10. Kampftag 2013
09.11.2013
Oberliga
mehr
| 22:15 |
G | 55 | Unützer, Philipp (J) | Unfried, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–1–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 60 | Winter, René | Fenzl, Christoph (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 66 A | Kilic, Ecevit (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Schöpperle, Stephan | Mayerhofer, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–V–1–2 — P |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 74 A | Kratzer, Patrick | Heindl, Benedikt | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–V–1 — 3–3–P–1–3 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 74 B | Andrielis, Stephan | Farkas, Gabor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–A–V–1 — 1–2–2–2–2–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
G | 84 A | Keri, Zoltan (N) | Roland, Keith-Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–3–V–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 B | Schuhböck, Richard | Rasch, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 96 | Kalman, Peter (N) | Bauer, Christoph | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–2–1–3–1–3–2–1 — 1–2–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 |
F | 120 | Stork, Wolfgang | Toth, Rafael (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 24:13 |
G | 55 | Dobrev, Nikolay (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Redich, Dominik (J) | Wagner, Magnus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 66 A | Sittel, Daniel | Welk, Christian | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–2–P–1 — 3–2–2–2–2–P–P–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 66 B | Kölbl, Martin | Hagn, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1 — 3–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 74 A | Sittel, Michael | Horst, Alex | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–3–V–1–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 B | Mihajlov, Alexander | Dürr, Alexander | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–3–3–1–1–2 — 1–P–V–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
G | 84 A | Krieger, Sebastian | Koch, Robin | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–P–P–V–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 84 B | Hermann, Kevin | Seidler, Clemens | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–1–1–1 — 1–1–A–1–1–1–1–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 96 | Fanderl, Patrik | Petzenhammer, Matthias | PS | 1:3 |
| Wertungen: P–P–V–1–3–2 — P–P–1–2–1–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 120 | Nendel, Tobias | Vierke, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–1–1–P — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 40:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:08 min |
|
mehr
| 34:4 |
G | 55 | Akbulut, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Pohl, Florian | Dietz, Maxi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 A | Akbulut, Riza | Scholz, Mario | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–V–2–5–3 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 66 B | Walter, Roman | Ersayin, Mahsun | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 A | Fleischer, Maximilian | Vorbuchner, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P — P–2–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 74 B | Roderer, Fabian | Rottenaicher, Jakob | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1 — 2–3–2 |
| | Kampfdauer: 5:20 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 A | Schramm, Kai | Batt, Georg | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–3–V–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 B | Preiß, Thorsten | Zizler, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 96 | Kolb, Philipp | Fischer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
F | 120 | Mutlugüles, Diyar | Straßburger, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–P–1–2–2–A–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 29:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:50 min |
|
mehr
| 26:9 |
G | 55 | Sausenthaler, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Schmidt, Tobias (J) | Gütter, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
G | 66 A | — | Schwanke, Rudolf | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Wohlfahrt, Florian | Klein, Gabriel Gamsat | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 74 A | Fochtler, Christian | Hofmann, Tobias | PE | 1:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 B | Besold, Mario | Kvasnin, Danil | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 84 A | Lutz, Michael | Gärtner, Mike | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 84 B | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Michel, Adrian | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 96 | Dajka, Richard (N) | Schäfer, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 120 | Pöhlmann, Marc | Hümpfer, Florian | PS | 3:1 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Kaiser, Tim | Zuschauer: 100 |
|
Bayernliga
mehr
| 30:6 |
G | 55 | Walbrun, Andreas (J) | Felber, Marcus (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Striedl, Manuel (J) | Bucsa, Robert-Ervin (N) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–3–2–2–2–2–3–3–1–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:13 — Δ:4 |
G | 66 A | Fritsch, Alexander | Thumshirn, Achim (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–3–1–1–1–P |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 66 B | Kopp, Thomas | Klein, Sascha | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 A | Prill, Michael | Prantl, Armin | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–V–2–V–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 74 B | Pflüger, Andreas | Schmid, Michael | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 84 A | Niedermair, Markus | Grasruck, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 84 B | Fritsch, Mathias | Kreml, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 96 | Lukosaitis, Aldas (N) | Reimann, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 120 | Bilici, Ahmet (N) | Schmid, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 180 |
|
mehr
| 20:20 |
