1 KT mehr
| 17:20 |
F | 57 | Memmel, Kai (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Felber, Marcus (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wendel, Max (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hümpfer, Andreas | Thumshirn, Achim (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Doile, Tobias (J) | Reimann, Viktor | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Doile, Florian (J) | Prantl, Armin | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Müller, Jens | Wiebe, Eduard | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Memmel, Kai (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Felber, Marcus (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wendel, Max (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gleichmann, Yannik | Thumshirn, Achim (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Full, Felix | Reimann, Viktor | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Pfister, Stefan | Prantl, Armin | SS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Müller, Jens | Wiebe, Eduard | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 150 |
|
2 KT mehr
| 28:24 |
F | 57 | — | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Felber, Marcus (J) | Gehring, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 66 | Gansen, Klaus | Puchta, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:56 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 75 | Thumshirn, Achim (J) | Geipel, Yannick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Reimann, Viktor | Herzing, Gregor (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 98 | Prantl, Armin | Grgic, Marin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | — | Zauzig, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Felber, Marcus (J) | Gehring, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Gansen, Klaus | Puchta, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–2–2–1–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
F | 75 | Klein, Sascha | Geipel, Yannick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 86 | Thumshirn, Achim (J) | Grgic, Marin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–1 — P–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 98 | Hergert, Maxim | Albert, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | — | Zauzig, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 27:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:03 min |
|
3 KT mehr
| 37:7 |
F | 57 | Scholler, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schmidt, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Grunick, Markus (J) | Gansen, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Moiseev, Egor | Thumshirn, Achim (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–1–2 — 2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 86 | Weber, Michael | Reimann, Viktor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Menacher, Tobias | Prantl, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 130 | Lehner, Armin | Wiebe, Eduard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–1–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 57 | Scholler, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Grunick, Marcel (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Grunick, Markus (J) | Gansen, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Lehner, Patrick | Klein, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 86 | Feilmeier, Patrick | Thumshirn, Achim (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–4 — 1–P–1–1–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 98 | Menacher, Tobias | Hergert, Maxim | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 130 | Lehner, Armin | Wiebe, Eduard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 44:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:01 min |
|
4 KT mehr
| 4:51 |
F | 57 | Gerlach, Leon (J) | Kezer, Batuhan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | — | Kezer, Saltuk (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Gansen, Klaus | Makarov, Stefan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 | Sippl, Dominik | Michael, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Prantl, Armin | Drozdek, Aleksander (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
G | 98 | Wiebe, Eduard | Muoh, Lawrence | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Inal, Deniz (N6) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Gerlach, Leon (J) | Kezer, Batuhan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | — | Kezer, Saltuk (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gansen, Klaus | Kaltschew, Andrej (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Klein, Sascha | Michael, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–2–4 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
G | 86 | Prantl, Armin | Hermann, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 98 | Hergert, Maxim | Hermann, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Inal, Deniz (N6) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Christian | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 22:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:19 min |
|
5 KT mehr
| 44:10 |
F | 57 | Nestmann, Max (J) | Gerlach, Leon (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 61 | Bankaev, Tazshko (JN) | Seer, Timo (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
F | 66 | Zarebinski, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Schmidt, Oliver | Klein, Sascha | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 86 | Csoti, Gabor (N) | Sippl, Dominik | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Höpfl, Stefan | Wiebe, Eduard | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Zimmermann, Michael | Drabant, Jürgen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Nestmann, Max (J) | Gerlach, Leon (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 61 | Roth, Anton (J) | Seer, Timo (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 66 | Aliyev, Arif (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Maurer, Alexander | Klein, Sascha | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:3 — Δ:17 |
G | 86 | Hakvoort, Malte (J) | Sippl, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Höpfl, Stefan | Wiebe, Eduard | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 130 | Zimmermann, Michael | Drabant, Jürgen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 50 |
|
6 KT mehr
| 32:24 |
F | 57 | — | Gerlach, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Seer, Timo (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Haase, Steffen (J) | Gansen, Klaus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 75 | Hoepstein, Daniel | Prantl, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 86 | Schlereth, Manuel | Seitz, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–1–P–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | Hergert, Maxim | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 130 | Bauer, Sylvio | Drabant, Jürgen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 57 | — | Gerlach, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Seer, Timo (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Haase, Steffen (J) | Gansen, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–V–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 75 | Hoepstein, Daniel | Seitz, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 | Schlereth, Manuel | Prantl, Armin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–1–1–P–1–1 — P–V–2–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Deener, Dustin (J) | Hergert, Maxim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 130 | Hemmerich, Julian | Drabant, Jürgen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–P–V–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 28:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:09 min |
|
7 KT mehr
| 21:32 |
F | 57 | — | Aygün, Mehmet (JND) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Seer, Timo (J) | Hartwig, Marvin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 66 | Felber, Marcus (J) | Hanzelka, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2–4 — 1–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
G | 75 | Seitz, Alexander | Aygün, Sercan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–1–2–4–1 — 2–1–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 18:9 — Δ:9 |
F | 86 | Hergert, Maxim | Marquardt, Frank | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | — | Devadze, Zauri (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Drabant, Jürgen | Lauk, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2–P–2–2 — 1–4–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | — | Aygün, Mehmet (JND) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Seer, Timo (J) | Hartwig, Marvin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Felber, Marcus (J) | Hanzelka, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Seitz, Alexander | Gioev, Aravat (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Hergert, Maxim | Devadze, Zauri (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Wiebe, Eduard | Knoll, Jürgen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Drabant, Jürgen | Lauk, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–1–2–1–P–V–1 — 2–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Melzer , Jan | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 34:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:00 min |
