1 KT mehr
| 27:9 |
F | 57 | Rudi Kraus (J) | David Brand (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2 — 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 61 | Tobias Walter (J) | Wares Ibrahimlhel (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Roman Glab (N) | Luka Roso | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–1–4–1 — 2–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 66 B | Christian Hammer | Kostyantyn Markov | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 A | Michal Malkiewicz (N) | Christian Rabus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Eichstetter, Tobias | Michael Mössinger | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 A | Martin Wittmann | Dalibor Bogdanov (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1–2–V–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 86 B | Meierhofer, Michael | Simon Baylachev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–1–1–P — 1–2–V–2–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
F | 98 | Richard Stoll (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Steinkirchner, Philipp | Maximilian Waller | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1–1–P–1–1–P–V–2 — 2–2–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 100 |
|
2 KT mehr
| 6:25 |
F | 57 | Brand, David (J) | Spiekermann, André | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–1–2–1 — 1–P–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 61 | Becker, Maximilian (J) | Barensteiner, Florian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–P–2–1 — 1–2–1–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
F | 66 A | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Huber, Mathias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1 — 2–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 66 B | Roso, Luka (N6) | Huber, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–P–2 — 1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Rabus, Christian | Bakic, Dejan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2 — 2–2–1–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:12 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 75 B | Mössinger, Michael | Bückle, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:06 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 86 A | Saifi, Navid (N) | Endres, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 B | Kissler, Robel | Bückle, Axel (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–1–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 98 | Wimmer, Martin | Spöttle, Martin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–1 — 4–1–2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 9:25 — Δ:16 |
G | 130 | — | Mayr, Anton | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 46:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:58 min |
|
3 KT mehr
| 12:21 |
F | 57 | Brand, David (J) | Rottach, Jonathan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–1–2–2 — 1–4–V |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 61 | Ibrahimkhel, Wares (JN) | Reiner, Philipp (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1–4–4–2–1–1 — 4–2–2–1–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:17 — Δ:1 |
F | 66 A | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Nasratzada, Nasrat (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
G | 66 B | Markov, Kostyantyn | Reggel, Tizian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Rabus, Christian | Einsle, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–1–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:06 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Mössinger, Michael | Lenz, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–1–P–1–4–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
F | 86 A | — | Wunderlich, Lennart | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 B | Baylacher, Simon | Fichtl, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2–2 — 1–2–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 98 | Wimmer, Martin | Mangold, Julius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 1–P–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Waller, Maximilian | Hoffmann, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 38:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:33 min |
|
4 KT mehr
| 22:12 |
F | 57 | Neumann, Nico | Brand, David (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Sulzer, Pierre (J) | Becker, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–1–2–4–1–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 |
F | 66 A | Bögel, Alex (J) | Peev, Valentin Dimitrov (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Hauser, Michal (ND) | Roso, Luka (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1–4–P–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
F | 75 A | Mair, Markus | Rabus, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–P — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 75 B | Schneider, Robert | Mössinger, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 86 A | Hauber, Dominik | Saifi, Navid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 B | Trunzer, Stephan | Baylacher, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–V–1–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Knobloch, Timo | Wimmer, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Graf, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedelmaier, Bernhard | Zuschauer: 150 |
|
5 KT mehr
| 26:8 |
F | 57 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Brand, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Frey, Julien | Becker, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 |
F | 66 A | Oberhauser, August | Ibrahimkhel, Wares | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–2 — 4–2–A–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Faas, Eugen | Roso, Luka (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–4 — 2–P–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 A | Hörmann, Florian | Rabus, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Oberhauser, Moritz | Mössinger, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 86 A | Stöckelhuber, Florian | Saifi, Navid (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 86 B | Ziegler, Sebastian | Kissler, Robel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P — P–P–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 98 | Chelebi, Adil (N) | Wimmer, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–P–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Waller, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P–2–2–P — 1–P–1–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer Robel Kissler vom ESV München Ost hat im weiteren Verlauf des Kampfes eine rote Karte erhalten und ist damit für den 6. Kampftag gesperrt. |
|
Kampfrichter: Bastian, Wohlfahrt | Zuschauer: 64 |
|
7 KT mehr
| 8:24 |
F | 57 | Brand, David (J) | Nyiri, Milan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Becker, Maximilian (J) | Kovacs, Bence (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–5–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 66 A | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Wimmer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 66 B | Roso, Luka (N6) | Wimmer, Daniel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–2 — 2–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 75 A | Rabus, Christian | Pöschl, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 B | Markov, Kostyantyn | Klouceck, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 A | Saifi, Navid (N) | Krammer, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 B | Baylacher, Simon | Edfelder, Mathias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Wimmer, Martin | Koch, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–1–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Waller, Maximilian | Pribil, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–1–1 — 1–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 42 |
Netto Kampfzeit: 41:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:12 min |
|
8 KT mehr
| 8:27 |