G | 55 | Andrasi, Jozsef (N) | Grunick, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 60 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Scholler, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: P — 2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 66 A | Faas, Eugen | Lehner, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 3–3–1 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 66 B | Oberhauser, August | Kranitz, Adrian (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — P–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 74 A | Oberhauser, Moritz | Feilmeier, Patrick | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 74 B | Hörmann, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 A | Ziegler, Sebastian | Füeredy, Levente (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–V–2–2 — P–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 84 B | Wöller, Akos (N) | Scholler, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 96 | Mustafa, Tobias | Lederer, Markus (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | Cedimoglu, Tunahan | Lederer, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–V–1–1–V — 2–1–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 24:15 |
G | 55 | Raps, Leon (J) | Döhn, Gregor (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 60 | Sohn, Dominik (J) | Schulze, Patrick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–P — 2–3 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Kegel, Christopher | Salioglou, Izzet (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Lurz, Johannes | Tsvetkov, Dimitar (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 A | Lurz, Christian | Schulze, Kevin | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–P–2 — P–V–1–5–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 74 B | Merkel, Christian | Baumgärtel, Jonas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–3–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 A | Wagner, Hannes | Böhm, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 B | Shishkov, Serghei | Teodor Stoev (N) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 96 | Reuther, Sebastian | Kastner, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 120 | — | Schmidt, Steven | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 27:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:31 min |
|
mehr
| 33:6 |
G | 55 | Tatarinov, Artur (J) | Einsle, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 60 | Anfang, Leon (J) | Migl, Sebastian | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 66 A | Vorobev, Ilja (J) | Reggel, Tizian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–1–2 — 1–3–1 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 66 B | Tatarinov, Eduard (J) | Einsle, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–1–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:56 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 74 A | Patalaschko, Alexej | Fichtl, Michael | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2 — 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 74 B | Dobrev, Ivan (N) | Einsle, Matthias | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–1–1 — P–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 84 A | Tetik, Gökan | Bundschuh-Regler, Jonathan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P–V–3 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 B | Dobrev, Borislav (N) | Kohler, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 96 | Zeleznjak, Vitali | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | Ditschek, Felix | Wunderlich, Frederik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–P–2–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 37:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:56 min |
|
Landesliga Nord
mehr
| 18:18 |
G | 55 | Lutz, Manfred | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Will, Simon (J) | Bedel, Markus (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
G | 66 A | Felleiter, Julian | Hoepstein, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–3–1–3 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 B | Stengel, Jonas (J) | Fleischmann, Dominik (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–A–1 — 2–2–A–1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 74 A | Will, Lukas (J) | Recknagel, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 74 B | Wägemann, Peter | Hoepstein, Timo | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–1–2–1 — P–1–1–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
G | 84 A | Wallmüller, Simon (J) | Schlereth, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1–V–2–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 84 B | — | Manaev, Junadi (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Menekse, Ali Devrim | Hemmerich, Julian | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–P–1–3–2 — 1–2–1–P–V–3 |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 120 | Riedel, Ralph | Deener, Kevin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Helmut, Rösner | Zuschauer: 67 |
|
mehr
| 9:30 |
G | 55 | Held, David (J) | Domenguez, Edwin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Schmauser , Nikolai (J) | Rippl, Christopher (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 A | Glücker, Tobias | Quintero Torres, Leonardo (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–P–P–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 B | Rusev, Stoyko (N) | Uzelino, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 74 A | Dehler, Thomas | Pflauger, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — 2–P–V–5 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 74 B | Rippl, Patrick | Marechal, Pascal | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–1–3–2–1 — 3 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 84 A | Dehler, Andreas | Faber, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1–V–3 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 84 B | Bähr, Matthias | Graf, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–3–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 96 | Engelhardt, Jochen | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | Montag, Günter | Brosowski, Jens | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–P–1–A–1 — A–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 450 |
Netto Kampfzeit: 22:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:22 min |
|
mehr
| 36:4 |
G | 55 | Schmidt, Bastian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Lukaschewitsch, Vladimir | Werner, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 66 A | Cakirgöz, Talha | Greifelt, Jan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 66 B | Bordihn, Andre | Gleichmann, Yannik | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 A | Dorner, Christian | Full, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 74 B | Menrath, Roland | Hümpfer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 84 A | Persch, Niklas | Doile, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 B | Persch, Sebastian | Schira, Igor | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 96 | Neiswirth, Julian | Müller, Jens | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 120 | Sarkassian, Aznavur | Gräb, Oliver | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 12:28 |
