3 KT mehr
| 4:36 |
F | 30 | Lechner Gabriel 7741 | Eder Florian 6801 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Scholz Noel 7798 | Strobl Korbinian 7295 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 36 | Sperling Marcel 7541 | Heinfeldner Sebastian 6856 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 40 | Brand Luca 7461 | Ilsanker Florian 6451 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 43 | — | Sieger Vincent 6753 | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Ilsanker Andreas 7536 | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Pelzer Andreas 7497 | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Kulirv Manuel 5763 | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Prichodko Anthony 5647 | Ilsanker Paul 6452 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 80 | — | Leo Maxi 7740 | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Philipp, Christian | Zuschauer: 30 |
|
4 KT mehr
| 28:12 |
F | 30 | Eder, Florian | Ermanbetov, Mustafa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 33 | Strobl, Korbinian | Yilmaz, Talha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 36 | Heinfeldner, Sebastian | Muhametow, Timur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 40 | Ilsanker, Florian | Dietrich, Eric | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 43 | Sieger, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Grassl, Fabian | Kotsev, Alexsandar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Pelzer, Andreas | Muhametow, Sultan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | — | Becher, Semih | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Hasenknopf, Luca 07 | Besborodow, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Leo, Maximilian | Altintas, Hasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Laue, Lukas | Zuschauer: 100 |
|
5 KT mehr
| 21:14 |
F | 30 | Haunerdinger, Vinzenz | Eder, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Hogger, Jakob | Strobl, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 36 | Koch , Sofia | Heinfeldner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 40 | Hinterstoißer, Max | Ilsanker, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–4–4–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 15:14 — Δ:1 |
F | 43 | Haas, Michael | Sieger, Vincent | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 46 | Hocheder, Andreas | Grassl, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | Enzinger, Georg | Pelzer, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 55 | Nitzinger, Stefan | Eder, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 63 | Wagner, Richard | Hasenknopf, Luca | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Raisch, Arthur | Leo, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Argstatter, | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 18:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:24 min |
|
7 KT mehr
| 31:6 |
F | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 27:10 |
G | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
9 KT mehr
| 12:28 |
G | 30 | — | Gau, Xaver (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | Strobl, Maxi (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | Strobl, Korbinian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Langmann, Massa (J) | Ilsanker, Florian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 43 | — | Sieger, Vincet (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Köppl, Michael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Minchev, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Langmann, Mondi (J) | Eder, Felix (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 63 | — | Hasenknopf, Luca (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Minchev, Maxi (J) | Leo, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 2:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 2:28 min |
|
10 KT mehr
| 25:5 |
G | 30 | Gau, Xaver | Lechner, Gabriel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 33 | Eder, Florian | Scholz, Noel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 36 | Strobl, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Ilsanker, Florian | Gröbner, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 43 | Sieger, Vincent | Brand, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Ilsanker, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Pelzer, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Ilsanker, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Leo, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Laue, Matthias | Zuschauer: 150 |
|
11 KT mehr
| 12:22 |
G | 30 | Ermanbetov, Mustafa (J) | Eder, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Yilmaz, Talha (J) | Strobl, Korbinian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
G | 36 | Muhametow, Timur (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Dietrich, Eric (J) | Ilsanker, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 43 | — | Sieger, Vincent | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Grassl, Fabian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Muhametow, Sultan (J) | Pelzer, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 55 | Becher, Semih (J) | Eder, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 63 | Altintas, Hasan (J) | Hasenknopf, Luca | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 80 | Turovskij, Valentin (J) | Leo, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Mayerhofer, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 20:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:30 min |
|
12 KT mehr
| 0:40 |
G | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|