|
8 KT mehr
| 24:32 |
G | 57 | Gerlach, Leon (J) | Lenhart, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 61 | Felber, Marcus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Sippl, Dominik | Gütter, Florian | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 | — | Gleichmann, Yannik | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Reimann, Viktor | Hümpfer, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 98 | Hergert, Maxim | Pfister, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 130 | — | Gräb, Oliver | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Gerlach, Leon (J) | Lenhart, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 61 | Felber, Marcus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Sippl, Dominik | Gütter, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | — | Full, Julian | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Hergert, Maxim | Sommer, Volker | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | Reimann, Viktor | Doile, Florian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Pfister, Stefan | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Christian | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 18:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:15 min |
|
9 KT mehr
| 31:16 |
G | 57 | Midjukov, Patrick (J) | Gerlach, Leon (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 61 | Schmidke, Paul (J) | Seer, Timo (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Walter, Dirk | Karl Felber | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 | Geipel, Yannick | Klein, Sascha | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Hergert, Maxim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Fleischer, Lukas (J) | Drabant, Jürgen | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 57 | Midjukov, Patrick (J) | Gerlach, Leon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Schmidke, Paul (J) | Seer, Timo (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Walter, Dirk | Karl Felber | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Geipel, Yannick | Klein, Sascha | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Grgic, Marin | Hergert, Maxim | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Fleischer, Lukas (J) | Drabant, Jürgen | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Stefan Hetzheim, | Zuschauer: 150 |
|
10 KT mehr
| 15:33 |
G | 57 | — | Scholler, Andreas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Seer, Timo (J) | Grunick, Marcel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 66 | Karl Felber | Grunick, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Klein, Sascha | Scholler, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 86 | Wiebe, Eduard | Müller, Benedikt | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 98 | Hergert, Maxim | Lehner, Armin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–1 — 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 130 | — | Vurbs, Petr (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Scholler, Andreas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Seer, Timo (J) | Grunick, Marcel (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 66 | Karl Felber | Grunick, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 | Klein, Sascha | Lehner, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 86 | Hergert, Maxim | Weber, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Wiebe, Eduard | Lehner, Armin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 130 | — | Vurbs, Petr (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Christian | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 30:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:10 min |
|
11 KT mehr
| 44:8 |
G | 57 | Kezer, Batuhan (J) | Gerlach, Leon (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Kezer, Saltuk (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Barnowski, Davis | Sippl, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Hermann, Benjamin | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Hermann, Kevin | Reimann, Viktor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Inal, Deniz (N6) | Hergert, Maxim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | Izci, Tolga | Drabant, Jürgen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Kezer, Batuhan (J) | Gerlach, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 61 | Kezer, Saltuk (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Makarov, Stefan (J) | Sippl, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 75 | Hermann, Benjamin | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Hermann, Kevin | Hergert, Maxim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Inal, Deniz (N6) | Reimann, Viktor | DS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–P–V–4 — P–V–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:38 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Izci, Tolga | Drabant, Jürgen | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 24:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:55 min |
|
12 KT mehr
| 13:36 |
G | 57 | Gerlach, Leon (J) | Schneeberger, Matthias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 61 | Felber, Marcus (J) | Roth, Anton (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 66 | Sippl, Dominik | Zarebinski, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 75 | — | Maurer, Alexander | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Reimann, Viktor | Gerber, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 — P–4 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Hergert, Maxim | Höpfl, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Drabant, Jürgen | Hakvoort, Malte | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P — 4–1–P–V–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 57 | Gerlach, Leon (J) | Schneeberger, Matthias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Felber, Marcus (J) | Bankaev, Tazshko (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Sippl, Dominik | Zarebinski, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 75 | — | Schmidt, Oliver | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Hergert, Maxim | Csoti, Gabor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Reimann, Viktor | Höpfl, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–P–1–P–V–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Drabant, Jürgen | Hakvoort, Malte | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–1–1 — 2–1–1–1–1–1–4–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Thumshirn, Achim | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 41:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:04 min |
|
13 KT mehr
| 16:22 |
G | 57 | Gerlach, Leon (J) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Seer, Timo (J) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Klein, Sascha | Bedel, Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 75 | Prantl, Armin | Hoepstein, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 86 | Reimann, Viktor | Feser, Marc | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V — 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 98 | — | Kilimnik, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Drabant, Jürgen | Deener, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | Gerlach, Leon (J) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Felber, Marcus (J) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Klein, Sascha | Bedel, Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 | Prantl, Armin | Hoepstein, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 86 | Reimann, Viktor | Deener, Dustin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | — | Deener, Kevin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Drabant, Jürgen | Kilimnik, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: DS Gerlach; Seer; Felber ASV Neumarkt |
|
Kampfrichter: Thumshirn, Achim | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 21:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:50 min |
|
14 KT mehr
| 40:16 |
G | 57 | Aygün, Mehmet (JND) | Gerlach, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 61 | Toffano, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hanzelka, Alexander | Sippl, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Gansen, Klaus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 86 | Devadze, Zauri (N) | — | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–5 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Knoll, Jürgen | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Röhlen, Philip | Drabant, Jürgen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Aygün, Mehmet (JND) | Gerlach, Leon (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Toffano, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hanzelka, Alexander | Sippl, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 75 | Aygün, Sercan | Gansen, Klaus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–5–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Marquardt, Frank | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Devadze, Zauri (N) | — | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–5–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Röhlen, Philip | Drabant, Jürgen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 16:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:03 min |
|