G | 55 | Aygün, Mehmet (J) | Zeisel, Rene (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–3–3 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 60 | Hartwig, Marvin (J) | Diettrich, Paul (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 66 A | Gioev, Aravat (N6) | Ramming, Christof (J) | DS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–V — P–V–P–1–P |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 66 B | Hanzelka, Alexander | Reichel, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
G | 74 A | Aygün, Sercan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 B | Aygün, Umut | Iwastschenko, Konstantin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 84 A | Röhlen, Philip | Ganzleben, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1–2–1–1–2–1 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 84 B | Kobal, Murat | Sendelbeck, Nico (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 96 | Peetz, Kenny | Adler, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 120 | Lauk, Alexander | Scott, Devaughn Cedric | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 24:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:47 min |
|
Landesliga Süd
mehr
| 24:16 |
G | 55 | Müller, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Wuchterl, Stefan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Jonak, Siegfried | Hohendorf, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 66 B | Theodoridis, Markos | Frantz, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 A | Fazekas, Balazs | Mayerhofer, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 74 B | Csoti, Gabor | Scherer, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–1–3 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 84 A | Schulze, Andreas | Lukas, Maximilian | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–P–V–1–2–P–3–1 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 84 B | Nefzger, Emil | Weidner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 96 | Punzo, Alessandro | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 120 | Sewalski, Florian | Szabo, Moric | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 130 |
|
mehr
| 26:10 |
G | 55 | Bauer, Andreas (J) | Hauser, Michal (N) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–2–1–P — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 60 | Eckart, Matthias (J) | Zacharias, Petr (N) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Baumgartner, Felix | Orban, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P — P–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 B | Öllinger, Simon (J) | Geiger, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 A | Bethke, Sebastian | Kunz, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–V — P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 74 B | Argstatter, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 A | Baumgartner, Dennis | Würstl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 84 B | Kullak, David | Blümel, Ulrich | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 96 | Edfelder, Mathias | Fisch, Bernhard | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–3–P–1 — P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 120 | Koch, Alexander | Eisenhut, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 30:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:18 min |
|
mehr
| 23:14 |
G | 55 | Linseisen, Gerhard | Tanzyna, Oliver (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–3–2 — P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Dostie, Askar (N) | Zeitler, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 A | Soller, Martin | Ringenberger, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 66 B | Azimi, Javad (N) | Guha, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–1–2–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 |
G | 74 A | Frauenberger, Christian | Polster, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: V–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 74 B | Soykan, Hasan | Daferner, Markus | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 84 A | Mayer, Christopher | Kennerknecht, Thomas | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P — 1–1–P–V–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 84 B | Riedmaier, Walter | Revicky, Milan (N) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 96 | Dirbach, Eugen | Lang, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 120 | Iannacone, Sascha | Siejak, Radoslaw (N) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–1 — 3–2–P |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 35:5 |
G | 55 | Laue, Lukas (J) | Lenz, Johannes | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–1–P–V–3 — 3–1–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 60 | Hillebrand, Sebastian | Steinberger, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–3–2 — 3–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 66 A | Hillebrand, Korbinian | Überreiter, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 66 B | Graßl, Christoph (J) | Andreas Pilsl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 74 A | Petersen, Alexander | Hormel, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–2–3–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 74 B | Hillebrand, Andreas | Hartl, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 A | Schöndorfer, Sebastian | Jungwirth, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 84 B | Pfnür, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Hartl, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 120 | — | Neumüller, Josef | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bernstein, Dominik | Zuschauer: 150 |
|
Bezirksliga Ndb.-Opf./Inn Chiem
mehr
| 13:13 |
F | 55 | Daiminger, Felix (J) | Johannes Beslmeisl (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 60 | Schröder, Kevin (J) | Hristov, Krasimir (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 | Hammer, Christian | Ritter, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 74 | Wittmann, Martin | Fischer, Mike | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 22:18 — Δ:4 |
F | 84 | Juzwik, Marek (N) | Klewer, Alexander | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 96 | Kraus, Artur | Hristov, Hristo (N) | PS | 1:3 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 120 | Petelczyc, Marek (N) | Stoykov, Kuman (N) | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer Hristo Hristov hat auf Grund einer Tätlichkeit nach dem letzten Kampf eine rote Karte erhalten. |
|