G | 57 | Brand, David (J) | Kraus, Rudi (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | Becker, Maximilian (J) | Walter, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 66 A | Markov, Kostyantyn | Hammer, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–4 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 66 B | Ibrahimkhel, Wares (JN) | Glab, Roman (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 75 A | Rabus, Christian | Kubina, Kamil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 B | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Malkiewicz, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–P–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:56 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 A | Baylacher, Simon | Meierhofer, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–4–1 — 1–1–4–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 86 B | Preiß, Thorsten | Wittmann, Martin | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2–P–1–1–2–P — 1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 98 | Wimmer, Martin | Stoll, Richard (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–P — 2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 130 | Waller, Maximilian | Steinkirchner, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1–P–1 — 1–1–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 38:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:13 min |
|
9 KT mehr
| 18:8 |
G | 57 | Spiekermann, André | Brand, David (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 61 | Barensteiner, Florian | Becker, Maximilian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 |
G | 66 A | Huber, Michael | Markov, Kostyantyn | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Huber, Mathias | Peev, Valentin Dimitrov (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–P — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Bückle, Felix | Roso, Luka | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 B | Bakic, Dejan | Rabus, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2 — 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 86 A | Bückle, Axel (J) | Baylacher, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–4–2 — 2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 86 B | Spöttle, Martin | Saifi, Navid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4–1–2–2–4–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 |
G | 98 | Endres, Michael | Wimmer, Martin | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–4 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Mayr, Anton | Waller, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–1–1–2 — 1–1–1–P–1–1–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 55 |
Netto Kampfzeit: 50:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 54:49 min |
|
10 KT mehr
| 18:11 |
G | 57 | Fazeli, Adris (JN) | Brand, David (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2–1–P–4–1 — P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
F | 61 | Kinberger, Jakob (J) | Ibrahimkhel, Wares (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Reiner, Philipp (J) | Roso, Luka (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–4 — 1–P–1–P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 66 B | Nasratzada, Nasrat (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Fichtl, Michael | Markov, Kostyantyn | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Wunderlich, Lennart | Rabus, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2 — 2–P–A–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 A | Jürgens, Felix | Baylacher, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–4–V–2–1 — 2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 86 B | Kiyek, Felix (J) | Saifi, Navid (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 98 | Sauer, Andreas | Wimmer, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–P — P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Riedler, Patrick | Waller, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–P–2–A–V–1–1–1 — A–V–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:46 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 42:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:06 min |
|
11 KT mehr
| 20:15 |
G | 57 | Brand, David (J) | Neumann, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 — 4–2–P–1–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:58 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 61 | Becker, Maximilian (J) | Sulzer, Pierre (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 66 A | Mössinger, Michael | Hauser, Michal (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4–1–P — P–2–1–P–1–1–1–V–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
F | 66 B | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Wörmann, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 A | Roso, Luka (N6) | Schneider, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–P–1–4–2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 75 B | Rabus, Christian | Mair, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Baylacher, Simon | Hauber, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1 — 4–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 86 B | Saifi, Navid (N) | Knobloch, Timo | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1 — 2–2–P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 98 | Wimmer, Martin | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Waller, Maximilian | Altstetter, Xaver | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 1–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:3 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 40:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:50 min |
|
12 KT mehr
| 12:27 |
G | 57 | Brand, David (J) | Besmelabi, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Becker, Maximilian (J) | Frey, Julien | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 66 A | Roso, Luka (N6) | Faas, Eugen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P — P–1–1–P–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Ibrahimkhel, Wares (JN) | Boussad, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 75 A | Markov, Kostyantyn | Iftenie, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Rabus, Christian | Oberhauser, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Baylacher, Simon | Lechner, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 B | Saifi, Navid (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Wimmer, Martin | Noder, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–2–P — 1–P–2–5 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 130 | Waller, Maximilian | Cedimoglu, Tunahan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–4–1–1–2–2–1 — P–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 22:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:07 min |
|
13 KT mehr
| 22:14 |
G | 57 | Brand, David (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ibrahimkhel, Wares (JN) | Nachreiner, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Becker, Maximilian (J) | Ersayin, Kubilay (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2 — 2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 |
F | 66 B | Roso, Luka (N6) | Sarwary, Rohoullah (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–1–1–1–4–1 — 1–2–1–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:19 min |
| | Technische Punkte: 19:8 — Δ:11 |
G | 75 A | Mössinger, Michael | Freisler, Robert | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–1 — 2–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 |
F | 75 B | Markov, Kostyantyn | Rottenaicher, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 86 A | Baylacher, Simon | Zizler, Oliver | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–4 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 86 B | Saifi, Navid (N) | Breucker, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 98 | Roso, Ivan (N6) | Bona, Daniel (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–4–2–P–1–2–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Waller, Maximilian | Weiglein, Bernhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 31:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:46 min |
|
14 KT mehr
| 25:11 |
G | 57 | Hagelauer, Lorenz (J) | Brand, David (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–4–P — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Nyiri, Milan (N) | Ibrahimkhel, Wares (JN) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 66 A | Baumgartner, Felix | Becker, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 B | Wimmer, Daniel | Markov, Kostyantyn | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Klouceck, Michael | Mössinger, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–5 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 75 B | Pöschl, Maximilian | Rabus, Christian | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 A | Öllinger, Simon (J) | Baylacher, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 B | Krammer, Franz | Saifi, Navid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Wimmer, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–5 — P–1–V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Koch, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 28:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:16 min |
|