabra, Mohammad (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–A–2–1–1–1 — A–2–2–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 30:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:33 min |
|
13 KT mehr
| 32:24 |
G | 57 | Khadem Aljamiee, Walid (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alkhalid, Fadi | Günes, Yagiz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Gigajew, Asamat (N) | Atakischiyev, Rasul (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Alayaf, Ahmad (N) | Laporta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–4–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 86 | Rezai, Mohammad Jawid (N) | Weigelt, Toni (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | — | Atakischiyev, Ali (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Al Jawabra, Mohammad (N6) | Sebestyen, Lorand-Jozsef (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 57 | Alomar, Ali (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alkhalid, Fadi | Günes, Yagiz (J) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Gigajew, Asamat (N) | Atakischiyev, Rasul (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 75 | Alayaf, Ahmad (N) | Laporta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–P–1 — 1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
F | 86 | Aleman, Ali | Weigelt, Toni (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 98 | — | Atakischiyev, Ali (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Al Jawabra, Mohammad (N6) | Sebestyen, Lorand-Jozsef (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 17:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:04 min |
|
14 KT mehr
| 27:27 |
G | 57 | — | Khadem Aljamiee, Walid (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Döhn, Gregor | Alkhalid, Fadi (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Rausch, Janik | Baimuradov, Ansar (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Rausch, Moritz | Alayaf, Ahmad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 86 | Quahs, Felix (J) | Rezai, Mohammad Jawid (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–4–P–1–2–4–2 — 2–1–1–1–1–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:9 — Δ:9 |
F | 98 | Schnabel, Jörg | Magomedov, Magomed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Khadem Aljamiee, Walid (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Alkhalid, Fadi (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Rausch, Janik | Baimuradov, Ansar (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 | Döhn, Richard | Rezai, Mohammad Jawid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Suck, Maximilian (J) | Alayaf, Ahmad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Magomedov, Magomed (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–1–P–1–4–1–2–4–1–4–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:19 — Δ:10 |
F | 130 | Schmidt, Steven | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Baimuradov, Ansar ohne Lizenz |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 22:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:32 min |
|