Kampfrichter: Geiger, Florian | Zuschauer: 180 |
|
mehr
| 12:14 |
G | 55 | Daiminger, Felix (J) | Johannes Beslmeisl (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 60 | Volkogohov, Dmitrij (J) | Hristov, Krasimir (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 | Hammer, Christian | Schmidt, Andreas | PS | 3:1 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 74 | Glab, Roman (N) | Roland, Joshua-David | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 84 | Meierhofer, Michael | Henneberger, Felix (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 96 | Juzwik, Marek (N) | Hristov, Hristo (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 120 | Petelczyc, Marek (N) | Stoykov, Kuman (N) | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Geiger, Florian | Zuschauer: 170 |
|
Bezirksliga Obb/Schwaben
mehr
| 40:0 |
G | 55 | Klein, Roland | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Rehm, Tobias (J) | Sieghart, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 A | Winter, Roland | Reinhardt, Fabian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Rehm, Roland | Kramer, Thomas (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 A | Hütt, Kilian | Welk, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 B | Rehm, Heiko | Fahning, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–3 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 84 A | Kromat, Uwe | Probst, Georg | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 84 B | Kanitz, Maximilian | Morgenstern, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 96 | Weber, Andre | Probst, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–3 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 120 | Schüßler, Peter | Kramer, Helmut | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 55 kg unbesetzt, nur 7 Ringer haben das vorgeschriebene Gewicht, 66 A und 66 B zu schwer. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 29:10 |
G | 55 | Schneider, Robert (J) | Fischer, Marc | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Bierwirth, Niclas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Trunzer, Tobias | Sanders, Anthony | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Berchtold, Tom (J) | Hashimi, Abdullah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 74 A | Hauber, Dominik | Stambolidis, Tamaz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–3–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 74 B | Bierwirth, Timo | Peev, Valentin Dimitrov | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–P–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 84 A | Graf, Vincent | Baylacher, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 84 B | Knobloch, Timo | Rabus, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–1–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 96 | Brosk, Jan-Martin | Bicer, Berhan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 120 | Santangelo, Alfredo | Waller, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: 60 kg unbesetzt, 66 A zu schwer. |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 19:21 |
G | 55 | — | Bakic, Dejan (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Gerbl, Johannes (J) | Barensteiner, Florian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Hirt, Stefan | Bückle, Felix (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2 — 2–1–P–3–1 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 66 B | Kästle, Kevin (J) | Huber, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 A | Urban, Markus | Endres, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 74 B | Prey, Bastian | Moldovan, Stefan-Razvan (ND) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–2 — 1–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 84 A | Zenz, Markus | Spiekermann, André | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–P–V — 1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 84 B | Flurer, Michael | Spöttle, Martin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 96 | Holland, Tobias | Mayr, Gerhard | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–1–3 — P–3–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 120 | — | Mayr, Anton | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: St. Wolfgang: 55 kg und 120 kg unbesetzt. Kempten: 60 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 30 |
|
Bezirksliga Frankenliga A
mehr
| 20:12 |
G | 55 | Wojciechowski, Dariusz (JN) | Rose, Florian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 60 | Lugovoy, Sergej | Wolf, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 66 | Gansen, Klaus | Großkopf, Christian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 74 A | Klauss, Julian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 B | Jahoda, Daniel | Wolf, Heiko | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 84 | Endres, Florian | Cutler, Bryan (ND) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 |
G | 96 | Dauphin, Michael | Wilk, Thomas | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 120 | Elm, Sebastian | Reder, Udo | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Müller, Andreas | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 12:20 |
G | 55 | Schmidt, Bastian (J) | Berger, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 60 | Keck, Stephan (J) | Wölfel, Torsten (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Cakirgöz, Enes (J) | Rohr, Christoph (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 74 A | Kerscher, Philip | Seedorf, Herbert (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 74 B | Schmidt, Lukas | Kellers, Patrick (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 84 | Schütz, Nicolas (J) | Mohammadi-Namdar, Jaschar | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 96 | Dollmann, Florian | Burkhardt, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 120 | Persch, Maximilian | Hölzel, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 30 |
|
Bezirksliga Frankenliga B
mehr
| 20:12 |
G | 55 | Klauss, Sebastian (J) | Göttlicher, René (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 60 | Sittel, Marvin (J) | Bartsch, Markus (J) | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Sittel, David | Wiesner, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–3 — 3–1 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 74 A | Himmler, Robin | Edinger, Jürgen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Rieger, Bernhard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 84 | Sittel, Michael | Hampel, Pascal | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 96 | Geitner, Matthias | Hampel, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 120 | Sprockhoff, Günther | Glufke, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Melzer, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 15:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:58 min |
|
Kreisliga Obb/Schwaben
mehr
| 18:9 |
G | 55 | Adamietz, Felix (J) | Stechele, Markus (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Ogbebor, Kevin (J) | Strobl, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 66 | Schwaninger, Christian (J) | Ried, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 74 A | Eberhard, Fabian | Jürgens, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 B | Kratzer, Dominik | Lenz, Philipp (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–1–1–2 — 1–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 84 | Weßalowski, Leonard (J) | Geisenberger, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1 — 2–2–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 96 | Straub, Oliver | Mangold, Julius (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: 55 kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Monika, Linseisen | Zuschauer: 90 |
|
mehr
| 5:19 |
F | 55 | Holzner, Valentin (J) | Boussad, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | Schier, Ludwig (J) | Frey, Julien | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | — | Oberhauser, August | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 A | Weissenbach, Alexander (J) | Boussad, Daniel (J) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 3–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 74 B | Kühnl, Lukas (J) | Purkert, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1–2–1–1–3 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 84 | — | Stöckelhuber, Florian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 96 | Weissenbach, Helmut | Gschwendtner, Matthäus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Moosburg: 66 kg und 84 kg unbesetzt. Aichach: 66 kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Stange, Rene | Zuschauer: 38 |
|
mehr
| 18:5 |
G | 55 | Boussad, Thomas (J) | Holzner, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Frey, Julien | Schier, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 | Oberhauser, August | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 A | Purkert, Alexander | Kühnl, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 74 B | Boussad, Daniel (J) | Weissenbach, Alexander (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–P–3–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 84 | Stöckelhuber, Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Gschwendtner, Matthäus | Weissenbach, Helmut | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Aichach: 66 kg ist Doppelstarter. Moosburg: 66 kg und 84 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Stange, Rene | Zuschauer: 46 |
|
mehr
| 18:9 |
G | 55 | Widmann, Maximilian (J) | Hartmuth, Sven (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Fels, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Soller, Johann | Fleig, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–3–1 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 74 A | Jakubovics, Vladislavs | Weiß, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 74 B | Sporer, Josef (J) | Domhardt, Thomas | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–1 — 3–1–3–1–3–2 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 84 | Schießl, Michael | Müllner-Brem, Dominik | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–3–2–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 96 | Biyikoglu, Serdar | Gastl, Martin | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–3 — 2–2–1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering: 60 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Weinberger, Franz | Zuschauer: 90 |
|
(S) Oberliga Obb/Schwaben
mehr
| 10:29 |
G | 29 | Kirchgatter, Matthias | Wurmser, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | — | Steiner, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Winklmeier, Marcel | Stechele, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–3–3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 38 | Winklmeier, Manuel | Joachim, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 42 | Bauer, Alexander | Rottach, Jonathan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 46 | Dudzinski, Ilian | Reiner, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 50 | — | Königsberger, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Adamietz, Felix | Joachim, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Bauer, Christoph | Strobl, Max | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–1 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 76 | Ogbebor, Kevin | Ried, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–3–2–3–3–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: 31 kg und 50 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Monika, Linseisen | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 7:32 |
G | 29 | Becker, Matthias | Müller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | — | Verzhak, Zhan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Wörmann, Nico | Brand, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 38 | Neumann, Luca | Brand, Tim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 42 | Neumann, Nico | Becker, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 46 | Bögel, Alex | Schwäbisch, Mohammad | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–2–2–2–2–3–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
G | 50 | Wiederhold, Sebstian | Mischel, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 55 | Wiederhold, Sabrina | Shirzad, Ali | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 60 | Neuhauser, Moritz | Fischer, Marc | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Berchtold, Tom | Sanders, Anthony | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kottern: 31 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 21:19 |
G | 29 | Ketterer, Levi | Brosch, Nina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 31 | Ketterer, Yannick | Sausenthaler, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 34 | — | Potapov, Arthur | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Köhler, Jakob | Turguttekin, Erol | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 42 | Kraft, Xaver | Kunstmann, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Jung, Niklas | Link, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | Muslija, Arlind | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Bauer, Markus | Potapov, Mark | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 60 | — | Derkac, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Kreppold, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Hallbergmoos: 34 kg und 60 kg unbesetzt. Augsburg: 50 kg und 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 50 |
|
(S) Oberliga Mittel.-/Oberfranken
mehr
| 36:3 |
G | 29 | Mölinger, Raphael | Eberhardt, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2 — 3–2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 31 | Satar, Elyesa | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Bauer, Luca | Miesbauer, Sofia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Albert, Manuel | Schuster, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 42 | Yildirim, Süleyman | Hergert, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 46 | Kaplan, Fatih | Eberhardt, Daniil | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 50 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Thumshirn, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Akbulut, Enes | Seer, Timo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 60 | Osterhoff, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Pohl, Florian | Gergert, Kirill | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Baumeister, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 12:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:42 min |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | Lucchetta, Salvatore (J) | Hilpert, Simon E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–1–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 31 | Leinweber, Felix (J) | Schmied, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 34 | Leinweber, Lukas (J) | Schmied, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Bayer, Ludwig (J) | Posch, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 42 | Gregor, Tobias (J) | Hilpert, David | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 46 | Müller, Leon (J) | Sitter, Ben | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 50 | Brunner, Elias (J) | Stengel, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 55 | Plank, Simon (J) | Wallmüller, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Klauss, Sebastian (J) | Struller, Hendrik | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 76 | Niebler, Moritz (J) | Streng, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–3–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Melzer,, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 17:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:13 min |
|
mehr
| 22:17 |
G | 29 | — | Michel, Paul | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Zillig, Jakob | Bozkurt, Yakup | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 34 | — | Bayer, Elias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Handke, Moritz | Moser, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 42 | Kegel, Philip | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Irmler, Casyen | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Hopf, Tobias | Raithel, Nick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 55 | Raps, Leon | Thiede, Marc | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Zillig, Niklas | Nakas, Daniil | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 76 | Wagner, Tobias | Döhn, Richard | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–3–2–1–P — 1–2–3 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 10:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:39 min |
|
mehr
| 16:23 |
G | 29 | Engelhardt, Johann (J) | Welz, Michael (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 3 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 31 | Baum, Alexander (J) | Dederer, Gabriel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 34 | Engelhardt, Max (J) | Barnowski, Adrian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 38 | Schiel, Laurenz (J) | Janot, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Petrov, Mario (N6) | Teuvazhev, Marat (J) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 46 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Sacharow, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 50 | Tomaszek, Lukas (J) | Senyigit, Yusuf (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 55 | Held, David (J) | Kezer, Batuhan (J) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–1–2–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 60 | Schmauser, Nikolai (J) | Makarov, Stefan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–1–2–2–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 76 | Mayek, Adrian (J) | Sahin, Deniz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Grasruck, | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 22:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:14 min |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 12:24 |
G | 29 | Rohde, Elias | Meichelböck, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–3–1 — 3–1 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 31 | — | Rogg, Andreas | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Butzki, Niklas | Egger, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Schweinberger, Josephine | Königsberger, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 42 | Lenhardt, Erik | Kinberger, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 46 | Rohde, Noah | Schmidt, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Geßler, Till | Halbig, Pascal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 55 | — | Kiyek, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Karabash, Janek | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Rogg, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: 31 kg, 55 kg, 60 kg, 76 kg unbesetzt. Westendorf: 31 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 24:16 |
G | 29 | Decker, Max | Weissenbach, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1–1–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 31 | Sukalo, Daniel | Bruckmaier, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 34 | Rail, Korbinian | Baumgartner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 38 | Rail, Maximilian | Brülbeck, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 42 | Roch, Valentin | Schwaiger, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 46 | Golling, Mikael | Brülbeck, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Walecki, Dawid | Henning, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 55 | Walecki, Daniel | Holzner, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 60 | Boussad, Thomas | Schier, Ludwig | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 76 | Lechner, Korbinian | Kühnl, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Stange, René | Zuschauer: 32 |
|
mehr
| 36:0 |
F | 29 | Meichelböck, Patrick | Rohde, Elias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 31 | Rogg, Andreas | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Meichelböck, Lukas | Butzki, Niklas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 38 | Königsberger, Felix | Schweinberger, Josephine | PS | 3:1 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 42 | Kinberger, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Schmidt, Max | Geßler, Till | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 50 | Halbig, Pascal | Rohde, Noah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 |
G | 55 | Kiyek, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Karabash, Janek | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Rogg, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 24:16 |
F | 29 | Weissenbach, Florian | Decker, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 31 | Bruckmaier, Michael | Sukalo, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 34 | Baumgartner, Sebastian | Rail, Korbinian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Brülbeck, Florian | Rail, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 42 | Schwaiger, Andreas | Roch, Valentin | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Brülbeck, Maximilian | Golling, Mikael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Henning, Kevin | Walecki, Dawid | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 55 | Holzner, Valentin | Walecki, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 60 | Schier, Ludwig | Boussad, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Kühnl, Lukas | Lechner, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Aichach: 34 kg, 42 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Stange, René | Zuschauer: 24 |
|
mehr
| 25:15 |
G | 29 | Stiglmair, Nicklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Stiglmair, Markus | Dibrani, Julian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Linseisen, Sophie | Krupna, Kilian | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–1–3–1–3–1–3–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
F | 38 | Zeltner, Leander | Ernst, Vincent | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 42 | Zeltner, Ferdinand | Bieringer, Lennhart | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 46 | Siegmund, Andreas | Rieger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Brumer, Maximilian | Maier, Ferdinand | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Widmann, Maximilian | Hartmuth, Sven | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–1–2–2–1 — 3–3 |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 60 | Fels, Niklas | Gelb, Luca | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Bedon, Benedikt | Häfner, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering: 29 kg unbesetzt, 31 kg und 60 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Weinberger, Franz | Zuschauer: 50 |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern
mehr
| 14:22 |
F | 29 | Girges, Jim | Kirchhoff, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 31 | Bernhardt, Korbinian | Isaakidis, Odysseas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 34 | Kleinen, Samuel | Buch, Richard | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 38 | Reisacher, Lukas | Baur, Elisabeth | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | — | Linhart, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Bauer, Tobias | Teschner, Florin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | — | Senior, Akem | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Kaunicnik, Oliver | Niedermeier, Moritz | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 60 | Dürr, Benedikt | Leitner, Florian | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Mende, Dominik | Matthes, Jan Alexander | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring: 60 kg ist Doppelstarter. Penzberg: 42 kg, 50 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 65 |
|
mehr
| 24:12 |
G | 29 | Kurth, Berenike | Gattinger, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–2–3–3 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 31 | Isaakidis, Odysseas | Bernhardt, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 34 | Buch, Richard | Kleinen, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 38 | Linhart, Simon | Reisacher, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 42 | Schweikl, Franziska | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Teschner, Florin | Bauer, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 50 | Senior, Akem | Kaunicnik, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 55 | Niedermeier, Moritz | Dürr, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Leitner, Florian | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Leitner, Franz | Meister, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring: 60 kg ist Doppelstarter. Penzberg: 42 kg, 60 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 90 |
|
mehr
| 6:33 |
G | 29 | — | Stich, Corbinian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Eisenreich, Jonah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Gungör, Yigit | Hofstetter, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 38 | Gündüz, Utku | Golshani, Severin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–3–1–2–2–1–2–3–3–2–1–2–1–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 22:9 — Δ:13 |
G | 42 | Huber, Lucas | Stieben, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | Schlay, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Böhme, Jonathan | Bischoff, Antony | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 55 | Ogbebor, Patrick | Karl, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Dudzinski, Damian | Oswald, Franz Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 76 | — | Golshani, Anian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: 29 kg, 31 kg, 46 kg, 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Nico, Straub | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 16:20 |
G | 29 | — | Schöder, Kevin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Warmedinger, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Gungör, Yigit | Scheffler, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 38 | Gündüz, Utku | Westenberger, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Huber, Lucas | Rösch, Hannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | — | Kurz, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Böhme, Jonathan | Grundel, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 55 | Ogbebor, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Dudzinski, Damian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: 29 kg, 31 kg, 46 kg, 76 kg unbesetzt. St. Wolfgang: 55 kg, 60 kg, 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 30 |
|
(S) Bezirksliga Ndb.-Opf.
mehr
| 16:24 |
F | 29 | — | Lenz, Jonas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Kiel, Christian | Schiermeier, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 34 | Grinwald, Arthur | Gierlinger, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | Weigl, Jona | Schiermeier, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Kiel, Daniel | Miedl, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–1–1–1–1–1–1–1–3–2–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
F | 46 | Scholler, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Grunick, Marcel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Weber, Thomas | Lenz, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 60 | Schmidt, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Csehan, Justin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Markus, Graßl | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | — | Lenz, Jonas | OG | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Kiel, Christian | Schiermeier, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 34 | Grinwald, Arthur | Gierlinger, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 38 | Weigl, Jona | Schiermeier, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 42 | Kiel, Daniel | Miedl, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Scholler, Andreas | — | OG | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Grunick, Marcel | — | OG | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Schmidt, Markus | Lenz, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | Weber, Thomas | — | OG | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Csehan, Justin | OG | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Markus, Graßl | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 35:4 |
F | 29 | Kartojev, Magomed-Baschir | Lenz, Jonas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 31 | Kartojev, Magomed | Schiermeier, Tobias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 34 | Selzer, Markus | Gierlinger, Felix | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 38 | Langmantel, Markus | Storm, David | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 42 | Okhotnikov, Alexander | Klier, Garry | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 46 | Dohl, Austin | Schiermeier, Matthias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 50 | Nadolski, Marco | Klinger, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 13:15 — Δ:2 |
F | 55 | Roth, Anton | Klier, Kevin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 60 | Schneeberger, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Bankaev, Tazshko | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 36:2 |
G | 29 | Kartojev, Magomed-Baschir | Lenz, Jonas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 31 | Kartojev, Magomed | Schiermeier, Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 34 | Selzer, Markus | Gierlinger, Felix | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 38 | Langmantel, Markus | Storm, Darius | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 42 | Dohl, Austin | Miedl, Manuel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Okhotnikov, Alexander | Schiermeier, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Nadolski, Marco | Klinger, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Schneeberger, Matthias | Klier, Kevin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 60 | Roth, Anton | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Bankaev, Tazshko | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 50 |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken
mehr
| 24:12 |
G | 29 | Noth, Dino | Konschu, Robert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 31 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Bärnklau, Silvan | Lackner, Sandro | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 38 | Werwein, Denis | Topf, Lucian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 42 | Olson, Vitaly | Völker, Moritz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 46 | Mazurek, Laura | Holzheimer, Marcel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 50 | Raschka, Lukas | Lenhart, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Sausenthaler, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Schmidt, Tobias | Scholl, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Bärnklau, Julian | Doile, Tobias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Rösner, Thomas | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 12:28 |
G | 29 | Röckelein, Paul | Richter, Marvin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Röckelein, Paul | Giuca, Gianni | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | — | Bedel, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Treuter, Jan | Gößmann, Luca | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 42 | Dobrzanski, Leon | Wolf, Alexander | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 46 | Kram, Christoph | Fleischmann, Frederik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 50 | Lietz, Oskar | Klüglein, Nico | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
F | 55 | Moser, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Lietz, Hannes | Bedel, Markus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 76 | Giehl, Josef | Göring, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Kremer, Fabian | Zuschauer: 20 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest
Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.
-
Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen
Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
Bitte beachten – BRV Geschäftsstelle ist vom 27.05.2024 bis 31.05.2024 geschlossen! Ab dem 03.06.2024 ist wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.